Романы и свадьбы

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

Романы и свадьбы

7raIgqF.png

Любовь, а как же без нее?..
И в Средневековье персонажи влюбляются, женятся и заводят семью.
Влюбить в себя другого персонажа помогут опции из меню общения "Романтично". Ваш персонаж может подарить любимому человеку розу, похвалить его, осыпать комплиментами. Но не ухаживайте за совершенно незнакомым симом - тот только рассердится на вас.
После комплиментов и объятий появляется опция "Первый поцелуй". Если вы понравились персонажу, то он подарит вам свой поцелуй, если нет - что ж, попросите у него прощения и продолжайте ухаживать, возможно, у вас получится взять даже такую неприступную крепость.
Ну а если вам повезло, то этот сим становится вашим "Объектом обожания". Во вкладке "Романтично" появляются новые опции, в том числе и "Поклясться в вечной верности", использование которой перенесет фаворита вашего персонажа в категорию "Возлюбленный".
Теперь сим может сделать самый серьезный шаг в своей жизни - предложить пожениться.
И если возлюбленный согласился, то ваши симы будут помолвлены. Теперь они могут в любой момент заключить брак. Свадьбу можно сыграть или на выбранном вами месте (послать пару на участок и выбрать опцию "Заключить брак"), или в одной из церквей. Церковь, в которой можно будет пожениться, зависит от вероисповедания вашего сима, т.е. если сим - петерианец, то заключить брак можно только в петерианском монастыре. Если супруги разного вероисповедания, то церковь можно выбрать. Если ваши симы "сомневающиеся", то заключить брак в церкви нельзя.
В церквях вас поженят герои-священники, а вне их стен к вам с неба спустится священник в белых одеждах. Вы сможете наблюдать счастливых персонажей, обменивающихся кольцами и скрепляющих обет поцелуем.
Если оба ваших персонажа - герои, то вам предложат выбрать жилище для одной семьи (дом одного или другого героя). У персонажа сохраняется профессия, но живет он вместе с супругом.
После свадьбы у ваших симов появятся положительные мудлеты, и вы получите подарок из режима покупки (скульптуру, растение и т.п.).
Если же вы с супругом больше не ощущаете взаимного чувства, вы можете разорвать брак и заключить его с другим персонажем. Но бывший супруг обидится на вас - еще бы, ведь вы давали клятву верности до гроба.

D5c3TTd.jpg


elbiU5C.jpg


W0xeSxh.jpg

Какие романы и свадьбы были в вашем королевстве? Кто ваш герой - ветреный Казанова или хранящий верность супруг? Чего не хватает в этой области The Sims Medieval?
Рассказываем и делимся скриншотами.

Оформление - Porcelain.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Olive_Olie, не помню, честно
smile.gif
Но ты попробуй через священника развестись
smile.gif
Если не выйдет, то я не знаю
sad.gif
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Olive_Olie, хороший метод - щёлкнуть Задиристо - Ругаться (или как то так), а потом будет действие Развестись. Есть ещё возможность флиртовать с другими симами на глазаж у 2-ой половинки. Тогда точно разведутся.
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Интересно ваше мнение. У меня монархиня имеет несколько внебрачных детей (роковой порок: распутная, сами понимаете), но я хочу, чтобы она вышла замуж за пирата, этого Черный Клюв Белая Бородка
biggrin.gif
или как там его; а он приезжал только один раз с делегацией пиратов из Грабвиля. Вопрос: если они поженятся, он останется с королевой, или опять будет уплывать с пиратами? И еще: как думаете, если я их поженю во время квеста о престолонаследнике, все получится? Или нет? И пропадет ли этот квест, если я сведу их до него?
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
способ развода очень интересный)
я их то свожу и развожу)))
 

SandySuper

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
235
Награды
1
очень смешным показалось,когда симы женятся не в церкви , и к ним священник с неба прилетает)
 

Xloya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
SandySuper сказал(а):
очень смешным показалось,когда симы женятся не в церкви , и к ним священник с неба прилетает)

Ага, у меня так королева с рыцарем поженились)
smile.gif
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Понравилась возможность устраивать свадьбу в церквях, жаль в The Sims 3 такого точно не будет(((
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А у меня не получилось поженить. Предложение сделала моя королева своему охраннику (облагодетельствовала можно сказать), а свадьба (и в церкви и в любом другом месте) срывалась.
sad.gif


Люди, помогите, пожалуйста! Я всё никак не могу поженить свою королеву. Каждый раз она начинает возмущаться, что ей что-то мешает пройти. И в замке, и на улице, и в церкви. Это глюк? Или что нужно делать?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вот так выглядит эта ситуация, которую я описывала чуть выше. Может всё-таки кто поможет?
d1c7a105cad3.jpg
 

GeneralEmm

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: не могу выполнить квест по соблазнению принцессы Эльфонта. Они с монархом любят друг друга, но "просить руки" в романтических действиях не появляется. И на уровне, когда они "неотразимы" тоже. Мой монарх рыцарственный, и когда-то давно у него была интрижка с левой симкой, которая появилось в одном из квестов и после завершения квеста пропала. Но чувства монрха к ней остались. И вот теперь у монарха "чувство вины" постоянно, что он оставил любимую. И что делать-то?
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
У меня был роман волшебница и монарх потом волшебница не выполняла свои обязаности и ее отправили в яму и она умерла...
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
люблю, когда у моих симок много ухажёров. Хоть какое разнообразие.
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
Iloha сказал(а):
что?
и нащет темы-
GeneralEmm сказал(а):
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: не могу выполнить квест по соблазнению принцессы Эльфонта. Они с монархом любят друг друга, но "просить руки" в романтических действиях не появляется. И на уровне, когда они "неотразимы" тоже. Мой монарх рыцарственный, и когда-то давно у него была интрижка с левой симкой, которая появилось в одном из квестов и после завершения квеста пропала. Но чувства монрха к ней остались. И вот теперь у монарха "чувство вины" постоянно, что он оставил любимую. И что делать-то?
может она появится если через почту пригласить!
 

blum538

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Мне очень нравится когда священик прилитает )О как романтично)Но меня бесит то что когда у персонажа плохое настроение и он отменяет свадьбу!!!
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Кстати, среди квестов был один: название не помню, но там что-то говорилось про то, что монарху пора жениться. Это что? Мне потом придётся двумя ими управлять? А то я и с одним бывает не укладываюсь во времени
 

AndrоmedA

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
62
ramhen, одним, жена сама по себе бегать будет. Но есть квесты, где надо управлять несколькими персонажами.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
На разных мои симки женились... Но в основном очень много у них ухажёров
wacko.gif
 
Верх