Времена года Ростоманы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Продолжая традицию предыдущих дополнений, «The Sims 2: Времена года» предлагает нашему вниманию новое существо — ростоман.
  • Ростоман - сим, использовавший слишком много пестицидов в своём саду.
  • Ростоманы отличаются светло-зелёным цветом кожи, одеждой из листьев, наличием всего трёх возрастов (младенец, взрослый и старый) и возможностью заводить так называемых «отпрысков» — мгновенно появляющихся младенцев-ростоманов, причём возможность завести отпрыска не зависит от пола ростомана.
  • Все навыки родителя передаются отпрыску по наследству.
  • Ростоманы женского пола также способны рожать нормальных детей от нормальных симов.
  • У ростоманов всего три потребности: вода, солнце и любовь (общение).
  • Вылечиться от ростомании можно с помощью микстуры, купленной у представителя клуба садоводов или сваренной собственноручно в волшебном котле (при наличии дополнения The Sims 2 Переезд в квартиру.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-32.png


Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-40.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-15.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-24-57.png
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Zen, может у тебя что-то с этими лампами конфликтует? у меня, например, все работает. Выключи доп. материалы и попробуй, мне уже самой интересно!
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Whisper3, если честно - не знаю. Но чисто теоритически возможно всё... как-нибудь на досуге попробую. Я давненько не играла ростоманами.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary сказал(а):
нужно долго в огороде или в саду опрыскивать растения, если не получается скачай хак в разделе загрузки.
А мне кажется, что ростоманом можно стать, удобряя землю не компостом. Замечал кто-нибудь опцию? Убобрять=> мешок(10$). Я никогда не пробовала, всегда компост предпочитаю. Надо испытать. Думаю, эта опция не просто так, и может быть полезна, если всегда только из мешка удобрять и употреблять потом в пищу.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Zen,
Zen сказал(а):
А мне кажется, что ростоманом можно стать, удобряя землю не компостом. Замечал кто-нибудь опцию? Убобрять=> мешок(10$). Я никогда не пробовала, всегда компост предпочитаю. Надо испытать. Думаю, эта опция не просто так, и может быть полезна, если всегда только из мешка удобрять и употреблять потом в пищу
компост который ты сама собираешь наоборот полезнее, но я его так долго собираю поэтому всегда пользуюсь мешком 10$, создавала просто огромную территорию и все это удобряла результата ноль, а вот как только сим начинает опылять, превращается в ростомана я заколебалась нерастин покупать
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
В принципе прикольные чуваки))) Наряды их эти зелёный веселят)) Да и эта возможность у них, что то связанная с семенами счастья ну или как-то так, не помню, тож прикольная)) А детишки у них какие-то страшненькие рождаются
wink.gif
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
Моя симка стала ростоманом! Правда не честным путем! Когда появился ребенок, он сидел в теплице с солнечной лампой, унитазом, игрушками! В унитазе он полоскался и получал воду! Быстро набрал навыки! Но не очень интересно! Как растение... И подросткового возраста нет! Сразу взрослый!
sad.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
ежеВИчКА, чтобы не пришлось опылять растения просто поставь теплицу, либо домик божьей коровки (купить можно там же где и теплица), я раньше думала, что это просто украшение, а оказалось нет
tongue.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Ооой, дану нафиг этих ростоманов, скучные они... Я всегда покупаю зелье и вылечиваю симов, если они становятся ростоманами))
 

MaSHusiK37

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Я не знаю что мне делать. Мой сим стал ростоманом. и я хочу купить зелье у той тётки которя его продаёт нажимаю на неё а там этого действия нет.
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
MaSHusiK37, у меня таже самая фигня никто не скажет чё сделать можно?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Не буду лукавить - честным путем стать ростоманом у меня не получалось. Пришлось скачать зелье)). Заставила симку его выпить - вуаля, сработало. Пустила ей корни, дочурку то есть "родила", и симку вылечила. И что мне больше всего понравилось - у ростоманов по умолчанию золотой значок по садоводству, и после избавления от зеленой шкуры он все равно остается. То есть мне даже пахать не пришлось как следует, что б его заработать))). Была уже бронза, и сразу превратилась в золото). И дочурку я потом вылечила, как только она повзрослела. И тоже самое, значок золотой, а та вообще в саду не работала еще). В общем я только в этом вижу от них пользу, а так играть ими быстро наскучивает.
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
У меня теперь в городе 12 ростоманов... все дети этой Рози... ну той, катороя из Цветущих Холмов... того мужыка сначяла просто мучила - он день и ночь деревья опрыскивал... вобще-то, мне так кажыться, что симы-мужчины дольше стают ростоманами, чем симки... так я его поросто высилила.
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
YanaL, я бы не сказала.ростоманов вообще сложно делать .кажется, что у некоторых симов просто "иммунитет"
 

EKATT

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
1
Сделала я себе из своей симки растоманку, прикольная. Оказывается они могут и сами размножаться, жаль детишки школьниками не бывают, было бы прикольно. Жаль еще, что у них цвет кожи не меняется по сезону.
smile.gif
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
да ростоманы прикольная штука. Я вобще мучалась пока создала его, а когда я его создала до в скором времени он умер, но теперь я знаю чё надо делать что б они неумерли
tongue.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
Ростоманами легче всего играть!!! А ночью я ставлю парочку кресел над ними три светильника они находятся в предметах для огорода, и всё сими только сидят всё ночь болтают и отдыхают, а днём гуляют и радуются жизни!
cool.gif
 

Умничка1995

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
14
Прикольно, а я делаю ростоманов когда строю карьеру, у них меньше потребностей и
проще изучать навыки, а достигнув своей цели я делаю нормальных людей.
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
А вы знали что:
1)
Дети ростоманов могут кушать еду питомцев?
98119adc1010.jpg

2) Дети ростоманов могут есть цветы :)
0f26ea6692c5.jpg

3) И наконец, дети Ростоманов могут обниматься с вашим питомцем)
880db4ba2fd0.jpg
 
Верх