Риверсайд (Riverview)

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Риверсайд

gZVYGJA.png

На берегу реки Симпомпо раскинулся сонный городишко Риверсайд.
Сюда приезжают в поисках мира и покоя после толкучки большого города.
Откроются ли приезжим маленькие тайны тихого городка, или старые скелеты продолжат мирно дремать в шкафах?

lEwrz3B.jpg

AoOo5jL.jpg


OwUS8pN.jpg


dmcbrmn.jpg


PFJhItJ.jpg

Если Сансет Вэлли больше похож на город американского типа, то Риверсайд — городок деревенского типа.
Центр города находится на небольшом островке, а большинство жилых домов и мест работы расположены на другом берегу.
Также в Риверсайде появится знакомый многим по The Sims 2 персонаж — Дон Лотарио.
Сам он не знает, как оказался в Риверсайде, но помнит лишь то, как он под весёлый женский смех шагнул в телепорт и…
оказался в Риверсайде.

Городок можно скачать на официальном сайте.

Брекенридж

vQISyRl.png


Хэл - молодой.
Бюджет: 1.600

Брок

Qg4bV5k.png


Муж, жена, брат мужа, двое детей, двое племянников.
Флэт, пожилой - муж.
Фло, пожилая - жена.
Бак, молодой - брат мужа.
Руби, молодая - дочь.
Триггер, подросток - племянник.
Скип, ребёнок - сын.
Сьюзи, ребёнок - племянница.
Бюджет: 600

Бэгли

JhlcZtQ.png


Ма, пожилая - мать.
Рода, взрослая - дочь.
Шерман, молодой - сын.
Бюджет: 9.000

Грисби

toKLfzm.png


Муж, жена, дочь.
Уолтер, взрослый - муж.
Иветта, взрослая - жена.
Лорел, подросток - дочь.
Бюджет: 2.000

Дедули

qUI5cED.png


Три пожилых персонажа.
Бенни Дин.
Генри Макглум.
Мелвин Тафт.
Дедули: 5.000

Джой

D1aFbEz.png


Отец и дочь.
Норман, отец - пожилой.
Элейн, дочь - молодая.
Бюджет: 2.000

Джоунс

I42ilGK.png


Муж и жена.
Айден, муж - молодой.
Ханна, жена - молодая.
Бюджет: 2.000

Дин

eFk6x1f.png


Джордж, молодой (папа Бенни живёт в семье Дедули).
Бюджет: 1.200

Иванофф

mqvJ32O.png


Мать жены, муж, жена, двое детей.
Райна Камински - мать жены, пожилая.
Юрий Иванофф - муж, молодой.
Надин Иванофф - жена, молодая.
Татьяна Иванофф - дочь, ребёнок.
Дмитрий Иванофф - сын, малыш.
Бюджет: 700

Кантина

zxx7xlM.png


Лорейн, взрослая.
Бюджет: 1.200

Карпентер-Родос (старшие).

TVRymGy.png


Возлюбленные
Хоуп Карпентер, жена - пожилая.
Базз Родос, муж - пожилой.
Бюджет: 2.400

Карпентер-Родос (младшая).

aAy5kgb.png


Медоу, взрослая.
Бюджет: 1.200

Каспиан

oxL1GJq.png


Билли, молодой.
Бюджет: 1.300

Коттенай

ppEwHIn.png


Хантер, взрослый.
Бюджет: 2.000

Кросби

A8xin7C.png


Муж и жена.
Один, молодой - муж.
Хетер, молодая - жена.
Бюджет: 300

Лессен

IWT2OUg.png


Йон, взрослый.
Бюджет: 10.000

Лин

kEXJwUS.png


Две сестры.
Рокси и Ширли Лин, обе молодые.
Бюджет: 3.000

Лобос

dByNnOG.png


Муж, жена, двое детей.
Анджел, муж - взрослый.
Мэрисоль, жена - взрослая.
Шарлотта, дочь - ребёнок.
Анита, дочь - ребёнок.
Бюджет: 4.000

Лотарио

tgqQqoO.png


Дон - молодой.
Бюджет: 2.000

Макдермотт

IBdPXs0.png


Муж, жена, двое детей.
Люк, муж - взрослый.
Гинни, жена - взрослая.
Максим, сын - подросток.
Трейвис, сын - ребёнок.
Бюджет: 1.500

Новчикс

uu9I9Fi.png


Муж, жена, сын.
Роберт, взрослый - муж.
Мэг, взрослая - жена.
Боб, подросток - сын.
Бюджет: 2.000

Перкинс

uP447ZR.png


Лаки, пожилой.
Бюджет: 200

Симовских

PqIyTp6.png


Муж, жена, дочь.
Керим, взрослый - муж.
Фатима, взрослая - жена.
Бетти, подросток - дочь.
Бюджет: 3.000

Спенстер

aKwzF0F.png


Две сестры.
Нелли и Люсиль Спенстер, обе пожилые.
Бюджет: 5.000

Уилсон

07rYaWP.png


Иероним, взрослый.
Бюджет: 9.000

Шелли

I6lanOd.png


Констанс, молодая.
Бюджет: 2.500

Шеллоу

o0mS8gA.png


Отец мужа, муж, жена, двое детей.
Курт, отец мужа - пожилой.
Том, муж - взрослый.
Джун, жена - взрослая.
Даллас, сын - подросток.
Мэри Кэй, дочь - подросток.
Бюджет: 10.000

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942


Оформление - Katriel
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
DonnaChe
Обожаю семьи из этой записки) Уже заметил, что камин в доме Уилсона возгорается чуть что, но думал, что это только у меня так. В тот раз вообще вся гостиная выгорела дотла.
Вы свели его с Элейн Джой? Интересный выбор, у них вроде как не так уж много общего... Вас читать интересно, продолжайте, пожалуйста, в том же духе.

После большой поломки компьютера пришлось устанавливать все игры заново, но я снова приобрёл большой прогресс в городке, начав сначала. Так даже интереснее, потому что устраивало меня далеко не всё.
Риверсайд встретил меня вот таким милым моментом, так что прилагаю сюда скрин для хорошего настроения.
b6cfdaf4b03c.jpg


Одна из моих любимых стандартных семей, состоящая из родителей и дочери-подростка. Что мне нравится, так оригинальная идея. Прямо в духе движения бодипозитив. У главы семьи, Уолтера, большой нос, который нисколько его не смущает. Может показаться, что он даже гордится им. У его жены Иветты торчащие уши, которые, как сказано в описании семьи, просто обожает её муж. А вот их дочка Лорел унаследовала сразу оба этих "знака отличия", но своей внешности сильно стесняется. Её, по всей видимости, дразнят за это в школе. У неё даже знакомых там нет кроме Далласа Шэллоу, которого она считает своим врагом.
Внешность я семье всё же изменил. Нет, я никогда не меняю лиц до неузнаваемости, но обязательно заглаживаю пластической операцией все неровности, делая лица более аккуратными что ли. Ну в случае Лорел нос я слегка уменьшил, так как он ещё больше был, чем у её отца. Смотрелось просто странно.
До:
dcacb8902542.jpg

После:
216c63499b33.jpg

Нос я просто немного уменьшил, а уши скрыты волосами.

До:
892c376330cc.jpg

После:
82ab0b58c04c.jpg

Как видите, я даже одежду ему практически не менял. Уолтер, исходя из его стиля, воспринимается мной как эдакий оголтелый футбольный фанат и яростный болельщик. Такие с удовольствием обычно смотрят спорт по ТВ. Это и повлияло на выбор такого вот образа. Иветту я оставил почти такой, какой она и была, потому и не снимал её отдельно.
В прошлом сохранении Лорел была примерной девушкой. Она дружила с Бетти Симовских, которая тоже любит рисовать, училась на "отлично", развила много навыков. Вся её комната была заставлена бесчисленными призами, грамотами за навыки, статуэтками, сувенирами, завешана картинами и эскизами. Теперь игра подкинула мне другой сценарий, в котором Лорел пожелала научиться стрит-арту, и я подумал, что для сима с художественными способностями это неплохой способ себя проявить, и... Лорел связалась с бунтарями.
f1dc692cae9f.jpg

Во время очередной естественной для подростка гормональной бури Лорел решила прогулять школу и отправилась завтракать в кафе, а позже начала упражняться в искусстве граффити. Получалось пока слабовато.
5ca7a9f5d145.jpg

А ещё на выходки девушки обратила внимание полиция. Полисмен отвёз её домой, где она была наказана и испортила отношения с отцом. Из-за этого случая у меня случился неприятный глюк, из-за которого она ходит крадучись, хотя время домашнего ареста давно истекло.
Уолтер помимо ссоры с дочерью неприятностей не знал. Решил вот развить спортивный навык, а то как-то неудобно "интересоваться" спортом только через газеты и телевидение.
049b93c30a37.jpg

Приближался День Страха.
На вечеринке в честь праздника Лорел познакомилась с Бобом Новчиксом, которого взяла с собой в гости Мэг. У подростков оказались одинаковые костюмы, они разговорились и подружились, даже немного друг другом заинтересовались.
16032d730a3a.jpg

У родителей тоже всё было более чем прекрасно. Они даже решили, что будет неплохо, если у Лорел появится брат или сестра. Ольга, помнится, писала, что место рядом с холодильником - это условная площадка для встреч любящих сердец. Мои симы, кажется, перенимают традицию.
cdd03c5287b5.jpg

С Бобом у Лорел дальше дружбы не зашло, потому что случилось нечто неожиданное. На школьном балу Даллас Шэллоу признался ей в давней симпатии. Вот уж от него я этого совсем не ждал! Чем-то даже напоминает моё собственное поведение в школе, наверное, всем парням свойственно поддразнивать предмет своих симпатий. Лорел изменивший своё поведение Даллас тоже понравился.
Уолтер с Иветтой потихоньку начали ремонт. Готова пока что лишь столовая. Она с самого начала имеет в интерьере что-то восточное, и я решил продолжить этот мотив.
edcdade67564.jpg

Снежный денёк тоже провели с друзьями, а после окончания всех праздников у пары родился сын, хотя планировали ещё одну дочь. Впервые у меня арбузная диета не сработала. Совершенно вылетело из головы его имя (исправлюсь, в следующей записке скажу).
b6f234ed4337.jpg


cab67403fa4d.jpg
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Mr.Mortis , да, с Элейн Джой, они прекрасно сошлись, оба зануды.
Я на днях тоже заходила к Грисби, сердце поэта не выдержало, и я тоже поменяла им внешность.
Особо постаралась над Лорел
7121269.jpg

Пока она у меня примерная девочка, очень дружит с папой. Папа, кстати, сотрудник мэрии, неплохо зарабатывает, иначе как можно объяснить их дом в районе богачей, да еще какой большой участок! Участок не знала, как обставить, фантазии хватило только на одну сторону
7120245.jpg

С Уолтера я сняла спортивную кепочку, негоже чиновнику в такой ходить. Прическу ему поменяла, но в целом он не очень интересный, что-то даже не сфотала.
Иветта последнее время поправилась, и с прошлой одеждой смотрелось это забавно
7126389.jpg

Оказывается, Иветта устроилась работать могильщиком
7113077.jpg

Странная женщина, при ее-то деньгах и положении мужа в обществе!
Поэтому решено было ее уволить и занять семьей. Гардеробчик поменяла ей.
Вчера у них родился сын (тоже запамятовала имя).
До
7095668.jpg

После
7098740.jpg

Ветреный журналист. Одно время жил в своей силосной башне, на окраине, весь замучился, хотя и пыталась ему устроить уютную атмосферу.
Изначальный участок
7099764.jpg

Большая мечта была у него вырваться из этого райончика, но возможность представилась не сразу, что однако не мешало ему волочиться за девушками.
Дон был не злой, и даже не искал свою единственную, просто был очень эмоциональный и увлекающийся, и также быстро отстывающий. С одной девушкой он познакомился у кинотеатра, в кинозале их застала страсть, но когда они вышли, Дон был поражен намерениями девицы, и конечно заявил ей, что никаких отношений между ними и быть не может, "ты все придумала сама".
7090548.jpg


7081332.jpg

Ну что сказать в его оправдание? Девушки действительно начинали мечтать, поведясь на его внешность и хорошо подвешенный язык.
Дон немного играл на барабанах, даже воры приходили послушать)
7085428.jpg

Заигрывал с Ширли Лин, и записал ее в свои победы, не смотря на то, что между ними не было даже поцелуев.
7137655.jpg

Разбил сердце еще одной неписи
7130487.jpg

Как-то ночью пытался подкатить к Медее Капентер-Родос, но она еще не то что не омолодилась тогда, но еще и не побывала в мастерской по переделке)), так что он сделал вид, что обознался.
И вот, спустя какое-то время, после того, как Медея помолодела (вот как важно работать с растениями и знать их секреты!) я обнаруживаю, что Медея у него в предметах воздыхания! Конечно, я не была удивлена, что он не пропустил эту юбку...Именно тут Дон понял, что это его шанс выбраться в центр со своей сельскохозяйственной окраины. Дела у него шли так себе, девушки и женщины конечно любили давать ему интервью, но какой-то карьеры из-за своего холерического темперамента Дон пока не сделал (слишком часто увлекался и бросал проекты). После продолжительного свидания длиною в день, он предложил Медее встречаться.
7111031.jpg

И вот, он переехал жить к Медее!
7120247.jpg

Вроде бы они договорились, что пока их союз будет без особых обязательств.
7112055.jpg

Однако они оба надеялись на что-то с обеих сторон. Прежде всего, Дон думал, что в доме девушки он будет всегда сыт, а не как обычно скитаться по кафешкам. Хахаха! мало того, что Медея всегда была занята своими цветами
7116151.jpg

Так она еще с утра заставила его застелить постель в гостевой комнате, которую пару месяцев не заправляла сама.
7117175.jpg

А еду также покупала в супермаркете (благо, он через дорогу)
7088503.jpg

Но Дон первое время очень старался, ему нравилось жить в центре, он водил Медею с собой в клубы, аквапарк, в галереи и кинотеатр. После случая в аквапарке как раз и позвенел для них первый звоночек. Дон увидел там красотку
7086455.jpg

И хотя общение их было вполне невинным, Медея расстроилась. И потом вообще уехала домой, а Дон этого не заметил, продолжая ходить вокруг красотки, он был очень удивлен, что она была равнодушна к его разговорам,
7137654.jpg

а потом и вовсе, увидев своего любовника Нормана Джоя, забыла по Дона
7082359.jpg

Ну ладно, он не сильно переживал, и поухаживал за Джун Шеллоу
7139702.jpg

Когда он вернулся домой, Медея ждала его на скамеечке перед домом
7128438.jpg

Вообще-то она не знала, о чем с ним говорить, а Дон понял, что не смотря на преимущества проживания в центре, больше он с Медеей жить не хочет
7133558.jpg

Переночевал он в гостинице, а утром, влез в большие долги и купил дом. Сначала он думал купить дом Констанс (которая переехала к Билли Каспиану), расположенный рядом с домом Медеи, дом ему очень нравился, большой двор. Однако близость к Медее заставила его передумать, и он купил другой дом недалеко от центра, за мостом.
Участок до переделки
7132534.jpg

Дон влез в еще большие долги и устроил грандиозный ремонт во дворе.
7121270.jpg

В гараже он устроил приватное джакузи
Новоселье он решил отметить грандиозной вечеринкой. Заказал пиццу, а Лорейн Кантина принесла пирог.
7111030.jpg

Ширли Лин тоже была приглашена, и с ней случился забавный эпизод. Во время танцев Джордж Дин и она поцеловались, а вы же помните, что когда-то Дон у она понравилась. Дон мгновенно воспылал дикой ревностью и надавал ей пощечин!
7120009.jpg

Не думаю, что когда-то их отношения наладятся, даже дружеские...
Ну если не получилось с одной, почему не получится с другой?
7123081.jpg

Пусть Лорейн постарше Ширли, но зато такая элегантная!
Первый поцелуй у холодильника
7113865.jpg

Хотя что у кого в голове....отдельный вопрос. Лорейн вскружил голову дорогой участок в центре города?
7117961.jpg

Блииин, она та еще штучка!
7102601.jpg
Продолжение следует
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Джоунсы тоже захотели завести ребёнка. У Ханны вообще мечта вырастить пятерых детей, как и у Иветты Грисби. Я ещё подумаю, оставлять ли эту мечту Иветте (в Ривервью слишком много симов с такой мечтой, в следующем поколении, значит, будет не протолкнуться от народа), но у Джоунсов дом просто огромен, и комнат там хватит на всех. Поскольку детей в городке мало, а я совсем не хочу, чтобы игра генерировала недостающее количество сама, я изначально запланировал двоих детей.
8318e9732121.jpg

Старался как мог, поэтому в конце беременности у семьи родилось два наследника с возможностью полного выбора характера.
0908ab8b62ae.jpg


4e7bd77274b8.jpg

В особняке уже была детская для более старших детей. Я перестроил её, сохраняя викторианский стиль.
Дети:
Ричард Джоунс - храбрый, любит дисциплину. Морис Джоунс - одиночка, виртуоз.
Кстати, теперь не Джоунс уже. Я решил, что не стоит пропадать фамилии Ремингтон (девичья фамилия Ханны и одновременно фамилия её родственников, оставивших особняк ей в неожиданное наследство), но чтобы и личность Айдена не затерялась в симской истории, теперь все члены семьи носят фамилию Ремингтон-Джоунс.
Просто изменённая Ханна.
10de320dad05.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Этой семьей я не очень хотела играть, так как не очень люблю заниматься сельским хозяйством.
Но захотелось немного облагородить их участок. Внешность их особо не меняла.
Гинни
7894180.jpg

Сначала я насадила им кучу плодоносящих растений, но бедные Макдермотты, встав в 5 утра до самой своей работы (во вторую половину дня) работали в огороде,
7917732.jpg

воняли, не высыпались и очень уставали, времени и сил сексом заняться даже не было!
Поэтому пришлось посадить большей частью фейки.
7906468.jpg

Участок стал выглядеть так
7899300.jpg

Также я временно устанавливала курятник, прикольная вещь, сколько радости было, когда у меня вылупились цыплята и первый раз вышли из курятника!, но после игры с этой семьей я удалила его.
7889060.jpg

Гинни работает магазинным диджеем. Очень загадочная профессия! Однако мы можем приоткрыть завесу тайны и увидеть, какова рабочая форма у магазинного диджея.
7921831.jpg

Главное, на лабутенах!
Папаша Люк - спортсмен, однако карьера у него не ладится, надо что-то менять, но свободный график работы для него удобен, так как все свое время он тратит на сельское хозяйство.
А вот Макс, думаю, станет спортсменом, он уже сейчас тренируется. Мелкий Тревис только и играет, недавно Сюзи Брок приходила к нему в гости
7906471.jpg

Пока так их и оставлю, хотя, конечно, работа им нужна не такая, все же они очень сельские, даже в ресторан ходят одетые, как в огород)
7889063.jpg
Джоунсы живут напротив Броков, в доме вагончикового типа. Честно говоря не углядела, как они разорились и переехали туда. Они часто вспоминают прошлые богатые времена и думают о деньгах...
7874727.jpg

Ханна работала на военной базе, но недавно ее пригласили в научный институт, и она конечно приняла это предложение, так как Айден работал там, да и после рождения ребенка это было разумнее.
У них родился сын, Роберт, Айден много времени проводил с ним
7923878.jpg

Боже, опять грязный подгузник!
Несмотря на хорошую зарплату ученых, они смогли позволить себе обустроить двор, но не думаю, что они смогут выкупить родовой особняк Ханны.
Дом и участок
7926950.jpg

Айден постоянно напоминает Ханне о необходимости экономить.
7914662.jpg

Однако Ханна решила устроить вечеринку по поводу рождения сына и сказала, что экономить на этом не будет.
7912614.jpg

Вечеринка прошла великолепно, если не считать инцидента с доктором Уилсоном
7900326.jpg

Жизнь - боль! Я опять застрял в доме! Или дом во мне?
Ханна и правда склонна вести праздный образ жизни. Пока Айден меняет подгузники, ее можно встретить ночью в баре Фламинго за коктейльчиком.
7892134.jpg

Неудивительно, что в их семье случилось ТАКОЕ. Наверняка Айден что-то принес с работы домой, чтобы провести научный эксперимент, Ханна где-то шлялась. Сын все видел. Не знаю, ЧТО. Но он поседел!
7925944.jpg

Удивительно, как он вообще выжил, ведь до его рождения Айдена чуть не убило взрывом во время каких-то экспериментов в институте.
Мальчика я подстригла, конечно, но то ли еще будет, кажется, что у него проявляются какие-то паранормальные способности (двигать предметы на расстоянии)
7904440.jpg

Вот так и живут...
Неожиданным было обнаружить у одиночки и заклятого холостяка Хантера возлюбленную.
Он конечно очень даже харизматичный в форме
7887032.jpg

И ездит на работу на крутой тачке. Да и без формы тоже ничего!
7879864.jpg

Но характер у него не сахар!
Кто же попал в его сети?
Вот она!
7921851.jpg

Вышибала ночного клуба Фламинго! Суровая дивчина!
Мне она нравится. Из-за щечек, что ли?
7897275.jpg

Хантер назначил ей свидание в гостинице. Они действительно очень подходят и любят друг друга
7896249.jpg

После бурно проведенной ночи в 5 утра они отправились в мэрию, чтобы пожениться.
Еще было темно, естественно, что в мэрии никого не было. Начало светать, но ждать им больше не хотелось, и они поженились прямо в парке перед мэрией.
7892155.jpg


7895227.jpg

Отметили торжественным завтраком
7881915.jpg


7884987.jpg


Вот такая неожиданная свадьба! На этом я их оставлю, но попозже обязательно загляну к ним.
Недавно состоялась и свадьба Билли и Констанции, которую они долго планировали.
Местом проведения выбрали гостиницу. Это новый участок по дороге к бункеру Хантера
7904444.jpg

Констанция беспокоилась, как она выглядит с новой прической, а Билли хотел, чтобы все это уже скорее закончилось.
7888060.jpg

И вот церемония началась!
7864508.jpg

Обратите внимание на Новчикса в клетчатой рубашке, который как бы кричит - На что ты подписываешься, чувак?! Но Билли его не видел и не слышал
7923903.jpg

Констанция была довольна, свадьба проходила по плану, стол был накрыт, музыка играла
7925951.jpg

Из гостей умилила толстушка Иветта Грисби, которая решила спрятаться, поедая калорийный пирог
7907519.jpg

Но Анджелина Лессен ее разоблачила и похохотала над ней
7909567.jpg

Билли и Констанция отжигали! Рода Бэгли чуть не подавилась
7898303.jpg

Когда гости разошлись, молодожены отдыхали в джакузи и целовались в кустах
7902399.jpg

Ну и конечно не без этого
7893183.jpg

Утром они отправились в Лунапарк, где веселились как дети
7881919.jpg

А потом поехали домой, получали свадебные подарки
7884991.jpg

и радовались новому положению
7878847.jpg
Этих героев мы оставили, когда они провели ночь после вечеринки у Дона. Они оба были приглашены на свадьбу Билли и Констанции, но не как пара, а по отдельности.
Наверное, Лорейн позволила себе какие-то намеки на будущее с Доном, а он, как обычно, сказал, что между ними никаких отношений нет
7907505.jpg

Козел! - подумала школьница Шарлотта Лобос, услышав его слова.
Роберт Новчикс смертельно скучал на этой вечеринке, свадьбы его угнетали, как и его собственный брак.
На следующий день Лорейн Кантина, неожиданно для Дона, позвонила ему и попросила о встрече.
Удивленный Дон приехал, но так и не понял, чего хотела Лорейн. Она то оскорбляла его, то плакала о том, что он ее покинул
7881905.jpg

Когда он утешал ее, она думала, что еще есть надежда на возобновление романа, а когда он все же повторял, что между ними всё, она его ругала
7875761.jpg

Кое-как Дон отвязался от нее на этот раз, надеясь, что женщина все же поняла, что ничего не будет.
Однако через пару дней она подкараулила его у работы
7919792.jpg

И давай опять его оскорблять!
7898288.jpg

Он терпел-терпел, а потом терпение кончилось! Он же холерик, но даже я такого не ожидала
7895216.jpg

Лорейн с позором поехала домой.
Между прочим, если вы помните, она жила не одна. А с мужчиной, Дейном Абрахамом, актером местного телевидения, с которым отношения у нее тоже не очень клеились. Когда она приехала домой вся грязная и в слезах, он пожалел ее, успокоил, и Лорейн от него забеременела). Отношения с Дейном улучшились. Но тошнило ее каждые три часа, не иначе (во всяком случае, до нее в игре никого так часто не тошнило)
7871664.jpg

Когда она сообщила Дейну о беременности, он сразу ей ей заявил, что не женится на ней, так как это помешает его имиджу.
7890099.jpg

Против ребенка, он к счастью, ничего не имел, и Лорейн решила перестать искать счастья на стороне.

Тем временем, Дон Лотарио устроил новую вечеринку для одиноких сердец, пригласив холостяков и свободных красивых девушек. Он заказал пиццу, и в разносчице пиццы узнал свою бывшую, Линду, с которой кувыркался в кинотеатре, и пользуясь тем, что гости еще не пришли, вспомнив старое, пригласил ее развлечься с ним еще раз
7913650.jpg

Но Линда была злопамятная, дождалась, пока он разденется, и продинамила его, еще и козлом обозвала.
7891122.jpg

Дон посмеялся и разрешил ей остаться на вечеринку, где к ней Хэл клинья подбивал.
7873714.jpg

А Дон увидел интересную блондинку!
Оказывается, она работает мастером по вызову. Такая славненькая, скандинавка Бэтти Петерсон.
Причесочку поменяла ей, так вообще красотка!
7914677.jpg

Вечеринка продолжалась практически без участия Дона, так он был занят новой девушкой
7906485.jpg

Даже предложил ей жить вместе с ним.
7871669.jpg

И все бы хорошо, гости разошлись, кроме вредной пиццерийщицы (у нее к тому же обнаружилась черта характера безумная). Бэтти пыталась ее выгнать, сказав оставить в покое ЕЁ парня
7914676.jpg

Потом Дон выгнал ее кое-как
7910580.jpg

Сколько мороки с этими женщинами!
На утро Бэтти только и делала, что суетилась по хозяйству. Мыла посуду за гостями и выкидывала испортившиеся продукты
7891127.jpg

На следующий день после работы Дон позвонил своему ближайшему другу Джорджу Дину. Он прослышал, что мастерская по ремонту машин, которую держал Дин, разорилась, и Дину пришлось продать свой дом и теперь он скитался.
7878835.jpg

Дон был удивлен, что Дин скрыл от него такую беду, и предложил на время переехать к нему. Дин отвечал, что ему очень неудобно стеснять своего друга. Дон обещал ему в скором времени помочь деньгами, чтобы купить дом. Дон кстати, получил на днях симлитцеровскую (или как ее там) премию за свою статью (не помню про что).
Дин признался, что даже думал броситься под продуктовый грузовик
7916744.jpg

В общем, Дин переехал к Дону, и сразу же сломал раковину.
7865527.jpg

Дома конечно теперь живет мастер на все руки, но по ее виду не скажешь, что она была очень рада).
Вечером к ним пришла девушка Дина, Ширли Лин, они с Доном сложились деньгами, и для Дина и Ширли был куплен дом, недорогой, в не очень престижном районе, напротив школы, но участок там был огромный и две спальни.
Дин в тот же вечер в новом доме, как честный мужчина, сделал Ширли предложение
7904438.jpg
Также хочу вам показать, как в очередной раз поменяла я город,
в квартале богачей, напротив домов Лессена, Уилсона и тп. Там был славный домик с башенками, но он такой неудобный для жизни, что я решила его снести и поставила вместо него спортзал Ауэр Велнесс, рядом - кинотеатр\картинная галерея\ресторан\бар "Зиггурат". Здание я пыталась переделать под бакалею Майкла, с другой стороны кинотеатра, однако у меня это не очень вышло, поэтому пока так живем)
7874761.jpg

Поближе театр
7877833.jpg

В спортзале есть Спа с джакузи и массажем, балетный класс и бар с полуголым барменом
7868617.jpg

На улице баскетбольная площадка, которая пользуется большой популярностью, Йон Лессен постоянно с женой и домработницей там мячики кидают
7914696.jpg

Кафе "Копченая сосиска" около больницы тоже изменило свой вид. Над дизайном здания я еще буду работать, а вот внутри мне очень нравится, увидела в Сторе, сделала похоже.
7894216.jpg

Лорейн Кантина пришла со своим хахалем.
7893195.jpg


7880907.jpg


7874763.jpg
Пока все. Продолжение следует
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Удаление игры заставило меня переустановить её, и мне, по всей видимости, попалась улучшенная версия, где пофиксили все баги пиратки, разобраться с которыми самостоятельно я не мог. Одним из самых неприятных багов было отсутствие расписания занятий в университете, из-за чего симы не ходили на пары и не учились. Теперь он исправлен, а потому я и задумался, что как-то несолидно медику без высшего образования. Иероним со своими желаниями буквально читал мои мысли.
a5ac4e4d57cd.jpg

По приезду в Университетский городок Иероним выбрал себе не общежитие, а Мужское братство. Вот только какое же это мужское братство? Одну женщину туда всё же поселили. Плюс такого жилья в том, что каждому симу достаётся отдельная комната. А ещё Иерониму повезло с тем, что практически все его соседи были одного с ним возраста. И практически все тоже были ботаниками. Больше всего, кстати, порадовал дед слева, носящий фамилию Ловелас.
5335306fdab0.jpg

Первые дни были просто золотыми. Обустройство на новом месте, собрание в студенческом клубе, где раздавали кучу бесплатных подарков. Я набрал преимущественно газировки и батончиков с целью запастись на те времена, когда времени на готовку просто не останется. Наступили эти времена довольно скоро.
e70a308c0bab.jpg

Вот так выглядела комната уже через пару дней после поступления.
d8166c5c3667.jpg

Мне вряд ли предоставится когда-нибудь пожить в общежитии, так что я и вообразить не мог, насколько там грязно. Мне даже кажется, что это специальная задумка разработчиков, поскольку симы-соседи и симы под управлением, если их оставить одних на пять реальных минут, обычно способны удовлетворить свои потребности и не превратить весь дом в помойку.
Скриншотов довольно много, куда больше, чем я сейчас закреплю. Вот только почти все они выражают восторг человека, впервые играющего в дополнение, так что не думаю, что они достойны отдельного внимания. Это далеко не самое насыщенное студенчество, потому что единственной моей целью было получить диплом. Вот разве что момент запомнился - Иероним даёт лекцию по логике перед пустой аудиторией.
fc27aa8da176.jpg

Самое интересное, что народ тут вроде был, просто слиняли помаленьку.
Меня эта поездка в университет отчасти разочаровала, но своя польза от неё была. Иероним приехал с огромной кучей знаний по разным навыкам, 10-ым уровнем авторитета среди ботаников и новой чертой характера "компьютерный гений". А оценки меня не порадовали. Трояк. Даже не знаю, почему. Шкала успеваемости на момент окончания была заполнена на все 100 процентов, даже мудлет был хороший об отличной репутации у преподавателей. Может, я что-то неправильно сделал?
b90df19d3e79.jpg
Начать я решил с плохой новости. Умер старый Флэт Брок. Да, лет Флэту было много, но он был ещё "ого-го". Дед обожал устраивать вечеринки, выпивать с друзьями и развлекаться, оставаясь вечно молодым. Смерть - это неприятно, хотя и неизбежно, но куда хуже смерть в результате несчастного случая. Когда мистер Брок гулял по городу, с неба упал гигантский метеорит и погрёб несчастного под собой. Семейство Броков страдало по усопшему, но похороны я устроить так и не смог, в телефоне не было такого пункта.
75358fd76164.jpg

Тяжелее всех пришлось Фло, но кое-что помогло скрасить печальные дни. Этим кое-чем стало зелье молодости, которое я покупаю каждый раз, когда вижу в алхимической лавке (оно ведь довольно редкое). Фло молода душой, а потому быть может, имеет смысл повернуть время вспять и вновь влиться в ряды молодёжи? Как знать, может, зелье поможет дожить до того дня, когда учёные изобретут средство, способное воскрешать мертвых?
Вот такой получилась у меня Фло. Волосы у неё оказались каштановыми от природы, но красный цвет мне понравился больше. То, что она фея, меня не особенно устраивает, но я разберусь с этим позже.
d0e17631dc3f.jpg

Ещё несколько дней все члены семьи носили траур, и даже сезонный праздник не смог хотя бы немного скрасить их тоску по покойному.
e81d8613f2e0.jpg

Тем временем учёный Керим Симовских получил от руководства задание ликвидировать последствия падения метеорита, который упал в аккурат возле входа в риверсайдский научный институт. Институт не специализировался на исследовании космоса (недаром он звался институтом Воды и почвы), поэтому Кериму и другим сотрудникам было разрешено забрать то, что они смогут унести.
Дома Керим исследовал метеорит и узнал, что тот стоит целое состояние! Учёный решил приберечь его, продав тогда, когда дочка вырастет и обустроит личную жизнь. Тогда Симовских смогут купить для Бетти и её семьи отдельный дом.
1207e7d379f0.jpg

Что же касается Бетти, у той всё более чем отлично, и Фатима, вспоминая юность, невероятно за неё счастлива. Девушка завязала свои первые отношения с лучшим другом Бобом Новчиксом, и хотя Боб жил практически на окраине, это обстоятельство не помешало паре видеться почти каждый день.
fbe326651eaa.jpg

Большую часть времени подростки проводили на площадке "Газибо", которая была переоборудована в танцплощадку в стиле диско 80-х, где самые взрослые жители города с удовольствием вспоминали молодые годы. Впрочем, как уже понятно из вышесказанного, современная молодёжь её тоже оценила.
76b6c706a9ce.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Роберт Новчикс, как вы уже заметили на свадьбе Билли Каспиана, был несчастлив в браке. Он работал секретным ученым, жена его Мэг - зам шефповара, интересов общих у них было мало, встречались они редко, и она с ним была холодна, как медуза
7872293.jpg

Сложно сказать, было ли это стечение обстоятельств или Медея все же подкинула ему какой-нибудь травы, но Роберт вдруг заметил ее на работе, и у них закрутился роман.
7927588.jpg

ВСтечались они некоторое время в гостинице далеко от центра города. Пока в один прекрасный момент их не застукала Иветта Грисби
7921444.jpg

О! Как она возмущалась!!!! Как она кричала и призывала Роберта к сохранению семейных ценностей.
- В чужом белье не копайся - попросил ее Роберт
7912228.jpg

Медее тоже досталось
7901988.jpg

- Благодаря мне семейный порядок будет восстановлен! - думала Иветта. Вы только посмотрите на ее праведное лицо!
7895844.jpg

Поскольку Медея не отличалась разумностью, она, даже несмотря на этот инцидент, после которого каждому ясно, что информирование Мэг о ситуации только дело времени, явилась в дом к Новчиксам. Она не знала, зачем. Мэг увидела ее, когда она несла какой-то бред Бобу. Мэг подумала, что Медея пристает к Бобу, и выгнала ее
7885604.jpg

Роберт, узнав, что Медея побывала у него дома, решил вести себя с Мэг нежнее,
7879460.jpg

однако, как только жена в душ или за порог, он звонил Медее и мурлыкал с ней
7925543.jpg

Мэг ни о чем не догадывалась. Только Боб чуял
7917351.jpg

Роберт продолжал встречаться с Медеей
7921447.jpg

И вот наступил такой день, когда Мэг узнала, и что ждет ребенка, и что муж ей изменяет. Мэг была в шоке!
7908135.jpg

Когда Роберт пришел с работы домой, она устроила ему скандал, обвинив его в измене.
7899943.jpg

Когда Роберт вышел и дома, решив покинуть его, Мэг пошла за ним и сказала ему, что ждет ребенка
7903015.jpg

На Роберта это произвело неизгладимое впечатление! Его желание уйти из семьи мгновенно пропало! Он стал просить прощения.
7896871.jpg

Говорить, что бес попутал, что будет воспитывать ребеночка, и никуда не уйдет
7881511.jpg

Мэг была не умолима. Слишком врасплох застали ее эти новости, она была неимоверно огорчена
7875367.jpg

Тем не менее, Роберта она не выгнала. Он воспользовавшись этим, решил, что со временем она отойдет, и пошел в дом работать.
На диван она все-таки его выгнала
7866151.jpg

Немного слов о Бобе. Пока папа был занят своим романом, а мама вечерней работой, Боб устроил дома вечеринку для своих друзей подростков. Он пригласил всех своих одноклассников провести вечер у бассейна.
7927590.jpg

Были и Бэтти Симовских, и Триггер Брок, и Лорел Грисби, и Макс Макдермотт, и Даллас Шэллоу со своей чернокожей подружкой, а так же девочки, которые подрабатывали нянями. Бобу нравилась Мери Кей Шэллоу, и на вечеринке он попробовал ей сообщить о своих чувствах
7913254.jpg

Однако Мери Кей его отвергла и попросила остаться друзьями. А Бетти - его лучшая подруга.
Вообще вечеринка не очень удалась. Наевшись пиццы, подростки вместо дискотеки и бассейна почему-то массово засели за домашку.
Ну да ладно, продолжаем о взрослых.
На утро Роберт опять просил прощения, и Мэг разрешила ему остаться, с условием разорвать все отношения с Медеей
7871270.jpg

В тот же день Роберт ждал Медею после работы
7925561.jpg

Медея была рада, что Роберт назначил ей встречу, и сразу бросилась к Роберту с поцелуями
7920441.jpg

Роберт с радостью и печалью поцеловал ее в последний раз и объявил ей,что они должны расстаться
7898937.jpg

Медея была ошарашена!
- Но как так? - плакала она, - Ты же обещал, что мы вместе проведем отпуск в Сансет Вэлли!
7892793.jpg

- Нет, это невозможно - поставил точку Роберт и ушел.
Медее стало так плохо, что ее стошнило прямо под цветущий куст
7884601.jpg

Это мы с вами знаем, что это может означать. А Медея была немножко дурочка, это раз, и ее родители некоторое время назад из города уехали (я этот момент вообще пропустила), это два, так что ей не с кем было посоветоваться. Приятную новость сообщил ей доктор Уилсон, как-то зашедший к ней в гости.
7915320.jpg

Он же сразу и сообщил, что родится девочка
7897912.jpg

Медея очень обрадовалась! Ей даже стало лучше с головой - она начала стоить рожицы зеркалу вместо того, чтобы разговаривать сама с собой.
По Роберту она печалилась, и однажды встретив Дона Лотарио в японском ресторане, не называя имен, пожаловалась, что любовник бросил ее с ребенком.
7874360.jpg

Дон утешил ее как мог, а потом почему-то подумал, что тот парень, с которым Медея потанцевала, и есть ее любовник. И кааааак надавал ему тумаков!
7872312.jpg

Медея отругала Дона и стала извиняться перед этим парнем, объяснив, что Дон вступился за нее из-за того, что ее бросил Роберт
7923515.jpg

В качестве извинения за ситуацию Медея (она была доброй) позвала парня к себе домой умыться, обработать синяки и переночевать.
Парня звали Каньон Хольт, он был приезжим ординатором.
7910203.jpg

В общем, один раз он переночевал, второй, а потом и совсем остался, так ему понравилась Медея и у нее жить.
А в один прекрасный вечер сделал он ей предложение, Медея очень удивилась
7904059.jpg

Свадьбу Каньон решил отмечать на пляже Риверсайда
7868219.jpg

Единственный минус этого места обнаружился перед церемонией - нетерпеливые гости стали плавать в реке и на фотографиях портили вид своим полуголым видом в купальниках
7925562.jpg

Но в целом "церемония потрясала воображение"
7922490.jpg

А также послужила началом традиции, когда невеста и жених сидят за разными столами.
7916346.jpg

Были веселые танцы и заплывы на скорость
7918394.jpg

Некоторые гости, страдая от голода, все же стеснялись подходить к столу, а вот Билли Каспиан съел две тарелки фаршированной индейки. Наверное поэтому он так поправился. Когда стемнело, Медея вдруг упала в обморок
7911226.jpg

Каньон очень встревожился, однако Медея сообщила ему, что волноваться не нужно, она просто беременна. Чем очень обрадовала мужа.
7904058.jpg

Еще один свадебный скрин счастливого семейства
7896890.jpg


Некоторое время спустя Мэг Новчикс родила девочку
7888698.jpg

Отношения между Мэг и Робертом потихоньку улучшались, и вскоре после рождения дочери все стало как прежде
7922493.jpg

Во всяком случае, Роберт так думал. Мэг же все помнила.
Однажды в картинной галерее она познакомилась с доктором, с которым было интересно поговорить об искусстве
и который пригласил ее к себе в гости, посмотреть на картины, которые любила его жена.
7899965.jpg

- Это так приятно, что кто-то еще любит и ценит своих жен, - говорила Мэг, - это такая редкость в наше время, когда все направо и налево предают друг друга
7889725.jpg

Каньон, а это, как вы поняли, был он, участливо кивал.
Но тут подошла его жена, Медея. И стала кричать на Мэг, зачем она сюда явилась
7885629.jpg

- Ты бы, милочка, молчала бы лучше, - сказала Мэг, оглядев живот Медеи и все поняв, - а то кое-кто кое-что узнает!
7872317.jpg

Медея действительно перестала оскорблять Мэг и быстро вытолкала ее из дома. Ох, как она была зла!
7927612.jpg


На данный момент всё. Будет интересно, когда дочки Мэг и Медеи подрастут!
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Этой семьей играю редко и путаю кто кому какой родственник, хотя они мне очень нравятся, так как очень дружные ребята.
Фло, отставная рок-звезда, когда звездила, стопудово нюхала кокаин, а сейчас только курит и имеет в носу пирсинг
7911957.jpg

Если бы рассказывала, думаю,многие были бы в шоке от ее рассказов. Сейчас работает в салоне красоты, хотя скорее всего, в химчистке при нем.
Флэт, ее муженек, работал осветителем в ее группе, сейчас трудится на киностудии тоже в этой сфере.
Очень любящая и спортивная парочка. Постоянно или танцуют, или в баскетбол играют
7882261.jpg

Флэта как-то застала за переплыванием реки ночью.
7927316.jpg

Живут они в вагончиках. Я оставила кухню только в вагончике Фло и Флэта, во дворе поставила столы. Можно сказать, что вся жизнь у них походит во дворе. Весело и уютно у них там
7865877.jpg

Сюзи, девочка-младшеклассница, очень дружелюбная и к ней постоянно приходят из школы одноклассники
7914004.jpg

Руби, милая девушка
До
7893524.jpg

После
7884308.jpg

Бак. Наконец-то бросил пить (начал после смерти жены), устроился на работу на военную базу, все так же ходит в своем рабочем комбинезоне из черной джинсы.
Машины у них старенькие, но разрисованы разными яркими веселыми рисунками.
Дела семьи пошли в гору и они на заднем дворе сделали бассейн
7925271.jpg

На данный момент Сюзи стала подростком
До
7918103.jpg

После
7908887.jpg

Дальнейшее повествование требует экскурса в историю другой семьи, так что чуть позже
Медея подстриглась и родила дочку Милану. Милана немножко подросла
7894551.jpg

Пока сложно сказать, нак ого похожа, но нос у нее явно не мамин
Сын Лорейн явно в отца
7887383.jpg

У Хантера родился сначала мальчик,
7879191.jpg

потом двойняшки-мальчишки.
7869975.jpg

У Хантера в бункере теперь будет своя маленькая армия. Бункер кстати пришлось расширить на еще одну комнату. А во дворе построить спортплощадку, скрытую деревьями. Не забываем о конспирации!
7905814.jpg

Несмотря на цейтнот, Хантер захотел еще завести ребенка, и тут у него родилась девочка! С чертами характера храбрая и спортсменка)
Надо сказать, что оптимизм и боеспособность семейки поддерживают энергетики, которые смешивает жена Хантера, бывшая барменша и вышибала.
7893526.jpg


Восход недалеко от дома Хантера
7876118.jpg

И еще. Сын доктора Уилсона, вылитый Элейн Джой
7896617.jpg

Дочь Йона Лессена. Мда....Ну может вырастет, будет ничо?
7867947.jpg
Не люблю играть за Кросби.
Хетер - выдающийся мэр города (столько изменений к лучшему!)))) Живет в вагончике без плиты!
Вот как должны жить и работать честные чиновники
7864873.jpg

Как тут Билли Каспиан растолстел!
Все же решила их переселить. Но Хетер опять купила дом простой, да еще чуть ли не на окраине, где-то недалеко от дома Нормана Джоя
7917096.jpg

Муж ее, Один Кросби, работает в бизнесе, часто вижу его на вечеринках
Еще из новостей
Умер Дедуля Бенни Дин.
Интересно, что у него было предчувствие
7895592.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
DonnaChe, сколько новостей интересных!
Руби стала такой красоткой! Причёска эта ей очень идёт.
Медея, кажется, довольна жизнью. Детки у неё прелестные!

Дочь Йона Лессена.
Интересная внешность у девочки! Да, ещё ты ей очень удачно причёску подобрала.

Восход недалеко от дома Хантера
Красота какая! Я тоже любовалась в этих местах прелестными видами, когда играла в Риверсайде.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Рокси Лин осталась жить одна в своем половинчатом доме. Сделала ремонт, приведя дом в соответствии со своим вкусом
7876160.jpg

1 этаж. Надо конечно, единую лестницу поставить, да пару современных ковриков кинуть
7878208.jpg

Рокси изредка встречалась с Хэлом, но дальше совместных походов в ресторан и кино дело ничем не заканчивалось. Хэл такой нерешительный! Рокси начинала скучать и думать о туфлях и сумочках
7900741.jpg

А однажды случайно она увидела, что Хэл позвал на свидание Руби!
7887429.jpg

От Руби Рокси такого вообще не ожидала, вроде было известно, что у нее оман с Шерманом Бэгли
Рокси переживала, что девушки ее возраста поголовно выходят замуж, и даже спросила совета у Констанции
7879234.jpg

- Устрой вечеринку, а там бери быка за рога! - посоветовала Констанция и похвалила Рокси за то, что она сменила прическу
7912004.jpg

Сказано-сделано, Рокси устроила пляжную вечеринку
7892548.jpg

Пригласила молодых парней, подала домашнюю еду, чтоб показать какая она хорошая хозяйка. Она пригласила и Шермана, естественно без Руби! Должна же она была как-то ей отомстить!
Хэл нравился Рокси больше всех! Наконец-то они поцеловались, и Рокси пригласила его переночевать!
7872068.jpg

Успокоившись, что дело наполовину сделано, Рокси принялась мстить Руби - кокетничать с Шерманом
7927367.jpg

В общем, возможно, это ее и сгубило. Когда гости разошлись она нигде не увидела Хэла - ни во дворе, ни в доме.
Рокси и расстроилась и разозлилась одновременно
- Ну и пусть жует одни бутерброды! - подумала она
7902791.jpg
В семье Шэллоу произошли изменения. Дедушка Курт со своей молодой женой съехал, оставив таки свой большой дом невестке и внукам. Конечно, повлияла молодая жена. Переехали они в красивый дом в центре города, рядом с домом Медеи.
Подружка Далласа, девушка-негритянка, устроилась работать по вечерам копателем могил и наконец утащила со двора на кладбище могилу его отца, призрака которого Джун так и не дождалась.
Вообще эта взявшаяся ниоткуда подружка Далласа мне не нравилась, и поэтому она уехала туда, откуда взялась.
Даллас, надо сказать, переживал.
7901760.jpg

Джун стала замечать, что в доме очень не хватает мужчины.Особенно она это поняла, когда стала засматриваться на мастера
7921216.jpg

Но связаться с мастером было для нее, конечно, моветоном. Однако ее сердце опять ёкнуло, когда она увидела рабочий комбинезон. Но только на этот раз в нем был никто иной, как Бак Брок. Они случайно встретились в следующий раз на вечеринке у Каспианов. Удивительно, но симпатия возникла у них сразу. Возможно, повлияли романтически напитки, которые в изобилии смешал Билли для гостей
7880263.jpg

Они много болтали и танцевали
Тут же под влиянием романтических напитков разыгрывалось другое действие. Руби, услышав про поведение Рокси на той вечеринке, не стала совершать похожих ошибок, а пошла ва-банк. Она сделала Шерману предложение!
7915078.jpg

Вообще я не сторонница подобных действий, но иногда, видимо, это необходимо.
Шерман принял ее предложение конечно.
Джун Шэллоу смотрела на это на все, смотрела. В отличии от Руби она была уже не так молода, у нее было двое взрослых детей, почему же и ей не попробовать стать счастливой как можно быстрее?
Убедившись во взаимных чувствах
7904838.jpg

Джун тоже предложила Баку поженится и переехать к ней с детьми
7891526.jpg

Бак был потрясен!
После вечеринки придя домой, Джун разбудила Далласа и сообщила ему, что хочет выйти замуж за Бака. Далласу это не понравилось, Джун расстроилась, но это не изменило ее решения.
7895622.jpg

Наутро Бак, Триггер и Сюзи переехали в дом Шэллоу.
И что мы видим?
7888454.jpg

Даллас и Сюзи!
Как интересно!
В общем, городок готовится к проведению свадеб - Джордж Дин и Ширли Лин, Руби Брок и Шерман Бэгли, Бак Брок и Джун Шэллоу!
Еще из новостей - Каспианы наконец ждут ребенка.
Продолжение следует)
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Новости Риверсайда
Джун Шэллоу задумала свадьбу в узком кругу, но не дома. Было назначено время в Галерее Зиггурат.
Честно сказать, она была счастлива, и они с Баком не стеснялись целоваться у всех на виду
7970855.jpg

Несмотря на то, что рабочий комбинезон Бака сыграл главную роль в возникновении ее симпатии, Джун посоветовала Баку отправиться перед свадьбой в салон красоты и магазин мужской одежды
7964711.jpg

В это время их детишки тоже начинали совместную жизнь
7953447.jpg

Триггер и Даллас довольно быстро сошлись, найдя много общих увлечений
Сьюзи, уж на что дружелюбная и общительная девочка, никак не могла найти общих тем с Мери Кей. Только сплетни!
7975974.jpg

Наконец наступил день свадьбы
Разве можно узнать в этом парне недавнего алкоголика Бака? (см список семей в первом закрепленном посте))))
7946278.jpg

Джун не стала экономить на платье! Стоило оно целое состояние, так как было расшито бриллиантами.
На свадьбу были приглашены все Броки, Билли Каспиан, Лессены, и даже Курт Шэллоу пришел
7968825.jpg

Во время церемонии, мне показалось, его лицо смягчилось
7955513.jpg

Однако потом, когда Джун подошла с ним поговорить, он как обычно осыпал ее бранью. Зачем тогда приходил?
В целом свадьба прошла хорошо, без происшествий
7953465.jpg

За исключением того, что я стала очень разочаровываться в столе-буфете. Стол ломится (люблю, когда там фаршированная индеечка ножками вверх!), а гости от голода помирают фактически.
Я вам уже говорила, что у Триггера Брока подружка Лорел Грисби? Теперь они живут рядом)))
7935033.jpg

Дети Джун Шеллоу остались под фамилией отца, а сама Джун взяла фамилию Бака.
Кстати, в семье Курта родилась дочка. Он от этого в шоке. Но там все решает его жена, бывшая барменша. Она кстати, прикупила ночной клуб Фламинго, чтоб иметь постоянный доход после смерти мужа.
Возраст всех старичков в игре приближается к критическому.
Стали умирать дедули (кроме Мелвина, который живет у бабуль). Их дом освободился и в него переехала Мэрша Хетер Кросби. Еще недавно у нее не было даже плиты, а тут и у нее и у мужа вдруг появились дорогие тачки. Дела в городе шли хорошо, и Хетер решила немного расслабиться и завести ребенка. Ее муж Один бросил свою карьеру в кулинарии и как-то быстро поднялся в бизнесе до вице-президента (а как же иначе, когда жена мэр - хахаха!)
Выросла дочь Ивановых Татьяна, спасите мои глаза!
7981115.jpg

После
7985211.jpg

Ее папаша работает вторым режиссером на киностудии.
7972923.jpg

не могу понять, кого он мне напоминает. То ли Юрия Николаева, то ли Барри Алибасова...
Вырос Скип Брок
7968827.jpg

Оставила его таким, походу, будет суровым мужиком.
У Каспианов родился сын Антонио (я все пропустила со всеми свадьбами). Показываю, как они живут на втором этаже дома Билли.
7958587.jpg

Билли пристроил к дому еще одну комнату, детскую для Антонио. И Джоунсы тоже, а то их седой сынишка не знаю, где спал.
Подросла дочка Новчиксов, очень похожа на маму
7938107.jpg

Похоже, что вряд ли дочки Роберта будут похожи друг на друга, если они в мам
Продолжение завтра
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Шили и Джордж решили отмечать свою свадьбу в аквапарке.
Джордж кстати, по совету Хэла сменил работу ( в которой он никак не мог добиться повышения и успеха (охотник за талантами) и перешел работать в полицию. Ему сразу дали патрульный автомобиль. С деньгами в семье было туго, поэтому бесплатное авто было кстати. На велике по Риверсайду не наездишься. Хотя конечно, мускулы Джордж накачал
7940188.jpg

Ширли купила себе свадебный купальник, тоже хороший метод сэкономить)
7945308.jpg

Ширли, конечно, пригласила и свою сестру Рокси, однако та пришла не сразу (может работа?), а когда пришла, просто завалилась одна в джакузи.
7935068.jpg

Что удивило на этой свадьбе - Хэл не скучал, как обычно, а просто балдел, причем в компании самого себя
7994463.jpg


7991391.jpg

Гости веселились до самой ночи
7979103.jpg

Когда наконец Рокси вылезла из джакузи, Ширли попробовала с ней поговорить, но все было напрасно, я так поняла, что дружить сестры уже не будут.
7970911.jpg

Следующим вечером состоялась свадьба Руби Брок и Шермана Бэгли.
Они тоже были стеснены в деньгах, поэтому отмечали дома, во дворе
7947359.jpg

Мама жениха Ма Бэгли вела себя странно. Я думаю, она все же считала, что Руби Брок не ровня для ее Шермана.
Часто ее лицо принимало высокомерное выражение, а большинство времени она рыдала
7944287.jpg

Если ее не знать, может и можно подумать, что от счастья. Ну неужели ей так было жаль женить сына на Руби?
7933023.jpg

За столом Руби что-то сама взгрустнула. Лицо Хэла сзади вообще доставляет))
7937119.jpg

Но у Руби это была минутка, потом она развеселилась
7993438.jpg

Бак Брок по привычке убирал посуду. Ну посмотрите на него теперь - любо-дорого смотреть на мужика!
7979102.jpg

В 11 ночи подростков из семьи Брок-Шэллоу увезли домой на полицейской машине. Совсем не делают исключений!
Утром, просчитав газету, Руби поняла, почему Ма Бэгли так странно себя вела. Умер один из дедулек, Генри,с которым у Ма был продолжительный платонический роман.
7972958.jpg

Также познакомьтесь с нашей почтальоншей, Лулу Потер. Когда она отошла от почтового ящика и села на качельки, мне стало страшно...
7976030.jpg

Хорошо, что она сидела недолго.
Руби и Шерман (летчик) стали жить вместе, они решили снести вагончики и построить нормальный дом. Потратив деньги, что им подарили на свадьбу,а так же подав много численные машины (иначе как объяснить, куда ни подевались), они построили новый дом
7962718.jpg

Мебель, правда, перетащили из вагончиков.
Впервые в игре я увидела желание "дождаться внуков", и поскольку возраст у старших Броков критический, было решено, что Руби родит ребенка, хотя изначально дети пока не планировались. Ну, Фло пока сможет, будет помогать. Я очень нервничала, успеют ли старики увидеть внука
Руби родила девочку
7960670.jpg

- Ути-пути, вырастешь, будешь большим начальником!
7958622.jpg

Ну слава богу, дождались!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Макдермотт - типичное семейство американских фермеров. Люк и его жена Гинни все силы вкладывают в свой огромный огород, а сыновья Максим и Трейвис оказывают любую посильную помощь. В последние годы дом постепенно ветшает, а доходы фермы приходят в упадок. Как же хорошо, что сыновья скоро вырастут и смогут приносить в семью деньги!
Родителям не нравится, что Максим отказывается стричься, но это мелочь. Обычное родительское ворчание. Парень хорошо учится, следит за порядком в доме и не гнушается никакой работы.
До (фото из wiki, забыл заскринить):
ea0f0e6b5efe.png

После:
ef32be34a6eb.jpg

Трейвис Макдермотт - простой деревенский мальчишка. Он не любит долго сидеть дома и не может представить свою жизнь без природы, речки, рыбалки и подвижных игр. Недавно Трейвис заявил отцу, что когда вырастет, обязательно станет легендой спорта. Люк, конечно, был разочарован. Профессиональным спортсменам некогда заниматься огородом, рубкой дров и прочими нужными делами.
До:
52136d450a82.jpg

После:
466f1cc0a7c8.jpg

А ещё не так давно, пытаясь поправить семейные дела, Макдермотты завели лошадь. Если точнее, коня. Поначалу я хотел выбрать более традиционное имя, но кличка, данная заводчиком, очень шла коню, и он остался Вольтом.
Вольт знакомится с кошкой Диной.
3b7da492c6bd.jpg

С работой у Люка туго. Пока я отсутствовал в семье, его уволили из ресторана, где он работал. И правильно уволили. Зачем им держать сотрудника, который даже осенний салат нарезать не в состоянии? У Люка ни одного балла навыка не было. Поэтому пришлось ему (опять же без меня) устроиться донором органов в больницу. Из-за всей этой кутерьмы с работой и огородом Люк не успевал уделять время животным, поэтому за дрессировку Вольта взялся Максим, который сразу душой к нему прикипел.
Он даже объездил Вольта, после чего захотел заняться верховой ездой более серьёзно и решил, что животные - это его призвание.
Сейчас ему трудно даже на спину лошади вскарабкаться так, чтоб не упасть.
0d3926bbdd07.jpg

Зато когда получается, Максим чувствует себя профессиональным наездником и смотрит на всех свысока. В буквальном смысле.
9f6249921e56.jpg

Вскоре прибавилось трудностей - Гинни родила третьего сына, которого назвали Биллом. Люк был ужасно доволен. Он как раз хотел, чтобы родился именно мальчик. Должен же кто-то в будущем заботиться о том, что с таким трудом нажили родители. На старших детей он уже не надеется. Они, конечно, берут на себя много работы, но можно ли будет передать ферму в их руки? Трейвис, как уже было сказано, станет делать спортивную карьеру, и ему придётся много тренироваться, а Максим проводит с животными ровно столько свободного времени, сколько у него вообще бывает.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Мальчишки повзрослели - макс стал взрмослым, Трейвис - подростком
7962602.jpg

Макс устроился работать на стадион. А Трейвис...похоже, что вряд ли будет заниматься огородом. Он стал носить такую гламурную одежду и следить за своей внешностью, как бы не подался в актеры после школы...
7940074.jpg

Гинни все так же работает в магазине, а Люк ушел, слава богу, из спорта, и по вечерам работает на кладбище.
(Жалко, конечно,что у меня нет "карьеры", чтобы он мог подавать свои овощи)
Чуть не написала, что Люк работает в Крематории. Работы там прибавилось, так как Смертушка забрал в один день троих старичков. В центре города, да еще на глазах у ребенка Лорейн Кантины. Мальчик и так нервный и вредный, что будет с ним после этого, вообще не знаю.
7964653.jpg

Обратите внимание на могилы справа и слева. Это отошли в мир иной Мелвин и Люсиль Спенстер, а на скрине Лаки Перкинс.
Умер новорожденный ребенок мэрши Хетер Кросби (я не уследила),хотя все к рождению было готово, а она видимо была занята делами. Хетер это сильно подкосило. Они с Одином усыновили мальчика, будем надеяться он выживет....Хотя она даже с ним на руках - вся в делах!
7954429.jpg

Родила дочку Джун Шэллоу/Брок. А у Ширли и Джорджа Дин родился сын.
Некоторые подростки стали взрослыми. Началась эта череда дней рождений с дня Бетти Симовски.
7990268.jpg

Была
7931900.jpg

Стала
7935996.jpg

Мэри Кей Шэлллоу
7983103.jpg

Она не стала работать, а вложила деньги из своего наследства от отца в салон красоты. Она очень высокомерная и любит дорогие элегантные платья.
Даллас Шэллоу устроил грандиозную вечеринку
7942142.jpg

Вот он какой стал
7991281.jpg

Он тоже вложил деньги, купил стадион "Лама"
На его вечеринке удалось отловить повзрослевших Лорел Грисби и Боба Новчикса
7967729.jpg

Обоим поменяла прически и одежду.
Еще там была приглашена одна девушка,я думаю, няня или что-то подобное, из бездомных. Это что-то!
Поверьте, в анфас она тоже такая же страшненькая!
7943153.jpg

И это она была у Боба Новчикса в предметах воздыхания! Я ее конечно, подправила, но Боб, увидев на вечеринке повзрослевшую свою лучшую подругу Бетти Симовских, решил с неизвестной девушкой остаться друзьями. Она отреагировала очень бурно, что однако Боба уже не интересовало, так как он ни на шаг не отходил от Бетти, осыпая ее комплиментами. Бетти ждала это всю старшую школу, и была рада, что наконец это случилось!
На фото вы видите вышеописанное
7965680.jpg

А так же справа Лорел. Я назвала это "стоянием на Угре". Вечеринка шла своим чередом, а она со Скипом Броком стояли друг против друга и молчали и ничего не делали. Вообще-то она подружка Триггера, и обещала ждать его, пока он закончит школу. Это стояние не прошло незамеченным и было удивительным для многих гостей вечеринки (кроме Триггера, которого чуть вскоре привезла полиция из Аквапарка). Когда Лорел посмела сказать ему какой-то комплимент, гости посмотрели на нее с таким осуждением!
7933939.jpg

Сьюзи чуть не прокричала "тилитилитесто", но в последний момент промолчала, вспомнив по Триггера.
Кстати, интересно теперь, как смогут развиваться ее отношения с Далласом. Мало того, что она тин, а он взрослый, так они еще и брат с сестрой получаются, не смотря на разные фамилии.
7984114.jpg

В общем, пока дружески обнимаются, а там посмотрим.
Мери Кей нашла Билли Каспиана обалденным и весь вечер приставала к нему.
7972850.jpg

Она заявила ему, что ей все равно, что он женат. Билли поскорей ретировался с вечеринки.
Когда Боб Новчикс вернулся домой после вечеринки, он понял, что дома все плохо.
Мэг опять подозревала Роберта в измене и развелась с ним. Я даже знаю, в измене с кем, и мне стыдно сказать (боже, со старушонкой Ма Бэгли!), скорее всего дело в том, что она так и не простила его измену с Медеей, и видеть не может ее дочь.
Поскольку Боб и так собирался съезжать (дом стал мал для двоих детей), он позвал отца с собой. Ночью они переехали в дом на улицу, где живут Симовски.
7951346.jpg

Стала подростком дочка Лобоса, та, которая более страшненькая. Вроде Шарлотта
7942130.jpg

После
7944178.jpg

Девочки большей часть, предоставлены сами себе, дом полносью на них, поэтому Шарлотта рано научилась готовить и хочет в будущем стать поваром.
Папаша ее, Анджел Лобос растолстел и бросил наконец свою тоже неудавшуюся спортивную карьеру. Что удивительно, но денежек на счете у них оказалось, как у Шэллоу, около 240 тыс, поэтому Анджел купил закусочную "Копченая сосиска".
Мама Марисоль все также попадает на работе в больнице.
7970804.jpg

Младшая Анита уже знает, что женщине надо от жизни.
7942132.jpg

Она часто ходит в гости к сыну Лорейн Кантины, Джею. Удивляюсь, как он ее терпит)

Скип Брок оказывается влюблен в Татьяну Романофф. Слава богу, "стояние на Угре" на вечеринке Далласа не испортило их отношений, хотя Татьяна все видела и была в шоке.
Вчера у них было свидание
7932919.jpg

Им было очень весело вместе, сначала Татьяна стеснялась, а потом позволила себя поцеловать.
7989238.jpg

В будущем Татьяна хочет стать звездой экрана, ведь ее папа знаменитый режиссер.
Недавно они переехали из своего небольшого цыганского домика
7978998.jpg

В дом недалеко от центра
7967734.jpg

Правда, Татьяне и Дмитрию выделили одну комнату на двоих, что девушке не понравилось, поэтому она мечтает вскорости стать звездой и съехать от родителей.
Райна Камински еще жива, переживает смерть доброго друга Перкинса
7939062.jpg

В новом доме она нашла мольберт и занимается живописью для себя

За это время произошли кой-какие изменения в их судьбе.
Дон Лотарио расстался со своей скандинавкой Петерсон, просто в один момент они стали хорошими друзьями, и она съехала от него в один из дешевых домиков.
Руби Брок\Бэгли пригласила его на вечеринку по поводу рождения дочери. Там на Дона набросилась с обвинениями в измене Рода Бэгли, которую н вообще едва помнил. Ну может и сказал когда-то ей пару комплиментов...
7970569.jpg

Она очень оскорбилась. И давай жаловаться на бабника-изменщика Дона всем подряд
7947017.jpg

Хэл как вы помните, одно время хотел начать с ней роман, поэтому решил воспользоваться ситуацией
7938825.jpg

- А что ты хотела, это же Дон! А я вот не такой!
Мне кажется, Дон все слышал, и не думаю, что отношения Дона и Хэла останутся такими же дружными, как раньше.
В общем, Хэл пригласил Роду к себе домой, и она согласилась, и даже побежала за ним
7936777.jpg

Добежала до двери. И повернула обратно! Она что, тоже нерешительная??? Мы с Хэлом были в шоке.
Следующим воскресным утром Хэл решил зайти в гости к скандинавке Бетти Петерсон, он очень обрадовался, когда увидел, что она готовит завтрак. Ему и правда надоело есть одни бутерброды дома.
Но он был просто обескуражен, когда мечтая о горячих оладушках, увидел, что она приготовила их только для себя!
7974664.jpg

Боже мой, а пелемешек-то как хочется!, - подумал он
7978760.jpg

В общем, с Бетти он поцеловался и даже занимался сексом, но готовить все равно пришлось самому
7949064.jpg

Правда в хорошем настроении, но все же
7941896.jpg

- Надо жениться, надо...- думал Хэл по дороге домой
7932680.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
DonnaChe,

Еще там была приглашена одна девушка,я думаю, няня или что-то подобное, из бездомных. Это что-то!
Поверьте, в анфас она тоже такая же страшненькая!
Эту мадам зовут Лидия Перл, да, я тоже под сильным впечатлением. Особенно поразили меня ее отсутствующие уши и вдавленный профиль. Тоже буквально недавно переделывал.
86047640e3c9.jpg


41b27e094f6c.jpg

Люблю так делать. Чувствую себя пластическим хирургом, исправляющим лица. Кстати, я почему-то счёл, что её имя ей не подходит, поэтому теперь её зовут Тэльма Бернард. Также вместо черты "клептоманка" появилась черта "художница". Капитальный ремонт, можно сказать.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Mr.Mortis, хахаха! А я думала это у меня случайно такая красотка сгенерировалась. Имя мне ее нравится, но она реально дикая какая-то, может холерик. Я нянь всех переделываю. Мне еще нравится там один доставщик пиццы, похож на хакера, рыжий в очках. Билл Потс
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Давно никто в тему не писал, надо бы подправить.
В прошлый раз я представил вам не всех членов семьи.
Во-первых, Грисби самостоятельно завели собаку. Моё дело маленькое - прописать фамилию семьи питомцу, чтобы не было "Жучка Маленькая Собака" или "Мурка Кошка", закупить миски-игрушки и запрячь симов воспитывать зверя.
Грисби назвали пёсика Люком, но глядя на этот скрин всегда думаю, не переименовать ли его в Тотошку. Особенно крепко Люк подружился с Лорел и Уолтером. Характер у него озорной, больше всего он любит бегать, играть и плавать в бассейне. На скриншоте, кстати, видно, что я закончил ремонт дома. Чуть позже я вам его покажу.
cd0c93faedba.jpg

Также какое-то время с нами жила подселённая НПС Эми Фостер, которую я взял в качестве няни, когда детей стало слишком много (об этом тоже будет сказано), но позже стало неудобно играть большим количеством симов, и для мисс Фостер был куплен отдельный маленький домик.
12c49e04fb8c.jpg

В прошлом сохранении Иветта после рождения второго ребёнка захотела уволиться из ресторана. Это желание возникало целых три раза, из-за чего я пошёл на поводу, и она осталась следить за домом и детьми. Однако позже у неё появилось желание пойти работать в школу, которое я с радостью исполнил. В этот раз всё произошло точно так же, вот только Иветта уже достигла 9 ступени и стала шеф-поваром. Видимо, поняла, что всё же не её занятие, готовить-то она умеет хорошо, а вот особой тяги к кулинарии всё равно нет. В этот раз, посидев дома, Иветта снова решила начать новую карьеру, но теперь её привлекла полиция. Она пока всего лишь стукач, и я не знаю, есть ли специальная форма для этой должности. Что-то пошло не так, из-за чего она ходит на работу в колпаке шефа. Не сомневаюсь, что это впечатляет её коллег.
18c8fd2d2de4.jpg

Вспомнил имя их второго ребёнка, его зовут Рудольф. Имя выбирал с расчётом на то, что он наверняка пойдёт цветом волос в отца, что, в общем-то, и вышло.
Уолтера же сделали мэром городка. Он никогда не гнался за высокой должностью, но карьера легко шла в гору и без всяких стараний, потому что горожане Уолтера любили. Вместе с новой должностью симу выплатили крупную сумму, которую он сразу захотел потратить. Вскоре у семейства появилась собственная сауна, которая понравилась абсолютно всем.
33abc00275d7.jpg

Я слышал, что зачатие в сауне даёт возможность влиять на пол будущего ребёнка. Уолтер и Иветта хотели ещё одну дочь (напоминаю, что у Иветты мечта вырастить пятерых детей) и решили опробовать этот способ. Русский перевод меня позабавил, потому что вместо "попробовать зачать девочку" (или как там должно быть) было "попробовать поискать девушку". Мда, можно было трактовать это совершенно иначе.
d725c1da1e1f.jpg

Прикольная реакция Уолтера на новость о беременности.
d332e0d3969a.jpg

Попытка оказалась более чем удачной, потому что девочка появилась не одна, а целых две. Я назвал их Иоланта и Аэлита. Фото нет, потому что чего вы не видели в младенцах?
Лорел рассталась с Далласом, который постоянно её унижал. Она просила остаться друзьями, но Далласу это предложение похоже показалось хамским, из-за чего он нагрубил девушке и назвал её своим врагом.
eb5933bdf9ff.jpg

Какое-то время Лорел интересовался Триггер Брок, но отец отправил его в школу-интернат, и подростки с тех пор не виделись.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Всё, что я сейчас описываю, происходило несколько сим-лет назад. В тот же год, в который умер Флэт Брок. Просто очень уж много я наиграл.
В семье Шеллоу все постоянно ссорятся. Курт недоволен больше остальных. Невестка его не устраивает, внуки каждый день дерутся и приносят из школы замечания, а сын - тряпка и слабак. Курт, конечно, хотел, чтобы сын стал бизнесменом, но для этого ему приходилось регулярно пинать Тома по карьерной лестнице. В чём-то помогали связи.
Однажды на вечерней прогулке Курт подвергся нападению какого-то городского сумасшедшего. Тот укусил мужчину, но признав, на кого распускает зубы (Шеллоу ведь очень известная семья в Ривервью), быстро сбежал, осыпаемый проклятьями. Вскоре Курт стал чувствовать себя очень и очень странно. Из озлобленного, но в то же время немощного и жалкого старика он превратился в полного сил человека с бесстрашными алчными глазами, благородным лицом и... страстным желанием выть по ночам...
Скоро мистер Шеллоу смекнул, что обрёл невероятную силу. То, что для других является ужасным проклятьем, стало для него даром. Он даже затеял ремонт в особняке и поменял имидж на нечто более впечатляющее. Теперь-то Шеллоу прекратят считать кучкой сварливых и озлобленных людей, а начнут по-настоящему бояться.
d44d5e3ea73c.jpg

Горожане испуганно расступались в стороны, освобождая Курту дорогу. Ради такого он даже посетил ненавистный ему весенний праздник. С каждым днём его сила и авторитет росли.
91f52f827701.jpg

Курт всерьёз задумался о том, чтобы превратить Далласа в своего наследника. Мальчик растёт толковым, в школе у него много друзей, среди которых он несомненный лидер. Можно будет вырастить из него бизнесмена или политика, раз у наивного рохли Тома ничего не получается. Решено. В подарок на совершеннолетие вместе с новенькой машиной внук обретёт способности вервольфа, и они вместе начнут править городом!
bbec5476a6b8.jpg
 
Верх