Рисунки-эскизы

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Теперь навык рисования можно развивать не только рисуя на мольберте, но делая эскизы на чертежном столе.​

Вы можете создавать эскизы как на свободную тематику, так и разрабатывать дизайн помещений или новые модные концепции. Эскизы стоят намного дешевле картин и их нельзя продать в комиссионном магазине, но они необходимы для заполнения портфолио. Эскизы помещений пригодятся архитектурным дизайнерам, новые концепции - стилистам. А если вы не работаете ни в одной из этих профессий, вы можете просто украсить эскизами стену, разнообразив интерьер вашего дома.

Для работы за столом (кроме самого стола) вам потребуется один из высоких барных стульев и конечно же желание творить! И иногда из-под линейки и карандаша будут появляются настоящие шедевры.

fz6PY.jpg


Дизайн помещений

9G9cd.jpg


IGoMP.jpg


Новые концепции

XI10s.jpg


8GeRG.jpg

Скриншоты - Katriel
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Белла,никак от неё не отстанут,то в карьере сыщика заявится,то на эскизах покажется
biggrin.gif

А у меня когда-то симка нарисовала Офелию,ту,у которой ещё могилки в саду
wacko.gif
Она там стояла в свадебном платье и плакала
wacko.gif
Ладно,заканчиваю флудить...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Chuvmariya, Белла?А что она тута делает,ей в Сансет Велли самое место.о_О
Nichts сказал(а):
наверное разрабы опять хотят чтоб про эту беллу везде писали... ЩАЗЗ! Задолбала она...
Согласна!Долой Беллу из Твинбрука.
Насььтик сказал(а):
А у меня когда-то симка нарисовала Офелию,ту,у которой ещё могилки в саду Она там стояла в свадебном платье и плакала Ладно,заканчиваю флудить...
Ничего ты не флудишь,раз твоя симка её рисовала,то не флуд.....
А можешь скрин этого эскиза показать,заинтриговало......
Вот меня всегда интересовал один вопрос:эти эскизы должны же где-нибудь храниться....Если бы кто-нибудь подсказал папку,где они хранятся.
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Vikusechka12,к сожалению скрин не сохранился,блин самой жалко ужасно
sad.gif
 

iIra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Если я буду делать эскизы , это как нибудь влияет на продвижение уровня карьеры архитектора? И что надо с ними делать, продавать или еще что-то?
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
iIra сказал(а):
Если я буду делать эскизы , это как нибудь влияет на продвижение уровня карьеры архитектора? И что надо с ними делать, продавать или еще что-то?
Если ты будешь рисовать эскизы помещений, то да. Можно их в портфолио засунуть, продать или просто на стенку повесить)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
iIra,
Если я буду делать эскизы , это как нибудь влияет на продвижение уровня карьеры архитектора? И что надо с ними делать, продавать или еще что-то?
Рисуй как можно больше, потому что это влияет на опыт работы. Потом открывай портфолио ( в рюкзаке) и "рукой" переноси туда рисунок. Но вот, что я заметила, в портфолио не идут проценты на повышение от добавления в них рисунков со чертежного стола. Проценты заполнения портфолио начинают подниматься только от снимков - фотографий.
 

Nikesi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
10
Мм...Красивые эскизы...А у меня всё время какую-то байду рисуют >.<
Интересно,а есть мод для ускорения рисования их
s42.gif
а то уж долго рисуют >.<
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Моя симка-стилист решила приодеть саму смерть
biggrin.gif

 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Не очень понравилось.
Когда сим дорисовывает, табличка о окончании не выскакивает. Когда много симов не слишком удобно
sad.gif

А делать с ними мало что можно. разве что на стену повесить...В комиссионке не продашь, соседям сплавлять красоту жалко, а в багаже продавать..
wacko.gif

В то самое портофолио сунуть не надо. А смысл? Все равно не заполняется..
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
А сколько в среднем стоит чертеж с 7 уровнем навыка рисования?
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
697c01b3b7e8.jpg

c7dc40ff60ad.jpg

А вот, что моя наваяла....и это только 6 лвл рисования)а что будет дальше....
П.С.Старушка так порадовала)
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Selenia10 сказал(а):
А сколько в среднем стоит чертеж с 7 уровнем навыка рисования?
У меня с любым уровнем навыка стоит 2-3 симоллеона.
^НэНсИ^ сказал(а):
А вот, что моя наваяла....и это только 6 лвл рисования)а что будет дальше....
П.С.Старушка так порадовала)
Вы с самого начала так навык рисования развиваете, не мольбертом? А то у моих симов 10 уже, а они всё одно и то же рисуют. И какая у симки карьера?
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
tree,у меня не так,у меня симка с 10 уровнем продаёт свои эскизы и получает за каждый 30-50 симолеонов,рекорд 56,но у неё черта характера "Художница",если это как-то влияет на цену
wink.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
tree сказал(а):
маловато как-то
wink.gif

я просто подумала может у меня глюк какой-то, за каждый эскиз не больше 3 симоленов
Насььтик сказал(а):
получает за каждый 30-50 симолеонов,рекорд 56
у меня рекорд - 10 симоленов, симка тоже художницей была, но с 9 уровнем рисования
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
tree сказал(а):
Вы с самого начала так навык рисования развиваете, не мольбертом? А то у моих симов 10 уже, а они всё одно и то же рисуют. И какая у симки карьера?
Нет не мольбертом...только за этим столом рисую....
А карьера стилиста)
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
У меня стилист получала за рисунки 300-500. За "новые концепции".
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
моя по 900-950!
притом я совсем не понимаю почему,рисует-начальная стоимость 2 -5 симолеонов,потом ложу в багаж и становится вот такая стоимость
wacko.gif
главное работает только с этой симкой(((
 
Верх