Рисунки-эскизы

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Теперь навык рисования можно развивать не только рисуя на мольберте, но делая эскизы на чертежном столе.​

Вы можете создавать эскизы как на свободную тематику, так и разрабатывать дизайн помещений или новые модные концепции. Эскизы стоят намного дешевле картин и их нельзя продать в комиссионном магазине, но они необходимы для заполнения портфолио. Эскизы помещений пригодятся архитектурным дизайнерам, новые концепции - стилистам. А если вы не работаете ни в одной из этих профессий, вы можете просто украсить эскизами стену, разнообразив интерьер вашего дома.

Для работы за столом (кроме самого стола) вам потребуется один из высоких барных стульев и конечно же желание творить! И иногда из-под линейки и карандаша будут появляются настоящие шедевры.

fz6PY.jpg


Дизайн помещений

9G9cd.jpg


IGoMP.jpg


Новые концепции

XI10s.jpg


8GeRG.jpg

Скриншоты - Katriel
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Да мне тоже так понравилось,даже покрасивей что ли получаются))а то обычные надоели.
happy.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
sims_fanat сказал(а):
только помещений? а почему тогда на первом скрине симы?
Если ты выбираешь карьеру стилиста, то можно будет создавать новые тэндэнции, тоесть эскизы одежды. Эскизы можно продавать, вешать на стены, добаввлять в портфолио стилиста. Вот так
smile.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Supercoolsim, эскизы одежды получаються не только если ты работаешь стилистом.
Просто если ты архитектор (как мой сим), то выбираешь на чертежном столе - Эскизы помещений,

то он будет рисовать и их и то, что ему вздумается( с прокаченным до конца навыком). А если ты выбирешь - Новые тенденции, то сим - Архитектор начнет рисовать одежду.
 

natalehlektr

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
220
Награды
0
А мне такие эскизы-рисунки больше нравятся. Да и при том у меня девушка-сим - стилист и когда рисует их, то у неё опыт работы идет:))Красота!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Чертёжный стол прям точно как в симс 2, аш ностальгия опять накатила. А вообще эскизы мне понравилось делать, это клёво
happy.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
natalehlektr, так в Архитектуре тоже, чем больше рисуешь эскизы на чертежном столе, тем быстрее повышается опыт работы.
 

_БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
29
Меня раздражает, когда симы чертят парк в разных ракурсах. А понравились мне карандашные эскизы, у моей симки очень классно получилась научная лаборатория.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Позже выложу свои, есть интересные, действительно дизайн интерьера. Но странно, что эскизы так недорого стоят.
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Chuvmariya, ]
Вау...напоминает.
Странно так.
happy.gif

Разработчики хотят нас всё время запутать
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Chuvmariya, Грациа..Большое спасибо за БЕллу..Удивилась сильно)))
happy.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Chuvmariya сказал(а):
Она вам ниикого не напоминает?
Белла? А что она тут забыла? Хватит не разгадываемых загадок! Долой исчезновение Беллы! Зачем снова впихнули ее сюда? Она же вроде в Сансет Вэлии...
wacko.gif
 

FallenSmile

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
5
Я нарисовала на чертеже новые концепции... И там появился парень с длинными волосами и в очках... такой милый. Я его на стенку повесила. На столе для чертеже прикольней рисовать, когда устал от мольберта.
 

Lorinna_S

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Chuvmariya, да это же красотка из Плезантвью! Странно, что на эскизе она из вторых Симов, ведь в третьих она маленькая...
cry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Lorinna_S, это оочень странно
dry.gif
наверное разрабы опять хотят чтоб про эту беллу везде писали... ЩАЗЗ! Задолбала она...
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Chuvmariya, Белла :)
А мне, лично, очень нравится картина, что сзади у Вас. Всегда её вешаю около компьютера!
лимон, са-амая первая картина великолепна! Девушка с дяденькой, м-м... мои тоже такую рисовали!
 
Верх