Времена года Ростоманы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Продолжая традицию предыдущих дополнений, «The Sims 2: Времена года» предлагает нашему вниманию новое существо — ростоман.
  • Ростоман - сим, использовавший слишком много пестицидов в своём саду.
  • Ростоманы отличаются светло-зелёным цветом кожи, одеждой из листьев, наличием всего трёх возрастов (младенец, взрослый и старый) и возможностью заводить так называемых «отпрысков» — мгновенно появляющихся младенцев-ростоманов, причём возможность завести отпрыска не зависит от пола ростомана.
  • Все навыки родителя передаются отпрыску по наследству.
  • Ростоманы женского пола также способны рожать нормальных детей от нормальных симов.
  • У ростоманов всего три потребности: вода, солнце и любовь (общение).
  • Вылечиться от ростомании можно с помощью микстуры, купленной у представителя клуба садоводов или сваренной собственноручно в волшебном котле (при наличии дополнения The Sims 2 Переезд в квартиру.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-32.png


Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-40.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-15.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-24-57.png
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
моя симка только один раз сама становилась растоманом,почти 2 дня(по симскому времени)опыляла деревья,но пробыла растоманом недолго.
 

Katya67

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Никогда не получалось создать ростомана.Сколько не использовала этих пестицидов ни чего не получилось.
Может я что то не правельно делаю?
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Katya67, Старайся!Деревьев должно быть много(Сообщение # 247)Я сама долго психовала...А потом всё получилось.
happy.gif
И у тебя получится.
Кстати,а что именно ты делаешь?
 

Katya67

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Мяура, Так же как и указано в совете!Я забыла о них даже на неделю потом столько пестецидов скопило что можно было весь город в ростоманов превратить!Но ничего не получается.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Katya67, тогда не знаю...
sad.gif
Может глюк? *Оригинальное предположение,однако*
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Львёночек сказал(а):
Хотела бы я на это посмотреть...
я делала всёх вместе!...
и получилось пакля
Сколько же я намучалась с этими ростоманами! сначала увидела эту Розу Гринписсов - стала ей играть, наплодила детишек ! эт давно было. потом своих хотела сделать ростоманов. сперва думала-думала и наткнулась в инете на инфу о пестецидах! (Непоняла чё такое сначала). потом вроде всё наладилось: селила симофф на участок, насаживала деревьев и на всех кликака с помощью кода функцию заражения
crazy.gif
ну и отпрваляла их опылять это "хУдожество". потом проблема: что такое солнечные ванны ?!? но потом додумалась! слава богу - лампы! а дальше искалла хакнутые предметы для всяких там СИМОВ. Ну теперь вообще халява - они бутылёчки выпивают !
хакки - от выход из долгих мучений
biggrin.gif


Не пишите два сообщения подряд.
Есть кнопка редактировать.
 

natasha278

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
А, я помню, как прикольно это было... Ностальгия)))
Я по ночам ростомана заставяла учить все навыки)) Потом рождался "отпрыск" со всеми заполненными навыками))
 

Forbidden

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
крутые зелёные человечки....)вот бы ещё на зиму в спячку впадали...
и детишек разводят хорошо...как-то случайно кодом разработчиков включила в семью растамана,не зная всей соли этой чудо-расы,нажала на "завести отпрыска"...зашибись...сим ушёл,а свою зелёную личинку оставил и не парился...хорошо им)
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Я играла ростоманами из семьи Гринписофф- поначалу было прикольно, но потом надоело- всё как-то очень однообразно, спать им не нужно, постоянно надо следить за освещением и т.д... В общем забросила я эту семейку и вернулась к обычным симам
biggrin.gif
 

Canine

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мой сим недавно превратился в ростомана.
biggrin.gif

Я так испугалась,но решила потом оставить.Однако,ему ночью солнца не хватало и он чуть не умер.Слава богу,его жена успела купить нерастин.
wink.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Китяра сказал(а):
Ни разу не получалось самостоятельно из сима сделать ростомана О__о
у меня только один раз получалось,но я потратила очень много времени и нервов,нужно было раньше бутылочки качать хд
 

НикитинС

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
250
Награды
90
Saya210 сказал(а):
у меня только один раз получалось,но я потратила очень много времени и нервов,нужно было раньше бутылочки качать хд
Китяра сказал(а):
Ни разу не получалось самостоятельно из сима сделать ростомана О__о
Вы долго не заходите своим симом в теплицы, не занимайтесь ими, а потом зайдите ваш сим надышится пестицидами и станет ростоманом
happy.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Никитин_Сергей_Сергеевич сказал(а):
Вы долго не заходите своим симом в теплицы, не занимайтесь ими, а потом зайдите ваш сим надышится пестицидами и станет ростоманом
я делала просто вводила код Boolprop testingcheatsenabled true и нажимала на дерево,потом нажимала на кнопку,чтобы жуки появились и симка несколько дней опыляла,а потом уже начала кашлять и стала растоманом
wacko.gif
конечно самый простой способ скачать бутылочку с зельем
smile.gif
но конечно намного интересней создавать ростоманов самим
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Никитин_Сергей_Сергеевич, ну, нафиг..пыталась - не получилось..но всё равно спасибо :)
Saya210, вот, лучше с помощью этого кода попытаюсь -_-
 

Nutka9559

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
А я так удивилась и расстроилась, когда моя стала ростоманкой! И наделала маленьких ростоманчиков....штук 5.
А вообще мне так не нравятся эти ростоманы!
wacko.gif
С ними так не интересно...
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Меня их бубончики наголове прикалывают
biggrin.gif

Sov-nok, я всё время их личила симка в своём огороде за 1 день несколько раз Ростоманом становилась
wacko.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Lady-GAGA сказал(а):
Меня их бубончики наголове прикалывают
да, хороший кустик там, не только с листьями! вот бы ещё было у них немного разнообразия в причёсках. ну например у некоторых на голове росли бы розочки:)
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
а как разбрызгивать пестициды, я пробовал, такова действия у меня нет!
 
Верх