Времена года Ростоманы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Продолжая традицию предыдущих дополнений, «The Sims 2: Времена года» предлагает нашему вниманию новое существо — ростоман.
  • Ростоман - сим, использовавший слишком много пестицидов в своём саду.
  • Ростоманы отличаются светло-зелёным цветом кожи, одеждой из листьев, наличием всего трёх возрастов (младенец, взрослый и старый) и возможностью заводить так называемых «отпрысков» — мгновенно появляющихся младенцев-ростоманов, причём возможность завести отпрыска не зависит от пола ростомана.
  • Все навыки родителя передаются отпрыску по наследству.
  • Ростоманы женского пола также способны рожать нормальных детей от нормальных симов.
  • У ростоманов всего три потребности: вода, солнце и любовь (общение).
  • Вылечиться от ростомании можно с помощью микстуры, купленной у представителя клуба садоводов или сваренной собственноручно в волшебном котле (при наличии дополнения The Sims 2 Переезд в квартиру.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-32.png


Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-40.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-15.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-24-57.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я так понимаю что плантсимы размножаются почкованием. типа бросил семечко оно и взошло)
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Так-с, опять я. И я отменяю свой прошлый комментарий, я НЕ в восторге! Эта потребность солнца - жесть, обычными симами легче играть. Ночью вообще печаль.
У меня Нарцисс мой упал в обморок от нехватки солнца на террасе, и там ни лампу повесить, ничего. Благо посоветовали крышу снести, а то так бы и умер от старости, лежа перед входной дверью в коме.
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Так-с, опять я. И я отменяю свой прошлый комментарий, я НЕ в восторге! Эта потребность солнца - жесть, обычными симами легче играть. Ночью вообще печаль.
У меня Нарцисс мой упал в обморок от нехватки солнца на террасе, и там ни лампу повесить, ничего. Благо посоветовали крышу снести, а то так бы и умер от старости, лежа перед входной дверью в коме.
Поставь по всему дому лампы , особенно в тех местах где он чаще всего бывает. Можно поставить еще в ванной , так он и потребность в воде поднимет и в солнце.
 
Верх