Мероприятие Розыгрыш призов 1 сентября!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
iggg.png


Внимание!
Стартует осенний розыгрыш призов!
В этот раз вместе с группой Друзья и Суперзвезды в игре могут принять участие и группа Проверенные и Персонал Сайта.

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи получить за это призы. Игровое поле новое, стрелки переходов и интерактивы тоже, после определения победителей игра будет ускорена, правила незначительно изменены. Итак, перейду к делу.

Игровое поле полностью обновлено. Теперь оно именное и состоит из персональных клеток наших пользователей. Если вы попали на клетку пользователя и он обещает вам наградку - можно смело требовать её! Будьте внимательны! Читайте, что написано на интерактивах!
Владельцы клеток могут подарить попавшим к ним в гости наградку-позитив, даже если ничего не обещано, или клетка - переход хода отбрасывает их назад или вперед.​


Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле обновлено. Это не автоматизированная игра, как в прошлый раз. Кидаем кубик, сами считаем ходы, не забываем просматривать интерактив и записывать результат.
Поле с секретом! Попавший в результате хода на секретную клетку может получить подсказку в ЛС от администратора Vainona . Все остальные могут попытаться разгадать загадку сами и также прислать ответ в ЛС. Первый нашедший этот приз Нарушителя (от каждой группы игроков), приславший правильный ответ-ссылку в ЛС получат приз, то что захотят.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Будьте внимательны считая ходы!
4. Кубик для броска новый и один для всех. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
5. Кубик от 1 до 6 очков.
Кинуть его нужно 10 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с итогом перед новым броском 1 раз в календарные сутки
Вы должны 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубик (Админы видят эту информацию). Берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете кубик снова, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 сентяря в любое время (после 13-00), 2 сентября в любое время и т.д.
6. Все пользователи, которые сделали ход 1-го сентября до 24-00 мск, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющим 10-ый уровеньи выше) разрешено сделать на 1 ход больше, и в зависимости от результата броска выбрать - ходить или не ходить. В отчете обязательно указать ваш выбор.

Победители и призы:

Главный приз - Футболка от сайта либо приз Нарушителя - получают два игрока, завершившие игру. Первый дошедший до финиша, клетка 100 и первый дошедший до финиша за минимальное количество бросков.

Второй приз - Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после победителей. Ваш приз будет выслан по почте бесплатно.

Еще 5 игроков, которые придут к финишу после указанных выше, получат по почте календарики на 2014 год.

В поле есть клетки - призы, попавшим на них игрокам, дошедшим до финиша, по окончании игры будет предложено бросить кубик, и он определит выигранный ими приз (из списка призов сайта)

Особые призы игры
По 1 человеку (от каждой группы), первыми нашедшие спрятанный секретный приз Нарушителя - получат его.
Ссылку на ответ высылать мне в ЛС
Если кто еще найдет - вознаграждение в виде позитивчика и плюсов гарантирую.


Все, дошедшие до финиша получат ЗО от организатора.

Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:
Ход № 1: Стою на 0, выпало 1. Останавливаюсь на 1.
Ход № 2: Стою на 1, выпало 1. Попадаю на 2. Переход по стрелке на 6. Останавливаюсь на 6.
Ход № 3. Стою на 6, выпало 3. Останавливаюсь на 9.
Ход № 4. Стою на 9, выпало 5. Попадаю на 14. Переход по стрелке на 18. Останавливаюсь на 18.
Ход № 5. Стою на 18, выпало 5. Останавливаюсь на 23. ПРИЗ и +20 в репу от Katriel

(выделяем выпавшие призы ЗЕЛЕНЫМ цветом. Можно давать ссылку на картинку-интерактив (или публиковать в отчете под спойлером) хоть на каждую клетку, где вы побывали.Это по желанию. Если вы не выделите ЦВЕТОМ выпавшие вам призы с поля - можете остаться без них.
И т.д. до 10 ходов.
На следующий день игры - обязательно давайте ссылку на ваши прошлые ходы

Образец игрового отчета в code
Код:
Предыдушие ходы (ссылка) 
Ход №  1: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  2: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  3: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  4: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  5: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  6: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  7: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  8: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  9: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход № 10: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на

ОБНОВЛЕННОЕ
ИГРОВОЕ ПОЛЕ!
Играем по этому полю!


ВНИМАНИЕ!
С 3 сентября с 00-00 подключен НОВЫЙ кубик

Игровой кубик
КУБИК
Кидаем 1 раз в календарные сутки обязательно закрывая окно с результатом перед новым броском.
Кубик будет обновляться раз в сутки


Удачной игры!​




итоги 1-2 сентября таблица
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Windows_8 сказал(а):
Мир + Сериал + Фан-Арт + Дневник + Династия...
sm010.gif

Сонь, ты уверена?)

Vainona,
У Вас с каждым разом, кажется, фантазия всё изощреннее и изощреннее. Чем дальше - тем сложнее. Я как вспомню прошлый ПН, и тот со скрипом и большим энтузиазмом нашла. А в этот раз сдалась после первого кусочка, дальше было очень сложно. Поражаюсь интуиции Вики, ты просто мега-человек, не удивлюсь, если ты была абсолютно первой нашедшей
smile.gif
. А отдать приз нарушителя другому человеку - очень благородно.
Еще интересно послушать как другие его находили!
Но все равно было весело. Прошлась сейчас по гайду Вики и очумела насовсем.
А розыгрыш мне понравился. Я уж думала, что старый кубик не вернётся. А тут ещё и с новым полем, оно очень здоровское. Только моя клетка оказалась какой-то несчастливой
biggrin.gif

Поздравляю всех дошедших и нашедших)))
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Alisims сказал(а):
Поражаюсь интуиции Вики, ты просто мега-человек, не удивлюсь, если ты была абсолютно первой нашедшей
Первой Июлия была х) Yulu4, то бишь. Потом уже я. Влада же писала - сначала друзья, потом проверенные, персонал и СЗ.
Alisims сказал(а):
Еще интересно послушать как другие его находили!
да там все должно быть относительно одинаково. По одними тем же темам ведь, по-другому никак.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Alisims сказал(а):
Сонь, ты уверена?)
Так в подписях написано) А что? Если есть время, то пожалуйста
cool.gif

Alisims сказал(а):
Еще интересно послушать как другие его находили!
Вот да, кстати.
happy.gif

Alisims сказал(а):
Прошлась сейчас по гайду Вики и очумела насовсем.
Целый детектив
sm001.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Совершенно не успевала бросить призовой кубик,надеюсь еще не поздно
rolleyes.gif

1) ссылки на броски каждого дня и количество попаданий на призовые клетки
день первый Один раз попала на призовую клетку 7
день второй Один раз попала на клетку 23
день третий
день четвертый
день пятый
Итого: 2 броска

Кидаю призовой кубик:
1 бросок: выпало 4 очк. Ваш приз - магнит СП 306 или СП 311
2 бросок: выпало 7 очк. Ваш приз -календарик за 2013 год из серии ОП 405-406
Хочу поблагодарить организаторов за столь чудесное мероприятие.Было очень интересно и весело!
s47.gif
 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
Присоединяюсь к благодарностям)) Участвовала первый раз - и очень очень понравилось!!!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Вика, Yulu4, вы просто нереальные умницы, честно-честно!
smile.gif

Такую загадку разгадали - Холмс тихо позавидовал, покуривая в углу трубку.
biggrin.gif
Я как глянула под спойлер, как почитала - обалдела, нехило так "сюжет" закрутили, товарищи организаторы, я бы в жиСть не догадалась.
biggrin.gif


Сказочник сказал(а):
*косится на свой двойной титул
Солнце, ты заслужил, твоя помощь вообще иногда бывает неоценимая.
happy.gif


Vainona, спасибо вам большое за чудесный розыгрыш и хорошее настроение! У меня обычно нервы сдают и я не могу дойти до финиша - меня явно не любит наш форумный авто-кубик, сколько раз не начинала играть, постоянно топчусь на одном месте на поле и хоть тресни!
Но все-таки это было весело.
happy.gif
Спасибо за чудесную организацию!
rolleyes.gif


И всех победителей и обладателей ПН тоже поздравляю! Все были молодчики!
tri001.gif


P.S. Ребяты, кто побывал на 99 клеточке, но не получил от меня ничего - если есть такие, напомните мне, а то ж я склерозник, я не помню, кому выдала наградку, а кому нет.
biggrin.gif
Не стесняйтесь, я серьезно.
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поздравляю всех нашедших ПН, вы большие молодцы, я сколько не ломала голову - дальше первой подсказки не продвинулась)) Отдельно хочу поздравить Вику, которая не просто нашла приз но и благородно отдала его хорошему человеку, не каждый на такое способен)) Поздравляю Сказочника, получившего свой титул)) И, конечно же, поздравляю Артема, выигравшего кружку)))
Vainona, Влада, огромное тебе спасибо за прекрасный розыгрыш, в котором было очень здорово участвовать и за то, что обновила ИП, оставив память о нас в виде игровых клеток
happy.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
alina_v, Вам выдали как победителю. и первым 9 тоже выдали.
а остальным то нет))
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Smile, alina_v, я так поняла не только первым 9 если посмотреть по списку в итогах, мне тоже не выдали, тоже думала написать спросить.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Спасибо большое Vainone и всем организаторам!
Вы подарили нам потрясную игру, в которую смогли играть даже проверенные
happy.gif
 

Melanielle

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
125
Награды
66
Вот я тормознула
biggrin.gif

Блин, обидно, конечно, но я сама виновата. Попала на 46 клетку, но не заметила, что она призовая, и пропустила. Поэтому прочитав, что итоги для "Допущенных к розыгрышу с призовых клеток" - себя искать в списке не стала (мол, всё равно я на призовые клетки не попадала).
А сегодня пролистывала странички.. И нашла там себя! Удивилась - когда и откуда? Глянула, действительно попала на призовую клетку.
Наверное, уже поздно кидать кубик? Или можно ещё?

Если нельзя - то нельзя, так как я сама виновата))

На всякий случай заполню форму, мало ли ещё можно.
1) ссылки на броски каждого дня и количество попаданий на призовые клетки
день 1
день 2
день 3 1 раз на 46
день 4
день 5
ИТОГО: 1 бросок

Кидаю призовой кубик:
1 бросок: выпало 5 очк.

Мои призы:
1 бросок: Ваш приз - календарик за 2014год + любой и раритетных календариков на выбор
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Я так понимаю все кто хотел - кинул.

Осенний розыгрыш призов объявляю закрытым


ЗО дошедшим без ошибок раздала.
Если вы есть в этом списке а ЗО вам не выдано - напишите мне в ЛС!
Всем кто дошел до 100 с ошибками - выдала медальку позитив и +20 в репу.
Если вы дошли, но причитающееся вам не получили - пишите в ЛС, выдам.

Всем, выигравшим призы -
жду от вас заявки на получение приза до 30 сентября!!!
Прошу не затягивать!​

Писать заявку надо мне на мейл [email protected] для получения призов по почте.
Письмо должно быть составлено по форме

1) ваш ник на форуме
2) название розыгрыша - Осенний розыгрыш призов - 2013 ПРИЗОВОЙ КУБИК
3) выбранный/выигранный приз (с кодом приза)
ссылка на ваше сообщение с броском
4) Фамилия Имя Отчество (полностью)
5) Индекс (обязательно!!!)
6) Адрес (полностью, без сокращений)

Рассылка призов сайта осуществляется не только по России, но и по странам ближнего зарубежья - в Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Vainona, можно вопрос?
Один из моих призов
Important сказал(а):
Календарик за 2014 + любой из раритетных календариков на выбор
А в списке призов они не числятся.
Что писать в письме на месте этого приза?
И, кстати, если я выиграл календарик на 2013 год и на 2014, то я получаю оба или только один? :))
Совсем забыл. :с
Спасибо вам огромное, Vainona, за чудесный розыгрыш! Даже не смотря на то, что кубик был не автоматический, все было просто потрясающе! :)
И отдельная Вам благодарность за приз нарушителя! Было очень интересно поломать голову над ним, хоть он и был очень трудный. х)
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Vainona, я вам заявку отправляла... еще раньше. вы не получили?
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
Извиняюсь за глупый вопрос, но как расшифровывается ЗО?
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Disappear, ЗО - Это Знак Отличия
smile.gif

Vainona,спасибо за такой прекрасный розыгрыш)) особенно классно было искать ПН, пусть я его до конца и не нашла))
Играла 1 раз и очень понравилось
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх