Романы и свадьбы

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

Романы и свадьбы

7raIgqF.png

Любовь, а как же без нее?..
И в Средневековье персонажи влюбляются, женятся и заводят семью.
Влюбить в себя другого персонажа помогут опции из меню общения "Романтично". Ваш персонаж может подарить любимому человеку розу, похвалить его, осыпать комплиментами. Но не ухаживайте за совершенно незнакомым симом - тот только рассердится на вас.
После комплиментов и объятий появляется опция "Первый поцелуй". Если вы понравились персонажу, то он подарит вам свой поцелуй, если нет - что ж, попросите у него прощения и продолжайте ухаживать, возможно, у вас получится взять даже такую неприступную крепость.
Ну а если вам повезло, то этот сим становится вашим "Объектом обожания". Во вкладке "Романтично" появляются новые опции, в том числе и "Поклясться в вечной верности", использование которой перенесет фаворита вашего персонажа в категорию "Возлюбленный".
Теперь сим может сделать самый серьезный шаг в своей жизни - предложить пожениться.
И если возлюбленный согласился, то ваши симы будут помолвлены. Теперь они могут в любой момент заключить брак. Свадьбу можно сыграть или на выбранном вами месте (послать пару на участок и выбрать опцию "Заключить брак"), или в одной из церквей. Церковь, в которой можно будет пожениться, зависит от вероисповедания вашего сима, т.е. если сим - петерианец, то заключить брак можно только в петерианском монастыре. Если супруги разного вероисповедания, то церковь можно выбрать. Если ваши симы "сомневающиеся", то заключить брак в церкви нельзя.
В церквях вас поженят герои-священники, а вне их стен к вам с неба спустится священник в белых одеждах. Вы сможете наблюдать счастливых персонажей, обменивающихся кольцами и скрепляющих обет поцелуем.
Если оба ваших персонажа - герои, то вам предложат выбрать жилище для одной семьи (дом одного или другого героя). У персонажа сохраняется профессия, но живет он вместе с супругом.
После свадьбы у ваших симов появятся положительные мудлеты, и вы получите подарок из режима покупки (скульптуру, растение и т.п.).
Если же вы с супругом больше не ощущаете взаимного чувства, вы можете разорвать брак и заключить его с другим персонажем. Но бывший супруг обидится на вас - еще бы, ведь вы давали клятву верности до гроба.

D5c3TTd.jpg


elbiU5C.jpg


W0xeSxh.jpg

Какие романы и свадьбы были в вашем королевстве? Кто ваш герой - ветреный Казанова или хранящий верность супруг? Чего не хватает в этой области The Sims Medieval?
Рассказываем и делимся скриншотами.

Оформление - Porcelain.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Все женщины, поэтому женю в основном на правителях других государств
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
У меня пара это королева с королевским помощником, очень даже милая парочка)))
biggrin.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
У меня у королевы столько этих романов было, но больше всего мне нравятся Эльфонтские принцы, поэтому она с ним очень долго жила и завела 4 детей, а недавно я его убила за измену и она живет с колдуном
cool.gif
Его тоже скоро убью и найду короля ей
biggrin.gif


Ogurets,
Эх, ради достижения союза с Эльфонтом пришлось королеву поженить, хотя планировалось, что она умрет старой девой
Но Эльфонские мужчины очень даже привлекательны, и королеве потомки нужны

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Kriskro23, какая Вы жестокая
biggrin.gif

А эльфонтские принцы мне не очень.

И, кстати - мультипостинг запрещен!
 

Акияма

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
160
Награды
1
Даже не знаю...В симс этом они более трогательные что-ли,а в симс 3 там ничего такого,как в реальной жизни!
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Во время свадьбы прилетает священник (именно прилетает) и женит. Ничего особенного не вижу, разве что летающий священник и церковь.
happy.gif
Атмосфера приятная!
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
polli_moll сказал(а):
У меня есть пара это королева с зодчим который ходит по всему королевству.
Тоже хотела их свести, но он какой-то угрюмый недотрога! Все ему "да как вы смеете", психанула и свела королеву со шпионом. Вообще всех по парам создавала: лекарь с рыцарем, кузнец с волшебницей, торговец с бардом.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Медовха, сначала да ввполнять квесты. А потом выполнив пару квестов можно выбрать пункт "Свободное время" и тогда можно будет просто играть.
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Я пока что новичок в "Средневековье", подскажите, где можно мужчине который жениться одеть свадебный наряд?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Simsomанка сказал(а):
Я пока что новичок в "Средневековье", подскажите, где можно мужчине который жениться одеть свадебный наряд?
Свадебного наряда, как такового нет вообще. НО можно нажать на шкаф и переодеть сима, так чтобы был похоже, будто он в костюме жениха.
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Simsomанка, Как уже сказали, наряда почти нет. Но есть квест "свадьба" и там должен быть свадебный костюм.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
я один раз женила монарха и злую ведьму в итоге радилась девочка но сами родители редко видятся
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
У меня сим не может поженится дома! А если поженится в храме, то муж(жена) там остаётся. Квест свадьба, я прошла его, но никакого свадебного наряда там не оказалось.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Почему разрабы всегда тупят? Что плохого квесты объединить с приемственностью поколений. Ну нет же...дети вырастать не будут. Уже скукотень, хотя еще не играла...
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Sestra, да, с эти согласен.
Но если умрет герой, на его место встанет его наследник, то есть ребенок. А если детей несколько, то наследника можно выбрать
smile.gif
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
у меня были король и волшебница. У них красиво свадьбы играют, священник появляется из неоткуда)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Северная, так проходят любые свадьбы, любых персонажей, а не только знатных симов
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Я как-то, будучи королевой с простым смертным замутила. Романтики там немного, хотя меня очень радует действие "Подарить розу", так мило.
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
В моём королевстве жил волхв, которого простолюдины величали магом. Однако, этот загадочный человек умел читать не только заклинания. Он знал, как приготовить различные отвары, предсказывал будущее, а так же умел мастерить посохи. (И жнец, и швец, и на дуде игрец).
Немудрено, что к нему частенько забегали жители королевства. Вот только его особое внимание привлекла лишь одна неприступная, точно крепость, особа - Брунгильда. Яковитская настоятельница. Волхву пришлось несладко, добиваясь руки этой строгой женщины.
 
Верх