Времена года Ростоманы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Продолжая традицию предыдущих дополнений, «The Sims 2: Времена года» предлагает нашему вниманию новое существо — ростоман.
  • Ростоман - сим, использовавший слишком много пестицидов в своём саду.
  • Ростоманы отличаются светло-зелёным цветом кожи, одеждой из листьев, наличием всего трёх возрастов (младенец, взрослый и старый) и возможностью заводить так называемых «отпрысков» — мгновенно появляющихся младенцев-ростоманов, причём возможность завести отпрыска не зависит от пола ростомана.
  • Все навыки родителя передаются отпрыску по наследству.
  • Ростоманы женского пола также способны рожать нормальных детей от нормальных симов.
  • У ростоманов всего три потребности: вода, солнце и любовь (общение).
  • Вылечиться от ростомании можно с помощью микстуры, купленной у представителя клуба садоводов или сваренной собственноручно в волшебном котле (при наличии дополнения The Sims 2 Переезд в квартиру.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-32.png


Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-40.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-15.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-24-57.png
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
sky_princess, я играла 20 дней за симку, у нее было 4 дерева, и растений штук 12, она уже получила золотой знак отличия садоводства, но ростоманкой так и не становилась!
sad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
sky_princess, Да вроде как! Я вводила максмотивес, может они превращаются только при пониженных потребностях?
s10.gif
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
ГлаМУРРк@, можно иметь и одно дерево, одну грядку и стать ростоманом - просто разговаривай с растениями (функция: поговорить) за день твой сим точно станет зеленым. Удачи ))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Аlexis, у меня, наверное, глюк! Целыми днями разговаривала с этими кустами и толку нет!
dry.gif
Но все равно спасибо!
happy.gif
 

MMP1995

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
90
Награды
10
Я однажды ростоманёнка в семью свою взяла(ну короче эта девушка-ростоман из игры сделала сына и перетащила к моим нормальным).И вот,растила,кормила,поила) и вот он вырос(кстати жаль,что от малыша сразу к взрослому переходит
sad.gif
),я купила нерастин и ну отнерастинила).Так пацан оказался ... негром.
eek.gif
.
 

LoveMusic__Оля

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Играла за целую семью ростоманов, быстро надоедает, навыки передаются, солнце, любовь да вода все в плюсе .
Сад уж весь зацветает а занятся нечем ...
Может я чего то не знаю ... :0
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
MMP1995 сказал(а):
Я однажды ростоманёнка в семью свою взяла(ну короче эта девушка-ростоман из игры сделала сына и перетащила к моим нормальным).И вот,растила,кормила,поила) и вот он вырос(кстати жаль,что от малыша сразу к взрослому переходит ),я купила нерастин и ну отнерастинила).Так пацан оказался ... негром. .
У меня было тоже самое с девочкой ну сделал отпрыска потом излечил так она негром оказалось а я что-бы не играть такой уродкой скормил её проглотиусу людоедиусу
cool.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
у меня ростоманка в первый раз тоже была негретянкой, а во второй раз у нее был 3-ий оттенок кожи, тоесть эта кожа выбирается случайно
wacko.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
У меня была ростоманка симка, я любила переодевать ее в разнообразную одежду зеленого цвета, так что она у меня не в травяном костюме ходила, а каждый день одевала разные зеленые кофты, штаны... А потом мне надоело и я вернула ей человеческий облик
wink.gif
И ходить она стала в красном платье!
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
я сделала однажды ростоманку. вроде бы всё нормально, но как-то поднадоело смотреть на неё зелёную. да и ещё она ночью с солнцем на нуле свалилась. в общем, не очень мне понравились ростоманы.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Самые скучные и бесполезные существа! У них всего три потребности и вырастают они очень быстро!
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Мне быстро надоело играть своеи симкой-ростоманшей.Тем более они все на лицо одинаковые,дети тоже одинаковые,и как уже было сказано они очень быстро вырастают.Плюс в том что у них всего три потребности.Но всё таки играть в них не так уж и плохо)
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
235
Награды
8
Я всегда делаю из симов ростоманов только тогда, когда они скоро уже должны постареть, а детей все еще нет. (или просто выросли и уехали в университет) Завожу отпрысков, а когда вырастут - делаю из них нормальных людей. Но если опять та проблема с детьми будет, то опять делаю ростоманом и все сначала..
dry.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Ростоманы мне нравятся. Такие прикольные!
smile.gif
Зато потребностей мало и потомство заводить намного легче
tongue.gif
 

НикитинС

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
250
Награды
90
А вот я не могу сделать сима ростоманом.
Сколько не стараюсь:
У него садоводство на 10;
Живёт в теплице(я ему там кровать поставил)
С растениями общается всегда.
Как же сделать его ростоманом?
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Мне они очень нравятся, вид у них симпотичный, да и потребностей только 3
Никитин_Сергей_Сергеевич сказал(а):
Как же сделать его ростоманом?
Нужно опылить очень много растений
 

kinders

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Ленусечка, да,и при опылении ты как раз и станешь ростоманом
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Никитин_Сергей_Сергеевич сказал(а):
А вот я не могу сделать сима ростоманом.
Сколько не стараюсь:
У него садоводство на 10;
Живёт в теплице(я ему там кровать поставил)
С растениями общается всегда.
Как же сделать его ростоманом?
Никитин_Сергей_Сергеевич, посади плодовые деревья (чем больше-тем лучше ) и "забудь" про них на пару-тройку дней.Не опыляй.На них заведётся много жуков.Отправь сима опылять их и он на каком-нибудь дереве начнет кашлять от этого яда и...станет ростоманом.Так я свою симку ростоманкой сделала.
happy.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
У меня сим ростоманом становиться когда с деревьями разговаривает. Приходиться постоянно лечить
sad.gif
 
Верх