Мероприятие Розыгрыш призов 1 сентября!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
iggg.png


Внимание!
Стартует осенний розыгрыш призов!
В этот раз вместе с группой Друзья и Суперзвезды в игре могут принять участие и группа Проверенные и Персонал Сайта.

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи получить за это призы. Игровое поле новое, стрелки переходов и интерактивы тоже, после определения победителей игра будет ускорена, правила незначительно изменены. Итак, перейду к делу.

Игровое поле полностью обновлено. Теперь оно именное и состоит из персональных клеток наших пользователей. Если вы попали на клетку пользователя и он обещает вам наградку - можно смело требовать её! Будьте внимательны! Читайте, что написано на интерактивах!
Владельцы клеток могут подарить попавшим к ним в гости наградку-позитив, даже если ничего не обещано, или клетка - переход хода отбрасывает их назад или вперед.​


Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле обновлено. Это не автоматизированная игра, как в прошлый раз. Кидаем кубик, сами считаем ходы, не забываем просматривать интерактив и записывать результат.
Поле с секретом! Попавший в результате хода на секретную клетку может получить подсказку в ЛС от администратора Vainona . Все остальные могут попытаться разгадать загадку сами и также прислать ответ в ЛС. Первый нашедший этот приз Нарушителя (от каждой группы игроков), приславший правильный ответ-ссылку в ЛС получат приз, то что захотят.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Будьте внимательны считая ходы!
4. Кубик для броска новый и один для всех. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
5. Кубик от 1 до 6 очков.
Кинуть его нужно 10 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с итогом перед новым броском 1 раз в календарные сутки
Вы должны 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубик (Админы видят эту информацию). Берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете кубик снова, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 сентяря в любое время (после 13-00), 2 сентября в любое время и т.д.
6. Все пользователи, которые сделали ход 1-го сентября до 24-00 мск, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющим 10-ый уровеньи выше) разрешено сделать на 1 ход больше, и в зависимости от результата броска выбрать - ходить или не ходить. В отчете обязательно указать ваш выбор.

Победители и призы:

Главный приз - Футболка от сайта либо приз Нарушителя - получают два игрока, завершившие игру. Первый дошедший до финиша, клетка 100 и первый дошедший до финиша за минимальное количество бросков.

Второй приз - Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после победителей. Ваш приз будет выслан по почте бесплатно.

Еще 5 игроков, которые придут к финишу после указанных выше, получат по почте календарики на 2014 год.

В поле есть клетки - призы, попавшим на них игрокам, дошедшим до финиша, по окончании игры будет предложено бросить кубик, и он определит выигранный ими приз (из списка призов сайта)

Особые призы игры
По 1 человеку (от каждой группы), первыми нашедшие спрятанный секретный приз Нарушителя - получат его.
Ссылку на ответ высылать мне в ЛС
Если кто еще найдет - вознаграждение в виде позитивчика и плюсов гарантирую.


Все, дошедшие до финиша получат ЗО от организатора.

Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:
Ход № 1: Стою на 0, выпало 1. Останавливаюсь на 1.
Ход № 2: Стою на 1, выпало 1. Попадаю на 2. Переход по стрелке на 6. Останавливаюсь на 6.
Ход № 3. Стою на 6, выпало 3. Останавливаюсь на 9.
Ход № 4. Стою на 9, выпало 5. Попадаю на 14. Переход по стрелке на 18. Останавливаюсь на 18.
Ход № 5. Стою на 18, выпало 5. Останавливаюсь на 23. ПРИЗ и +20 в репу от Katriel

(выделяем выпавшие призы ЗЕЛЕНЫМ цветом. Можно давать ссылку на картинку-интерактив (или публиковать в отчете под спойлером) хоть на каждую клетку, где вы побывали.Это по желанию. Если вы не выделите ЦВЕТОМ выпавшие вам призы с поля - можете остаться без них.
И т.д. до 10 ходов.
На следующий день игры - обязательно давайте ссылку на ваши прошлые ходы

Образец игрового отчета в code
Код:
Предыдушие ходы (ссылка) 
Ход №  1: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  2: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  3: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  4: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  5: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  6: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  7: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  8: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  9: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход № 10: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на

ОБНОВЛЕННОЕ
ИГРОВОЕ ПОЛЕ!
Играем по этому полю!


ВНИМАНИЕ!
С 3 сентября с 00-00 подключен НОВЫЙ кубик

Игровой кубик
КУБИК
Кидаем 1 раз в календарные сутки обязательно закрывая окно с результатом перед новым броском.
Кубик будет обновляться раз в сутки


Удачной игры!​




итоги 1-2 сентября таблица
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Сказочник сказал(а):
Nayat, надо было дружить с Викой, авось, она отдала бы приз тебе
Тут такое дело... Я с Windows_8 совсем-совсем не дружила х) То есть - не была знакома. Я просто еще в начале темы видела ее сообщение о том, что хорошо - розыгрыш и для нас, проверенных сделали... Я уже тогда почти ПН и нашла. Вот и решила так. А еще у человечка все вроде и было, и активная, и добрая ( в отличии от меня - у меня минуты доброты наступают крайне редко х)), а нету кубков... как я поняла она из-за этого заявку не подавала.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Вика, ну, гипотетически, если бы у тебя был друг, которому бы очень хотелось в группу, но его никак не брали бы, ты бы ведь ему отдала бы приз?
smile.gif


Контакты - дело не менее важное, чем удача
biggrin.gif
*косится на свой двойной титул
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
TyPreHeB, поздравляю с выигрышем кружечки! Требуем с Вас фотографии.
Вика, видать, это была именно та минута доброты. Молодец, представляю, насколько удивилась Windows_8 :з

Красочные речи - не совсем по моей части, но хотелось бы поблагодарить Vainon'у за ее труд и старания.
Не смотря на то, что с везением у меня проблемы, причем немалые, безумно понравилось участвовать, сломя голову бежать домой из школы, чтобы всего-навсего кинуть этот чертов кубик, высматривать клетки на поле, молясь, чтобы тебя вновь не перекинуло назад на клеток восемь, потрясающе.
Если следующий подобный розыгрыш будет также доступен проверенным, то обязательно поучаствую.
Благодарю, благодарю.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Porcelain сказал(а):
то очень некрасиво и невежливо. Если плохое настроение у тебя, не нужно портить его другим
Я с этим согласна. Но не будем о плохом...
Porcelain сказал(а):
Однако нужно подавлять ее в себе.
Так и сделаю.
smile.gif

Сказочник сказал(а):
Nayat, надо было дружить с Викой, авось, она отдала бы приз тебе
Да дело даже не в дружбе. И вообще...
alina_v сказал(а):
Nayat, Даша вместо того, чтобы ворчать, лучше бы поздравила участников игры, которые нашли ПН или Артёма, который кружку выиграл. Ну, или сказала бы просто "Спасибо за игру" организаторам!
Я ни в коем случае никому из Вас не завидую, не дай Боже. А наоборот, поощряю такую активность и высокий уровень мастерства нашей замечательной Админы Влады. Благодарю.
smile.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Событие потрясает своей масштабностью х) Однако у меня как обычно: первый блин комом...
Тем не менее искренне хочу поздравить всех победителей данного розыгрыша, потому что вы молодцы! Не такие печально невнимательные, как я :3
Восхищаюсь вашими терпением, выдержкой и целеустремлённостью.) Особенно поражают те, кто отыскал ПН: у вас, нарушителей, замечательная логика *з*
Vainona, большое Вам спасибо за такой чудесно организованный розыгрыш и возможность поучаствовать в этом грандиозном событии: теперь я имею представление, что это за мероприятие и с чем его едят, и надеюсь, что в следующий раз Кубику не удастся меня запутать х))
Всем спасибо за внимание :3
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ссылки на броски каждого дна и количество попаданий на призовые клетки
день 1 1 раз на 7 клетку
день 2
день 3
день 4
день 5
ИТОГО: 1 бросок

Кидаю призовой кубик:
1 бросок: выпало 5 очк. приз - календарик за 2014год + любой и раритетных календариков на выбор

Мои призы:
1 бросок: приз - календарик за 2014год + любой и раритетных календариков на выбор
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
1) ссылки на броски каждого дна и количество попаданий на призовые клетки
день 1 1 раз на клетку 7
день 2 1 раз на клетку 46
день 3 1 раз на клетку 61
день 4
ИТОГО: 3 броска

Кидаю призовой кубик:
1 бросок: выпало 5 очк. Ваш приз - календарик за 2014год + любой и раритетных календариков на выбор
2 бросок: выпало 5 очк. Ваш приз - календарик за 2014год + любой и раритетных календариков на выбор
3 бросок: выпало 7 очк. Ваш приз -календарик за 2013 год из серии ОП 405-406

Мои призы:
1 бросок: календарик за 2014год + любой и раритетных календариков на выбор
3 бросок: календарик за 2013 год из серии ОП 405-406 (если, конечно, календарики не суммируются, если суммируются, то только первый бросок зачтен)

Мне как раз не хватает подобного
happy.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Vainona, а тебе уже сейчас можно отправлять заявки на получение подарков? (Тем кто на призовые клетки попал)
Да и если сейчас, то где можно посмотреть календарики за 2014, а то там все за 2013
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Сказочник сказал(а):
Вика, а можешь рассказать, где все-таки был ПН? А то мы знаем только часть истории
если можно... таланта к красивым рассказам не имею, и оформлять не очень, но попробую.
Как-то так? Если что неясно - спрашивайте.
0 этап, первая подсказка.
Сначала, по подсказке на 66 клетке, мы начинаем думать.
Ох уж эти шестерки... А давайте-ка вобьем 666 в поиск?! Приходим сюда. Все бы хорошо, но что теперь? А теперь ищем скриншот с той клетки! ну или же просто по картинкам в теме кликаем... Кому как нравится. В итоге приходим сюды!. Кликаем по скринам, находим этакую вещь. Нам рассказывают, что какой-то негодяй (а может и не негодяй вовсе) наш приз разорвал. Ну ничего, не проблема... И тут нам говорят про БЕСЯТ! Идем искать, что же...
1 этап, первый кусок. Чтоб найти бесенка мы были вынуждены вбить в поиск 6, ну или же если кто-то вбивал - 6ec (англ буквы, первая цифра). Чтоб найти 6есенка через шестерку, надо немало ников перерыть... Там, собственно, мы можем наблюдать странную подпись... Ссылочка ведет прямиком сюда! 1 КУСОК Сообщений у пользователя нету, но за то есть дневник. Удивительно, правда? Еще раз проверяем на наличие сообщений, и лезем в дневник... А дневник-то вовсе и не пользователя! Пиарим? Аль просто шалим?

1 этап, вторая подсказка.
Что же делать? А просто искать шестерочку. Ну и чертовщину, разумеется. В сообщении #6 видим подозрительно выделенное "Черт". В моем сообщении здесь тоже выделено, так что смело кликаем. И видим... Подсказку!
2 этап. Второй кусок, или же нерешаемая загадка.
6+6+чертяка=... конечно же 13! И в названии темы не без тринадцати.... В общем-то, после долгих мучений находим 13 фобий. - Приз Нарушителя, Кубик на розыгрыше, Почта России... Шутка, давайте к делу. 13 фобий... Мррр, подходит? Хорошо, ищем дальше. Видим, что в конце каждой фобии - квадратики-символы. И все опять такое черное и жирное... Где же шесть не на месте? Шестая фобия в пятом сообщении! Ищем внимательнее... И еще внимательнее... И за квадратиком в конце сообщения находим второй кусок.
3 этап. Начальный. Где же еще хоть малюююсенькая подсказка?
Нас Теть Вайнона старательно путала темой Радуга-дуга, которую наверняка не я одна излазила просто вдоль и поперек! Куда я только не тыкала, что только не вводила в ID...
Вооружаемся ссылкой
Код:
http://thesims3.ru/index/8-
для проверки догадок и ищем радугу. Где радуга? У Деспайра на аватаре! Ай-яй-яй, шалунья Деспайра, радугу на аву поставила. Заглядываем к ней в профиль, думаем о радугах... Ну конечно же это день рождения нашей радуги-Деспайры! 18 Марта 1995, что есть 18.03.95, что есть 180395. Вводим в айди, а именно получаем
Код:
http://thesims3.ru/index/8-180395
и идем туда. Подпись, и DarkLogic. Тьма номер один. Скоро будет тьма номер два.
3 этап. Кусочек третий.
Ищем темноту, Dark. Вбиваем в поиск, где нашли самую первую подсказку. Теперь ищем симов. Что же тут такое? Симы от Дарк_Шайн, верно. Теперь ищем шестерку, шестое сообщение и чертовскую! (кусок 3) надпись.
А что теперь? Подсказок нам не дали, и делать вовсе нечего теперь... Переходим к этапу номер четыре - мучения.
4 этап. Мучения, оно же подсказка-кусок четыре.
От безысходности, грусти и злости на всю чертовщину в этом мире мы роемся в теме дальше. И ЧТО ЖЕ ЭТО В 13 СООБЩЕНИИ?! 1366613... Типичная Вайнона, значитца.
Дальше, вдохновившись этими цифрами, суем их туда, куда только можно.*я вот даже в поисковик вбивала, но отнюдь не помогло* Так вот. Вдруг до нас доходит то, что это может быть никнеймом! Ищем пользователя 1366613. Нарушает, похоже - ник-то из цифр! Ну да и ладно. Нас интересует аватара. Что это? "Поиск... 6-100-6... Блэк". Ну ясно все, хотя и не ясно.
Вбиваем в поиск все, что могем. Затем уже подбираемся к изначальной шестерке. Сохраняем спокойствие...
Так, ищем шесть. Потом глядим по странице - где же сто? А страница есть в поиске сотая! Ну и теперь шестой челлендж... Ищем Блэка... Кликаем по его словам, что приводят нас к 4 КУСОЧКУ!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поздравляю всех с окончанием игры! Это было весело )))

t142026.gif


Поздравляю всех, кто справился с кубиком и дошел до финиша! А также всех, кто сломал свои мозги и нашел таки Приз нарушителя, вы молодцы!​


Спасибо, Влада, за чудесный розыгрыш, я с большим удовольствием гоняла этот не автоматический кубик. Поле вообще было здоровское, такая замечательная задумка сделать клетки от пользователей, столько позитива, когда на них попадал, а когда на призовые, так еще больше )))
Лично мне даже больше доставило радости раздавать награды за свою клетку. А клеточка у меня была весьма популярная
biggrin.gif
В последние дни это уже была отдельная игра - кто больше на меня попадет.

Всего я раздала около двухсот наград, но вот лидером по невезению и застреванию на одной клетке стала Alinaprima. Она попала на клетку 98 - 9 раз! Алин, за это тебе мой подарок - мои призы, которые я выиграла, тетрадку и календарик. ))

Надеюсь, ты сможешь их нормально получить, напиши мне в ЛС свой адрес.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Вика, ничего себе загадочка. Ты огромная молодец, еще раз поздравляю с совершенно заслуженной наградой. Думаю, пока ты в проверенных, ПН больше не найдет никто
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
grellheit,
grellheit сказал(а):
поздравляю с выигрышем кружечки! Требуем с Вас фотографии.
Спасибо!
happy.gif
Я добавлю фотографию или фотографии, когда получу эту кружку.
biggrin.gif


Пользуясь случаем, теперь хочу всех поздравить с окончанием этого розыгрыша призов и с большой победой над коварным кубиком.
sm165.gif
Мы сделали это!
s35.gif
sm010.gif
Всех с победой! И с днем Рождения группа "Друзья"!
s15.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Severinka, какая же Вы щедрая!
Да, а я на Вашу клетку только один раз попала
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Вика сказал(а):
А можно вопрос? Вот вы говорите, что и ваша аватара была подсказкой в поиске ПН. Так аватара-то у вас еще с февраля, это вы все придумали еще так давно? Или совпало в честь вашей любви к данной тематике?
кстати да. Меня этот вопрос тоже ну очень-очень сильно интересует!
biggrin.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Какие здесь обсуждения!
Вика сказал(а):
То есть - не была знакома.
Теперь знакомы.
biggrin.gif
Боже мой, я даже не предполагала, что кто-то обо мне вспомнит! Спасибо.
sml65.gif

Вика сказал(а):
в отличии от меня - у меня минуты доброты наступают крайне редко
Да ладно. Всё-таки наступают и не так редко
smile.gif

Вика сказал(а):
Я просто еще в начале темы видела ее сообщение о том, что хорошо - розыгрыш и для нас, проверенных сделали...
Да... Вот напишешь что-нибудь и в душу человеку западет... Интересно всё это.
Вика сказал(а):
А еще у человечка все вроде и было, и активная, и добрая ( в отличии от меня - у меня минуты доброты наступают крайне редко х)), а нету кубков... как я поняла она из-за этого заявку не подавала.
Какие отзывы... Я не думала, что вообще подам заявку. Практически все имеют несколько своих тем... Мир + Сериал + Фан-Арт + Дневник + Династия... И все параллельно. Я захожу туда и восхищаюсь. И действительно видно, что Друг на этом сайте - образец для подражания
grellheit сказал(а):
удивилась Windows_8 :
Вы себе просто не представляете
rolleyes.gif

Vainona, хотелось бы Вас поблагодарить за игру! Постоянно удивляюсь Вашей логике и смекалке. Это же надо спрятать, нет, зарыть так далеко! Есть такая фраза из фильма: "Разрешите перед Вами преклониться в глубоком прадоне!"
biggrin.gif
По-другому не скажешь просто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх