Времена года Ростоманы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Продолжая традицию предыдущих дополнений, «The Sims 2: Времена года» предлагает нашему вниманию новое существо — ростоман.
  • Ростоман - сим, использовавший слишком много пестицидов в своём саду.
  • Ростоманы отличаются светло-зелёным цветом кожи, одеждой из листьев, наличием всего трёх возрастов (младенец, взрослый и старый) и возможностью заводить так называемых «отпрысков» — мгновенно появляющихся младенцев-ростоманов, причём возможность завести отпрыска не зависит от пола ростомана.
  • Все навыки родителя передаются отпрыску по наследству.
  • Ростоманы женского пола также способны рожать нормальных детей от нормальных симов.
  • У ростоманов всего три потребности: вода, солнце и любовь (общение).
  • Вылечиться от ростомании можно с помощью микстуры, купленной у представителя клуба садоводов или сваренной собственноручно в волшебном котле (при наличии дополнения The Sims 2 Переезд в квартиру.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-32.png


Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-40.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-15.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-24-57.png
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
wawawa сказал(а):
Красивые имена ростоманов.
Спасибо) Лука вообще случайно придумала - это был первый овощ, что пришел в голову.
smile.gif
Бедный ростоманчик, он у меня умер от удара током...
wawawa сказал(а):
Роза названа как Роза Гринписофф
Дааа... Самое популярное ростоманское имя)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
StellaSims2 сказал(а):
Бедный ростоманчик, он у меня умер от удара током...
Страшная смерть...
StellaSims2 сказал(а):
Лука вообще случайно придумала - это был первый овощ, что пришел в голову
Как же трудно найти нормальные "растительные" имена!Так что неудивительно
smile.gif

StellaSims2 сказал(а):
Самое популярное ростоманское имя
Беладонна Гринписофф
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Симоман, интересно)))
меня ваще эта их одежда бесит...немогли разрабы спец одежду для ростоманов сделат
cry.gif
ь... ну всмысле чтоб было несколько вариантов...
хотя и на этом спасибо, ростоманы ваще добрые и потребности у них прикольные, но вот возрастные группы огорчили
dry.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Извините пожалуйста за беспокойство
biggrin.gif
. Я играю за ростоманов,но только за Роззу Гринписсофф. И её детей(в последствии).Но мне хотелось сделать собственную ростоманку с теми качествами которые хотелось бы мне. Что бы её создать нужно иметь значок золотого садовода? Или же пшикать специальные пестициды? И если да. то где их достать?
И ещё вопроси если мужчина ростоман и девушка ростоманка а у них будет ребёнок(именно ребёнок а не "Отпрыск" лишьотодного) тоже ростоман или маленький живой как обычный малыш?
Добавлено (31.03.2011, 16:49)
---------------------------------------------
le_loo сказал(а):
А мне нравяться ростоманчики...хотя делаю их кодом...лень получать золотой значек))
А какой код можно полюбопытсовать?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Аннабэлька сказал(а):
Я играю за ростоманов,но только за Роззу Гринписсофф. И её детей(в последствии).Но мне хотелось сделать собственную ростоманку с теми качествами которые хотелось бы мне. Что бы её создать нужно иметь значок золотого садовода? Или же пшикать специальные пестициды? И если да. то где их достать?
И ещё вопроси если мужчина ростоман и девушка ростоманка а у них будет ребёнок(именно ребёнок а не "Отпрыск" лишьотодного) тоже ростоман или маленький живой как обычный малыш?
Для этого нужен золотой значок садовода и большой сад - если очень много опрыскивать деревья/кусты пестицидами, то сим станет ростоманом. Насчет детей точно не знаю, ни разу не пробовала.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
У меня полгорода растоманов я их с помощью Розы делала ^_^.Аннабэлька,да будет нормальный сим.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Я играла за Розу Гринпискофф, и от нее родилось много детишек
smile.gif
Это и правда очень забавно - размножение ростоманов.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Сделала сегодня ростоманкой симку свою с помощю картинки для превращений. Даже золотой значек сама без кода заработала, с растениями разговаривала.Не получалось никак.Только как ей потребность солнце повышать? Пробовала ее под садовыми лампами держать и над ванной вешала и над душем.Не помогает!
dry.gif
А так ростоманом из за того что всего три потребности играть очень удобно!
happy.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
В первом сообщении на скрине видно как Роза сдувает одуванчик (не знаю как сказать
wacko.gif
) как это сделать?
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Вот, недавно играла Гринписофф.
Справели день рождения Беладонны...
А потом и другой дочки..
На скрине муж Розы, Беладонна, Лилия на руках Розы и Роза...
 

Simka2000

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Я никогда не пробовала сделать своего сима ростоманом, энтузиазма не было.
wink.gif
Но играла за семью Гринписофф: сделала мужика тоже ростоманом, потом они оба с женой нарожали мне куууууууууууууууууууучу отпрысков, потом пришлось за всеми ними ухаживать.
wacko.gif
Хорошо, что весь этот ужас закончился, теперь они взрослые, и заселили почти все дома в Цветущих Холмах.
biggrin.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
была один раз ростоманом, прикольно очень играть потребностей меньше, но детей жутко у меня заводят.... случайно кнопку нажала и Мальчик
angry.gif

поэтому пока предпочитаю быть обычным человеком
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я своих ростоманов не создавала, не хотелось. Довольствовалась ростоманкой Розой Гринписофф и на ней ставила все нужные опыты.
Они милые, но через два дня наступает бешенство, за ними ухаживать ночью сложнее чем за всеми необычными существами!
А ребенк Розы Гринписоф очень страшненький когда его в человека делаешь.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
мне нравится две вещи в ростоманах:
первое: они могут не есть, не спать, не мыться, не ходить в туалет и.т.д. им нужно только вода, солнце, любовь.
второе: они могут заводить детей без беременности, точнее отпрысков, достаточно нажать на ростомана и выбрать завести отпрыска.
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Ёлочка, ну, это яд убивающий вредный насекомых. Когда дерево окружат насекомые-прикажи симику его обработать, и может он станет ростоманом
happy.gif
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
I_love_sim, спасибо,а не то я замучалась,сижу в саду,поливаю растения,а толку не кокого.Только сим позеленел и всё.
smile.gif
 

Setsyna

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
225
Награды
3
Моя симка случайно стала ростоманом, опыляя грядки
biggrin.gif
Отпрыск прикольный, все умеет, учить не надо! Что интересно, так это одинаковые черты характера и баллы навыков. У меня девочка умная, после универа, и отпрыск такой же умный получился. А после младенчества сразу взрослым стал - этого не знала, понравилось
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Всегда, когда я хотела получить награду за сад! Мои симы становились растоманами
biggrin.gif
не выдерживали нагрузки
smile.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
была моя симка ростоманом как-то,все с растениями болтала о своем,о девичьем
но мне очень быстро все это надоело,и я купила зелье и превратила ее обратно в человека
 
Верх