Романы и свадьбы

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

Романы и свадьбы

7raIgqF.png

Любовь, а как же без нее?..
И в Средневековье персонажи влюбляются, женятся и заводят семью.
Влюбить в себя другого персонажа помогут опции из меню общения "Романтично". Ваш персонаж может подарить любимому человеку розу, похвалить его, осыпать комплиментами. Но не ухаживайте за совершенно незнакомым симом - тот только рассердится на вас.
После комплиментов и объятий появляется опция "Первый поцелуй". Если вы понравились персонажу, то он подарит вам свой поцелуй, если нет - что ж, попросите у него прощения и продолжайте ухаживать, возможно, у вас получится взять даже такую неприступную крепость.
Ну а если вам повезло, то этот сим становится вашим "Объектом обожания". Во вкладке "Романтично" появляются новые опции, в том числе и "Поклясться в вечной верности", использование которой перенесет фаворита вашего персонажа в категорию "Возлюбленный".
Теперь сим может сделать самый серьезный шаг в своей жизни - предложить пожениться.
И если возлюбленный согласился, то ваши симы будут помолвлены. Теперь они могут в любой момент заключить брак. Свадьбу можно сыграть или на выбранном вами месте (послать пару на участок и выбрать опцию "Заключить брак"), или в одной из церквей. Церковь, в которой можно будет пожениться, зависит от вероисповедания вашего сима, т.е. если сим - петерианец, то заключить брак можно только в петерианском монастыре. Если супруги разного вероисповедания, то церковь можно выбрать. Если ваши симы "сомневающиеся", то заключить брак в церкви нельзя.
В церквях вас поженят герои-священники, а вне их стен к вам с неба спустится священник в белых одеждах. Вы сможете наблюдать счастливых персонажей, обменивающихся кольцами и скрепляющих обет поцелуем.
Если оба ваших персонажа - герои, то вам предложат выбрать жилище для одной семьи (дом одного или другого героя). У персонажа сохраняется профессия, но живет он вместе с супругом.
После свадьбы у ваших симов появятся положительные мудлеты, и вы получите подарок из режима покупки (скульптуру, растение и т.п.).
Если же вы с супругом больше не ощущаете взаимного чувства, вы можете разорвать брак и заключить его с другим персонажем. Но бывший супруг обидится на вас - еще бы, ведь вы давали клятву верности до гроба.

D5c3TTd.jpg


elbiU5C.jpg


W0xeSxh.jpg

Какие романы и свадьбы были в вашем королевстве? Кто ваш герой - ветреный Казанова или хранящий верность супруг? Чего не хватает в этой области The Sims Medieval?
Рассказываем и делимся скриншотами.

Оформление - Porcelain.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Gardenia20, вот как раз из-за любовницы...в медивал странный баг:если кто-то с кем-то крутил роман то он женится не может пока не порвёт отношения кроме нужного персонажа...
 

Gardenia20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Ксерн, во балин,я ведь даже не помню что за чувава была(((((((
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Gardenia20,а ты посмотри,с какой симкой у твоей королевы близкие отношения.
Когда подводишь курсор к пиктограмме персонажа,там написано,кто он твоему симу.
Не помню,как та оно должно быть,но по идее,симка должна быть "Возлюбленной".
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Мои симы когда поженились им как свадебный подарок подарили какую то морскую раковину
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
SimkaNasik,как мило.^ ^
А моим симам на свадьбу никто ничего не дарил.
Искала в багаже персонажа,и в багаже семьи-ничего не дарят.
И это королеве десятого уровня!
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
А у меня любов со служанкой у нас скоро маленький будет baby
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Почему в церкви не дают развод(? Я супругам отношения испортила, они уже ненавидят друг друга, а священик все говорит: "Одумайтесь"
 

SIMMONNA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
14
А у меня такая история любви будет:молодой король влюбляется в рыжую зеленоглазую(и до ужаса тощую
biggrin.gif
)лекаршу и они женятся.Ну и так далее по списку.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
А у меня был роман между Джорджей(королевой) и Злоустом (магом, колдуном), от этого брака родилось двое замечательных детей, Деррик и Калеб.
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
Gardenia20, вот как раз из-за любовницы...в медивал странный баг:если кто-то с кем-то крутил роман то он женится не может пока не порвёт отношения кроме нужного персонажа...

ааа, вот в чём дело, спасибо((
блин, знала бы раньше, а то такую игру пришлось оборвать:(
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
ха а я кручу со своей горничной Леоной,только немного смущает то что она протирает пол и заметает...
dry.gif

это нельзя отменить?
happy.gif

Я вот вижу на фотках,у короля корона,а как моему такую сделать?
happy.gif

Уря она беременна!!!
 

wVlad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
3
Не подскажите как приготовить праздничный ель ? А то я готовлю как-бы обычный для свадьбы нужно подать мужу и невесте но задания не могу выполнить!( Потому что он как-бы не праздничность как это делать ?
Заранее огромное спасибо:)
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
wVlad, Варить праздничный эль можно в винном бочонке. Для его приготовления в багаже персонажа должны лежать следующие ингредиенты: мед (1), пшеница (1), ячмень (1). Все это тоже можно купить в деревенской лавке.

Праздничный эль сварен, осталось подать его будущим молодоженам. Выбираем на бочонке с готовым напитком функцию «подать напиток». Далее из списка необходимо выбрать наших героев. Очень важно, чтобы во время приготовления и подачи напитка все герои находились в одном помещении, иначе молодожен не будет в списке тех, кому можно подавать напиток.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Пудель, корона пояляется в CAS'e после того, как повысился уровень Смотрящего.
А отменить те действия нельзя - она "сделана" для уборки замка, приготовлении еды (кстати, хорошо - можно в любое время попросить жену сделать еду).
 

Run_Run

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Средневиковье....У меня симка волшебница вскружила голову королю,он за ней как собачка бегал всех ее ухожеров в яму правосудия отправил,женился на ней,а она его к себе все равно не подпускает...ведьма...гы гы..
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Olive_Olie, вроде нужно нажать на священника и там будет дей-е "просить развестись" как-то так
smile.gif
могу ошибаться, давно уж не играла
 
Верх