Риверсайд (Riverview)

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Риверсайд

gZVYGJA.png

На берегу реки Симпомпо раскинулся сонный городишко Риверсайд.
Сюда приезжают в поисках мира и покоя после толкучки большого города.
Откроются ли приезжим маленькие тайны тихого городка, или старые скелеты продолжат мирно дремать в шкафах?

lEwrz3B.jpg

AoOo5jL.jpg


OwUS8pN.jpg


dmcbrmn.jpg


PFJhItJ.jpg

Если Сансет Вэлли больше похож на город американского типа, то Риверсайд — городок деревенского типа.
Центр города находится на небольшом островке, а большинство жилых домов и мест работы расположены на другом берегу.
Также в Риверсайде появится знакомый многим по The Sims 2 персонаж — Дон Лотарио.
Сам он не знает, как оказался в Риверсайде, но помнит лишь то, как он под весёлый женский смех шагнул в телепорт и…
оказался в Риверсайде.

Городок можно скачать на официальном сайте.

Брекенридж

vQISyRl.png


Хэл - молодой.
Бюджет: 1.600

Брок

Qg4bV5k.png


Муж, жена, брат мужа, двое детей, двое племянников.
Флэт, пожилой - муж.
Фло, пожилая - жена.
Бак, молодой - брат мужа.
Руби, молодая - дочь.
Триггер, подросток - племянник.
Скип, ребёнок - сын.
Сьюзи, ребёнок - племянница.
Бюджет: 600

Бэгли

JhlcZtQ.png


Ма, пожилая - мать.
Рода, взрослая - дочь.
Шерман, молодой - сын.
Бюджет: 9.000

Грисби

toKLfzm.png


Муж, жена, дочь.
Уолтер, взрослый - муж.
Иветта, взрослая - жена.
Лорел, подросток - дочь.
Бюджет: 2.000

Дедули

qUI5cED.png


Три пожилых персонажа.
Бенни Дин.
Генри Макглум.
Мелвин Тафт.
Дедули: 5.000

Джой

D1aFbEz.png


Отец и дочь.
Норман, отец - пожилой.
Элейн, дочь - молодая.
Бюджет: 2.000

Джоунс

I42ilGK.png


Муж и жена.
Айден, муж - молодой.
Ханна, жена - молодая.
Бюджет: 2.000

Дин

eFk6x1f.png


Джордж, молодой (папа Бенни живёт в семье Дедули).
Бюджет: 1.200

Иванофф

mqvJ32O.png


Мать жены, муж, жена, двое детей.
Райна Камински - мать жены, пожилая.
Юрий Иванофф - муж, молодой.
Надин Иванофф - жена, молодая.
Татьяна Иванофф - дочь, ребёнок.
Дмитрий Иванофф - сын, малыш.
Бюджет: 700

Кантина

zxx7xlM.png


Лорейн, взрослая.
Бюджет: 1.200

Карпентер-Родос (старшие).

TVRymGy.png


Возлюбленные
Хоуп Карпентер, жена - пожилая.
Базз Родос, муж - пожилой.
Бюджет: 2.400

Карпентер-Родос (младшая).

aAy5kgb.png


Медоу, взрослая.
Бюджет: 1.200

Каспиан

oxL1GJq.png


Билли, молодой.
Бюджет: 1.300

Коттенай

ppEwHIn.png


Хантер, взрослый.
Бюджет: 2.000

Кросби

A8xin7C.png


Муж и жена.
Один, молодой - муж.
Хетер, молодая - жена.
Бюджет: 300

Лессен

IWT2OUg.png


Йон, взрослый.
Бюджет: 10.000

Лин

kEXJwUS.png


Две сестры.
Рокси и Ширли Лин, обе молодые.
Бюджет: 3.000

Лобос

dByNnOG.png


Муж, жена, двое детей.
Анджел, муж - взрослый.
Мэрисоль, жена - взрослая.
Шарлотта, дочь - ребёнок.
Анита, дочь - ребёнок.
Бюджет: 4.000

Лотарио

tgqQqoO.png


Дон - молодой.
Бюджет: 2.000

Макдермотт

IBdPXs0.png


Муж, жена, двое детей.
Люк, муж - взрослый.
Гинни, жена - взрослая.
Максим, сын - подросток.
Трейвис, сын - ребёнок.
Бюджет: 1.500

Новчикс

uu9I9Fi.png


Муж, жена, сын.
Роберт, взрослый - муж.
Мэг, взрослая - жена.
Боб, подросток - сын.
Бюджет: 2.000

Перкинс

uP447ZR.png


Лаки, пожилой.
Бюджет: 200

Симовских

PqIyTp6.png


Муж, жена, дочь.
Керим, взрослый - муж.
Фатима, взрослая - жена.
Бетти, подросток - дочь.
Бюджет: 3.000

Спенстер

aKwzF0F.png


Две сестры.
Нелли и Люсиль Спенстер, обе пожилые.
Бюджет: 5.000

Уилсон

07rYaWP.png


Иероним, взрослый.
Бюджет: 9.000

Шелли

I6lanOd.png


Констанс, молодая.
Бюджет: 2.500

Шеллоу

o0mS8gA.png


Отец мужа, муж, жена, двое детей.
Курт, отец мужа - пожилой.
Том, муж - взрослый.
Джун, жена - взрослая.
Даллас, сын - подросток.
Мэри Кэй, дочь - подросток.
Бюджет: 10.000

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942


Оформление - Katriel
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Сансет Вэлли или Риверсайд?
Если нравится больше сельская местность, то второй вариант) а Сансет больше похож на курортный городок, хотя там весьма разнообразная растительность: и пальмы, и лиственные, и хвойные деревья) туда могут вписаться разные по стилю лоты. И играть без переделки там удобнее, впрочем, это все индивидуально)
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Если нравится больше сельская местность, то второй вариант) а Сансет больше похож на курортный городок, хотя там весьма разнообразная растительность: и пальмы, и лиственные, и хвойные деревья) туда могут вписаться разные по стилю лоты. И играть без переделки там удобнее, впрочем, это все индивидуально)
Тогда поселю свою сим-семью в Сансет-Вэлли, мне нравится всё такое курортное, как будто бы настоящий отдых на пляже, только вечный:ангел:.
Спасибо что ответили на мой вопрос!:)
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Сначала Риверсайд не очень нравился, но со временем, устав от избытка солнца в Сансете, шума Бриджпорта, вечно осенних деревьев Аппалузы и туманных болот Твинбрука, захотелось там поиграть. В принципе, ничего особенного, много чего мы уже видели в том же Сансете, но как разнообразие вполне сойдёт.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ужас, я полгода не писал в эту тему.
Сначала потому, что был занят другими городами, потом - потому, что поселил в Ривервью своего персонажа, который сразу поступил в Университет, а обучение там у меня всегда максимально затянутый процесс (для реализма). Тем не менее, есть то, что я пока не рассказал, и это необходимо исправить.

Возможно, вы помните семью Джоунс, которым от загадочно погибших предков Ханны достался огромный особняк? Тогда я сменил им фамилию на Ремингтон, чтобы сохранить их великий род. И у них родилось пятеро детей - сначала двойня, потом тройня. Так и хотела Ханна, которая мечтает о большой семье.

С тройней очень тяжело. И няня Сара, поселившаяся в доме Ремингтонов, работает с утра до вечера. Вот одна из них. Различаются (по крайней мере, пока) только цветами одежды, так что я не ставил себе цель отснять каждую. Учитывая, что индивидуальности у них ещё никакой нет, имена я не помню.

2522d965bf09.jpg


А это старшие братья, Морис и Ричард (слева направо). Ричард, как и положено, смелый и решительный, Морис - тихий и замкнутый. В последствии ещё и злой. Одеты они должны были быть одинаково, но что-то пошло не так. Впрочем, накануне дня рождения я уже не сильно заботился об одежде. Различаются, как видно, цветом глаз, а у Ричарда ещё и есть отличительная особенность в виде врождённых седых прядей.

31ac73003992.jpg


791e50ffb847.jpg


А вот в более старшем возрасте различить их становится ещё проще, потому что характеры разные и имидж тоже разный. Ричард - общительный и популярный парень, чего не скажешь о его замкнутом брате.

64c6fdde3210.jpg


Не знаю, упоминал или нет, но близнецы ещё с детства ненавидят друг друга, поэтому ругаются и дерутся.

7e06e2d840b1.jpg


За что им одинаково прилетает от родителей или от няни.

e144f72c9568.jpg


Вообще-то, у них есть общая комната,

1f7148e3d004.jpg


но я отселил Мориса на чердак гаража и сделал ему там собственную комнату. Поскольку с братом он ужиться не может, да и в принципе не хочет, чтобы его тревожили.

202341f5df82.jpg


5674cae78fdc.jpg


Пока всё, скоро расскажу о других семьях.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Mr.Mortis,
Нравится комната Мориса, для полноты картины не хватает только гитары и вороха одежды на полу. Но, может, он у вас чистюля :смех:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мурр, кажется, он и есть чистюля! Гитару добавлю, спасибо большое. Я ещё до конца не оформил, по-быстрому. Благодарю. ;)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ещё одна мини-записка, вытаскиваю всё оставшееся. Скоро мой закончит Университет, и я смогу поиграть за остальных. Я не переключаюсь, пока он дома, так как в прошлый раз, когда я так сделал, мои симы сами закончили Университет.

Сначала просто картинки.

Один из трейлеров Броков. В одной из комнат живут Бак и Фло (напоминаю, что через несколько лет после смерти Флэта они стали парой), во второй - его дочка Сьюзи. Триггер теперь живёт в соседнем. Мне нужно будет устроить для вас тур по их участку, так как с начала игры он перетерпел изменения.

9f5d1145e347.jpg


Лошади на ферме семьи Макдермотт.

8ed170a32821.jpg


Бардак из детей в доме семьи Грисби.

f78381ffe47c.jpg


А теперь более подробно об одной из семей. Это будут "Дедули".

Бенни Дин на старости лет захотел заняться наукой, поэтому чердак, который я пристроил к их гаражу, оказался очень кстати, позволил разместить исследовательскую станцию. Бледная кожа Бенни - баг, оставшийся после исцеления от сгенерированного вампиризма. Радуется покупке.

b398753f4b3a.jpg


Держу пари, этого молодого человека вы не узнаете. А это писатель Генри Макглум. Генри повезло выудить в комиссионном магазине эликсиров "Фонтан Молодости" и повернуть время вспять. Так мы узнали, что в молодости у Генри были длинные каштановые волосы.

85d978b3080a.jpg


Оставив работу, Генри зарегистрировался в ратуше как писатель. Он уже довольно близок к исполнению своей мечты. А это - его лучший друг, Родан.

eca697435587.jpg


64b5c87c5129.jpg


Хороший был пёс. Почему был? Потому что он тоже был своего рода дедулей. Генри, конечно, переживал о его кончине.

8ae2f9c3381a.jpg


А Смерть, забирая Родана, обнаружил по телевизору интересное шоу и засиделся в гостях.

5677f0727673.jpg


00ca38dd1d38.jpg


Так что сейчас Генри пытается развеяться и познакомиться с кем-нибудь. Например, с Лорел Грисби. Но я бы советовал Генри быть осторожнее. Лорел не так давно окончила школу и Университет, и, если вдруг Генри удастся завязать с ней отношения, он станет третьим её мужчиной за столь недолгую жизнь. Это не очень хорошо.

05236c1253f7.jpg


Впрочем, новый питомец может приглушить тоску по предыдущему. У дедуль появился необычный друг, енот Мико.
Благодаря странному, но прекрасному глюку, из-за которого забредший на участок дикий енот не уходил и был вполне доступен для всех взаимодействий, не только для возможности гладить и наблюдать. И его, конечно, приняли в семью.

ee8f509f4a9f.jpg


Особенно Мэлвин рад.

4094b8cc6899.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ещё Риверсайд.

Напоминаю, что в моей версии у семьи Грисби 7 детей, хоть и начинают они с одной дочери-подростка. Сейчас эта самая дочь, Лорел, уже закончила школу и живёт отдельно, но родители хотят воспитать много детей, и мечта воспитать пятерых до подростка совсем скоро будет исполнена.

Уолтер Грисби исполнил мечту всей жизни - "Приятный голос, чарующая музыка" (десятый уровень навыка обаяния и десятый уровень гитары).

64da8b403478.jpg


Лорел Грисби пришла на день Рождения своих младших сестёр, а заодно познакомилась и с новым младшим братом.

33f32a02c080.jpg


В это время её отец общался с её новым парнем. А точнее, с мужчиной, так как он её, наверное, в два раза старше. На заднем плане можно увидеть почти всех детей, живущих на данный момент в доме, кроме младшей дочери, Селии (рыжеволосый ребёнок, Дэниел - её близнец).

b9701906cea9.jpg


Впрочем, её вот тут видно. А в фиолетовой шапке - Ллойд, который недавно пошёл в школу, но я пропустил его день Рождения, играя своей семьёй.

ca1baa897f7f.jpg


Иоланта и Аэлита после ДР. Характеры у них интересные - одна любит пламботов, другая - симботов, одна жару, вторая - холод. Честно, не помню, кто из них кто, но скоро выучу, так как теперь они одеты по-разному.

143d28b77d98.jpg


А теперь они обе ещё и гении и обе мечтают стать хирургами, как, кстати, и Ллойд, так что будем выращивать поколение, поступающее на факультет медицины. Это очень выгодно, когда сразу определяются симы, которые будут с удовольствием работать в определённых сферах, потому что тогда на их место не будут генерироваться другие и не будут наниматься те, кто туда не особенно подходит, а также останется место для безработных и частных предпринимателей, игра не будет силком пристраивать их куда-то.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Обожаю этот город! Хоть здесь и писали выше, что, мол, зачем скачивать Риверсайд, ведь он ничем не отличается от Сансет Вэлли, но я бы с этим поспорила. Жизнь в Риверсайде движется очень размеренно и спокойно. Это - неплохое местечко, чтобы провести в нем старость, например. Как вы могли заметить, многие жители города - люди преклонного возраста. Сансет Вэлли больше напоминает какой-то курортный городок, в то время, как Риверсайд - скорее тихий пригород. Замечательное место!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Симки собрались поесть суши. На переднем плане, с хитрым выражением лица - моя Шерил Магвайр, остальные - её подруги из числа горожанок.

d4a5b2a59171.jpg


Рокси Линн. Та самая, что живёт с сестрой-противоположностью. Познакомились благодаря парню Шерил, который тоже музыкант.

f324fb15f922.jpg


Руби Брок гладит нашу собаку.

03f104eb30cf.jpg


Лорел Грисби. Я ей просто очарован. Разработчики сделали её откровенно уродливой, и я не мог не исправить это, но оставил необычную внешность, крупные нос и уши. Просто слегка уменьшил. И вот такой она стала эффектной, когда закончила школу. Обожаю её.

db003ea54a37.jpg


0d66a39818ed.jpg


1d3cae6d9b30.jpg


К моему симу пришли Йон Лессен и Юрий Иванофф.

1387ec1f6097.jpg


А также Бак Брок. Танцуют.

34e9ed00e028.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Заглянула вчера в исходный Риверсайд, унылый он какой-то, без переделки даже сходить некуда
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В том и прикол. Там даже в описании города сказано "сонный городок". Такое типичное местечко, где основное население - пожилые, а молодёжь там не задерживается, едет в крупные перспективные города. Там из всех развлечений один лишь салун и танцевальная площадка, толком потанцевать на которой можно только при установке танцпола.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Малика Вильямс катается на коньках лучше любого взрослого. Я был очень впечатлён.

48fb64bbe898.jpg


7520b11f111f.jpg


У Одина Кросби день рождения и кризис среднего возраста.

ea697461c13e.jpg


Так он и не стал известным поваром, но время пока есть.

654d19b17acd.jpg


Лорел Грисби постоянно проводит время с лучшей подругой Шерил, моей симкой.

710a11ac51ba.jpg


Иоланта и Аэлита Грисби, которые недавно стали подростками, ненавидят друг друга.

e03c6fff0e06.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Новая записка по жителям города. Приятного прочтения.

Местные музыканты собрались в ресторане, чтобы обсудить совместный проект. Слева направо: Дестри Диксон, Йон Лессен, Билли Каспиан и Стивен Крамер (мой персонаж). Не музыкант тут только Билли, но он за компанию.

d342b295f26d.jpg


Горожане на автограф-сессии моей рок-звезды. Юрий Иванов зевает, выражая тоску, но мне кажется, что он завидует более успешному молодому коллеге.

388067255c69.jpg


А вот те же музыканты собрались для совместного джема дома у Йона и Дестри.

c4eb71f52df1.jpg


На самом деле, Йон - это гитарист, а Дестри - барабанщик, который кое-что смыслит и в гитаре, но в этот раз Дестри хотел поиграть на гитаре, а Йон - попробовать научиться игре на ударных. Йону очень понравилось это занятие.

47cfb1c7a141.jpg


Дестри устроил вечеринку. Гости - все музыканты и их пары.

bcc3e925216e.jpg


Ну, ещё Один Кросби как-то затесался. Его не приглашали. Билли Каспиан же пришёл потому, что я обнаружил, что он встречается с Йоном. Ссорить их я не стал. Напротив, решил позвать Билли жить с Йоном и Дестри, поскольку Йон слишком долго был одиноким, да и биография у него слишком трагичная.

698638369817.jpg


Ещё Йона и Билли объединяет то, что Йон учился музыке у Дестри, а Билли - живописи у своего учителя Хэнка, но оба наставника трагически погибли, после чего ученики поклялись добиться высот в этих навыках. Только Дестри был воскрешён и стал частью семьи Йона. Теперь я думаю о воскрешении Хэнка.

Вот так выглядит Дестри сейчас.

946b318b0d2b.jpg


Йон какой-то серьёзный.

285e76572a3e.jpg


Но это только тогда, когда он не играет. Конечно, для гостей он тоже сыграл.

2b0123c5c009.jpg


Билли благополучно переехал в дом своего партнёра.

a4a186ba275f.jpg


Привёз с собой питомца по имени Райли.

bcc8603b89ac.jpg


Йон был близок к старости. Две недели оставалось до его дня рождения. Я подумал, что это очень несправедливо, когда после стольких переживаний человек, наконец, обретает счастье, но на наслаждение этим счастьем остаётся слишком мало времени. Поэтому следующим шагом после воскрешения друга и учителя Билли будет приведение всей четвёрки в одинаковый возраст, вторая молодость для каждого. Они станут семьёй. Йон своё омолаживающее зелье уже получил. У моего персонажа как раз такое было. Ещё я сменил Йону мечту на близкую к его предыдущей, но более простую в исполнении, связанную с карьерой музыканта. Это потому, что он практически достиг вершины.

cf2bdeccaef9.jpg


9c84e84d2242.jpg


Бак Брок - ещё один музыкант. Изначально он им не был, но хотел стать, а теперь всё же стал и преуспел. Благодаря его начальному имиджу, а позже - тому, которым я его наделил, я вижу в нём кантри-рокера. Он любит веселье, природу и свою семью. И, конечно, хочет, чтобы эта самая семья хорошо устроилась в жизни. Даже несмотря на то, что большая семья Брок в некотором смысле "развалилась". Позже я объясню, как это произошло. Для сына и дочери Бак желает самого лучшего, а потому знакомит их с гитаристом Стивеном Крамером, да и сам активно пытается заслужить его расположение (Бак видится мне оооочень хитрым, хоть убейте, не знаю, почему). Бак много лет в музыкальном бизнесе, но молодой Стивен - настоящий талант. Это не ИМ, поэтому здесь историю Стива я рассказывать не буду, ограничусь тем, что помимо музыкальной одарённости он ещё и очень трудолюбивый, когда дело касается музыки, а сама музыка - это его единственное хобби, которым он способен заниматься с утра до позднего вечера, других интересов у него нет. Именно это вкупе с талантом озолотило его и сделало из неизвестного в городе новичка звезду, на несколько шагов опередившего абсолютно каждого местного исполнителя. Итак, Бак идёт к Стиву и предлагает тому свою помощь, потому что хитёр.

3bb97508a912.jpg


После смерти брата (Флэта) и короткого неудачного романа с его вдовой Фло, Бак сосредотачивается на детях. Он начинает прилично зарабатывать, покупая хороший дом для себя и дочери-подростка Сьюзи. Но дом не способен вместить даже такую скромную семью, как Бак и двое его детей, а более подходящего жилья в Ривервью просто нет, из-за чего дом также становится временным пристанищем для старшего сына Бака, Триггера, и для Макса (лучшего друга Триггера) до тех пор, пока Бак не покупает Триггеру и Максу отдельное жильё, ещё меньших размеров.

Это Триггер и Сьюзи, дети Бака. Рыжеволосый - Макс. Макс и Триггер - военные. Они отлично разбираются в технике, чем и пользуется Бак для подкупа Стивена.

a36c25185594.jpg


Вместе с детьми и Максом, которого Бак опекает и считает вторым сыном, он едет домой к Стивену и его жене.

1d742d9452d4.jpg


Пока родной и названный сыновья не покладая рук улучшают дорогую технику в доме Крамеров, а дочка пытается завоевать расположение не менее влиятельной жены Стивена, Бак с умным видом обсуждает с хозяином музыку и городские новости. А также находит другие интересные занятия. А вы работайте, ребят, работайте.

9dc7b94bd4b7.jpg


Горничная явно просекла, что Бак задумал.

a6499623f94d.jpg


1f2f95d15527.jpg


Бак вообще один из моих самых любимых персонажей, по крайней мере, в городе. Другие - это семья Грисби (не знаю, почему) и Йон Лессен с Дестри. Так что я просто покидаю его фото.

Таки успешно подружился с Крамерами и был приглашён на их свадьбу.

472920dfdfce.jpg


Пролил слёзки умиления за новобрачных даже, но куда-то этот скрин подевался. На вечеринку в честь открытия летнего сезона тоже проник.

152c1143d224.jpg


8a339b869418.jpg


Спасибо за прочтение.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
После смерти брата (Флэта) и короткого неудачного романа с его вдовой Фло, Бак сосредотачивается на детях.
Забавно, когда я играл Броками, у меня Бак, который все время работал или дома сидел, и никаких женщин, кроме Фло, не видел, тоже все время о пожилой жене брата мечтал :). То флиртовать хотел с ней, то подарить поцелуй. Хотя, может, она ему подходит по характеру. Потом я его устроил в музыкальную карьеру, и на работе ему понравилась Рокси Линн, у них там совпадение какое-то то ли по характеру, то ли по вкусам :)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Steven, у меня так же. Только она сейчас молодая, я использовал зелье после того, как умер её муж. Он от метеорита погиб. Более того: у них даже открыты романтические действия, которые в норме не должны быть доступны для их уровня отношений и статуса. К примеру, когда я ставил детям домик на дереве, у Фло при действии "заняться сексом в домике на дереве" помимо мужа был и Бак. И думаю, если бы я им сказал осуществить это действие, они бы друг у друга не вырвались, не решили, что второй пристаёт.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я завтра уезжаю на несколько дней, поэтому решил выложить все оставшиеся скриншоты и рассказать всё, что не было рассказано. Не знаю, касается ли это ИМ, потому что там надо немного наиграть, чтобы получилась записка, а с таким количеством дел, как у меня сегодня, не знаю, получится ли поиграть, но я постараюсь.

Лорел Грисби, уйдя от Максима Макдермотта, всё так же живёт с Иеронимом Уилсоном. Сильных продвижений там нет, но в моё отсутствие они начали официально встречаться, до этого были просто "предметами воздыхания".
Обожаю Лорел.

ea95aa9a5d0f.jpg


И Люка, она с ним с подросткового возраста вместе.

e03e593bab7f.jpg


Правда, он уже настолько старый, что жить ему, как показывает МК, осталось считанные дни. Жаль.

99d3325c65d7.jpg


Иероним полностью освоил навык логики. Тут не видно, конечно, но я сфотографировал этот момент на память. Он мечтает стать хирургом, и скоро его мечта исполнится, особенно после такого.

9fecb9572190.jpg


Лорел навещает родителей и братьев в сёстрами.

5b5503914a9e.jpg


Уолтера застал, не знаю, где Иветта.

00c5c95ba19a.jpg


Лорел и Рудольф, из всех её младших он самый старший. Родился сразу после начала игры. У Лорел с ним наилучшие отношения из всех.

dd6b55cae2f3.jpg


Дальше идут Иоланта и Аэлита, близнецы, и я не знаю, которая это из них. Я ещё не выучил, хотя они у меня и одеты по-разному.

81b9738a9953.jpg


Потом Ллойд, который недавно пошёл в школу.

1df6e892f0f9.jpg


a35e94be382c.jpg


Интересно, что Рудольф, одна из старших близнецов и Ллойд уже определились с мечтой стать хирургами. Как-то само так вышло, что всем выпала эта. Видимо, влияние матери, которая уже в сознательном возрасте сменила работу и стала работать в больнице. Я не стал ничего менять, когда обратил внимание, что все они будут врачами, потому что не люблю, когда потом в каких-то карьерах не хватает симов, занимающих там должности, и на это место генерируются уродливые НПС. Так что пусть будет определённость сразу, кто и где будет работать.

Ещё тройня в семье Ремингтон тоже пошли в школу. Я тоже не запомнил, как их различать, хотя они и разные. Хелена, Джулия и Сильвия. Быстро создал только повседневную одежду им, так как был занят. Потом получше поработаю.

856c0ceb1f82.jpg


Газетчики вырастают, потому меняются. Отловил новую газетчицу и тоже немного отредактировал.

22f820e8687d.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Новости города.

Пока я играл своей семьёй, настал поистине исторический момент для моей высокой продолжительности жизни. Начали умирать пожилые горожане. Из жизни ушли уже очень многие, но я решил не метаться сразу по всем семьям, чтобы проверить, кто у кого умер, а играть в удобном темпе, постепенно. Так что захоронил пока не всех.

Джордж Дин остался сиротой и оплакивает отца, который был похоронен рядом с матерью, много лет назад погибшей в пожаре. Что ж, Бенни прожил достойную жизнь, вырастил замечательного сына, ставшего экспертом-криминалистом, и даже успел исполнить мечту, связанную с кулинарными рецептами.

362c198de4e6.jpg


В последнее время Джордж и его девушка Эльза жили в небольшом домике Бенни и прочих "Дедуль", поскольку я решил построить им новый большой дом. Поэтому хорошо, что последние дни Бенни они провели вместе. Впрочем, Джорджу не так одиноко, потому что у него есть пара, а ещё Генри и Мэлвин. Мэлвин ещё будет жить довольно долго, как знать, вдруг и мечту успеет выполнить? А Генри так и вовсе выпил зелье молодости и собирается пережить Джорджа.

c35e6d1824e8.jpg


Райна Камински, мать Надин Иванов, тоже умерла. Она, к сожалению, мечту исполнить не успела, но у неё классная дочь и внуки.

Семья купила новый дом. Денег у них хватает, но дом был скромных размеров, поскольку практически все участки уже заняты. Я постепенно делаю ремонт, добавляю детские комнаты и строю третий этаж.

Татьяна Иванов, старшая дочь. Совсем скоро закончит школу.

1f9ab6f76615.jpg


Сын, Дмитрий, на фото не попал, но пока он тоже подросток, только ему ещё далеко до окончания школы. Интересно, что он рано определился с ориентацией. Я зашёл в семью и обнаружил, что он встречается с Трейвисом Макдермоттом.

Менелай совсем старый, очень скоро мы попрощаемся и с ним. Обратил внимание, что он стал часто лежать на диване, хотя раньше за ним такого не наблюдалось. Это у питомцев так возраст проявляется?

07c9dde1900f.jpg


Юрий учит младшую дочь говорить.

40d677a239cd.jpg


Я давно не упоминал эту семью, поэтому на всякий случай скажу, что её зовут Ксения. Я решил продолжить традицию русских имён в этой семье, но вот у следующего поколения имена уже будут другими. Русские имена будут носить только дети Юрия и Надин. Ксения добрая, и у неё музыкальный талант.

abfcb2e8eefd.jpg


Ещё в семье есть двое младших детей, Игорь и Борис, которые только что родились. Надин хочет воспитать пятерых детей, теперь ей хватит для исполнения мечты.
Отмечаем день рождения Ксении.

7506493f913e.jpg


462b46c327dd.jpg


Увы, не помню, что ей там за черта досталась.

b2e07c80fe1c.jpg


10adf93c88f1.jpg


25c503b215f7.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
081ee88e33b0.jpg


На очереди у меня семьи, которыми я уже очень давно не играл. К примеру, семьи Симович и Ньюби. На момент начала игры всем хорошо знакомые Боб и Бетти ещё подростки, влюблённые друг в друга. Но теперь они выросли и готовы строить взрослую жизнь. Начать игру я решил в семье Бетти.

Вадим любит свою семью, но мне кажется, семья не отвечает ему особенной взаимностью. Оказалось, что он успел развестись с женой, но сохранить с ней крепкие дружеские отношения. Они настолько привыкли друг к другу, что не разъезжаются и продолжают спать в одной кровати. Вадим увлекается шахматами и любит посидеть у телевизора.

8d834feb73ca.jpg


Его бывшая жена, Фатима, имеет успешную карьеру в бизнесе, хотя в молодости мечтала заниматься музыкой. Хотела иметь много друзей, мечта исполнилась. Но та, что связана с музыкой - нет, поэтому Фатима пытается сделать из дочери звезду.

0d15a0f63ca7.jpg


Сама же Бетти толком не знает, чем хочет заниматься. Она закончила школу и колебалась в выборе профессии. Мать хочет видеть её в творческой карьере, да и художественный талант имеется. Отец же хотел, чтобы она работала вместе с ним в научном институте или, по крайней мере, в городской больнице. Бетти выросла очень охочей до денег, поэтому решила выбрать факультет науки и медицины, чтобы прилично зарабатывать. Она мечтает о большом состоянии.

1d990ba46f61.jpg


Боб Ньюби, с которым она встречается ещё с подросткового возраста, точно так же не знает, чего он хочет от жизни. Но если у Бетти есть цель, то у Боба её нет. Так же, как и Бетти, он имеет художественный талант, но поскольку человек он равнодушный и безразличный, то в университет отправился только за компанию со своей подружкой, отношения с которой у него очень нежные.

a9bbf71e3082.jpg


f39154ecf065.jpg


Боб - полнейший неудачник, ему даже сладости выпадают невкусные.

1702dc5c695f.jpg


57ad9f1b5e9e.jpg


Свои неудачи он переживает остро.

2664b1069e93.jpg


Вместе с ними в университет отправился и Скип Брок. Они практически ровесники, но Скип чуть младше. Вот он-то как раз отправился учиться на художественном факультете. Всех их объединяли художественный талант и родной город, так что они быстро сдружились и влились в студенческую жизнь.

5a43b36ac295.jpg


fa7cd77d7193.jpg


0ef0d95a8165.jpg


8c452089c53f.jpg


Бобу не очень интересно.

081ee88e33b0.jpg


Хотя читать он любит. Прогуливает учёбу зачитавшись чем-то интересным.

e0fe560b0cca.jpg


А иногда просто не хочет никуда идти и отправляется в кофейню.

b706c7696d4f.jpg


Скип повадился вытряхивать из автомата товары. Что в конечном итоге закончилось печально.
Тут кажется, что он сам понял, что умирает.

187914982a55.jpg


f1901d4d40d1.jpg


Случившееся привело всех обитателей общежития в состояние шока.

2e4144c1dd34.jpg


39e7b3dd3b66.jpg


381a8a107498.jpg


Бетти и Боб были особенно подавлены, потому что лишились друга. Добрый Боб пытался утешить свою девушку.

0201a4d34f8c.jpg


6881d1a6181d.jpg


После случившегося они позвонили своим родителям, чтобы рассказать о случившемся, а также уведомили родных Скипа.

8e19db7779c9.jpg


До отъезда домой оставалось несколько дней, и Боб захотел увидеть настоящего призрака. Поэтому посреди ночи он специально проснулся и принялся ждать.

a94bd519a1e4.jpg


0567e501c228.jpg


Судя по выражению лица, в ожиданиях разочаровался. "И это ваш призрак? Бракованный какой-то, несите следующего".

e344d654c109.jpg


Результаты в конце недели оказались неутешительными. После таких событий было не до учёбы, так что Бетти и тройке была рада. А у Боба было и того хуже.

e732f742abb3.jpg
 

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Красивый городок, ну уж очень люблю его, но пора уже в других городах играть:подмигиваю:
 
Верх