Риверсайд (Riverview)

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Риверсайд

gZVYGJA.png

На берегу реки Симпомпо раскинулся сонный городишко Риверсайд.
Сюда приезжают в поисках мира и покоя после толкучки большого города.
Откроются ли приезжим маленькие тайны тихого городка, или старые скелеты продолжат мирно дремать в шкафах?

lEwrz3B.jpg

AoOo5jL.jpg


OwUS8pN.jpg


dmcbrmn.jpg


PFJhItJ.jpg

Если Сансет Вэлли больше похож на город американского типа, то Риверсайд — городок деревенского типа.
Центр города находится на небольшом островке, а большинство жилых домов и мест работы расположены на другом берегу.
Также в Риверсайде появится знакомый многим по The Sims 2 персонаж — Дон Лотарио.
Сам он не знает, как оказался в Риверсайде, но помнит лишь то, как он под весёлый женский смех шагнул в телепорт и…
оказался в Риверсайде.

Городок можно скачать на официальном сайте.

Брекенридж

vQISyRl.png


Хэл - молодой.
Бюджет: 1.600

Брок

Qg4bV5k.png


Муж, жена, брат мужа, двое детей, двое племянников.
Флэт, пожилой - муж.
Фло, пожилая - жена.
Бак, молодой - брат мужа.
Руби, молодая - дочь.
Триггер, подросток - племянник.
Скип, ребёнок - сын.
Сьюзи, ребёнок - племянница.
Бюджет: 600

Бэгли

JhlcZtQ.png


Ма, пожилая - мать.
Рода, взрослая - дочь.
Шерман, молодой - сын.
Бюджет: 9.000

Грисби

toKLfzm.png


Муж, жена, дочь.
Уолтер, взрослый - муж.
Иветта, взрослая - жена.
Лорел, подросток - дочь.
Бюджет: 2.000

Дедули

qUI5cED.png


Три пожилых персонажа.
Бенни Дин.
Генри Макглум.
Мелвин Тафт.
Дедули: 5.000

Джой

D1aFbEz.png


Отец и дочь.
Норман, отец - пожилой.
Элейн, дочь - молодая.
Бюджет: 2.000

Джоунс

I42ilGK.png


Муж и жена.
Айден, муж - молодой.
Ханна, жена - молодая.
Бюджет: 2.000

Дин

eFk6x1f.png


Джордж, молодой (папа Бенни живёт в семье Дедули).
Бюджет: 1.200

Иванофф

mqvJ32O.png


Мать жены, муж, жена, двое детей.
Райна Камински - мать жены, пожилая.
Юрий Иванофф - муж, молодой.
Надин Иванофф - жена, молодая.
Татьяна Иванофф - дочь, ребёнок.
Дмитрий Иванофф - сын, малыш.
Бюджет: 700

Кантина

zxx7xlM.png


Лорейн, взрослая.
Бюджет: 1.200

Карпентер-Родос (старшие).

TVRymGy.png


Возлюбленные
Хоуп Карпентер, жена - пожилая.
Базз Родос, муж - пожилой.
Бюджет: 2.400

Карпентер-Родос (младшая).

aAy5kgb.png


Медоу, взрослая.
Бюджет: 1.200

Каспиан

oxL1GJq.png


Билли, молодой.
Бюджет: 1.300

Коттенай

ppEwHIn.png


Хантер, взрослый.
Бюджет: 2.000

Кросби

A8xin7C.png


Муж и жена.
Один, молодой - муж.
Хетер, молодая - жена.
Бюджет: 300

Лессен

IWT2OUg.png


Йон, взрослый.
Бюджет: 10.000

Лин

kEXJwUS.png


Две сестры.
Рокси и Ширли Лин, обе молодые.
Бюджет: 3.000

Лобос

dByNnOG.png


Муж, жена, двое детей.
Анджел, муж - взрослый.
Мэрисоль, жена - взрослая.
Шарлотта, дочь - ребёнок.
Анита, дочь - ребёнок.
Бюджет: 4.000

Лотарио

tgqQqoO.png


Дон - молодой.
Бюджет: 2.000

Макдермотт

IBdPXs0.png


Муж, жена, двое детей.
Люк, муж - взрослый.
Гинни, жена - взрослая.
Максим, сын - подросток.
Трейвис, сын - ребёнок.
Бюджет: 1.500

Новчикс

uu9I9Fi.png


Муж, жена, сын.
Роберт, взрослый - муж.
Мэг, взрослая - жена.
Боб, подросток - сын.
Бюджет: 2.000

Перкинс

uP447ZR.png


Лаки, пожилой.
Бюджет: 200

Симовских

PqIyTp6.png


Муж, жена, дочь.
Керим, взрослый - муж.
Фатима, взрослая - жена.
Бетти, подросток - дочь.
Бюджет: 3.000

Спенстер

aKwzF0F.png


Две сестры.
Нелли и Люсиль Спенстер, обе пожилые.
Бюджет: 5.000

Уилсон

07rYaWP.png


Иероним, взрослый.
Бюджет: 9.000

Шелли

I6lanOd.png


Констанс, молодая.
Бюджет: 2.500

Шеллоу

o0mS8gA.png


Отец мужа, муж, жена, двое детей.
Курт, отец мужа - пожилой.
Том, муж - взрослый.
Джун, жена - взрослая.
Даллас, сын - подросток.
Мэри Кэй, дочь - подросток.
Бюджет: 10.000

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942


Оформление - Katriel
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Uzhastic, у меня, как и в повседневной жизни, особыми умениями в какой-либо области обладает далеко не каждый горожанин. А кулинаров нет (или мало). Но что-то я всё же придумаю. Воскресить хочется.
 

Canningham

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
14
Никогда не нравился Риверсайд. Наверное, из-за своей схожести с Сансет Велли (те же зелёные долины, та же архитектура зданий)... Хотя надо отдать должное, всё-таки персонажи и их истории мне понравились:)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В городской галерее открылась новая выставка, которую решил посетить Йон Лессен. В последнее время он очень напряжённый, потому что много устаёт. Искусство должно помочь ему расслабиться.

b04e2c315e0b.jpg

Уолтер Грисби, глава города, тоже не мог не прийти. Держу пари, никто не догадается, кто это рядом с ним. Но я скажу. Это Дестри Диксон, барабанщик рок-группы "Восставшие из мёртвых", который действительно вернулся с того света и сменил имидж для того, чтобы продолжать заниматься музыкой. Это друг и компаньон Йона, они живут в одном доме и пришли вместе.

340c05b15917.jpg

Триггер Брок захотел сделать татуировку и сделал!

6832a3649441.jpg

Как и Бак, который давненько уже увлёкся этим делом. Кстати, Бак ссорится с Фло. Та всё-таки обиделась на его оставшуюся любовь к покойной жене.

8ab991be4e67.jpg

Шарлотта Лобос на осеннем празднике. Или всё-таки Анита? Никак не запомню...

f47cf8624b07.jpg

Новый образ Иветты Грисби. Захотелось сделать её более женственной и ухоженной. Пускай она и мать семерых детей, у которой не так уж много времени на себя. Это не опечатка. В моё отсутствие они снова родили близнецов по имени Селия и Дэниел.

4e64cbb72711.jpg

Рудольф, второй по старшинству ребёнок, стал подростком. Ему досталась бывшая комната Лорел, отремонтированная в соответствии с его вкусами.

3378286e5c77.jpg

b48436cf0b1d.jpg

Ли Чанг сделал предложение Лорейн Кантина. Жених и невеста переехали в новый шикарный особняк и наняли дворецкого. Летом состоится их свадьба.
У Ли хорошо продвигается карьера. Напоминаю, он мечтает сделать себе имя в журналистике. Сейчас шестой уровень.

55502afc9240.jpg

0507a9934474.jpg

cabcdc9758ad.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Лорейн и Ли взяли на работе по длинному выходному, чтобы отдохнуть и обустроить свой новый дом.
У Лорейн дни идут спокойно и размеренно, а вот Ли решил устроить предсвадебную вечеринку для друзей-парней.
Отмечать было решено в салуне "Крепче, чем вода".

Посетил вечеринку Йон Лессен, который окончательно избавился от напряжения...

292558e2495c.jpg


Художник Билли Каспиан, который, напротив, был грустным, и за весь вечер его ни разу не видели без стакана в руке...

2a4631449f1d.jpg


Джордж Дин, которому, кажется, было слишком холодно...

20db8a85eded.jpg


Рейнер Коулин в ярком пиджаке. И все остальные.

820ff0005ac8.jpg


Традиционное обливание друг друга шампанским.

a3fb100ece72.jpg


И много-много других напитков, которые были не вылиты, а выпиты.

307a3d20bb1a.jpg


7f645574f870.jpg


Не смотря на холод и снег Ли оседлал механического быка.

8f08964c887e.jpg


cc7ae2c9ef19.jpg


И долго ругался на самого быка, когда тот его сбросил.

9d69d810be8c.jpg


Вечеринка вышла отличной.


Младшие дети в семье - Селия, Дэниел, Ллойд (слева направо).

8899899e16ad.jpg

У семейства накопилось немало денег, поэтому в ближайшем будущем их тоже ожидает новое жильё с учётом растущей семьи (у Надин мечта всей жизни тоже связана с детьми).

Дмитрий стал подростком. Он плохо учится, поэтому игра сделала его социально-неловким.


3e9c010c921e.jpg


1793bb598306.jpg


3509d300587c.jpg

А это его младшая сестра Ксения, рождённая в игре. Внешность у неё странная, но я подглядел, что вырастет очень красивой.

40263ba7f38d.jpg


7e601d2f7a35.jpg

Обратил внимание на то, что песок в жизненных часах Райны понемногу заканчивается. Зная третью часть, она может умереть в любой момент, хотя полоска полна ещё и не до упора. Поэтому я освободил её от всяческих дел, купил ей планшет с аудиоуроками, чтобы она могла слушать курсы по гитаре стоя за мольбертом. Хотелось бы, чтобы она самореализовалась. В плане музыки она почти совершенство, а вот над живописью ещё нужно поработать.

Худо-бедно и Вильямсы накопили на приличный дом как раз тогда, когда Малика пошла в школу. Друзей у неё пока нет.

260ce83fd949.jpg


37389df46a68.jpg
 
Последнее редактирование:

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
Mr.Mortis, вы так классно всё написали, что мне самому захотелось поиграть в Риверсайде!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Лорел Грисби продолжает жить вместе со своим молодым человеком Максимом. Проработав в полиции неделю, она захотела стать художницей, чему я препятствовать не стал. Так она сможет уделять больше времени себе, не станет сильно уставать, дома никогда не будет беспорядка, а питомцы и люди не будут голодать. Уж готовить-то она с подросткового возраста умеет, ей часто приходилось помогать родителям.

6fbf43cbf102.jpg


Максим всё так же служит в армии, и когда Лорел захотела поступить в Университет, прихватила с собой и его. Парень поступил учиться механике, так как в ней у него явный пробел, чего не скажешь о спорте. Лорел, ясное дело, выбрала художественную специальность. Смотря на это фото, я слышу усиленный скрип мозгов.

1cd178f56cbe.jpg


Максим только рад был уехать. Он за Лорел куда хочешь поедет.

bc3feb5791bf.jpg


Студенческая жизнь выдалась нескучной, хотя воспоминаний особенных нет.

2e453554d580.jpg


Над общежитием поработал. Почти всё перестроил, лишь пара помещений остались незавершёнными, но это ещё успеется в другой раз.
Вот тут жила Лорел с двумя подругами:

3a991871e44e.jpg


Мужская спальня, тут необычный соседушка в кадре засветился:

096764ddf7a2.jpg


Кухня и столовая соответственно. Удивлён, почему в столовой изначально не было подобного автомата. Общежитие вообще больше напоминало просторный дом большой семьи, нежели студенческую общагу, что я постарался исправить.

e7fb40a73d86.jpg


7207eea9cd4d.jpg


Соседи попались хорошие. С теми, кто на скрине, персонажи мои подружились, поэтому скоро пригласят их в гости, а я перевезу ребят в Ривервью и буду за них тоже играть. О парне ничего вспомнить не могу, но девушку зовут Сара. Милая, характер интересный, но злая немного. Но это ничего.

7f3b075971fc.jpg


fdf42a78fdad.jpg


Занятия начинаются рано...

a53c7ba9778a.jpg


Оба отлично сдали экзамены. Я доволен, но у меня произошёл какой-то глюк, из-за чего никто не пошёл на церемонию выдачи дипломов, и дипломы они свои не забрали. Впрочем, они всё равно засчитаны, просто на стенку не повесишь уже.
Хотел я устроить масштабное событие, но всё прошло быстро и не так изысканно. Симы очень торопили своими желаниями, да и погода немного нас подставила. Решили весной отпраздновать, а сильно похолодало и стемнело очень уж рано. В куртках вальс танцевать и кольцами обмениваться как-то не комильфо.

e22188cb9050.jpg


c20665954c96.jpg


d0967529f826.jpg


Гости были тоже, но красивого фото толпы не получилось. И всё равно праздник был для новобрачных счастливым.

2e77e4ccce33.jpg


Лорейн по своему желанию беременна, но пока об этом не знает. Посмотрим, кто родится. Наследник в данном случае действительно не помешал бы, так как есть, что оставлять - такое богатство, такой современный особняк и знания, накопленные обоими супругами за долгую жизнь. Тянуть не стал с этим и позволил Лорейн исполнить желание сразу, так как супруги уже немолоды и могут состариться как раз тогда, когда ребёнок будет учиться в младших классах. Сиротой он не останется, пожилые у меня живут долго. Просто возраст уже не позволит посмотреть на совместных детей, да и энергия будет уже не та. Думаю, им примерно по 45 сейчас.
 
Последнее редактирование:

Cadens

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Ну что сказать ,городок просто спокойный . Понравится людям которые устали от однообразных городков. Я лично скачаю его , ибо просто надоели однообразные городки . (имхо):D
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я лично скачаю его , ибо просто надоели однообразные городки .
Это какие городки однообразные - Монте Виста, Рорин Хайтс, Хидден Спрингс, Аврора, Санлит Тайдс, Лаки Палмс? Все они абсолютно разные - разный ланшафт, разная архитектура, разный климат...
Конечно, скачайте Риверсайд обязательно и поиграйте в нём. Только там придётся многое перестраивать и добавлять объекты в зависимости от аддонов, которые у вас установлены.
Больше всего мне нравится в этом городке, что много свободных участков и хватает мест для строительства, и пейзажи красивые...

1b1367c56d21.jpg


456e7ce15bf2.jpg
 
Последнее редактирование:

Cadens

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Это какие городки однообразные - Монте Виста, Рорин Хайтс, Хидден Спрингс, Аврора, Санлит Тайдс, Лаки Палмс? Все они абсолютно разные - разный ланшафт, разная архитектура, разный климат...
Конечно, скачайте Риверсайд обязательно и поиграйте в нём. Только там придётся многое перестраивать и добавлять объекты в зависимости от аддонов, которые у вас установлены.
Больше всего мне нравится в этом городке, что много свободных участков и хватает мест для строительства, и пейзажи красивые...

1b1367c56d21.jpg


456e7ce15bf2.jpg


Я имею ввиду , то что все они ну как правильно сказать , городские что ли. А этот похож на обычное село со своими тайнами и загадками.

А ваш комментарий я очень уважаю. и одобряю)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Больше всего мне нравится в этом городке, что много свободных участков и хватает мест для строительства, и пейзажи красивые...
А у меня уже не хватает) Только очень маленькие вроде остались.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Очень интересный, яркий и красочный городок с живописными пейзажами местности.
...Когда-то моя игровая семья жила в этом городке. Но мне тогда надоели его скука и однообразие.
На мой взгляд, данный городок чем-то даже напоминает французский Шам ле Сим.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Немного новостей от жителей.
В прошлый раз мы остановились на том, что молодожёны Лорейн и Ли решили завести ребёнка. У пары родился сын Стивен или просто Стив. Наследник состояния.

9465c251c436.jpg


Ли продолжал писать научно-фантастические романы и играть на гитаре. У него музыкальный талант, поэтому он освоил этот навык полностью. Его даже приняли в рок-группу.

dadbfc48f332.jpg


Я решил завести собаку, чтобы им не было скучно, поэтому взял Нику из приюта. Характер у неё тот ещё, конечно, злая, но хозяина любит и слушается. С хозяйкой пока не подружились.

5fda2fc0c545.jpg


А я решил наведаться к тому, кто, безусловно, заслуживает внимания, но пока его от меня не получил. Это Лаки Перкинс, очень интересная личность. Играть не играл, а переодел давно, поэтому фото "до" на этот раз не будет.
Его клочковатую бороду я решил не расчёсывать (уж вряд ли он решит это сделать), а с причёской не заморачиваться особо, поэтому Лаки нацепил длинную кожаную куртку и видавшую виды шляпу, явно берущую своё происхождение со дна мусорного бака.

417eb0aaff45.jpg


Обнаружилось, что у Лаки тоже имеется невероятно отвратительный пёс, не имеющий ни малейшего понятия о том, что стоит знать домашней собаке, но менять что-либо я не стал. Потому что и Лаки не стал бы тратить время на воспитание питомца. Зачем, когда ему, в сущности, всё равно на грязь и мусор? Он и в доме-то не убирается.

ed88009cb629.jpg


Поэтому знакомьтесь, пёс по имени Trash Can, что означает Мусорный Бак, а для краткости просто Трэш. Он и Лаки - лучшие друзья.

118f7223c704.jpg


Поскольку самая большая мечта Лаки - стать богатым, а работать он не хочет, я решил обеспечивать его по-другому. Мусора он не гнушается, поэтому может не только искать по всей округе выброшенные вещи и редкие породы, но и проверять баки состоятельных горожан.

84df2217421d.jpg


Регулярными местами для посещения стали городская свалка и находящаяся неподалёку от хижины Лаки шахта, которую счастливчик-клептоман, надо думать, постепенно разворовывает. Тут-то и пригодился Трэш, которого Лаки обучил с помощью нюха разыскивать ценные предметы и стал брать с собой "на дело".

2c32c623f2bb.jpg


Лаки постоянно везёт, поэтому набирает он достаточно, да ещё и хитрым уродился, знает, где чего побольше урвать. Не пожалели денег на старый станок для огранки. С ним камни лучше выходят, стоят дороже, а на саму огранку деньги не тратятся. Ещё и алмазная пыль остаётся, которую тоже продавать можно.

c15d72b5ef7f.jpg


Ещё Лаки захотел разбить за домом огород, и я посадил там самые разные семечки из багажа. Грядки от этого получились далеко не ровными и не идеальными, но ухаживает он за ними старательно. Надо думать, не хочет лишние деньги на продукты растрачивать, чтобы скорее прийти к своей цели.

У Йона Лессена и Дестри Диксона тоже всё отлично. После чудесного воссоединения друзья плотно занимаются музыкой и надеются, что когда-нибудь горожане проявят интерес к их группе и будут просить о выступлениях в местном баре. Но пока в мирном пасторальном городке, где большинство жителей занято семьёй, огородом и домашними хлопотами, множества фанатов у них не нашлось. После работы на репетиции приезжает и Ли. Иногда прямо в плаще, не переодеваясь.

f47ba246857f.jpg


Йон так ждёт выступления, что не пропускает ни одного звонка, боясь отклонить заветный вызов. Жаль, что не везёт.

79ab6882b030.jpg


Иногда звонящие такую чушь несут, что хочется уши заткнуть и не слушать ничего. Йон даже репетицию ради этого звонка прервал, а они с такой ерундой! Если не знать, что он разговаривает, можно подумать, что он недоволен тем, как играет его группа. Но это было бы крайне глупо, потому что уж Ли-то играет всяко лучше, чем сам Йон.

Не найдя признания на родине, группа решила съездить в Египет и поискать слушателей там.

7487743095c1.jpg


Ли не взяли. По понятным причинам, в общем-то, но я подумываю над тем, чтобы в следующий раз временно добавить его в семью и скататься полным составом.
Далеко не всем египтянам понравился импровизированный концерт, но уж кому понравилось, тому действительно понравилось. Особенно рыночные торговцы постарались поддержать их. Так отплясывали.

3bfa2a8fd47b.jpg


d22afd2af57b.jpg


5adad047276f.jpg


А под конец о них, видимо, решили написать в местной газете, и Йон очень старательно позировал на камеру. Смотрите, мол, как я могу.

bb998fc85f96.jpg


Сходили только в одну самую простую гробницу, потому что Йон этого захотел. И пошёл он туда тоже один. А вот в какой-то там храм, уже не помню, как он называется, отправились вдвоём. Но ничего интересного там не оказалось. Одни колонны. Зато закат красивый застали. А ещё Йон выкопал в песке кое-что интересное и подарил Дестри.

b72461789329.jpg


58132bf45d7f.jpg


Парни оказались очень удачливыми. Я столько за всю поездку не находил, играя за археолога, сколько они умудрились отыскать в песке и в гробнице "Открытие", которая проста настолько, что кажется, будто это аттракцион для туристов.
dc6a627b4dfd.jpg


87b244578b76.jpg


Кажется, они оценили гостиницу, которую я построил на месте базового лагеря (подробнее в теме о домах и общественных участках) . Йон точно оценил, лучшую комнату выбрал.

272abdd6114b.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Пристроил второй этаж к гаражу "дедуль" и обустроил мастерскую + место для хранения неиспользуемых вещей. Детским не удивляйтесь, у Бенни ведь есть взрослый сын, который вырос в этом доме.
Мелвин и Генри хотят заниматься изобретательством и садоводством.

201af445414b.jpg

 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Риверсайд был вторым городом, в котором жили мои симы до новых дополнений. Это прекрасный сельский городок, в котором можно обыгрывать династии, но мне всё же милее Хидден).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Доктор Иероним Уилсон был приглашён на работу в городскую больницу как потрясающий специалист в своей области. Городские власти выделили ему неплохое и просторное жильё, но дом не был новым, да и обветшал за те 10 лет, которые Иероним провёл в Ривервью. Иерониму долго было всё равно. Интересовала его только работа, но теперь, когда он вот-вот заполучит должность главного хирурга, он может позволить себе отвлечься на ремонт, хобби и личную жизнь. Вот его новая прихожая.

471c79c5c0e8.jpg


На сайте знакомств Иерониму встретилось много девушек, но понравилась только одна - Лорел. Понравилась настолько, что не смутило и наличие у той молодого человека, с которым они живут в гражданском браке.

6767f5c94684.jpg


Они начали ходить на свидания. Когда Иероним захотел поцеловать девушку, я решил, что удалю желание, если она откажется, а если согласится, дальше будет то, что будет. Лорел предпочла Иеронима.

3fab9c7ba759.jpg


7582a5b4e6e3.jpg


Делать из своих отношений с Иеронимом тайну она не стала. И рассталась со своим молодым человеком Максимом, честно сказав, что появился другой. Поначалу он даже не поверил.

3a8547963c3c.jpg


Потом ужасно разозлился.

e62eb2d79853.jpg


Но всё-таки ему пришлось вернуться на семейную ферму, к родителям и младшим братьям. Прихватив с собой лошадь и кота, которые появились у них с Лорел по инициативе Максима. Лорел досталась собака. Что ж, на ферме коту Сэмми и лошади Юноне самое место. Там уже живут кошка Дина и лошади Вольт и Вендиго.

7818a084ba87.jpg


57d89a3d1d10.jpg


Максима очень впечатлило расставание. Понятно, что оставаться жить в доме Лорел он просто не мог, поскольку дом принадлежит не ему. Зато родители всегда рады. Пытаются поддержать так, как могут.

b5ff1cdc3f88.jpg


017045bac6df.jpg


На ферме всегда много работы. Люку и Гинни никто не помогает. Трейвис сейчас весь в подростковых проблемах и мечтаниях стать легендой спорта, а младший, Билл, который недавно пошёл в школу, тоже не тянет на продолжателя семейного дела. Он вообще довольно замкнутый и озлобленный ребёнок, любит, когда люди вокруг страдают. У Билла даже "на лице написано" всё это. Тут небольшая проблема с глазами, так как они у него достаточно большие, но с возрастом, я посмотрел, это выправится.

84d9900a7377.jpg


Поскольку семейная ферма постепенно приходит в упадок, Максим активно взялся за помощь родителям и ремонт дома. Не зря же он так в механике разбирается, даже диплом получил. Он же занимается и животными, которых будут размножать и продавать, совмещая это дело с другим своим увлечением - верховой ездой.

61df5420b294.jpg


7bfa206bb30f.jpg


К дому начали пристраивать третий этаж, чтобы у каждого из сыновей было по спальне. Комнаты Билла и Трейвиса на втором этаже, комната Максима на первом, на месте бывшей родительской спальни, а новая родительская - на третьем. Комната Максима и родительская спальня полностью готовы.

69b14ae7e605.jpg


60198a370017.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Узнаете? :rolleyes:
a0b7dc6f9122.jpg

Я немного переключилась на Риверсайд. Решила начать с одиночек и выбор пал на Медоу Карпентер-Родос. Не в последнюю очередь благодаря ее дому. Мне вообще кажется, что только в Риверсайде и Сансете разработчики действительно работали над интерьером и экстерьером домов, подгоняя их под характер персонажей, а позже перестали заморачиваться, что очень обидно.
Итак, Медоу до переделки:
dd176b28f11e.jpg

И после:
7a744a1be672.jpg


4e5e1dac0103.jpg


Генетику не трогала, но скинтон и веснушки поставила пользовательские.
Стиль я решила сменить опять же с оглядкой на черты характера. Медоу безумная, садовод и неряха. Сомневаюсь, что ей подходят платья в цветочек, это не лучшая одежда чтобы копаться в саду и бегать ночами по городу. К тому же, я обычно стараюсь подобрать безумцам одежду так, чтобы все категории выглядели более-менее повседневно и меня бы не раздражали бесконечные переодевания :D
По поводу серьезной смены цвета волос: я вообще не понимаю, почему ни в одном городке нет русоволосого персонажа. Казалось бы, один из наиболее распространенных цветов (если не брать в расчет южные страны с черноволосым населением). Но нет, вокруг будут гулять сонмы платиновых блондинов, полчища рыжих, но простой и естественный русый цвет нам не дадут. :злой: Планирую большинство блондинов/блондинок перекрасить в разные оттенки русого, ибо все поголовно краситься все же не могут (Аврору Скайс в расчет не берем, там все очень правильно выглядит).

Чуть подробнее о жизни Медоу:
Она у меня живет полной жизнью - ходит развлекаться на фестивали...
f24fee3ef749.jpg


Не без провалов правда :смех: Но с кем не бывает?
5ca1b7ee98a6.jpg


А еще она ужасно не любит готовить, поэтому постоянно ищет в городе, что можно урвать на халяву. Потому что счета нам приходят астрономические и даже на еду не всегда хватает :D
712a863c064e.jpg


Как-то она вообще меня немного испугала. Играю на полной свободе воли и у нее появилось действие "съесть". Ни в багаже, ни на участке ничего съедобного не было, так что я искренне не понимала, что она собралась есть, а в очереди действий предмет не отобразился.
В общем, наша красотка села в машину, ехала около 40 симо-минут, потом перебежала через поле, схватила с земли сырой трюфель и съела его :D До сих пор не понимаю, как она его разглядела через пол-города.
f374345735c6.jpg


Еще Медоу любит плавать, пусть и не всегда в купальнике.
7267905b2528.jpg


А по вечерам она пишет любовные письма. Кому?
6ff518241ea8.jpg


Одному очень милому и такому же безумному парню, который, между прочим, написал ей первый. :любовь:
Хантер Коттенай - один из моих самых любимых персонажей Риверсайда.
e1563f668e80.jpg


На этом все, и у нас на очереди сестренки Лин, которые будут в следующий раз. :rolleyes:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Недооценивала я Риверсайд, такой красивый город оказался!
(по клику вариант в полный размер, он четче)

Даже переделывать ничего не хочется, хотя меня смущает немного та часть, где находится больница и консервный завод, выглядит будто натыкали как попало здания. Но дух города, обстановка и жители очень колоритны!
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Под вопросом… Сансет Вэлли или Риверсайд? Помогите! Просто хочу поселить сим-семью в каком нибудь красивом городке (ну кроме Бриджпорта, естественно), и эти города Сансет Вэлли или Реверсайд? Не судите строго, мне сложно делать выборы:D.
 
Верх