Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Ростоманы

Тема в разделе "The Sims 2 Seasons - Времена года", создана пользователем Dara_Savelly, 25 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 июл 2008 | Сообщение #1
    Продолжая традицию предыдущих дополнений, «The Sims 2: Времена года» предлагает нашему вниманию новое существо — ростоман.
    • Ростоман - сим, использовавший слишком много пестицидов в своём саду.
    • Ростоманы отличаются светло-зелёным цветом кожи, одеждой из листьев, наличием всего трёх возрастов (младенец, взрослый и старый) и возможностью заводить так называемых «отпрысков» — мгновенно появляющихся младенцев-ростоманов, причём возможность завести отпрыска не зависит от пола ростомана.
    • Все навыки родителя передаются отпрыску по наследству.
    • Ростоманы женского пола также способны рожать нормальных детей от нормальных симов.
    • У ростоманов всего три потребности: вода, солнце и любовь (общение).
    • Вылечиться от ростомании можно с помощью микстуры, купленной у представителя клуба садоводов или сваренной собственноручно в волшебном котле (при наличии дополнения The Sims 2 Переезд в квартиру.

alien нравится это.
  2. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 25 июл 2008 | Сообщение #2
    Очень прикалывают узоры на их коже! Но бесит их тупость. [​IMG]
    А еще у меня видимо какой-то глюк, потому что ночью они безумно страдают от нехватки солнца, а никакой солнечной лампы нет у меня! [​IMG]

3. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 июл 2008 | Сообщение #3
    NewSha, есть одна лампа, в разделе садоводства в Строительстве. Эти лампы используют в теплицах для растений, но для ростоманов они тоже оч хорошо подходят [​IMG] Попробуй, мне ночью помогает

4. Холли
    Холли

Пользователь
    Дата: 31 июл 2008 | Сообщение #4
    Ох, я вот тоже долго мучалась, прежде чем ростомана создала. Насадила кучу растений, довела их всех до жуткого состояния, и когда мой бедный огород был уже весь во вредителях, повела своего сима все это опрыскивать. И так несколько раз подряд. Но в конце концов мне все-таки повезло, и сим наконец трансформировался)))) Конечно, сначала им прикольно играть, но потом надоедает во-первых, очень похожая у всех ростоманов внешность, и во-вторых, постоянная нехватка солнца (пока я догадалась, как ростомана ночью "солнцем заряжать", он у меня, бедненький, чуть не умер))) )

5. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 7 авг 2008 | Сообщение #5
    эх, глюк у меня... не действует эта лампа на ростоманов. [​IMG]
    а у меня скорее противоположная проблема: чуть деревце попшикают - все! каюг! хехе [​IMG]

6. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #6
    NewSha, Поставь лампу над ванной и пусть они в ней моются!!!

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 сен 2008 | Сообщение #7
    Вот у меня очень долго не получалось сделать сима ростоманом, я не использовала хаки. Сам один сим стал ростоманом после 2 месяцев игры, и то случайно причем 5-6 раз подряд!!!
    Хорошо, что у меня не один Сезон, а сборник аддонов 15in1.

8. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 16 сен 2008 | Сообщение #8
    Zen, попробуй поразвивать их навыки, например, логику! Оооочень долго будут учиться.
    Зато если заводить зеленое потомство, детям эти навыки уже будут переданы.

9. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 сен 2008 | Сообщение #9
    Надо же, не знала. Я ими вообще редко играю. А про навыки детям я знаю:) и это прикольно.

10. Солнце
    Солнце

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 сен 2008 | Сообщение #10
    у ростоманов легко ребёнка родить можно нажимаешь на неё и завести отпрыска как то прикольно ждать не надо!

11. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 25 сен 2008 | Сообщение #11
    Но жаль, что все такие дети на одно лицо. Наделаешь их много, потом не разберешься где кто. [​IMG]

12. MariAngel
    MariAngel

Проверенный
    Дата: 25 сен 2008 | Сообщение #12
    Я никак не могу сделать ростомана. Что для этого нужно? А то своих постоянно заставляю компост делать, а это не помагает...

13. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 сен 2008 | Сообщение #13
    Да человеком можно, но если взрослый сим был негром до того как стал ростоманом, то и потомство такое же. Кстати ростоманка которая живет в городке Цветущие Холмы негр...
    MariAngel, причем тут компост нужно долго в огороде или в саду опрыскивать растения, если не получается скачай хак в разделе загрузки.
    Пожалуйста не пишите 2 сообщения подряд это - мультипостинг,
    пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
    С уважением, Ромка:)

14. Солнце
    Солнце

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 сен 2008 | Сообщение #14
    нужно посадить много древьев потом за ними не ухаживать пока не надо будет их опрыскивать химикатами от жуков и так происходит мутация!

15. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 сен 2008 | Сообщение #15
    А ты настойчиво пыталась? У меня сначала никакой реакции не было. Длительное время! Я сажала симку читать книгу и прямо над диваном вешала эту лампу. Результаты были, но такие незначительные, еле до утра успевала её "подзарядить" [​IMG]
    А у меня разные были.
    Пожалуйста не пишите 2 сообщения подряд это - мультипостинг,
    пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
    С уважением, Ромка:)

16. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 28 сен 2008 | Сообщение #16
    Zen, ну я все лампы в доме ставила такие. Результата не было. Не знаю, может и когда-нибудь получится, раз у тебя тоже не сразу вышло.
    А насколько у тебя были разные зеленые дети? У меня все одинаковые, с острыми ушками. [​IMG]

17. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 сен 2008 | Сообщение #17
    NewSha, Главное, чтобы сим находился непосредственно под лампой почти неподвижно. Т.е. вариант "ходит по дому, где на каждом сантиметре эти лампы" - не работает. Типо как солярий должно быть [​IMG]
    Как и обычные дети, общее только то, что они зеленые все и с ушами острыми. А черты лица у каждого свои.

18. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 сен 2008 | Сообщение #18
    Я под лампами ванну принимаю, даже там говорили где-то что надо мыться в ванной под лампой, так все помогает

19. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 окт 2008 | Сообщение #19
    NewSha,
    не знаю не знаю.... у меня все работает Zen,
    все работает... [​IMG]

20. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 окт 2008 | Сообщение #20
    Симоман, у меня так не вышло. Ничего вообще, что есть эта лампа, что нет [​IMG]