Риверсайд (Riverview)

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Риверсайд

gZVYGJA.png

На берегу реки Симпомпо раскинулся сонный городишко Риверсайд.
Сюда приезжают в поисках мира и покоя после толкучки большого города.
Откроются ли приезжим маленькие тайны тихого городка, или старые скелеты продолжат мирно дремать в шкафах?

lEwrz3B.jpg

AoOo5jL.jpg


OwUS8pN.jpg


dmcbrmn.jpg


PFJhItJ.jpg

Если Сансет Вэлли больше похож на город американского типа, то Риверсайд — городок деревенского типа.
Центр города находится на небольшом островке, а большинство жилых домов и мест работы расположены на другом берегу.
Также в Риверсайде появится знакомый многим по The Sims 2 персонаж — Дон Лотарио.
Сам он не знает, как оказался в Риверсайде, но помнит лишь то, как он под весёлый женский смех шагнул в телепорт и…
оказался в Риверсайде.

Городок можно скачать на официальном сайте.

Брекенридж

vQISyRl.png


Хэл - молодой.
Бюджет: 1.600

Брок

Qg4bV5k.png


Муж, жена, брат мужа, двое детей, двое племянников.
Флэт, пожилой - муж.
Фло, пожилая - жена.
Бак, молодой - брат мужа.
Руби, молодая - дочь.
Триггер, подросток - племянник.
Скип, ребёнок - сын.
Сьюзи, ребёнок - племянница.
Бюджет: 600

Бэгли

JhlcZtQ.png


Ма, пожилая - мать.
Рода, взрослая - дочь.
Шерман, молодой - сын.
Бюджет: 9.000

Грисби

toKLfzm.png


Муж, жена, дочь.
Уолтер, взрослый - муж.
Иветта, взрослая - жена.
Лорел, подросток - дочь.
Бюджет: 2.000

Дедули

qUI5cED.png


Три пожилых персонажа.
Бенни Дин.
Генри Макглум.
Мелвин Тафт.
Дедули: 5.000

Джой

D1aFbEz.png


Отец и дочь.
Норман, отец - пожилой.
Элейн, дочь - молодая.
Бюджет: 2.000

Джоунс

I42ilGK.png


Муж и жена.
Айден, муж - молодой.
Ханна, жена - молодая.
Бюджет: 2.000

Дин

eFk6x1f.png


Джордж, молодой (папа Бенни живёт в семье Дедули).
Бюджет: 1.200

Иванофф

mqvJ32O.png


Мать жены, муж, жена, двое детей.
Райна Камински - мать жены, пожилая.
Юрий Иванофф - муж, молодой.
Надин Иванофф - жена, молодая.
Татьяна Иванофф - дочь, ребёнок.
Дмитрий Иванофф - сын, малыш.
Бюджет: 700

Кантина

zxx7xlM.png


Лорейн, взрослая.
Бюджет: 1.200

Карпентер-Родос (старшие).

TVRymGy.png


Возлюбленные
Хоуп Карпентер, жена - пожилая.
Базз Родос, муж - пожилой.
Бюджет: 2.400

Карпентер-Родос (младшая).

aAy5kgb.png


Медоу, взрослая.
Бюджет: 1.200

Каспиан

oxL1GJq.png


Билли, молодой.
Бюджет: 1.300

Коттенай

ppEwHIn.png


Хантер, взрослый.
Бюджет: 2.000

Кросби

A8xin7C.png


Муж и жена.
Один, молодой - муж.
Хетер, молодая - жена.
Бюджет: 300

Лессен

IWT2OUg.png


Йон, взрослый.
Бюджет: 10.000

Лин

kEXJwUS.png


Две сестры.
Рокси и Ширли Лин, обе молодые.
Бюджет: 3.000

Лобос

dByNnOG.png


Муж, жена, двое детей.
Анджел, муж - взрослый.
Мэрисоль, жена - взрослая.
Шарлотта, дочь - ребёнок.
Анита, дочь - ребёнок.
Бюджет: 4.000

Лотарио

tgqQqoO.png


Дон - молодой.
Бюджет: 2.000

Макдермотт

IBdPXs0.png


Муж, жена, двое детей.
Люк, муж - взрослый.
Гинни, жена - взрослая.
Максим, сын - подросток.
Трейвис, сын - ребёнок.
Бюджет: 1.500

Новчикс

uu9I9Fi.png


Муж, жена, сын.
Роберт, взрослый - муж.
Мэг, взрослая - жена.
Боб, подросток - сын.
Бюджет: 2.000

Перкинс

uP447ZR.png


Лаки, пожилой.
Бюджет: 200

Симовских

PqIyTp6.png


Муж, жена, дочь.
Керим, взрослый - муж.
Фатима, взрослая - жена.
Бетти, подросток - дочь.
Бюджет: 3.000

Спенстер

aKwzF0F.png


Две сестры.
Нелли и Люсиль Спенстер, обе пожилые.
Бюджет: 5.000

Уилсон

07rYaWP.png


Иероним, взрослый.
Бюджет: 9.000

Шелли

I6lanOd.png


Констанс, молодая.
Бюджет: 2.500

Шеллоу

o0mS8gA.png


Отец мужа, муж, жена, двое детей.
Курт, отец мужа - пожилой.
Том, муж - взрослый.
Джун, жена - взрослая.
Даллас, сын - подросток.
Мэри Кэй, дочь - подросток.
Бюджет: 10.000

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942


Оформление - Katriel
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Пытаясь справиться с тяжёлым горем, вызванным потерей отца, Скип неожиданно для самого себя взял в руки кисть и увлёкся рисованием. Пускай таланта у него и не было, рисовал он так часто, что быстро набил руку и решил, что рисование - это именно то, чему он хочет посвятить свою жизнь. Ну и, может, стоит попробовать написать книгу. Мне выбор этой мечты был очень на руку, потому что я ориентируюсь на вторую часть игры, хочу повторить события, но не могу представить, чем таким занимался Скип при жизни.
226048e4b156.jpg

Недалеко от дома была поймана странная птица, для которой генератором подобралось просто "потрясающее" имя Мистер Тупик.
44747c5b69bc.jpg

Руби уволилась из салона красоты. Этому поспособствовал я. Не потому, что работа не денежная, а (могу представить, как это тупо звучит) потому, что меня люто бесила рабочая униформа, сгенерированная из нарядов дополнения "Вперёд в будущее".
Через какое-то время Руби захотела устроиться в больницу. Меня это очень насмешило, не вяжется у меня образ Руби с ролью медика, но я пошёл на поводу. Интересно посмотреть, что выйдет из этого. И тут - вот облом! - меня снова подставили с дурацкой униформой! Это уже третий раз, потому что выше я уже писал про работника полиции в костюме повара. Эту причёску, кажется, носят электронщики, ей она даже идёт, но стоящая рядом Ширли как раз таки одета правильно. А, ну и ещё Руби влюбилась (пока просто влюбилась) в Курта Шеллоу, чуть не забыл.
9657396bb430.jpg

У Фло новостей пока никаких нет кроме того, что она в моё отсутствие решила стать резчицей овощей в забегаловке. Бак отдал детей в разные интернаты. Триггер отправился в военную школу (в Ривервью мало симов, служащих в армии, это не очень правильно), мне кажется, у него есть для этого соответствующие наклонности, а Сьюзи - в школу Мира и Любви (здесь Бак соблазнился тем, что обучение в школе практически ничего не стоит).
c3ca07e66e42.jpg

Разослал, значит, детей по школам, а сам активно подкатывает к Фло. Я вообще заметил, что у них с самого начала игры всегда есть некая... платоническая любовь. Вроде Фло поначалу замужем, с Баком никаких интрижек нет, меж тем, все любовные действия для двоих доступны ей не только с мужем, но и с Баком. Например, Инспектор Любви на весеннем празднике или секс в домике на дереве. Последнего я, конечно, не допускал. Ещё они часто порываются друг с другом флиртовать, так что сама игра подсказывает, что надо бы сделать их парой. Только я колеблюсь, потому что как-то больно некрасиво на мой взгляд начинать отношения с вдовой недавно умершего брата, но с другой стороны, жизнь-то продолжается. Ещё одной причиной моего нежелания стало то, что я планировал сделать Бака популярной рок-звездой. Тогда он со временем построил бы свой собственный дом по соседству для себя и детей, а остальные члены семьи остались бы жить в "семейном паноптикуме", потому что неохота бросать такой прикольный и на все сто соответствующий Брокам участок. Пока не знаю, что делать.
94a4a6947fce.jpg

Салун "Крепче, чем вода" пережил своё новое открытие в виде местного паба. Бак зачастил туда, поскольку ему обычно делали хорошую скидку. Там же решили и день рождения Скипа отпраздновать. Помимо членов семьи пригласили нескольких одноклассников Скипа, для которых заказали пиццу и купили торт, а имениннику позволили выпить небольшой стаканчик чего-нибудь крепкого.
a5878a92335b.jpg

Последние минуты детства.
08d63d986e4f.jpg

А потом - всё. Теперь чтобы обняться с лучшим другом приходится нагибаться.
9085107de924.jpg

Дико рад тому, как удачно омолодил и переделал Фло. Очень нравится её внешность.
1b2dad8972f7.jpg

Скипа тоже пришлось менять, притом очень сильно. Он на свой прототип оказался совсем непохожим.
Вот что у меня в итоге получилось. Добавилась черта "любит природу", а как её не любить, если родился и вырос в Ривервью?
ab8251f08743.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Некоторые симы не предоставляют для меня особенного интереса, из-за чего я играю ими и меняю их в последнюю очередь. Пересилил лень, вот что из этого получилось.
До:
0f6ebdca35a9.jpg

После:
7c1e3c486ebe.jpg

По-прежнему живёт одна, интересуясь только своими растениями.
До:
a21e1e49af2f.jpg

После:
908c93f47270.jpg

Стеснительная, пока не привыкла к новому образу. Оказалось, что она влюблена в девушку, это НПС Шерри Канто. Сначала я хотел убрать это, но решил оставить. Журналистка, начинающая писательница. Могут у неё быть свои особенности, как и у всех творческих людей. Впрочем, в последнее время ей увлёкся Дон Лотарио, и кажется, он ей тоже нравится.
90c9c5ed5ddd.jpg

После:
a5618305bc8a.jpg

Как всегда попытался сохранить максимальное сходство с оригиналом. Потенциальный Казанова, сомнительный конкурент Дона. В описании семьи весьма саркастично сказано о его "успехах", "классной" хате и работе. Да, девушки не очень-то на него смотрят, хотя в последнее время одна мадам появилась. Думаю, расскажу, когда напишу полноценную записку.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Семья Джой состоит из пожилого фермера Нормана и его дочери, давным давно закончившей школу, но всё ещё живущей в отцовском доме. Все свои силы Норман вкладывает в свой огород, а Элейн помогает ему как может, подрабатывая в закусочной. Когда-то у Нормана была жена, но она рано умерла, и теперь Норман боится отпускать дочь от себя. Ему кажется, что если она заведёт собственную семью и выпорхнет из родительского гнезда, он останется совсем один.
Эта семья мне очень нравится, я всегда переделываю Элейн, так как считаю, что разработчики обделили её в плане внешности, сделали ей "лошадиное лицо". Но стиль её отлично показывает, что она является постоянно занятой по хозяйству деревенской девушкой и просто не успевает за собой следить.
Когда я сделал её вот такой, симы противоположного пола резко стали обращать на неё внимание. От образа простой девочки с фермы я отходить не стал, но переодел да лицо подправил. Думаю, узнать всё равно можно. Фото "до" сделать забыл, но было что-то наподобие Лизы Банч (хотя что вообще может сравниться с Лизой Банч?).

c04d1c854da0.jpg

Больше всех Элейн заинтересовал молодой полицейский Шерман Бэгли, они очень понравились друг другу. Она даже как-то пригласила избранника в гости, но долго посидеть не удалось, Шерману нужно было отправляться на работу.
Так они и общались изредка, не зная, как подступиться друг к другу, пока на горизонте не появился Джордж Дин. В Джордже Элейн, по всей видимости, почуяла родственную душу. Он оказался не менее добрым и внимательным, нежели Шерман, а ещё отлично понимал девушку, ведь его мать тоже умерла очень рано, и из живых родственников тоже остался лишь отец. Джордж тоже работал в полиции и был влюблён в свою работу. Он был так усерден, что недавно его назначили специалистом по моделям мест преступлений (прим.: 9 уровень). Никто не ожидал, что силач Джордж выберет криминалистику, а не возможность стать специальным агентом, но похоже, что Джордж нашёл себя. Он даже поменял кое-какие приоритеты, потому что раньше мечтал о семье, в которой будет как минимум пять детей, но рассудил, что времени на воспитание такого количества у него не останется. Впрочем, семья у Джорджа в планах остаётся.
Как-то раз он и Элейн загулялись допоздна (симы быстро сдружились), и парень предложил девушке остаться на ночь, предварительно предупредив Нормана телефонным звонком, чтоб не беспокоился. Ему пришлось уступить свою кровать, поэтому ночь он провёл без сна, а когда девушка встала, сразу бросился спать. Перед уходом домой Элейн из благодарности приготовила ему вкусный завтрак.

58cc99addad2.jpg

Спустя некоторое время Джордж начал мечтать о первом поцелуе. Поскольку он был довольно смелым, поцелуй не заставил себя долго ждать. Элейн была совершенно не против.
2c4c1bedf3d0.jpg

Только Нормана они не заметили. А лицо его надо было видеть.
7e9a227eff67.jpg

На следующий же день Элейн пригласила Джорджа жить вместе. И правда, чего ему ютиться на заброшенной пожарной станции, когда можно жить в доме со всеми удобствами? У Элейн ведь есть собственная комната. Да и с Норманом у него отношения дружеские. Джордж, конечно, согласился. Только вот когда он уже переехал в дом Джой, я увидел, что во время того, как мы с Джорджем решались её поцеловать, она официально начала встречаться с Шерманом. Так что будем думать, как ситуацию решить.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Mr.Mortis, по-моему, одобрительное лицо. А что за сияние от него исходит? Переел плодов жизни?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Классная история!:палецвверх: Работяга-огородник Норман в виде фея - вообще, отпад!:ржач:
А Элейн прямо не узнать - без пяти минут красотка!
****​
А вот такая она у меня в игре без всяких пластических изменений, а только со сменой имиджа...

Элейн Джой


228bc610b1ba.jpg


Среди любимых овощей...

abfc6e15f3be.jpg


Папаша Норман...

0a48f9732c9c.jpg
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
все члены семьи Грисби обладают нестандартными чертами лица, стало интересно, как эти черты наследуются. МВЖ матери семейства Иветты - большая семья и на момент старта у пары уже есть дочь-подросток Лорел
6bd5c6f555ad.jpg

практически одного за другим Иветта совершенно без диет родила троих мальчишек (симка близка к старости, потому еще одного ребенка мы с ней просто не успели)
это старший - Мэттью
bae0e198e8c7.jpg


b01bf3f2b4f2.jpg

средний - Престон, у Престона самые большие уши
c0242535faf9.jpg

ну и младший - Сэмюэль
88017276f34a.jpg


254e88ff69a4.jpg

такого носа, как у Лорел нет ни у одного из братьев, как-то у меня вывод напрашивается: Лорел разрабы дополнительно еще изуродовали
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Они же Иванофф, но в оригинале всё таки Ивани, а я сторонник всего "родного", потому фамилию им поменял.
Как выразился кто-то на форуме, "русские симмигранты".
Райна Камински (на фото ниже) и её дочь Надин явно не из России, цыганские корни просматриваются. Имидж и стартовый дом семейства эти корни оправдывают. Переодевая Райну, я решил усилить это сходство, а уж то, что рандом сделал её ведьмой, в сюжет вписывается идеально. Как будет время, поставлю в городке вагончик из "Сверхъестественного", чтобы старушка стала в нём гадалкой, но пока она почему-то служит в армии. В свободное время увлекается музыкой и живописью. Сегодняшний пост мой, кстати, будет содержать рассказ сразу о трёх семьях, а отличается от обычного тем, что на этот раз истории их немного пересекаются.

a66522b2c3c9.jpg

Надин пока не менял, руки не дошли. Юрия, её мужа, который уже как раз таки явно родом из России, изменения немного затронули. Супруги работают в театре. Семья вообще очень музыкальная.
2974d69e3bb9.jpg


420f2a42e473.jpg

По картинкам видно, что всё семейство в составе Райны, Надин, Юрия, двоих детей и овчарки со странной, но красивой кличкой Менелай (симы завели его самостоятельно) переселилось в более просторный дом по соседству с Симовских и начало готовиться ко дню Рождения Татьяны.
Улыбка до ушей. Поскольку за Ивани принялся довольно поздно, детей не менял, только причёску Таньке поставил другую. Всё равно оба скоро должны были отмечать дни Рождения, а повторно менять не хотелось.

5c4ed9edc06d.jpg

Как водится в симс, симпатичные дети вместо обаятельных юношей и прекрасных девушек вырастают в орков и гоблинов (обратного пока не наблюдал). Та же учесть постигла и Танюху, но Морти всегда всем всё исправит (прямо напрашивается рекламный слоган для самого себя: "Мистер Мортис всех быстрей! Стань нормальным в два раза быстрей!").
eed3ff776e56.jpg


66cc9f4fcc75.jpg

Постарался сделать из неё цыганку, похожую на мать и бабушку.
Недавно у Ивани появился друг семьи, которого Райна, частенько бывающая в алхимической лавке и присмотревшая там одно редкое зелье, спасла от свалившегося на его голову проклятья оборотня.

ca5b1187f4b9.jpg

Хоть Йон и выглядит брутально, характер у него достаточно мягкий, а история грустная, потому и не думаю, что ему нравилось быть полуволком. Семейство Лессен в лице Йона я люблю не меньше Грисби, поэтому каждый раз, когда играю, стараюсь помогать ему и развивать его, прибавляя ему достижений и баллов навыков.
Йон Лессен живёт один в своём огромном доме. Фанатки его интересуют мало, да и вообще кажется, он не очень доволен своей жизнью. Славой и умением играть на гитаре он был обязан своему учителю Дестри Диксону, к которому был сильно привязан, и который несколько лет назад утонул в бассейне (фантазия отчаянно дорисовывает к истории то, что это был именно тот бассейн, что у Йона на заднем дворе). Такое ощущение, что после случившегося Йон не вылезает из депрессии. Хоронить Дестри на кладбище он отказался, а потому урна с его останками хранится в гостевом домике вместе с его старой гитарой, покрывшейся пылью (вот тут моя фантазия совсем разошлась, и я решил, что в домике жил Дестри, приехавший к своему другу-ученику погостить).
ef26e4385d4d.jpg

Фото с лицом крупным планом у меня только одно. Сейчас внешность Йона не поменялась, если не считать того, что он уже не оборотень. К призраку Дестри Йон уже привык, не боится.
2fb33290ac23.jpg

Тем временем в руки его соседа и близкого друга Уолтера Грисби неожиданно попала волшебная лампа. Уолтер открыл её свойства и получил возможность загадать три желания. Мне очень хотелось попробовать желание "вернуть с того света", но претендентов на воскрешение у Грисби не было, зато в списке друзей к своему счастью оказался Йон со своей историей о Дестри.
Ради друга что угодно сделаешь, даже волшебное желание потратишь. Да хоть все три!

e6bdd4197210.jpg

Думаю, Йон стал счастливым. Дестри вновь поселился в гостевом домике, который они со временем немного обустроят для уюта, а ещё мужчины сколотили рок-группу. Хороший конец, правда?
Второе желание из волшебной лампы потратила Лорел Грисби. По глупости. Она знала, что Иветта мечтает иметь много детей (куда уж больше?), поэтому решила сделать матери приятное, попросив джинна о большой семье.
6e4864705a8f.jpg


582e06f2c540.jpg

Однако хитрый джинн просьбу понял совершенно неправильно. Сдаётся мне, он притворяется, джинны вообще довольно коварные существа. Поэтому Лорел получила мудлет, который гарантирует своей хозяйке многочисленное потомство (я читал, что именно тройню). Он исчезнет, если Лорел заведёт ребёнка, но с этим мудлетом детей точно будет трое. Так что семья Грисби в будущем либо вырастет до невиданных размеров, учитывая уже имеющуюся на данный момент многодетность, либо Лорел детей заводить не станет. Ну, или поможет сироте из детского дома.
Кстати, у Лорел начались отношения, хоть я и не помню, официальные или нет.
С Максимом Макдермоттом, который зачем-то притащил младшего брата Билла на их свидание в бар. Учитывая наличие двух сестёр и брата, Лорел наверняка надеялась на тихий спокойный вечер только вдвоём.

12300396171b.jpg


8a06d9fe5d6b.jpg


459d474bce78.jpg

Хетер Кросби на заднем плане довольна тем, что смогла сфотографировать первый поцелуй знаменитой дочери известного политика.
Рудольф, второй ребёнок Грисби (у меня как-то он получился старше Дмитрия Ивани, сбой какой-то видимо), пошёл в школу. Уолтер много с ним возится, и я решил сделать его максимально похожим на отца. Генетику не трогал, после "обновления" родителей внешность у последующих детей получилась хорошей.

e447ec6d46a5.jpg


73c2b9828412.jpg

До выполнения части жизненной цели Иветты остаётся завести ещё одного ребёнка, а дом у Грисби хоть и большой, но четверых детей уже слабо вмещает. С пятым и того теснее будет. Взял готовый дом из "Питомцев". Огромный особняк "Лексингтон", который ещё необходимо будет строить и перестраивать, но тем не менее уже готовый к заселению такой большой семьи.
de865617c4d2.jpg

Очень нравится фонтан во дворе. Большая часть мебели была взята из прежнего дома. Будущим владельцам его досталась современная сауна и забытый детьми на полу в гостиной игрушечный йети.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Mr.Mortis, Менелай это и правда шедевр! И по-цыгански звучит, и по-гречески!)
Уши все-таки большие у Рудольфа Грисби
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
DonnaChe, так я и не менял им сильно внешность, оставил и нос всем, и уши большие. Просто раньше они вообще за пределы лица вылезали.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Mr.Mortis, вчера после твоей фразы по фамилию Иванофф полезла в симсвики английскую. У меня опыт игры около года всего, поэтому многого не знаю. Была удивлена фамилиям героев там. Сама одно время работала переводчиком, но логику их не очень могу понять. Откуда Новчикс от Ньюби? Зачем Симовичей нужно было называть по-другому, да еще переименовывать Вадима в Керима? Чтоб Фатиме было нескучно)? Толстопятко тоже шедевр, а Холостякки? А Кальенте и Гонгадзе??? Замена имен некоторых тоже бессмысленна. Правда в некоторых других языках тоже такие замены. Чем это объясняется?
Но вроде Иванофф там просто Иванов, Mr.Mortis
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Лорейн Кантина хочет стать известным политиком. Её рвения и упорства хватило на то, чтобы уговорить городские власти построить в её районе детский парк, но для того, чтобы стать хотя бы депутатом, не говоря уже о мировом господстве, стараться придётся вдвое, а то и втрое больше.
Поэтому в первую я поменял ей имидж. Понятие "деловая мода" - это про Лорейн и её стиль. Девушка любит всё лаймовое - лаймовый пирог, лаймовый цвет. На момент начала игры живёт в маленьком двухэтажном доме, дружит с Уолтером и Хетер.
Пьёт горячий рождественский эггног на зимнем празднике.
66513ddb9117.jpg

В этом сохранении я играл ей меньше, чем в старом, а когда всё же решил к ней зайти, то с радостью обнаружил, что она нашла себе мужчину и даже пригласила его жить под одной крышей.
Это оказался китаец Ли Чанг, НПС и уличный фокусник. Фокусник. Вне всякого сомнения, лучшая пара для будущей правительницы мира. Однако обнаружилось, что у Ли неплохой характер и достаточно адекватная внешность для сима, созданного разработчиками. К тому же, в багаже оказалась машина за 100 тысяч симолеонов, продажа которой смогла обеспечить влюблённым безбедное существование и переезд в новый дом, в который и гостей звать не стыдно.
Вот он:
f41b93a14eae.jpg

А вот потрет Ли. Пока поменял только причёску, поскольку вдохновение возиться с внешностью симов приходит крайне редко.
94e82a5e73ab.jpg

Так, забираю назад слова о том, что внешность у избранника Лорейн адекватная. Возможно, я её всё таки менял, не помню, поскольку сейчас описываю старые новости, отыгранные ещё месяц назад.
На этом фото он вроде неплохо вышел. Видать менял, да.
fac134b8774e.jpg

Этот скриншот был сделан уже в новом большом доме.
Фокусник выдал сюрприз, заявив, что фокусником он быть больше не хочет, потому что всю жизнь мечтал заниматься писательством и журналистикой. Занимайся, мне не жалко. На следующий день Ли приняли на работу в редакцию.
Первым делом, которым занялась пара, закончив с переездом, стал секс в новой спальне.
0f0d2b77a939.jpg

Свидание в заснеженном парке. Лорейн уже хочет замуж, но я жду, когда её партнер сам решит предложить брак.
f6e995fa0833.jpg


877a771bae71.jpg

Поход к семье Грисби. Лорейн отправилась одна. Ли остался дома, поскольку никого из хозяев вечеринки не знал.
А вот у Лорейн Грисби-старшие в лучших друзьях. У неё вообще появилось довольно много друзей в последнее время.
Успел немножко переделать большой особняк "Лексингтон" и придать ему более городской вид. Во всяком случае, фасад сделан.
3192ddfd32fa.jpg

Эта вечеринка запомнилась тем, что на полу беспрестанно орали голодные и мокрые дети, родители которых не обращали на них никакого внимания, предпочитая сюсюкаться с новорождённым Ллойдом (ЧХ - гений, внимательный). Лорейн вызвалась помочь, но вскоре от детских криков у неё самой заболела голова. Своих детей у неё нет, из-за чего она не имеет ни малейшего представления о том, как за ними ухаживать. Получился просто кавардак.
22a9b3b04fc7.jpg


3466af4953ed.jpg

Остальные гости не теряли времени и развлекались так, как могли.
Мелвин Тафт разглядывал фотографии, висящие на стене в хозяйской спальне.
Рыжий сим в нижнем ряду очень напоминает молодого Уолтера с университетской футбольной командой.
1f3ce057e2f1.jpg

Лотарио мучил гитару. Как ни странно, ему удалось привлечь внимание остальных.
На этом скрине видно, что ближе к концу вечера всё таки подтянулся Ли, решив встретить свою девушку.
5e46a3444efa.jpg

Закончилась вечеринка пожаром, после которого Иветте Грисби пришлось несколько часов отмывать гостиную от копоти. Я явно проклят, камины у меня самовоспламеняются только так.
36b75a552f5e.jpg
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
Mr.Mortis, хороша центральная площадь в Риверсайде зимой!
А парк Лост Уиллоу просто бесподобен! Сегодня скринов наделаю, выложу. Незаемная красота!

Парень с девушкой в парке Лост Уиллоу:

fShCrVg.png


Лост Уиллоу - панорамный обзор:

fUYxmm3.png


И вот просто зимний Риверсайд:

1VnrFBW.png
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mr.Mortis, DonnaChe,
абсолютно с вами солидарна! Логике некоторые изменения не поддаются, зато изрядно бесят. Это, видимо, тупой юмор переводчиков или тех, кто адаптировал. Еще понятно, когда просто возникают разночтения типа Брук-Брок или когда пишется и говорится по-разному. Но с какого перепугу переименовывать-то? Еще со времен Симс 2 возмущалась, когда в более поздних допах отец и сын Дримеры ни с того, ни с сего вдруг получили другие имена. Ладно, если бы были неблагозвучными - так нет же! Что-то взбрело в голову - и переименовали :правакачаю:

Ну и чтобы не флудить - вот такая у нас Фло Брок. Прическу она выбрала сама )))
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
Йон Лессен и другие

Я однажды подумал: а почему, чёрт побери, городским Казановой должен быть именно Дон Лотарио и никто другой? Что это за стереотип? Поэтому Дон отправился мыть сортиры в воинскую часть, а разбивать женские сердца стал другой парень.

Кто из жителей Риверсайда не знает Йона Лессена! Или нет, вернее будет сказать так: кто из жителей Риверсайда знает хоть что-нибудь достоверное и жизни Йона Лессена? Увы, известно о нём не так много. Он выходец из Дании или Норвегии... играет в группе при местном театре имени Буратино... и это, пожалуй, всё, что о нём известно. Сольных концертов Йон почти не даёт, хотя в группе играет основную роль - он соло-гитарист (а гитарист, как всем известно, не лажает - он импровизирует). Живёт затворником. Поговаривают, что это как-то связано с гибелью его наставника ("Только тссс!" - прибавляют риверсайдцы, намекая, что это очень тёмная история). Каково же было удивление горожан, когда Йон решил поменять имидж и выйти к людям!

DaLv2uU.png


Прах наставника, долгие годы хранившийся в гостевом домике, Йон перевёз на кладбище. Всплакнув над могилой учителя...

z2n4GN2.png


...Йон взял гитару, с которой не расставался нигде и никогда, и сыграл блюз, который назвал "Великий Декстри" - в память своего наставника. Дети Брок, Сьюзи и Скип, пришедшие проведать могилку своей бабушки (или кем им там приходится Мэри Лу), были весьма удивлены. Гитара на кладбище - это для них было диковато.

P4RtKYl.png


Частенько Йон стал выступать в парке "Плаза".

WgCqgbY.png


Старый Норман Джой всё время просил его сыграть какое-нибудь кантри (что неудивительно - какой же фермер не любит кантри), но вот с денежками расставаться не спешил.

rNwsedc.png


Мальчишки Макдермотт тоже любят послушать музыку Йона.

DQCmNOf.png


Завязались у Йона отношения с Медоу Карпентер - той самой, которая к тому же ещё и Родос.

Bi7WjUb.png

"Ты рыбка золотая - но я тебя поймаю"...


И ведь поймал! Стал приглашать в ресторан...

jz0BWdQ.png


...или просто гулять...

aJnLqKD.png


...ну и - понятно, чем это закончилось.

OKjImMM.png


Однако не следует думать, что Йон тут же побежал за обручальным кольцом! Нет, совсем не так! Не собираясь разрывать отношения с Медоу, Йон начал обхаживать Роду Бэгли.

oQP7oYm.png


И отнюдь не без успеха!

JKhOoXQ.png


C1WdSWM.png


Правда, в гостях у Йона эта особа высматривала острым глазом, нельзя ли чего спереть (ну, клептоманка она - чо поделаешь).

Q2CskBR.png


Но Йон быстро тащил её туда, где возможности что-либо спереть не было:

GQH1Uac.png


По Риверсайду прошла слава о том, что Йон - ветренный тип, "хуже этого подонка Лотарио". Впрочем, это не помешало подружиться с Уолтером Грисби - человеком во всех отношениях порядочным.

htlHIyU.png


Уолтер часто жаловался Йону на выходки своей непутёвой дочки-старшеклассницы.

4M29gR9.png

Йон с умным и сочувствующим видом кивал, хотя насчёт Лорел у него были свои планы.


А пока Лорел не окончила школу, в сети Йона попалась даже Надин Иванофф - и это при живом-то муже!

CfSQk0w.png

Продолжение следует...
 
Верх