Риверсайд (Riverview)

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Риверсайд

gZVYGJA.png

На берегу реки Симпомпо раскинулся сонный городишко Риверсайд.
Сюда приезжают в поисках мира и покоя после толкучки большого города.
Откроются ли приезжим маленькие тайны тихого городка, или старые скелеты продолжат мирно дремать в шкафах?

lEwrz3B.jpg

AoOo5jL.jpg


OwUS8pN.jpg


dmcbrmn.jpg


PFJhItJ.jpg

Если Сансет Вэлли больше похож на город американского типа, то Риверсайд — городок деревенского типа.
Центр города находится на небольшом островке, а большинство жилых домов и мест работы расположены на другом берегу.
Также в Риверсайде появится знакомый многим по The Sims 2 персонаж — Дон Лотарио.
Сам он не знает, как оказался в Риверсайде, но помнит лишь то, как он под весёлый женский смех шагнул в телепорт и…
оказался в Риверсайде.

Городок можно скачать на официальном сайте.

Брекенридж

vQISyRl.png


Хэл - молодой.
Бюджет: 1.600

Брок

Qg4bV5k.png


Муж, жена, брат мужа, двое детей, двое племянников.
Флэт, пожилой - муж.
Фло, пожилая - жена.
Бак, молодой - брат мужа.
Руби, молодая - дочь.
Триггер, подросток - племянник.
Скип, ребёнок - сын.
Сьюзи, ребёнок - племянница.
Бюджет: 600

Бэгли

JhlcZtQ.png


Ма, пожилая - мать.
Рода, взрослая - дочь.
Шерман, молодой - сын.
Бюджет: 9.000

Грисби

toKLfzm.png


Муж, жена, дочь.
Уолтер, взрослый - муж.
Иветта, взрослая - жена.
Лорел, подросток - дочь.
Бюджет: 2.000

Дедули

qUI5cED.png


Три пожилых персонажа.
Бенни Дин.
Генри Макглум.
Мелвин Тафт.
Дедули: 5.000

Джой

D1aFbEz.png


Отец и дочь.
Норман, отец - пожилой.
Элейн, дочь - молодая.
Бюджет: 2.000

Джоунс

I42ilGK.png


Муж и жена.
Айден, муж - молодой.
Ханна, жена - молодая.
Бюджет: 2.000

Дин

eFk6x1f.png


Джордж, молодой (папа Бенни живёт в семье Дедули).
Бюджет: 1.200

Иванофф

mqvJ32O.png


Мать жены, муж, жена, двое детей.
Райна Камински - мать жены, пожилая.
Юрий Иванофф - муж, молодой.
Надин Иванофф - жена, молодая.
Татьяна Иванофф - дочь, ребёнок.
Дмитрий Иванофф - сын, малыш.
Бюджет: 700

Кантина

zxx7xlM.png


Лорейн, взрослая.
Бюджет: 1.200

Карпентер-Родос (старшие).

TVRymGy.png


Возлюбленные
Хоуп Карпентер, жена - пожилая.
Базз Родос, муж - пожилой.
Бюджет: 2.400

Карпентер-Родос (младшая).

aAy5kgb.png


Медоу, взрослая.
Бюджет: 1.200

Каспиан

oxL1GJq.png


Билли, молодой.
Бюджет: 1.300

Коттенай

ppEwHIn.png


Хантер, взрослый.
Бюджет: 2.000

Кросби

A8xin7C.png


Муж и жена.
Один, молодой - муж.
Хетер, молодая - жена.
Бюджет: 300

Лессен

IWT2OUg.png


Йон, взрослый.
Бюджет: 10.000

Лин

kEXJwUS.png


Две сестры.
Рокси и Ширли Лин, обе молодые.
Бюджет: 3.000

Лобос

dByNnOG.png


Муж, жена, двое детей.
Анджел, муж - взрослый.
Мэрисоль, жена - взрослая.
Шарлотта, дочь - ребёнок.
Анита, дочь - ребёнок.
Бюджет: 4.000

Лотарио

tgqQqoO.png


Дон - молодой.
Бюджет: 2.000

Макдермотт

IBdPXs0.png


Муж, жена, двое детей.
Люк, муж - взрослый.
Гинни, жена - взрослая.
Максим, сын - подросток.
Трейвис, сын - ребёнок.
Бюджет: 1.500

Новчикс

uu9I9Fi.png


Муж, жена, сын.
Роберт, взрослый - муж.
Мэг, взрослая - жена.
Боб, подросток - сын.
Бюджет: 2.000

Перкинс

uP447ZR.png


Лаки, пожилой.
Бюджет: 200

Симовских

PqIyTp6.png


Муж, жена, дочь.
Керим, взрослый - муж.
Фатима, взрослая - жена.
Бетти, подросток - дочь.
Бюджет: 3.000

Спенстер

aKwzF0F.png


Две сестры.
Нелли и Люсиль Спенстер, обе пожилые.
Бюджет: 5.000

Уилсон

07rYaWP.png


Иероним, взрослый.
Бюджет: 9.000

Шелли

I6lanOd.png


Констанс, молодая.
Бюджет: 2.500

Шеллоу

o0mS8gA.png


Отец мужа, муж, жена, двое детей.
Курт, отец мужа - пожилой.
Том, муж - взрослый.
Джун, жена - взрослая.
Даллас, сын - подросток.
Мэри Кэй, дочь - подросток.
Бюджет: 10.000

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942


Оформление - Katriel
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжаем знакомиться с жителями Риверсайда (начало здесь)
Примечание - при изменении симов из стандартных семей никогда не изменяю черты лица, а применяю дефолтный скин, причёски, линзы, наряды любимых цветов.

Семья Дедули.
Семья, состоящая из трёх одиноких старичков, проживает в большом двухэтажном особняке с гаражом.
В доме я начала ремонт, поменяла кое-что из мебели, добавила светильники и шторы.
Свободных денежных средств маловато. Поэтому дедулям необходимо "закатать рукава" и каким-то образом заработать, чтобы накопить достаточно денежных средств для завершения ремонта и комфортного благоустройства.
7ab47a82fb25.jpg


Бенни Дин, вдовец, хозяин дома. Бывший пожарник, а ныне контролёр качества в магазине.
Дружелюбный, кулинар, садовод.
После смерти жены пустил к себе в дом двух своих дружков.
Имеет большой навык кулинарии и садоводства, развёл огород. Можно сказать, что его друзьям крупно повезло!
094c92e48344.jpg



Генри Макглум
, обработчик отчётов.
По характеру - бережливый одиночка и чистюля.
При изменении внешности убрала густую бороду (с ней он выглядел совсем дряхлым стариком) и лысину.
7adf306309e0.jpg



Мелвин Тафт, пенсионер, бывший учёный. Неприличный, гений, брюзга.
В процессе игры он решил вновь устроится на работу в карьере "Наука". (Скучно дома сидеть или решил заработать?)
74dd5df5cb90.jpg


*****​

Так как я играю со всеми жителями города, навещая каждую семью по очереди, признаюсь - Генри меня удивил.
Несмотря на имеющуюся черту характера "Одиночка", он первый из "Дедуль" самостоятельно, без моего участия, нашёл себе подружку и переехал к ней! Шустрым оказался...
(Интересно, у него с этой подругой серьёзные отношения?)

Кто это, и как обстоит дело, я постараюсь рассказать в следующий раз...

 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Давно не заглядывала в Игру, и такое ощущение, что герои действительно живут там все это время, жизнь не стоит на месте.
Честно говоря, они меня мало интересуют, но чтобы молодежь на них не отвлекалась, им нужно было устроить личную жизнь, а там уж будь с ними, что будет
Дедулям только скин меняла
Генри работает синоптиком-обозревателем
Бенни и Генри
7527330.jpg

Бенни встречается с бабулей Люсиль, а Генри с Ма Бегли
Ма Бегли дама оригинальная. Было
7512994.jpg

Стало (пальтишко атмосферное решила я ей оставить)
7519138.jpg

Бабулька Нелли захомутала Мэлвина Тафта (он самый первый нашел себе пару и переехал в дом к бабулькам)
Ты, Ольга, спрашиваешь, как ему это удалось? Судя по всему, он дедулька огого, потому что у него постоянно желания купаться с кем-нибудь голышом и все такое))
7504802.jpg

Нелли все так же ходит везде в шляпке, только другого цвета.
Люсиль видела на работе в качестве лейтенанта полиции, удивилась крепости бабулькиной, но спустя неделю обнаруживаю ее без работы. Форма ей очень шла.
7509922.jpg

Во дволре бабулькиного дома вырыла бассейн, в котором очень любит купаться Мелвин, без одежды.
Лорейн Кантину хотелось сделать этакой роковой женщиной, пляшущей фламенко. Было
7503778.jpg

Но получилась из нее только работница сбербанка
7490466.jpg

Она член горсовета. Почему-то она переехала в дом своей подруги Медеи Карпентер-Родос.
Я думала, что Медея это этакая Зельда Май Риверсайда
7494562.jpg

Но нет, она оказалась какой-то скучной и сухой
7495586.jpg

Работает ученой.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
как ему это удалось? Судя по всему, он дедулька огого, потому что у него постоянно желания купаться с кем-нибудь голышом и все такое))
Ну, про этого-то старичка, Мэлвина, я не задавалась бы таким вопросом - он ведь "неприличный"! :бебебе:
А у меня Генри-одиночка загулял, вот я и удивилась.:)
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
ой, оказывается, я их путаю!
Было
7526325.jpg

Стало
7516085.jpg

Хэл работает в полиции
7517109.jpg

Он один из моих основных персонажей, с которыми я люблю играть. Он дружит с Билли Каспианом.
Однажды на первой неделе игры Хэл вдруг пропал из своего дома, я обнаружила его живущим на окраине, с пухленькой новоприбывшей, которая жила с двумя усыновленными детьми!!!
7508917.jpg

Несмотря на то, что мадам думала похудеть и вообще была очень спортивной, меня такой поворот событий не устраивал, и поскольку любовных отношений между ними не было, Хэл переехал обратно в свой дом.
На днях он устроил вечеринку, куда пригласил персонажей, которых еще не видел в городе (за исключением Руби Брок), в основном, девушек, конечно.
7503797.jpg

Керим Симовских и Мэг Новчикс пришли без приглашения
Доктор Уилсон, увидев на лестнице даму, одетую оригинально, что-то даже передумал заходить.
7490485.jpg

Одна гостья вызывала странную реакцию у приглашенных
7482293.jpg

7480245.jpg

оказалось, она работает судебным приставом! Горожане ее ненавидят
В красном платье, кстати, Руби Брок.
Так же у Хэла были приглашены девушка-пожарная и няня, и одна из новоприбывших
7487413.jpg

С этой курносой мы еще встретимся в рассказе о другой семье.
Вечеринка прошла великолепно, но главная цель не была достигнута, девушки Хэла не заинтересовали
Доктор Уилсон тоже мой любимый персонаж
Было
7479221.jpg

С переменой скина доктор стал похож на Гагарина, поэтому пришлось придать ему иной облик. Хаха
7477173.jpg

7536564.jpg

Ну зато не Гагарин! Имечко у него тоже, какое-то сложное, как его звать, непонятно, Джери что ли?
С его работой и характером он мог долго не жениться, поэтому был взят под особый контроль.
И на удивление достаточно быстро обзавелся девушкой
Кто она, кто она?
Ученая Элейн Джой, девушка с тревожным расстройством.
Было
7534516.jpg

Стало
7523252.jpg

На мой взгляд, они очень подходят друг другу, оба такие серьезные!
Доктор пригласил Элейн на свидание в японский ресторан
7521204.jpg

Они подружились во время ужина
7522228.jpg

И доктор предложил ей переехать. Кстати, оказывается, пока доктор был на свидании, у него дома происходила пляжная вечеринка! Они с Элейн приехали домой, а там куча гостей в трусах!
Чтобы спокойно поцеловаться, Элейн отвела доктора ко входу на участок.
7528372.jpg

Причем потом, она неоднократно повторяла подобный финт, закрепилось у нее что ли в подсознании? В общем, такая она, нестабильная...к тому же зависимая от видеоигр
7515060.jpg

Однако доктору она нравилась, он даже решил женится, о чем сообщил как-то ее отцу, пригласив его в гости.
7526324.jpg

Для помолвки они устроили вечеринку во дворе
7513012.jpg

Дом у Уилсона неудобный, немного перестроила его внутри, и сделала бассейн и джакузи во дворе.
Папа Элейн остался жить один. Он был интересным старикашкой, он работал в салоне красоты и выращивал на своем участке плоды жизни, из которых делал омолаживающие маски для лица и тела.
7498676.jpg

К нему привязалась молодая курносая девушка, которая была на вечеринке у Хэла.
Сначала я думала, что у нее интерес сохранение красоты и молодости
7507895.jpg

Однако! У нее мечта - увидеть призрак богатого жениха!
7514039.jpg

Но Норман совсем не богат! Не знаю, что и думать, но у них прямо любовь, а Норман как бабочка к огню!
7500724.jpg

Ой!
Продолжение следует
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжаем знакомиться с жителями Риверсайда (начало здесь)
Примечание - при изменении симов из стандартных семей никогда не изменяю черты лица, а применяю дефолтный скин, причёски, линзы, наряды любимых цветов.
Семья Спенсер.
Семья проживает в большом и красивом двухэтажном доме с большим участком и с гаражом.
af4000559876.jpg


1d51824ae3f7.jpg


Члены семьи - две сестры.
Нелли Спенсер. Добрая шутница, чистюля и кулинар.
ddea3db403a9.jpg


Нелли на городской ярмарке.
8bdbfbe38fe4.jpg


Люсиль Спенсер - мастер на все руки, книголюб, нерешительная и холерик.
42e4f6b7c487.jpg


Вдобавок, обе сестрицы имеют общую черту характера - "скептик", и в игре обе работаю стилистами.

Нелли стала возлюбленной Генри Макглума из семьи Дедули.
И как уже было упомянуто ранее, он сам переехал в эту семью.
Кажется, у них прекрасные отношения...
ad20f10b1547.jpg


82330c392f19.jpg


Но попытка обручения, увы, не удалась.. Нелли отказала своему возлюбленному! Вот незадача!
ecbae4792812.jpg


Это ужасно расстроило Генри так, что пришлось утешать...
681346c1fea5.jpg


Вот и связывайся со скептиками!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжаем знакомиться с жителями Риверсайда (начало здесь)
Примечание - при изменении симов из стандартных семей никогда не изменяю черты лица, а применяю дефолтный скин, причёски, линзы, наряды любимых цветов.
Дом семьи Спенсер был немного изменён в плане интерьера и обстановки. (Планировка осталась прежней.)
На первом этаже дома расположены прихожая, гостиная, столовая, кухня и ванная.
Гостиная.
a2acfe4ce36b.jpg


6fdf3cfe7d73.jpg


946aff4faf6e.jpg


Столовая.
335e936dbacb.jpg


Кухня.
e2f79adeef96.jpg


778bf66347ed.jpg


На втором этаже расположены две спальни и ванная.
Коридор второго этажа.
9fcc98cb020f.jpg


Спальня Люсиль.
32182c58f9df.jpg


323ac8e3ae9e.jpg



Спальня Нелли и Генри.
8f1aabda9e49.jpg


d30da50b26b1.jpg


ce3b2f0ec28e.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Немного про аквапарк, кусочек СансетВэлли в Риверсайде)))
7497599.jpg

Построила я его на Индастриал-драйв, на месте военной базы, недалеко от больницы и закусочной "Копченая сосиска". Индайстриал-драйв вообще не узнать - стадион перенесен, вместо него свадебная часовня, рядом с научным институтом новая школа, куда пойдут дети с этой стороны города (когда родятся и вырастут))), рядом с больницей впереди "Копченой сосиски" - небольшой сквер, с другой стороны научного института пока пусто, что было - снесено.
Было
7484285.jpg

Стало
7474045.jpg

вот так понятнее наверное
7509887.jpg
Вернемся немного назад, в самое начало, когда Билли Каспиан вышел из дома в город за продуктами и около супермаркета случилось знаменитое столпотворение жителей. Билли предстояло выбрать себе невесту. Он видел Рокси и Лин, и Лорейн Кантину
7477119.jpg

И тут вдруг он увидел ЕЁ!
7476081.jpg

Констанс Шелли! Что если мы снимем с нее очки и причешем по-другому?
7525246.jpg

Красавица, мечта поэта!
Он с ней заговорил, и плюсики и сердечки так и мелькали в воздухе!
7513982.jpg

Билли нужно было, чтобы она ни в коем случае не влюбилась в кого-нибудь другого, поэтому сразу он пригласил ее только что открывшийся японский ресторан Чайна
7507838.jpg

Они мило болтали за ужином, а потом он попробовал ее поцеловать, но не тут-то было!
7508862.jpg

Тогда Билли решил не торопиться и испробовать беспроигрышный вариант - романтический массаж горячими камнями (на втором этаже ресторана)
7532401.jpg

Вообще этим рестораном я безумно горжусь, мне так нравится, как он у меня получился и внутри и снаружи!
7535473.jpg


7536497.jpg

Их первый поцелуй состоялся на другом свидании, Билли пригласил Констанцию в развлекательный клуб ( в здании бывшей картинной галереи) поиграть в бильярд
7528305.jpg

Её не просто завоевать!
7514993.jpg

Некоторое время спустя Билли сделал ей предложение на центральной площади
7519089.jpg

Какие счастливые лица!
7517041.jpg

А у нее!!!
7506801.jpg

Вот такие события!!!
Билли и Констанция обручились, однако дата свадьбы еще не определена, Билли, так сказать, не пожил еще в свое удовольствие в своем доме. Он расширил двор, построил бассейн и фонтан.
7500657.jpg

И естественно, закатил вечеринку по этому поводу, где неприглашенный Мелвин Тафт не смог разогнуться после сногсшибательных танцев, доктор Уилсон натер ногу, а жена Йона Лессена пришла сразу после родов!
7488369.jpg

Вот двор поближе
7486321.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
olga0745, в городе сходить было совсем некуда!
Интересно, что в первые дни игры в городе прошел митинг, на который прибежали даже продавцы из супермаркета
7488368.jpg

Чего добивались жители? Компьютер в каждый дом???
В Ратуше их не поняли, но вместо кладбища построили для развлечения граждан Лунапарк.
7489392.jpg


Было обнаружено, что Лорейн Кантина переехала жить к Медее Карпентер-Родос. Сегодня я вернула ее в ее одной дом, и немного перестроила его. Меня вообще поражают маленькие дома на больших участках в этом городе! Вместо гаража я сделала для Лорейн большую гостиную. А машина пусть на улице просто стоит, место есть! Огороженный двор увеличила, поставила там джакузи.
7481200.jpg

Лорейн приглянулся парень из новоприехавших, актер рекламы, она пригласила его переехать, но пока они не встречаются.
Да, да, я установила на одном из участков киностудию (чуть дальше рыбозавода)!
7484272.jpg

Зачем, расскажу в другой раз.
Еще семья Джоунс самостоятельно покинула свой большой замок и переехала в маленький дом напротив паноптикума Броков.
Ханна
7475056.jpg

И после
7473008.jpg

Джоунсов обратно вселять не стала. Наверное их замучили привидения. У Айдена что-то не очень ладится с работой, недавно он пострадал при взрыве в научном институте
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
вместо кладбища построили для развлечения граждан Лунапарк.
Думаю, жители очень довольны развлечениями в Лунапарке. А кладбище теперь где находится?

Ханна - красотка! Любила я раньше играть с этой семейкой. Дом перестраивала полностью.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжаем знакомиться с жителями Риверсайда (начало здесь)
Примечание - при изменении симов из стандартных семей никогда не изменяю черты лица, а применяю дефолтный скин, причёски, линзы, наряды любимых цветов.
Молодой красавчик Хэл Брекенридж - дамский угодник и соблазнитель.
Ещё бы не быть таким, имея "замечательные" черты характера, как кокетливый и нерешительный!
Но он вдобавок ещё трус и сплетник. Полный набор, как говорится! От такого типа лучше держаться подальше...
Хотя горожанки, кажется, другого мнения, раз попадают под обаяние ловеласа, любуясь его внешностью и слушая комплименты...
В частности, в него влюблена дамочка бальзаковского возраста Медоу Карпентер-Родос.

Портрет Хэла.
01b38075ffc9.jpg


Хэл проживает в апартаментах "Гараж" в живописном месте. Дом маленький, но смотрится неплохо.
(Пока дом не перестраивала, а только добавила светильники и кое-что для интерьера.)
495bc227d3fc.jpg


Довольный Хэл в обновлённой спальне.
f06406f2c809.jpg


Хэл трудился в Полиции, но пожелал работу поменять. (Наверное, боязно ему, трусишке, бороться с преступностью по ночам?)
Устроила его работать в "Бизнес". В офисе тихо, спокойно и не страшно...

Утром спешим на службу.
09afb2a43caf.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжаем знакомиться с жителями Риверсайда (начало здесь)
Примечание - при изменении симов из стандартных семей никогда не изменяю черты лица, а применяю дефолтный скин, причёски, линзы, наряды любимых цветов.
Медоу Карпентер-Родос, влюблённая в Хэла Брекенриджа, работает в Научном институте, специалисткой по хищным растениям.
Имеет высокий навык садоводства, механики, играет на гитаре.
4e614578b807.jpg

Домик, в котором она проживает, смотрится со стороны красиво. Но планировка крайне неудачная, и сам дом малого размера.
(Обычно я его полностью перестраиваю, но сейчас на первом этаже убрала только перегородку между столовой и кухней.)
cea85dc68564.jpg


Медоу по характеру садовод, любит растения. Об этом можно судить по обилию насаждений на нескольких земельных участках возле её дома.
Все эти садово-огородные растения хорошего или высокого качества.

Ещё она добрая, неряха, виртуоз и безумная. Последнее часто проявляется в странном поведении - она часто разговаривает сама с собой! (Приятно, наверное, беседовать с такой умницей-разумницей?)
ce3a44d6796c.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжаем знакомиться с жителями Риверсайда (начало здесь)
Примечание - при изменении симов из стандартных семей никогда не изменяю черты лица, а применяю дефолтный скин, причёски, линзы, наряды любимых цветов.
Медоу Карпентер-Родос купила большой телевизор и пригласила в гости Хэла Брекенриджа.
У него ТВ нет, посему он с радостью прибежал и составил компанию. Тем более, дамочка ему симпатична, и он не прочь закрутить роман...
dcf558c292cb.jpg


Просмотр телепередач закончился для Медоу "восхитительным массажем", который Хэл делал с чувством. с толком, с расстановкой и долго...
Естественно, старательный "массажист", который успел стать в процессе тесного общения закадычным другом, остался ночевать.
(Не возвращаться же домой по тёмным улицам!)
d280dd374b22.jpg


ef400fc01244.jpg


А потом гость решил остаться погостить на несколько дней... Ведь, надо же помочь подруге по хозяйству, а то она ничего путём не успевает - ни в доме, ни в огороде...
Да, ещё странные "приступы" у неё случаются - прячет что-то в мусорный бак, озирается при этом...
e9ffbcbfcd60.jpg


За эти дни совместного проживания хозяйка "цветочного домика" окончательно потеряла голову от любви к Хэлу, что сама предложила ему встречаться.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Очень давно играю риверсайдовскими стандартами и не только ими, потому настало время выложиться.
Начну с моей семьи.
a55611b1262e.jpg

Слева направо: Тай Тернер, Уолтер Шелдон, Шэйн Ньюген.
Уолтер и Шэйн - это довольно старые персонажи, я их создал ещё в 2014 году, но толком не поиграл, поскольку вечно что-нибудь случалось. То мне играть надоедало, то игра чудила, то городок подлагивал. Создавались они по отдельности, но пару раз я уже селил их вместе. У них были разные мечты, разные характеры, разные судьбы каждый раз. Не так давно я вытащил их из хранилища, переделал и снова добавил в городок. О них я расскажу в самом начале.
Шэйн - один из немногих сверхъестественных симов, которые мне нравятся. В этой игре он работает в сфере бизнеса (выбирал он сам), ненавидит детей, любит тусовки и увлекается фотографией. Почему-то все три сима в этой семье оказались геями и регулярно флиртуют со своим полом. Специально я этого не делал. Очевидно, глюк.
83309e0d6fe2.jpg

Фотки Уолтера поближе у меня, к сожалению, нет (забыл сделать), поэтому покажу в другой раз. Этот сим работает разносчиком газет, увлекается писательством и живописью.
Тая создал сравнительно недавно, потому что счёл, что в городке не хватает чернокожих. А ещё в городке не хватало солдат, поэтому Тай выбрал военную карьеру. Он достаточно смел и спортивен для такой работы. Тай увлекается боевыми искусствами.
eb4644becde8.jpg

К сожалению, тороплюсь, поэтому пока ужасно коротко. Позднее выложу остальные семьи - их у меня мноооого...
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
После долгого отсутствия желания играть в симс я все же вернулась)
Сначала расскажу еще декабрьские новости
Йон Лессен, выдающийся рок-музыкант Риверсайда
7732940.jpg

Он все грустил и сочинял печальные песни о неразделенной любви, пока все вокруг усиленно искали и находили себе пару. Однажды я застукала его за знакомством с девушкой, которая ему очень подходила по всем параметрам, кроме одного (была она страшненькой стандартной игровой внешности)
7700172.jpg

Надо было что-то делать! И в результате переделки появилась она
7676623.jpg

Анжелина! Она актриса, и именно ей понадобилась киностудия)
Роман их развивался стремительно
7668431.jpg

Они сразу решили жить вместе, немного перестроили двор, чтобы было удобно устраивать вечеринки и поводить небольшие концерты.
7694071.jpg

С другой стороны дома поставили фонтан
7731958.jpg

Завели домработницу, которая жила в гостевом домике (и старательно приводила туда молодых своих поклонников)
И что-то так закрутились - концерты, съемки, что о семейном статусе задумались, когда Анжелина родила дочку (игра назвала ее Кари), и ей исполнился год
7685879.jpg

Йон решил таки жениться, и устроил праздник, где сначала сделал Анжелине предложение
7680759.jpg

А потом сразу же они поженились
7675639.jpg

Хэл даже плакал)
Йон Лессен повышает свое мастерство игры на гитаре, Анжелина стала кумиром подростков, в общем, живут-поживают. Йон подумывает открыть недалеко от дома эксклюзивный клуб и магазин, но об этом чуть позже.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Самое время продолжить.
Семья включает в себя пожилую пару и их взрослую дочь, живущую отдельно. Дочь носит двойную фамилию, поскольку родители так и не сочли нужным узаконить свои отношения в браке, что, впрочем, ничуть не мешает им любить друг друга крепкой любовью уже много-много лет. Карпентер-Родос имеют во владении большой пригодный для земледелия участок в пригороде, где разбили огромный огород, а Медоу живёт в небольшом домике в центре города.
Базз устроился на работу в школу. В Ривервью у меня очень сложная ситуация с профессиями. Для нормального функционирования городка, в каждой профессии должно работать примерно по 3-5 персонажей, и если их будет меньше, игра начнёт пытаться уравнять баланс, и из-за этого будут задействованы персонажи, имевшие другие (иногда весьма успешные) карьеры, либо будут создаваться страшные нпс, что тоже не особенно приятно. Та же ситуация происходит, если устроить персонажа в "необязательную" карьеру вроде Образования, Гадалки, Актёра - ему потребуются коллеги. А поскольку у меня уже есть симка-учитель в другой семье, ей требуются коллеги, поэтому игра "нанимает" на эту должность сама, и зачастую это оказываются те, кто ну никак на роль учителя не подходит. Лаки Перкинс, к примеру. Вот и решил я, что нечего Баззу дома сидеть.
В новом свитере любимого фиолетового цвета он очень похож на учителя. И может быть даже на директора. Хотя пока что он только лаборант. Его мечта связана с творчеством, что само по себе близко к знаниям, так что пусть приносит пользу. Недавно Базз написал свой первый роман.
54f6d4515eb4.jpg

Все увлечения Хоуп связаны с растениями, что передалось их дочери Медоу. Вот только Медоу относится к этому слишком уж серьёзно. Она уже в зрелом возрасте, но до сих пор так и не смогла найти себе друзей или вторую половину. А нужно ли ей это, когда есть любимые растения?
Хоуп, в отличие от дочери, аккуратна и беззаботна. Даже в почтенном возрасте её привлекают весёлые праздники.
0b1ecd05dabd.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
А кладбище теперь где находится?
Кладбище находится на Фармервэлли по дороге к дому Новчикс
7797961.jpg

Индастриал-драйв продолжает менять свой облик, напротив Аквапарка появились лабиринт и ночной клуб Фламинго
До
7742665.jpg

После
7736521.jpg

Не с первого раза удалось построить Лабиринт

7750857.jpg


7755977.jpg

Для меня удивительно, но симы с удовольствием ходят по Лабиринту)
Увидела даже вот такую забавную картину
7754953.jpg

У ночного клуба Фламинго работает девушка-вышибала, она никогда не надевает форму
7737545.jpg

Клуб ориентирован на танцы, громкую музыку до 4 утра, которая бы мешала в центре города, где рядом жилые дома. Таким образом, у меня от танцев освободился второй этаж в ТЦ на центральной площади, где я строю магазин одежды
Еще одна забавная картинка из Аквапарка, прям вечер Нудиста
7797962.jpg
Билли Каспиан продолжает рисовать, и на днях он нарисовал картины, очень интересные, я такие еще не видела
Задумчивая девушка
7740616.jpg

Плачущая невеста
7737544.jpg

Надеюсь, это никакое не предзнаменование?
Потому что он продолжает встречаться с Констанс Шелли, и они много говорят о свадьбе
7785675.jpg

Да что там говорят, спят и видят
7775435.jpg

Правда Билли встречается не только с ней. Как-то раз я отправила его в японский ресторан, когда он приехал, оказалось его там ждут! Фанни Новчикс (вроде, это она?) мечтала сделать ему акупунктурный массаж!
7758027.jpg

Билли был в шоке! Захотелось острых ощущений.... Фанни с такой яростью кидала в него иглы!!!! Нееееет, больше никогда!!!
Именно в этот вечер Билли пригласил Констанс переехать к себе.
Продолжение следует
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Прошу прощения, на предыдущем фото массаж Билли делает Фанни Симовских.
У Хэла тем временем обнаружились две подружки, одна барменша (ну куда без этого) и Рода Бегли (работает в журналистике)!
У меня уже была мысль омолодить Медею и свести ее с Хэлом, но я решила вспомнить, что за Рода Бегли, и Хэл пригласил ее на свидание в Лунапарк. Девушка оказалась симпатичной
7744474.jpg

Они решили прокатиться на горке
7736282.jpg

И поближе! Сразу ясно, кто в восторге!
7738330.jpg

Рода была не только бесстрашной, но и еще очаровательной и нежной
7790557.jpg

А вот Хэл выбрал явно не самое подходящее место для первого поцелуя
7773149.jpg

Однако позже Рода сменила гнев на милость
7742429.jpg

Но даже такой успех не заставил нерешительного Хэла предложить девушке встречаться (даже мой пинок был проигнорирован!), и Рода убежала по делам.
Тем не менее, Медею все же было решено омолодить! Так сказать, на всякий случай
Было
7495586.jpg

Стало
7789532.jpg

В романтическом платьишке так вообще милашечка!
7771100.jpg

Это она в кафе торгового центра. Когда Медея возвратилась оттуда домой вечером к ней в гости зашел Триггер Брок (старшеклассник), и между ними замигали сердечки! Этого я никак не ожидала!))))
7752668.jpg

Медея попробовала даже пофлиртовать с мальчиком. но он отверг ее ухаживания, так как у него оказывается уже была подружка в школе. Медея попросила его уйти и занялась своими цветами. На этом мы ее оставим.
Как вы помните, невестой доктора Уилсона была Элейн Джой. Они решили обзавестись потомством и сыграть свадьбу.
Вид с задней стороны дома
7786463.jpg

Свадьбу они решили отмечать в свадебной часовне, в которую недавно поставили орган
7767007.jpg

Были самые близкие друзья (и скучающие дедушки)
7752671.jpg

Из проишествий на свадьбе - Констанс Шелли пришла с розовом спортивном костюмчике! А так же народ постоянно бегал в единственный туалет в часовне, толпился около и ругался (после чего пришлось перестроить туалет - на 3 кабинки)
Но в целом, голодные гости были накормлены, все было красиво и весело,
7747551.jpg

И самое ужасное случилось потом! Элейн поехала домой на машине, а доктор - на велосипедике! Естественно, на другой конец города домой он приехал часам к 3 ночи! Брачная ночь ё-моё!
7740383.jpg

На следующий день Элейн ушла в декрет, а я впервые в игре увидела, как доктор узнает пол ребенка у беременной женщины. Оказывается, это совсем неинтересно! У Элейн будет мальчик.
Доктор перестраивал дом, делал детскую. Интересно, что после того, как на первом этаже была сделана дверь к бассейну, Уилсоны перестали заходить в дом с парадного входа на лестницу. Я подумала, что лестницу и вовсе стоит убрать тогда и сделать вход на первом этаже. Теперь дом выглядит так
7778270.jpg

Вообще Уилсоны оказались хорошей парой, они любят кушать на балконе (и не любят в столовой), много читают, плавают, постоянно ходят в новый салон красоты на массаж недалеко от дома.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
У Элейн Уилсон приближался день родов. Доктор Уилсон волновался больше своей жены, взял на работе отпуск, чтобы не пропустить важное событие.
В тот день в магазине недалеко от дома он весьма кстати встретил свекра, Нормана Джоя
7749336.jpg

Норман Джой, также как и все, был в шоке от того, что Айден Джоунс решил побарабанить в магазине!
Доктор Уилсон пригласил свекра к себе в гости
7747288.jpg

Элейн, как обычно, медитировала в джакузи
7740120.jpg

Папаша был рад ее видеть, а она попросила остаться в их доме до родов
7739096.jpg

За ужином на балконе между супругами состоялся разговор, сопровождаемый непередаваемой игрой эмоций на лице Элейн
- Дорогая, из тумбочки пропали деньги!
7797467.jpg

-Ты что, идиот?! Я же говорила, что купила книги!
7796443.jpg

Из последующего вообще создалось впечатление, что доктор сам беременный, а не его жена.
- Кажется, я рожаю!
7789275.jpg

- Боже, я же доктор, я не знаю, что делать!!!!
7788251.jpg

-Садись в машину, я отвезу тебя в больницу!
7778011.jpg

И в общем-то, эта история была бы совсем обычной, если бы дома не остался свекр, который разжег камин и уснул. В доме начался пожар!
7769819.jpg

Послу тушения пожара Норман, не дождавшись внука, тихонечко свалил!!! Оставив в гостиной дымящийся диван и куски сгоревшего ковра
7771867.jpg

Элейн родила, как и предсказывали, мальчика, Джона. Домой они поехали на такси. Видимо потому, что руки у Элейн были заняты)))
7765723.jpg

Началась их новая родительская жизнь
7752411.jpg

Только доктору пришлось еще мусор убирать
7754459.jpg
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Когда я заглянула в эту семейку, мне показалось, что жена Джун имеет явно азиатские корни, и Мэри Кэй явно похожа на нее, поэтому девушки были переделаны, а мужчины особо не изменились.
Мэри Кэй До
7829561.jpg

После
7822393.jpg

Джун после переделки
7813177.jpg


Это семейство, где все постоянно грызутся друг с другом.
7840824.jpg

А тут реально она его душит!
7836728.jpg

Джун имеет мечту увидеть призрак богатого жениха, поэтому как только Том построил в городе японский ресторан "Чайна", он почему-то скоропостижно умер, Джун установила его могилу на участке, но пока так и не дождалась призрака.
7817272.jpg

Курт вне себя, что после смерти сына ему приходится жить с нелюбимой невесткой и ее детьми, и в нередких потасовках он тоже не отстает от Джун
7814200.jpg

Их участок я особо не меняла, только бассейн сделала.
Иногда, чтобы позлить Джун, Курт ездит на ее розовой машине.
7856187.jpg

Джун открыла напротив дома новый салон красоты, куда с удовольствием ходят соседи. Но и это не приносит ей радости после того, как умер муж и она не увидела его призрак. Ход мыслей ее очевиден...
7812155.jpg

Большей частью она злющая ходит
А тут еще сыночек ее Даллас то одно отмочит, то другое
7802939.jpg

На днях привел подружку, негритянку, жить. Откуда и зачем, непонятно. Все в шоке
7846970.jpg

И уроки вместе не делают, и не спят вместе, прям загадка какая-то
7835706.jpg

Хотя у девушки все понятно, спит в его постели и мечтает только об одном
7816250.jpg

А мальчик всю ночь ходит, не знает где (с кем из родственников) прилечь
7825469.jpg

Стало интересно, чем все это кончится, поэтому поставила в его комнате две одинарные кровати.
Дедок Курт тоже оказался не лыком шит, мотивы правда не очень ясны его поступка, то ли бес в ребро, то ли решил таки выжить невестку с детьми из дома. Встретил он в городе барменшу, влюбился,
7804989.jpg

одел-обул, в ресторан сводил
7857212.jpg

и быстренько женился!
О чем она думала, пока не очень понятно)
7849020.jpg

Причем неоднократно
7834684.jpg

Но вроде она действительно им впечатлилась
7860286.jpg

А он? "Только бы у нее детей не было"
Утречком правда настроение он ей испортил своим брюзжанием, несмотря на то, что она приготовила завтрак для всей семьи и посудомойку починила. Так она ему коктейльчик смешала
7845950.jpg

Так что будь осторожен, Курт, еще неизвестно, кто кого.
 
Последнее редактирование:
Верх