Риверсайд (Riverview)

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Риверсайд

gZVYGJA.png

На берегу реки Симпомпо раскинулся сонный городишко Риверсайд.
Сюда приезжают в поисках мира и покоя после толкучки большого города.
Откроются ли приезжим маленькие тайны тихого городка, или старые скелеты продолжат мирно дремать в шкафах?

lEwrz3B.jpg

AoOo5jL.jpg


OwUS8pN.jpg


dmcbrmn.jpg


PFJhItJ.jpg

Если Сансет Вэлли больше похож на город американского типа, то Риверсайд — городок деревенского типа.
Центр города находится на небольшом островке, а большинство жилых домов и мест работы расположены на другом берегу.
Также в Риверсайде появится знакомый многим по The Sims 2 персонаж — Дон Лотарио.
Сам он не знает, как оказался в Риверсайде, но помнит лишь то, как он под весёлый женский смех шагнул в телепорт и…
оказался в Риверсайде.

Городок можно скачать на официальном сайте.

Брекенридж

vQISyRl.png


Хэл - молодой.
Бюджет: 1.600

Брок

Qg4bV5k.png


Муж, жена, брат мужа, двое детей, двое племянников.
Флэт, пожилой - муж.
Фло, пожилая - жена.
Бак, молодой - брат мужа.
Руби, молодая - дочь.
Триггер, подросток - племянник.
Скип, ребёнок - сын.
Сьюзи, ребёнок - племянница.
Бюджет: 600

Бэгли

JhlcZtQ.png


Ма, пожилая - мать.
Рода, взрослая - дочь.
Шерман, молодой - сын.
Бюджет: 9.000

Грисби

toKLfzm.png


Муж, жена, дочь.
Уолтер, взрослый - муж.
Иветта, взрослая - жена.
Лорел, подросток - дочь.
Бюджет: 2.000

Дедули

qUI5cED.png


Три пожилых персонажа.
Бенни Дин.
Генри Макглум.
Мелвин Тафт.
Дедули: 5.000

Джой

D1aFbEz.png


Отец и дочь.
Норман, отец - пожилой.
Элейн, дочь - молодая.
Бюджет: 2.000

Джоунс

I42ilGK.png


Муж и жена.
Айден, муж - молодой.
Ханна, жена - молодая.
Бюджет: 2.000

Дин

eFk6x1f.png


Джордж, молодой (папа Бенни живёт в семье Дедули).
Бюджет: 1.200

Иванофф

mqvJ32O.png


Мать жены, муж, жена, двое детей.
Райна Камински - мать жены, пожилая.
Юрий Иванофф - муж, молодой.
Надин Иванофф - жена, молодая.
Татьяна Иванофф - дочь, ребёнок.
Дмитрий Иванофф - сын, малыш.
Бюджет: 700

Кантина

zxx7xlM.png


Лорейн, взрослая.
Бюджет: 1.200

Карпентер-Родос (старшие).

TVRymGy.png


Возлюбленные
Хоуп Карпентер, жена - пожилая.
Базз Родос, муж - пожилой.
Бюджет: 2.400

Карпентер-Родос (младшая).

aAy5kgb.png


Медоу, взрослая.
Бюджет: 1.200

Каспиан

oxL1GJq.png


Билли, молодой.
Бюджет: 1.300

Коттенай

ppEwHIn.png


Хантер, взрослый.
Бюджет: 2.000

Кросби

A8xin7C.png


Муж и жена.
Один, молодой - муж.
Хетер, молодая - жена.
Бюджет: 300

Лессен

IWT2OUg.png


Йон, взрослый.
Бюджет: 10.000

Лин

kEXJwUS.png


Две сестры.
Рокси и Ширли Лин, обе молодые.
Бюджет: 3.000

Лобос

dByNnOG.png


Муж, жена, двое детей.
Анджел, муж - взрослый.
Мэрисоль, жена - взрослая.
Шарлотта, дочь - ребёнок.
Анита, дочь - ребёнок.
Бюджет: 4.000

Лотарио

tgqQqoO.png


Дон - молодой.
Бюджет: 2.000

Макдермотт

IBdPXs0.png


Муж, жена, двое детей.
Люк, муж - взрослый.
Гинни, жена - взрослая.
Максим, сын - подросток.
Трейвис, сын - ребёнок.
Бюджет: 1.500

Новчикс

uu9I9Fi.png


Муж, жена, сын.
Роберт, взрослый - муж.
Мэг, взрослая - жена.
Боб, подросток - сын.
Бюджет: 2.000

Перкинс

uP447ZR.png


Лаки, пожилой.
Бюджет: 200

Симовских

PqIyTp6.png


Муж, жена, дочь.
Керим, взрослый - муж.
Фатима, взрослая - жена.
Бетти, подросток - дочь.
Бюджет: 3.000

Спенстер

aKwzF0F.png


Две сестры.
Нелли и Люсиль Спенстер, обе пожилые.
Бюджет: 5.000

Уилсон

07rYaWP.png


Иероним, взрослый.
Бюджет: 9.000

Шелли

I6lanOd.png


Констанс, молодая.
Бюджет: 2.500

Шеллоу

o0mS8gA.png


Отец мужа, муж, жена, двое детей.
Курт, отец мужа - пожилой.
Том, муж - взрослый.
Джун, жена - взрослая.
Даллас, сын - подросток.
Мэри Кэй, дочь - подросток.
Бюджет: 10.000

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942


Оформление - Katriel
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Steven, о, у меня тоже Иветта с этой причёской ходила. Сейчас тоже ходит с высоким хвостом, но чуть другим. У них было аж семь детей, но я потерял сейв. Так что сейчас у них лишь одна дочь. Но я предпочитаю думать, что у них всё ещё семь, просто они выросли и разъехались.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Завёл Грисби второго ребенка, они же пять хотят
Обожаю эту милую семейку ушастых весёльчаков! У меня там сначала родилась девочка, а третий - мальчик. Он пока ещё младенец. Над четвёртым наследником (или наследницей) "работаем", так что пока покажу лишь "новую" дочку-тоддлера, которую зовут Мия...

Ни у кого из супругов генетику не меняла, а прикрыла большие уши длинноволосыми причёсками...

Уолтер Грисби

3a7f6be7c6b6.jpg



Иветта Грисби

bd62ac4289b6.jpg



Старшая дочь-подросток Лорел Грисби

Лорел похожа на Уолтера, поэтому кроме ушей-"локаторов" ей достался от папаши широкий нос, который сильно портил её внешность.
Очень люблю Лорел, поэтому решила отойти от своего основного правила - не вмешиваться в генетику стандартных персов - и отправила её на пластическую операцию по коррекции носа.

Лорел до изменений...
4ce0fcc083cf.jpg


И после...
98aec3ec6e4d.jpg



Младшая дочь - Мия Грисби
(Удивительно, но у неё ушки нормального размера. Прелестная малышка!)

3e04bc03b051.jpg
 
Последнее редактирование:

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Завёл Грисби второго ребенка, они же пять хотят
Где-то такой квест был (или как это в симсах называется): создать сима с явными недостатками и проследить, в каком поколении они исчезнут.

Подумал о том, что неплохо бы завести лошадь, потому что Риверсайд прямо-таки напрашивается на их разведение. Почти следом к дому Дона пришла дикая лошадь, которую я взял модом в семью, потом еще одна с жеребенком, но в генетике никаких жеребят не было. Редактор предложил назвать Удачей, я согласился. Позже оказалось, что кличка пришлась очень в тему: когда питомец был голодным и одиноким - у его хозяина сломался телевизор, следом прокрался вор и украл приставку. Пока Лотарио слезал с верхотуры - воришки и след простыл.

 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Захотел я, называется, поиграть в Ривервью. А в итоге всю ночь строил дом. Так что рассказа будет совсем мало, но вроде как интересно. Да и картинки уютные.
Всегда любил эту семью. Долго расписывать предыдущие события не буду, ограничусь лишь тем, что дети Бака подросли. Триггер стал военным. Сьюзи заканчивает школу. Решил я отселить их из трейлеров. Не всех, а только Бака с детьми и его новую девушку. Участок с трейлерами я тоже хочу сохранить и использовать. Поэтому Фло, Скип и Руби будут по-прежнему жить там. Но Бак добился определённых успехов и купил для себя и детей нормальный, настоящий дом. Который мне приходится потихоньку строить самому, потому как почти все дома в городе заняты. Уж тем более те, которые подойдут семье из четырёх человек.

Бак у меня вращается в тусовке местных музыкантов, хотя сам славы на музыкальном поприще не добился, поэтому в моём воображении он продюсер. Он продюсирует моего персонажа и других артистов из Ривервью, и все они в приятельских отношениях.

83f654b482c4746524130ade7fb18ab6.jpg


Дом я строю с учётом характеров и истории. Это должен быть средних размеров дом для семьи среднего класса. В отличие от большинства домов, которые я строю, он НЕ должен выглядеть как особняк знаменитости, но уют и семейная атмосфера всё равно должны быть в наличии. Да, и ещё должно быть немного винтажно. У меня ретро головного мозга, ничего нового.

df1e2c2091b75d74a5e726fa015bf8c5.jpg


Кухня совмещена с гостиной и столовой, но всё равно выделена в отдельную зону.

0442d2317bba01b5265b6329186c62f4.jpg


И есть даже небольшой домашний бар, гордость Бака.

8f1971a9a440237989ec3bb7a3ba4d06.jpg


Триггера я сотню раз показывал в своих сообщениях, покажу на этот раз Сьюзи. Вот такой она стала. Сейчас я заканчиваю её комнату.

50d8d8db76aee992942e85a833b57ae9.jpg


А это новый член семьи, Оскар. Примечательно, что когда я зашёл к семье Брок, я обнаружил, что за время моего отсутствия они обзавелись аж двумя кошками. Я знаю, что симы могут сами приютить питомца, пока ты играешь за другую семью, но чтобы двумя? В разное время, наверное, но всё равно. У меня симы больше одного животного автономно не заводили, даже если не в один день. Вторая кошка, Райли, была взрослой. Её мы оставили семье Фло. А Оскара взяли себе, хотя он уже успел здорово достать меня, потому что без конца порывался исцарапать цветочный горшок в комнате Сьюзи. Я отгоняю и ругаю его, а он всё лезет и лезет.

93307b3dbd491ce0d6c641e7daa4f863.jpg


Бак встречается с Рокси Лин. Рокси тоже исполнительница, поэтому понятно, откуда у их отношений ноги растут. Скорее всего, он продюсировал её альбом. Получилась такая вот парочка зрелых, но нестареющих душой людей, один из которых уже вырастил детей, но продолжает жить на полную катушку, общаться и строить отношения. Интересно, поженятся ли они?

42f754addb15125a1d3160e25bb09378.jpg


Пожалуй, комната Бака и Рокси мне нравится больше всех в этом доме. Помимо планировки я сделал лишь несколько помещений, а то это кропотливая работа. Так что ремонт ещё продолжается.

73445e8fb67d5ea43d53136ba3cdcb32.jpg


d401eb1cc77b53f11ae1d32f293400d1.jpg
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Обожаю эту милую семейку ушастых весёльчаков
Вы с такой любовью относитесь к своим симам, что даже явные уродцы в вашем исполнении смотрятся мило. Ухоженные, причесанные, довольные. Сразу видно что они в хороших руках:)

Scyther, оболденные виды:восхищение:Смотрю и не могу налюбоваться. Закат...рассвет. Хоть на застаку ставь в телефон. Очень удачные ракурсы.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Бак встречается с Рокси Лин
О, у меня Бак тоже встречался с Рокси в другом сохранении :смех:. Как я понимаю, если начать выполнять его ЖЦ, и устроить в музыкальную карьеру, то у него всегда выскочит симпатия с ней. В этом сохранении у меня есть идея свести её с Йоном Лессеном. Но пока что она временно встречается с Доном Лотарио, а с ним вообще что-то невероятное творится - в первый же день знакомства с ней захотел начать серьезные отношения с кем-нибудь, и предложить встречаться Рокси
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
О, у меня Бак тоже встречался с Рокси в другом сохранении :смех:
И у меня:) Она даже без моего ведома переехала к Брокам.

с Доном Лотарио
А вот этот гражданин совсем не оправдывает свое гордое звание Дон Жуана. Вообще себя никак не проявляет. Ни в одной сохраненке. Я его даже не вижу. Никогда не заводит ни с кем отношения.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Смотрю и не могу налюбоваться. Закат...рассвет.
Благодарю. Это все было одним утром, синева плавно переходила в оранжевый. Жаль только, что черная полоса все испортила.
Риверсайд - один из самых любимых моих городов в том числе и потому, что он живой. Когда я фоткал серое небо - за окном было такое же, потом дождь пошел и в игре, и наяву. Прямо хотелось сесть на верного скакуна (в случае Дона - на скакунью, хех), и унестись по этой извилистой дороге за горизонт. Ощущение... жизни. Свободы. Нигде такого не встречал, хотя наиграл в разных местах и порядочно.
а с ним вообще что-то невероятное творится - в первый же день знакомства с ней захотел начать серьезные отношения с кем-нибудь, и предложить встречаться Рокси
Подтверждаю, с ним в этом городе действительно творится странное. У вас он захотел серьезных отношений с Рокси, у меня к доктору без моего участия клеится. Не иначе как последствия телепортации вылечить хочет, или хату к рукам прибрать. Дом Уилсона - не чета "башне" Лотарио, похожей на заброшенный дом какого-то смотрителя.
Я его даже не вижу. Никогда не заводит ни с кем отношения.
Походу его от этих отношений трясет уже. По крайней мере, от женщин он чуть ли не шарахается.
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
унестись по этой извилистой дороге за горизонт. Ощущение... жизни. Свободы
Мне тоже нравится этот городок. И события в нем развиваются более динамично, как мне показалось.
На днях просто заглянула в Риверсайд ( у меня там нет семей) и попала на бастующих симов. Приглянулись мне Иваноффы. Надо будет ими поиграть как-нибудь
cf651fde519b492f04ea0704f71695a2.jpg

9ea6392c22d31ddeaa8d19ebf0c88b9b.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Дом Уилсона - не чета "башне" Лотарио, похожей на заброшенный дом какого-то смотрителя.
Это амбар. Там рядом ферма семьи Макдермотт. Видимо, он поселился в их амбаре.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Подумал о том, что неплохо бы завести лошадь, потому что Риверсайд прямо-таки напрашивается на их разведение.
Это точно! Просторы городка с большими сельскими угодьями, где можно свободно разместить ранчо, как раз создают подобную атмосферу.
У меня некоторые семьи, проживающие в домах на больших по площади участках (в частности, вышеупомянутая семья Грисби), владеют лошадьми...

1b0ca4554eb7.jpg


85b956d72190.jpg


Уолтер занялся верховой ездой и мечтает участвовать в соревнованиях. Три раза в неделю они тренируются с Сивкой на близлежащем "Полигоне для тренировок лошадей".

60249ae092b7.jpg


Примечание:
Этот стандартный лот немного изменён. Кроме добавления освещения, предметов для украшения и деревьев там было выстроено здание, где размещёны туалеты и магазин розничной торговли - "Любимое ранчо".
(Магазин покажу позже во время экскурсии по городу.)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А я продолжаю обустраиваться в новом доме Бака Брока и его детей. Жаль только, что снаружи дом получился не особенно красивым. Я его строил по планировке для одноэтажного дома и как-то не подумал о том, что снаружи он будет такой банальной коробкой. Думаю, потом попозже пристрою ещё второй этаж, чтобы он был повыше, и сделаю там какие-нибудь балкончики. Тогда это будет выглядеть лучше.
Очень люблю играть за Бака. Это один из моих самых любимых персонажей в городе. Очень уж он забавный и какой-то реалистичный.

2f7fe06a9226596acffe2fb3c0ff7cd3.jpg


С Рокси у них всё прямо как у юной студенческой парочки.

febe497c2f68f0746d28c6083ade0ea0.jpg


Облюбовали вот шкаф в спальне.

fb98c9c3edd6244132ca5bfe98463d86.jpg


Бесстыдники!

100d5f4c1d3351f83529646beed5cc5d.jpg


Ещё и радуются! (Это я так, для порядка брюзжу, всё нормально).

f04959b17f3c4d7082b18be0bce57fd2.jpg


Повезло Баку, что сын у него такой умелый. Триггер с удовольствием копается в технике, помогая обустраивать новый дом. Кстати, выяснилось, что Сьюзи встречается с его сослуживцем. Тот помладше Триггера, но школу закончил раньше Сьюзи.

c4eb4abf11a98ef18ca590509cfb42df.jpg


Признаться честно, раньше я не любил играть за Рокси с Ширли. Мне почему-то скучновато играть семьями, где есть только два брата/две сестры/брат с сестрой. Если это не братья Фрио. Вот и за сестёр Лин играть было скучно. Но со временем я проникся. По крайней мере, проникся Рокси, а к Ширли надо будет ещё заглянуть.

cd9ba6c189dd7c1a803bc4aa47eaea43.jpg


Вы просто посмотрите, какая она крутая. Дама просто огонь. Тут она в своей концертной одежде.

67b167c6eca31e9cba52a9b7b46c38a4.jpg


Конечно, она уже не юная девушка, но фору даст большинству молодых.

027bf109f03ea4cdd4850f9196b9ab40.jpg
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Вы просто посмотрите, какая она крутая. Дама просто огонь. Тут она в своей концертной одежде.
С этой стрижкой она выглядит современней. Длинные волосы с ободком придавали ей больше сельский вид. А голос Рокси вы не меняли? По мне, так он больше на мужской смахивает:хихикаю: Как забасит, я аж думаю что где-то рядом мужской сим находится.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Mila_Sims, не помню, менял или нет. Я обычно играю без звука, потому что слушаю в этот момент музыку.

Мне нравится причёска с головной повязкой, но Рокси она не очень идёт.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
На днях просто заглянула в Риверсайд ( у меня там нет семей) и попала на бастующих симов.
Клуб имени Гены Букина, не иначе.
А я продолжаю обустраиваться в новом доме Бака Брока и его детей.
Ваш Бак представительнее ЕАшного будет, да и Рокси заявлена как "дикая штучка", хотя в ее внешности ничего вызывающего нет.

Тем временем Дона обокрали. Опять. Это первый сим на моей памяти, которого обокрали дважды, и каждый раз - после ремонта техники. Крал не мастер - он разного пола с воровкой, но это наводит на определенные размышления, а именно:
- мастер на самом деле наводчик, но наводить воров на дом без благ цивилизации (оставил холодильник с микроволновкой и взял уличный сортир все-в-одном из "кино", амбар так амбар, на злобу дня с экошизой), если по соседству есть симы куда богаче?
- сим порядком поднадоел мне своим выпрашиванием "знаков зодиака" у всех встречных мужиков, от Коттеная (бедный Хантер должен быть в шоке, такое-то вторжение в его личное пространство, будто ему стресса от работы в киоске мало), до местного полицейского, который задержал воровку и отправил ее в тюрьму. Это все начинает походить на дурную комедию, потому что не такого поведения я от главного альфача всея симсов ожидал! Он явно вознамерился реализовать свою жизненную цель, только с другими. Ну хоть в чем-то Дон Лотарио остался Доном Лотарио но воспринимать его как натурала я больше не смогу:фейспалм:. Госпожа Удача женского пола, многострадальная лошадка по кличке Удача тоже, питомца хозяин никак не приручит (дикая лошадь же), и сам постоянно пропадает невесть где, и что в итоге? Везет горе-донжуану как утопленнику. Посмотрим, сможет ли он с такой патологической везучестью наскрести на дом побогаче или его лучше просто спихнуть к Уилсону и переключиться на полюбившихся мне Макдермоттов с их симулятором веселой фермы. Скрин с места происшествия:

 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ваш Бак представительнее ЕАшного будет, да и Рокси заявлена как "дикая штучка", хотя в ее внешности ничего вызывающего нет.
Старался. Хотя особенно представительным мне Бак не видится. Скорее весельчак, который умеет производить нужное впечатление (он же продюсер), но при близком знакомстве оказывается, что он достаточно несерьёзный и шутливый человек. Даже в какой-то степени забавный.

Вы меня тоже вдохновили поиграть Доном, хотя играть за него мне никогда не было интересно. В Ривервью у меня за него наиграно меньше всего. Так что я фактически с нуля делал ему жизнь сегодня. Хот я заметил приятную тенденцию. Если раньше у меня были персонажи, которыми мне не очень нравилось играть, то сейчас, когда я всё же уговариваю себя зайти и поиграть за них, они начинают мне нравиться. Думаю, это означает, что я научился переделывать симов и делать их более интересными в своём понимании.
Учитывая, что за Дона я практически не играл, произошло не так много. Только вполне естественные изменения. Всё это время он старился и работал, поэтому уже успел стать зрелым и скопить шестьдесят тысяч симолеонов, на которые я мгновенно купил ему новый дом в районе для среднего класса. Хватит в амбаре жить. Амбар прикольный, но я не думаю, что Дону по вкусу там жить столько времени. Да и девушку туда не приведёшь, жильё-то не впечатляющее.

628ee0172cfafd98c4d0e430dc0def8c.jpg


Рубашку я решил дать ему такую же, как в двойке. Мне она нравится больше, чем эта непонятная рыжевато-красная. Заодно добавил волосы на теле и выровнял положение бровей, а то у него они странновато располагались, придавали ему печальный вид.

fa1235c25038f5d84af71dac93b48369.jpg


Новый дом располагается в месте, где живут преимущественно семьи с детьми, вот и у Дона теперь подобное жильё. Но с ремонтом смотрится неплохо и, как мне кажется, отвечает потребностям и вкусам Дона. Впрочем, я думаю, что ремонт этот закончится ещё не скоро. Потому что на то, что есть, ушло тридцать тысяч из имевшихся шестидесяти (шестьдесят тысяч у Дона сохранились после смены амбара стоимостью в тридцать тысяч на дом, стоимостью тоже в тридцать тысяч). Одним словом, ремонт не из дешёвых, а ведь ещё и половины дома не обставлено.

e51f51c3bf4fb78d3bed985b67d1e159.jpg


Когда очень уж устал во время переезда, а спальня ещё не готова.

b7fa28547b84d578821d2cfeb93e7416.jpg


e0bc472ca8a4a3b2e09df87dc49a9662.jpg


В общем-то, обустройство более-менее завершено, и теперь Дону можно без стеснения приглашать домой красавиц. С которыми, впрочем, нужно ещё познакомиться.

a3a03509a3ea193078f7afb5c3e16173.jpg


С красавицами было сложно, но Дон надежды не терял. Зарегистрировался на сайте знакомств и регулярно проверял уведомления. Первой на него клюнула Медоу. Не красавица, возрастом примерно как Дон теперь, но приятная. Дон не из тех, кто будет спорить, и вкусы на женщин у него разнообразные. Он просто любит женщин, похоже. Любых.

bbe001cc66c6a2ee67b0899d32645a60.jpg


Удивительно, но Медоу не стала спорить и пришла в гости по первому же звонку. Обычно симы отклоняют приглашения тех, кого знают мало. Я посмотрел на неё и подумал, что надо бы ещё разок её изменить. Делал я это года два назад, вкусы и навыки в создании персонажей с тех пор у меня поменялись.

e921042f399bfb823014921eb5c4f5f9.jpg


Зато Дону она показалась привлекательной. У них совпали знаки Зодиака, и он сразу же захотел сблизиться. Узнать, где Медоу работает, поцеловать её и даже начать с ней встречаться. Быстро. Впрочем, перед самой Медоу он нацепил маску скромности.

4ad3bf38fd199b9d1bd79534ad909c2a.jpg


Медоу оказалась совсем уж безотказной. Они так мало друг друга знают, но и она не прочь сблизиться. Наверное, это потому, что Дон у неё первый мужчина. Компанию ей составляют только её растения, ну и престарелый отец. Мать, Хоуп, уже умерла от старости.

fb499e6cf99cb742efad96c235f79ee0.jpg


8776e15d79098ff107a0616c8df2e516.jpg


Наверное, не будет удивительным, что после всего этого они оказались у Дона в спальне. Спален в доме, кстати, две. После разговора с Scyther я захотел установить наконец эту массажную кровать хоть кому-нибудь. Никогда её не выбирал из-за дурацкой формы сердечка. Но Дону подойдёт. У него и во второй части мебель какая-то такая. Я решил, что одна спальня будет в тёмных тонах (Дон любит чёрный цвет), где и будет спать хозяин, а вот эта необычная будет для свиданий с его будущими многочисленными подружками.

8ca1983d98f3a228a8dc7436a20954be.jpg


Оказывается, окна спальни Дона расположены прямо напротив школы.

7ead848ba991f4e391c48b4c9d82bb12.jpg


Кровать меня разочаровала. Ничего особенного. Никаких интересных мудлетов или анимации. Зато комфорт +30. Или я пропустил, и там всё же есть что-нибудь ещё?

a1aea83ca122073d9f5809519f7818eb.jpg


Обычно я события торопить не люблю, но Дон сразу захотел сделать Медоу парой, так что пришлось предложить ей встречаться в тот же день.

b4ce0c5240ae343fbebe847b41138ad4.jpg


Медоу была просто в восторге. Имидж ей надо будет всё-таки поменять. Отыграю, что Дон её уговорил преобразиться.

94de5658baa8d500f90026045595e49b.jpg


А ушлый Дон, пока она радовалась, вновь задумал залезть на сайт знакомств и проверить, не объявились ли на горизонте какие-нибудь красотки.

dda98ee9e3d7ace6806893faec07e44a.jpg


Впрочем, подлость его была наказана. Ни одна из городских красавиц, которым были разосланы сообщения, не удостоила его вниманием. Многие довольно жёстко ему отказали. Даже интересно, почему. Я не припомню, чтобы симам так массово вдруг отказывали. И вообще отказывали. Зато в друзья к Дону попыталось добавиться немало бабулек, многие уже с внуками, а также разных безумных и странненьких симок. И все они писали ему о том, как он горяч и как они подходят друг другу. Вот так-то.

7e092052a31b771ddd3f195e77eb2f4b.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mr.Mortis, шикарную мужскую берлогу вы для Дона создали! Только вот семейный район и окна напротив школы... Как бы его там не побили отцы семейств - для профилактики )))
Кровать меня разочаровала. Ничего особенного. Никаких интересных мудлетов или анимации. Зато комфорт +30. Или я пропустил, и там всё же есть что-нибудь ещё?
Да, там есть режим вибрации, включается на самой кровати, когда сим (или симы) лежат. Не помню, дает ли это мудлет.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
шикарную мужскую берлогу вы для Дона создали!
Благодарю!

Только вот семейный район и окна напротив школы... Как бы его там не побили отцы семейств - для профилактики )))
Может, ещё побьют. Думаю, там немало симпатичных матерей живёт. Дону это понравится.

Да, там есть режим вибрации, включается на самой кровати, когда сим (или симы) лежат. Не помню, дает ли это мудлет.
Спасибо большое. Не догадался кликнуть на кровать. Думал, он автоматически будет включаться во время секса или сна.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Mr.Mortis, вот тут уже Дон как Дон, в своем репертуаре. Понятия не имею, почему его так глючит у меня, намеренно я его таким не делал, не для этого его выбирал.
Дом действительно стильный, круто сделано, но у вас за время отыгрыша накоплено деньжат, у моего оболтуса их мало и читерить я не хочу. Есть хороший дом "в индустриальном стиле" или как он там в библиотеке называется, но до него еще долго.
После разговора с Scyther я захотел установить наконец эту массажную кровать хоть кому-нибудь.
Забавное совпадение: после того самого разговора я вернул этот каталог. Подумал и решил, что он практичен и может все-таки найти себе применение, как минимум - у Лессена, ему хорошая гитара по статусу положена. Всяко лучше "Кати в перьях" (с).
Медоу была просто в восторге. Имидж ей надо будет всё-таки поменять.
Если вспоминать оригинальную симку... не знал бы - не поверил, что это она.
Я не припомню, чтобы симам так массово вдруг отказывали. И вообще отказывали. Зато в друзья к Дону попыталось добавиться немало бабулек, многие уже с внуками, а также разных безумных и странненьких симок. И все они писали ему о том, как он горяч и как они подходят друг другу. Вот так-то.
Злая удача Дона пробралась даже сюда? Или это карма за бросание невесты перед свадьбой и бегство на реактивной тяге? Он невезучий у нас обоих (если не считать внимание Медоу), но по-разному. Массовый отказ потенциальных пассий и такой же массовый любовный интерес со стороны бабулек и поехавших - такое себе везение.
 
Верх