Мероприятие Розыгрыш призов 1 сентября!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
iggg.png


Внимание!
Стартует осенний розыгрыш призов!
В этот раз вместе с группой Друзья и Суперзвезды в игре могут принять участие и группа Проверенные и Персонал Сайта.

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи получить за это призы. Игровое поле новое, стрелки переходов и интерактивы тоже, после определения победителей игра будет ускорена, правила незначительно изменены. Итак, перейду к делу.

Игровое поле полностью обновлено. Теперь оно именное и состоит из персональных клеток наших пользователей. Если вы попали на клетку пользователя и он обещает вам наградку - можно смело требовать её! Будьте внимательны! Читайте, что написано на интерактивах!
Владельцы клеток могут подарить попавшим к ним в гости наградку-позитив, даже если ничего не обещано, или клетка - переход хода отбрасывает их назад или вперед.​


Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле обновлено. Это не автоматизированная игра, как в прошлый раз. Кидаем кубик, сами считаем ходы, не забываем просматривать интерактив и записывать результат.
Поле с секретом! Попавший в результате хода на секретную клетку может получить подсказку в ЛС от администратора Vainona . Все остальные могут попытаться разгадать загадку сами и также прислать ответ в ЛС. Первый нашедший этот приз Нарушителя (от каждой группы игроков), приславший правильный ответ-ссылку в ЛС получат приз, то что захотят.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Будьте внимательны считая ходы!
4. Кубик для броска новый и один для всех. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
5. Кубик от 1 до 6 очков.
Кинуть его нужно 10 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с итогом перед новым броском 1 раз в календарные сутки
Вы должны 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубик (Админы видят эту информацию). Берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете кубик снова, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 сентяря в любое время (после 13-00), 2 сентября в любое время и т.д.
6. Все пользователи, которые сделали ход 1-го сентября до 24-00 мск, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющим 10-ый уровеньи выше) разрешено сделать на 1 ход больше, и в зависимости от результата броска выбрать - ходить или не ходить. В отчете обязательно указать ваш выбор.

Победители и призы:

Главный приз - Футболка от сайта либо приз Нарушителя - получают два игрока, завершившие игру. Первый дошедший до финиша, клетка 100 и первый дошедший до финиша за минимальное количество бросков.

Второй приз - Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после победителей. Ваш приз будет выслан по почте бесплатно.

Еще 5 игроков, которые придут к финишу после указанных выше, получат по почте календарики на 2014 год.

В поле есть клетки - призы, попавшим на них игрокам, дошедшим до финиша, по окончании игры будет предложено бросить кубик, и он определит выигранный ими приз (из списка призов сайта)

Особые призы игры
По 1 человеку (от каждой группы), первыми нашедшие спрятанный секретный приз Нарушителя - получат его.
Ссылку на ответ высылать мне в ЛС
Если кто еще найдет - вознаграждение в виде позитивчика и плюсов гарантирую.


Все, дошедшие до финиша получат ЗО от организатора.

Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:
Ход № 1: Стою на 0, выпало 1. Останавливаюсь на 1.
Ход № 2: Стою на 1, выпало 1. Попадаю на 2. Переход по стрелке на 6. Останавливаюсь на 6.
Ход № 3. Стою на 6, выпало 3. Останавливаюсь на 9.
Ход № 4. Стою на 9, выпало 5. Попадаю на 14. Переход по стрелке на 18. Останавливаюсь на 18.
Ход № 5. Стою на 18, выпало 5. Останавливаюсь на 23. ПРИЗ и +20 в репу от Katriel

(выделяем выпавшие призы ЗЕЛЕНЫМ цветом. Можно давать ссылку на картинку-интерактив (или публиковать в отчете под спойлером) хоть на каждую клетку, где вы побывали.Это по желанию. Если вы не выделите ЦВЕТОМ выпавшие вам призы с поля - можете остаться без них.
И т.д. до 10 ходов.
На следующий день игры - обязательно давайте ссылку на ваши прошлые ходы

Образец игрового отчета в code
Код:
Предыдушие ходы (ссылка) 
Ход №  1: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  2: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  3: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  4: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  5: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  6: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  7: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  8: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  9: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход № 10: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на

ОБНОВЛЕННОЕ
ИГРОВОЕ ПОЛЕ!
Играем по этому полю!


ВНИМАНИЕ!
С 3 сентября с 00-00 подключен НОВЫЙ кубик

Игровой кубик
КУБИК
Кидаем 1 раз в календарные сутки обязательно закрывая окно с результатом перед новым броском.
Кубик будет обновляться раз в сутки


Удачной игры!​




итоги 1-2 сентября таблица
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Vainona сказал(а):
ПРИЗОВОЙ КИБИК В ЭТОМ СООБЩЕНИИ
s6.gif
TyPreHeB, Вы счастливчик, да. :))
Смотрю, почти всем выпадают магнитики и календарики - кубик так настроен интересно. хд
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
TyPreHeB сказал(а):
Не могу понять, мне радоваться или нет?!
радуйтесь-радуйтесь
dry.gif
что ж нет.... радуйтесь, пока не отобрали
dry.gif
biggrin.gif


не.. ну реально, везунчик)))
TyPreHeB, браво!
biggrin.gif
я требую непременно фото с кружкой))) непременно!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
TyPreHeB сказал(а):
Vainona, Значит, я счастливчик?

везунчик
smile.gif

Кубик так устроен что если выберешь в каждом вопросе ответ, который дает 1 балл - то к 15 вопросу у тебя будет 15 баллов. Если 15 раз попадешь мимо - будет 0 баллов. или близкие к этому баллы. Это и есть "везучесть" .
проще всего набрать примерно 50% правильных ответов - 6-7-8 баллов - поэтому там календарики. Так что это тест на везучесть. TyPreHeB 13 раз попал на "пусто" и лишь 2 раза на ответы где были "баллы". вот и повезло на кружку..
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Ссылки:
День 1. 1 раз на клетку 7 и 1 раз на клетку 23.
День 2 2 раза на клетку 46.
День 3.
День 4. 1 раз на клетку 86.
День 5.
Итого 5 бросков.

Кидаю призовой кубик:
1 бросок: 3 очка, тетрадка ТП-503
2 бросок: 9 очков, любой прямоугольный магнит на выбор СП 311 - 315
3 бросок: 5 очков, календарик за 2014год + любой и раритетных календариков на выбор
4 бросок: 6 очков, календарик за 2012-2013 год из серии ОП 402-404
5 бросок: 3 очка, тетрадка ТП-503

Мои призы:
1 бросок: тетрадка ТП-503
2 бросок: любой прямоугольный магнит на выбор СП 311 - 315 (я бы выбрала 314 :) )
3 бросок: календарик за 2014год + любой и раритетных календариков на выбор

Я, как и многие, очень хотела кружку, т.к. дома их мало
biggrin.gif
Но этим призам тоже очень рада. Было ну очень интересно, спасибо всем еще раз.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Important,
Important сказал(а):
Вы счастливчик, да.
Я уже начал это понимать.
biggrin.gif
Спасибо.
smile.gif


zeherita,
zeherita сказал(а):
радуйтесь-радуйтесь что ж нет.... радуйтесь, пока не отобрали
Ма-ё!
sm010.gif
Сижу и тихо радуюсь.
zeherita сказал(а):
не.. ну реально, везунчик)
zeherita сказал(а):
браво! я требую непременно фото с кружкой))) непременно!
Спасибо. Я даже и не надеялся на то, что выиграю кружку.
smile.gif
Если требуете фотографию, тогда добавлю, как получу ее.
biggrin.gif

Мое утро начинается с чашечки кофе и быстрого просмотра форума.
morning1.gif
А теперь, буду еще пить кофе из подарочной кружки. Щикарно!!!
happy.gif


Vainona,
Vainona сказал(а):
Спасибо.
shy.gif

Vainona сказал(а):
TyPreHeB 13 раз попал на "пусто" и лишь 2 раза на ответы где были "баллы"
Наверное, это только я со своим везением мог 13 раз! выбить "пусто"!
facepalm.gif
sm010.gif
Ну хоть в чем-то мне повезло.
happy.gif

Vainona сказал(а):
вот и повезло на кружку..
Я уже хочу ее увидеть
rolleyes.gif
и выпить из нее кофейка.
biggrin.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
TyPreHeB, Артём, я тебя от всей души поздравляю. Ты огромный молодец!
А вот я тыкала каждый раз по разным клеточкам, но в-первом и во-втором попала на клетку 5.
sad.gif

Но я и так рада, очень рада!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
alina_v,
alina_v сказал(а):
Артём, я тебя от всей души поздравляю. Ты огромный молодец
Спасибо, Алин.
happy.gif

А я поздравляю тебя с 1-ым местом в этом розыгрыше!
s15.gif
Молодец, ты так быстро до финиша добежала, всех растолкала.
biggrin.gif
alina_v сказал(а):
Но я и так рада, очень рада!
Я бы даже календарику радовался, а тут... кружЪка!
yahoo.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
А я поздравляю тебя с 1-ым местом в этом розыгрыше!
shy.gif
Я прям помидоркой стала.
shy.gif

Спасибо, мне очень приятно!
TyPreHeB сказал(а):
Молодец, ты так быстро до финиша добежала, всех растолкала.
Да на моём месте мог оказаться каждый.
Этот коварный кубик просто ужаснее всех зомби и и вампиров вместе взятых.
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
alina_v,
alina_v сказал(а):
Я прям помидоркой стала.
Спасибо, мне очень приятно!
Не за что!
smile.gif

alina_v сказал(а):
Да на моём месте мог оказаться каждый.
Но первой оказалась ты!
biggrin.gif

alina_v сказал(а):
Этот коварный кубик просто ужаснее всех зомби и и вампиров вместе взятых.
Кубик коварный, не спорю. Но зато как же интересно было!!!
biggrin.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Но первой оказалась ты!
Наверное, это потому что я очень сильно хотела выиграть! У меня просто руки тряслись когда я смотрела на часы и считала секунды (23:59:52,53...)
TyPreHeB сказал(а):
Но зато как же интересно было!!!
Но, а это уже спасибо Владе за такой прекрасный конкурс!
happy.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
1) ссылки на броски каждого дня и количество попаданий на призовые клетки
день 1 1 раз на клетку 7
день 2 1 раз на клетку 46
день 3 2 раза на клетку 61
день 4
день 5
ИТОГО: 4 броска

Кидаю призовой кубик:
1 бросок: выпало 7 очк. Ваш приз - календарик за 2013 год из серии ОП 405-406
2 бросок: выпало 8 очк. Ваш приз - календарик за 2014 + любой из раритетных календариков на выбор
3 бросок: выпало 8 очк. Ваш приз - календарик за 2014 + любой из раритетных календариков на выбор
4 бросок: выпало 5 очк. Ваш приз - календарик за 2014 + любой из раритетных календариков на выбор

2) Мои призы:
2 бросок: Ваш приз - календарик за 2014 + любой из раритетных календариков на выбор
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Тетя Vainona, а я вот вам писала в ЛС, чего хотелось бы сделать с ПН... Вы ведь согласны? Если да - когда можно будет осуществить?
Вот ЗО мне уже выдали.
_up_
вижу) спасибо :)) вижу там уже все само решилось :З
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
alina_v,
alina_v сказал(а):
Наверное, это потому что я очень сильно хотела выиграть! У меня просто руки тряслись когда я смотрела на часы и считала секунды (23:59:52,53...)
Выиграть, наверное, каждый хотел. Не скрою, что и я тоже.
biggrin.gif
Но с моим везением это только мечты...
sm010.gif
Лично мне было приятно и интересно поучаствовать и поиграть.
happy.gif

alina_v сказал(а):
Но, а это уже спасибо Владе за такой прекрасный конкурс!
Владе огромное спасибо за все. Я только представить могу сколько времени понадобилось, чтобы полностью переделать игру.
swoon.gif
Придумать загадку для ПН, сделать новый кубик, сделать новое поле и т.д., можно еще долго продолжать. Ведь это очень много времени и приложенных усилий.
Vainona, Большое спасибо вам за организацию такого чудесного конкурса!
s15.gif

А еще спасибо за то, что этот розыгрыш был не только для группы "Друзья" и "Суперзвезды", а и для других участников. Я очень рад, что смог принять участие в таком мероприятии!
shy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
alina_v сказал(а):
Но, а это уже спасибо Владе за такой прекрасный конкурс!
А, ну да. Извините, но если тебе фортило все дни Розыгрыша - то конечно, почему бы и не радоваться и хвалить организатора.
Кстати говоря, спасибо за эти 5 моих мучений, дней игры.
happy.gif
Мучений, потому что кубик меня не слушался совершенно. Всё время выпадало маленькое количество очков. В след. раз он меня не победит.
biggrin.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Nayat сказал(а):
А, ну да. Извините, но если тебе фортило все дни Розыгрыша - то конечно, почему бы и не радоваться и хвалить организатора.
Почему нет? А что человеку предложите делать?
В первых числах, когда я нашла и отправила ПН, все говорили об этом. Я не хотела покидать тему, но и обсуждать надо было как-то проще, просто могла спалиться, да и в целом. Из-за сего, как я узнала, некоторые сочли меня за хвастунью. Ан-нет, я просто хотела следить за темой.
Понимаешь... В конце каждого урока, будь то алгебра или физкультура, я подхожу к педагогу и говорю "Спасибо за урок, *имя учительницы*, до свидания". Почему не сделать человеку приятное?
И это уже не зависит от того, какой был урок и понравился ли он мне.
А в этом случае... Все прошло замечательно, хотя вроде и розыгрыш должен был быть приурочен к дню рождения сайта...
Спасибо вам, Влада, за эту идею и старания ;))) Все прошло просто замечательно!​

А можно вопрос? Вот вы говорите, что и ваша аватара была подсказкой в поиске ПН. Так аватара-то у вас еще с февраля, это вы все придумали еще так давно? Или совпало в честь вашей любви к данной тематике?​
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Вика сказал(а):
Почему нет? А что человеку предложите делать?
В первых числах, когда я нашла и отправила ПН, все говорили об этом. Я не хотела покидать тему, но и обсуждать надо было как-то проще, просто могла спалиться, да и в целом. Из-за сего, как я узнала, некоторые сочли меня за хвастунью. Ан-нет, я просто хотела следить за темой.
Понимаешь... В конце каждого урока, будь то алгебра или физкультура, я подхожу к педагогу и говорю "Спасибо за урок, *имя учительницы*, до свидания". Почему не сделать человеку приятное?
И это уже не зависит от того, какой был урок и понравился ли он мне.
Ну, это да. Просто реально иногда взбесит что-нибудь, и на всех зло вымещаешь. Зависть - плохая черта, но у каждого она хоть раз проявлялась. Ладно, что уж там, я рада за всех, кто занял призовые места. А неудачницам пути другого нет. Например мне.
sm001.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Не понял что тут происходит, но пахнет конфликтом..
blink.gif
Не надо так!
rolleyes.gif

Присоединяюсь ко всем: Дорогая Vainona, СПАСИБО тебе огромное за такое мероприятие! Я его ждал с мая месяца этого года! Недолго, но для меня целая вечность! Так вот не слушай никого! Оно было великолепным! Все продуманно до мелочей!
Как может не повезти? Обычный рандом
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nayat сказал(а):
Просто реально иногда взбесит что-нибудь, и на всех зло вымещаешь.
Это очень некрасиво и невежливо. Если плохое настроение у тебя, не нужно портить его другим
smile.gif

Nayat сказал(а):
Зависть - плохая черта, но у каждого она хоть раз проявлялась.
Однако нужно подавлять ее в себе.

Vainona, большое спасибо за розыгрыш, было очень увлекательно
smile.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Nayat, надо было дружить с Викой, авось, она отдала бы приз тебе
sm001.gif


Огромное спасибо за розыгрыш, участвую в нем уже второй раз и это все также безумно интересно - причем неважно, механический был кубик или нет. Огромное спасибо организаторам сего чудного мероприятия
s15.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Nayat, Даша вместо того, чтобы ворчать, лучше бы поздравила участников игры, которые нашли ПН или Артёма, который кружку выиграл. Ну, или сказала бы просто "Спасибо за игру" организаторам!
Вика сказал(а):
Вот вы говорите, что и ваша аватара была подсказкой в поиске ПН. Так аватара-то у вас еще с февраля, это вы все придумали еще так давно?
Наверное, ей эта картинка так сильно понравилась, она не удержалась и поставила её в феврале.
biggrin.gif
ИМХО, конечно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх