Времена года Ростоманы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Продолжая традицию предыдущих дополнений, «The Sims 2: Времена года» предлагает нашему вниманию новое существо — ростоман.
  • Ростоман - сим, использовавший слишком много пестицидов в своём саду.
  • Ростоманы отличаются светло-зелёным цветом кожи, одеждой из листьев, наличием всего трёх возрастов (младенец, взрослый и старый) и возможностью заводить так называемых «отпрысков» — мгновенно появляющихся младенцев-ростоманов, причём возможность завести отпрыска не зависит от пола ростомана.
  • Все навыки родителя передаются отпрыску по наследству.
  • Ростоманы женского пола также способны рожать нормальных детей от нормальных симов.
  • У ростоманов всего три потребности: вода, солнце и любовь (общение).
  • Вылечиться от ростомании можно с помощью микстуры, купленной у представителя клуба садоводов или сваренной собственноручно в волшебном котле (при наличии дополнения The Sims 2 Переезд в квартиру.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-32.png


Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-40.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-15.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-24-57.png
 

DeathFace

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Ростоманы самые прикольные нестандартные симы. Очень интересно за них играть и поулчать удовольствие. Так же люблю их с обычными людьми знакомить, чтобы посмотреть, какие дети у них рождаются.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Я просто обожаю ростоманов!
И семейку - Гринписов.
Т.к.они очень интересные.Всегда весело играть ими.
happy.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Моя симка совершенно случайно ей стала.насадила на лоте много растений для того что бы её в клуб садоводов приняли.А она как взяла и превратилась.Я была в шоке!
 

SimЛекса

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
7
Лично я насадила около 30 фруктовых деревьев и пошла их опылять. Со второго раза превратилась)) Очень рада, ведь потребности вообще смешные!
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Была семейка ростоманов. Правда скучно ими играть. Только три стадии жизни... Но зато навыки детям передают
smile.gif
Ещё прическа не очень. Кустик какой-то на голове
biggrin.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Lisany сказал(а):
Что же мешает вам сделать им другую прическу? Через зеркало ведь можно :)
Было бы очень хорошо, если б это действительно было так)Но к сожалению, ни прическу, ни одежду менять нельзя...
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Oля,
как? :о кажется, в династии Броди видела, что девушке-ростоманке меняли оО
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
да, с прической у них траблы, да еще и надо дефолтную кожу под них специально искать...) но в целом мне эти чудики нравятся х) только вот плодятся как-то уж слишком быстро.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Плохо, что всего 3 стадии жизни. Подростковый период, студенческая жизнь.. Все самое интересное мимо них проходит. Это я про потомков. А еще они вроде как копия родителя получаются. Тоже не здорово совсем.
Сама идея ростоманов интересная, быстро потомство, хоть за небольшое время игры целую династию создавай.. Но из-за вышеперечисленных минусов это не особо интересно. Есть один-два ростомана в игре - и хватит.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Мне нравятся ростоманы, в основном из-за того, что можно быстро заводить отпрысков, и из-за того, что навыки родителя передаются отпрыскам.
Я и раньше играла за ростоманов, но почему то только сегодня заметила, что они могут гадать на ромашке "любят ли меня растения"
wacko.gif


Но к сожалению, ни прическу, ни одежду менять нельзя...
Прическу да, знаю, а вот одежду... Я своим ростоманам спокойно ее меняю, но никакие хаки и моды, вроде бы, не скачивала.
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Я с ростоманами дружу) Они у меня живут в теплицах вместе с друзьями - растениями) И многие отлично готовят. У меня там везде стоят садовые опрыскиватели(что бы потребность воды не падала) и лампы солнечного света. А общаются они с теми же друзьями - растениями) А отпрыски целый день сидят в своей комнатке и играют)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
ДенверсЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Ваш сим должен выпить зелье и тогда он станет ростоманом.

Стать ростоманом, пожалуй, проще всего, чем любым другим существом, искренне не понимаю, в чем тут может быть сложность))
 

Antury

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
7
По-моему, ростоманами очень просто играть) Единственное небольшое затруднение - что ночью нету солнца. У меня ростоманы живут в парнике, и я им туда понавешала солнечных ламп во всех стратегических местах. Теперь каждый вечер они под лампами - а за ночь (с 2 до 7 утра) потребность у них не успевает понизиться. Вот только с тем, чтобы сделать симку ростоманшей была сложность - пришлось выносить деревья из-под парника и опрыскивать их примерно 2 года. У меня было сначала 5 деревьев, потом - 9. Когда у меня она заростоманилась, я сначала ей сделала ребёнка-клона (причём получился мальчик), а потом замутила ей роман с оборотнем) Вот, сейчас она беременная, посмотрим, кто родится
biggrin.gif
 

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
Обожаю ростоманов. Мне всегда лень ждать, когда пройдет университет и подростковые года, а династии большие я люблю. Ростоманы как раз быстро размножаются, по-этому у меня целые кварталы ростоманов в игре:3
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Попыталась я симов ростоманами сделать. Очень долго пыталась, купила несколько десятков деревьев, построила теплицу с грядками.. Опыляли они, опыляли.. и ничего не произошло. Пришлось хак скачать.
Так и живут в теплице, а ещё бассейн им на улице построила.
Забавные они, жаль, причёску им никак не сменить.
bbd095784f8e.jpg

d982ae90371e.jpg

3aa90f69a754.jpg
А без хаков за всё время получилось лишь один раз ростоманку сделать. Причём очень быстро всё случилось - 1 день игровой и она уже зелёная)
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Ростоманом мой сим стал только после золотой награды за садоводства. Не знала, что для этого не нужно ставить домик с божьими коровками. Конечно, у него сразу появился отпрыск, но на них моя коллекция зеленых симов и закончилась. С обычными симами, играть интересней. А стоять часами под лампой по ночам как-то не вызвало желание. А так, они очень даже симпатичные и даже прическа мне нравится, особенно у малышей. Поэтому любимым городом всегда был Цветущие холмы. Там живет милая ростоманка, очень дружелюбное создание.
s12.gif
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
У меря эти тюльпанчики живут ток в Цветущих Холмах и в одном еще городе, который я создал. Жалко что нет Ростоманов подростков, приходится кодами выращивать :( ну ими скучно играть, потребности 3 всего и то не уменьшаются. А симс 2 это же забота о персонажах
 

Roco

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
55
Награды
74
Не люблю ростоманов. Бестолковые персонажи. Либо создают себе подобных путем почками, либо рожают зеленых детей. Да и прически менять нельзя... А зелёная кожа, листья на голове и человеческая одежда смотрятся очень странно :с
 
Верх