Романы и свадьбы

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

Романы и свадьбы

7raIgqF.png

Любовь, а как же без нее?..
И в Средневековье персонажи влюбляются, женятся и заводят семью.
Влюбить в себя другого персонажа помогут опции из меню общения "Романтично". Ваш персонаж может подарить любимому человеку розу, похвалить его, осыпать комплиментами. Но не ухаживайте за совершенно незнакомым симом - тот только рассердится на вас.
После комплиментов и объятий появляется опция "Первый поцелуй". Если вы понравились персонажу, то он подарит вам свой поцелуй, если нет - что ж, попросите у него прощения и продолжайте ухаживать, возможно, у вас получится взять даже такую неприступную крепость.
Ну а если вам повезло, то этот сим становится вашим "Объектом обожания". Во вкладке "Романтично" появляются новые опции, в том числе и "Поклясться в вечной верности", использование которой перенесет фаворита вашего персонажа в категорию "Возлюбленный".
Теперь сим может сделать самый серьезный шаг в своей жизни - предложить пожениться.
И если возлюбленный согласился, то ваши симы будут помолвлены. Теперь они могут в любой момент заключить брак. Свадьбу можно сыграть или на выбранном вами месте (послать пару на участок и выбрать опцию "Заключить брак"), или в одной из церквей. Церковь, в которой можно будет пожениться, зависит от вероисповедания вашего сима, т.е. если сим - петерианец, то заключить брак можно только в петерианском монастыре. Если супруги разного вероисповедания, то церковь можно выбрать. Если ваши симы "сомневающиеся", то заключить брак в церкви нельзя.
В церквях вас поженят герои-священники, а вне их стен к вам с неба спустится священник в белых одеждах. Вы сможете наблюдать счастливых персонажей, обменивающихся кольцами и скрепляющих обет поцелуем.
Если оба ваших персонажа - герои, то вам предложат выбрать жилище для одной семьи (дом одного или другого героя). У персонажа сохраняется профессия, но живет он вместе с супругом.
После свадьбы у ваших симов появятся положительные мудлеты, и вы получите подарок из режима покупки (скульптуру, растение и т.п.).
Если же вы с супругом больше не ощущаете взаимного чувства, вы можете разорвать брак и заключить его с другим персонажем. Но бывший супруг обидится на вас - еще бы, ведь вы давали клятву верности до гроба.

D5c3TTd.jpg


elbiU5C.jpg


W0xeSxh.jpg

Какие романы и свадьбы были в вашем королевстве? Кто ваш герой - ветреный Казанова или хранящий верность супруг? Чего не хватает в этой области The Sims Medieval?
Рассказываем и делимся скриншотами.

Оформление - Porcelain.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
KatrinMiron, вроде в церкви надо к священнику подойти и попросить развести..
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А у моей симки дочка родилась.Только понять не могу почему нельзя мужем управлять,или его надо в семью принять?
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Вот и я тоже понять не могу. У меня королева вышла замуж, уже ребенка родила, а ни муж, ни дитя не управляются. Так же и с петерианским священником. Так и должно быть или это как-то зависит от заданий?
 

KatrinMiron

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
10
LisaSimFan, дело в том, что она у меня яков. свящ и жената на рыцаре, живет у него, а теперь у меня в квесте надо выгнать из церкви людей, а я не могу, вот как мне развестись??
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Damn_Queen, так должно быть. Управляемые в игре только ваши герои. А остальные домочадцы неподконтрольные.
dry.gif
wacko.gif
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
KatrinMiron, я еще не создавала яков. церковь, но в петерианской там кроме моего священника еще один или два. Вот к ним подходишь, и там есть такая возможность. Поищи по церкви, они в основном там.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Леа91 сказал(а):
А чтоб в церкви пожениться нужно чтоб и жених, и невеста были одной определённой веры...
Не, не обязательно
smile.gif
нужно, чтобы хотя бы один был верущим, например петерианской церкви. Тогда можно пожениться там
smile.gif

А вообще меня тоже порадовал дядечка-священник))
И свадьба в церкви очень порадовала. Прям как настоящая, лучше чем в третьих симсах))
 

Людаша

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
как одеть свадебную одежду на персонажа в задании "свадьба"?
 

Людаша

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
да, в деревне, вот теперь надо жениться, а персонаж не может, т.к. одежда не одета...
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Dream, в этом квесте вроде же надо покупать ее, нет? Я уже смутно помню)
 

Людаша

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
купила, и одежду и кольца. одеть не могу. написано что с помощью гардероба надо, а не получается.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Людаша, на самом персонаже нет действия такого? Пробуйте через сундук.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Людаша сказал(а):
купила, и одежду и кольца. одеть не могу. написано что с помощью гардероба надо, а не получается.
Нажмите у себя в доме на гардероб, он обычно стоит перед кроватью и выберите "Выбрать наряд", Ваш сим перейдёт в CAS где Вы и будете выбирать ему наряд.
smile.gif
 

Людаша

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
я так делала, все наряды перемерила, а свадебный так и лежит в багаже у сима
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Людаша, хм... А вы пробовали кликнуть на платье в багаже?
А может оно автоматом наденется когда Вы будете женить симов?
И как вообще звучит задание?
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
не в тему
s6.gif

я пыталась сделать несколько романов, но мне кажется они там не нужны. на них просто нет времени, а если и есть то всё равно как-то больше квестами занята))
s72.gif
 
Верх