Мероприятие Розыгрыш призов 1 сентября!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
iggg.png


Внимание!
Стартует осенний розыгрыш призов!
В этот раз вместе с группой Друзья и Суперзвезды в игре могут принять участие и группа Проверенные и Персонал Сайта.

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи получить за это призы. Игровое поле новое, стрелки переходов и интерактивы тоже, после определения победителей игра будет ускорена, правила незначительно изменены. Итак, перейду к делу.

Игровое поле полностью обновлено. Теперь оно именное и состоит из персональных клеток наших пользователей. Если вы попали на клетку пользователя и он обещает вам наградку - можно смело требовать её! Будьте внимательны! Читайте, что написано на интерактивах!
Владельцы клеток могут подарить попавшим к ним в гости наградку-позитив, даже если ничего не обещано, или клетка - переход хода отбрасывает их назад или вперед.​


Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле обновлено. Это не автоматизированная игра, как в прошлый раз. Кидаем кубик, сами считаем ходы, не забываем просматривать интерактив и записывать результат.
Поле с секретом! Попавший в результате хода на секретную клетку может получить подсказку в ЛС от администратора Vainona . Все остальные могут попытаться разгадать загадку сами и также прислать ответ в ЛС. Первый нашедший этот приз Нарушителя (от каждой группы игроков), приславший правильный ответ-ссылку в ЛС получат приз, то что захотят.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Будьте внимательны считая ходы!
4. Кубик для броска новый и один для всех. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
5. Кубик от 1 до 6 очков.
Кинуть его нужно 10 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с итогом перед новым броском 1 раз в календарные сутки
Вы должны 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубик (Админы видят эту информацию). Берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете кубик снова, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 сентяря в любое время (после 13-00), 2 сентября в любое время и т.д.
6. Все пользователи, которые сделали ход 1-го сентября до 24-00 мск, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющим 10-ый уровеньи выше) разрешено сделать на 1 ход больше, и в зависимости от результата броска выбрать - ходить или не ходить. В отчете обязательно указать ваш выбор.

Победители и призы:

Главный приз - Футболка от сайта либо приз Нарушителя - получают два игрока, завершившие игру. Первый дошедший до финиша, клетка 100 и первый дошедший до финиша за минимальное количество бросков.

Второй приз - Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после победителей. Ваш приз будет выслан по почте бесплатно.

Еще 5 игроков, которые придут к финишу после указанных выше, получат по почте календарики на 2014 год.

В поле есть клетки - призы, попавшим на них игрокам, дошедшим до финиша, по окончании игры будет предложено бросить кубик, и он определит выигранный ими приз (из списка призов сайта)

Особые призы игры
По 1 человеку (от каждой группы), первыми нашедшие спрятанный секретный приз Нарушителя - получат его.
Ссылку на ответ высылать мне в ЛС
Если кто еще найдет - вознаграждение в виде позитивчика и плюсов гарантирую.


Все, дошедшие до финиша получат ЗО от организатора.

Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:
Ход № 1: Стою на 0, выпало 1. Останавливаюсь на 1.
Ход № 2: Стою на 1, выпало 1. Попадаю на 2. Переход по стрелке на 6. Останавливаюсь на 6.
Ход № 3. Стою на 6, выпало 3. Останавливаюсь на 9.
Ход № 4. Стою на 9, выпало 5. Попадаю на 14. Переход по стрелке на 18. Останавливаюсь на 18.
Ход № 5. Стою на 18, выпало 5. Останавливаюсь на 23. ПРИЗ и +20 в репу от Katriel

(выделяем выпавшие призы ЗЕЛЕНЫМ цветом. Можно давать ссылку на картинку-интерактив (или публиковать в отчете под спойлером) хоть на каждую клетку, где вы побывали.Это по желанию. Если вы не выделите ЦВЕТОМ выпавшие вам призы с поля - можете остаться без них.
И т.д. до 10 ходов.
На следующий день игры - обязательно давайте ссылку на ваши прошлые ходы

Образец игрового отчета в code
Код:
Предыдушие ходы (ссылка) 
Ход №  1: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  2: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  3: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  4: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  5: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  6: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  7: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  8: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход №  9: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на 
Ход № 10: Стою на   , выпало   . Останавливаюсь на

ОБНОВЛЕННОЕ
ИГРОВОЕ ПОЛЕ!
Играем по этому полю!


ВНИМАНИЕ!
С 3 сентября с 00-00 подключен НОВЫЙ кубик

Игровой кубик
КУБИК
Кидаем 1 раз в календарные сутки обязательно закрывая окно с результатом перед новым броском.
Кубик будет обновляться раз в сутки


Удачной игры!​




итоги 1-2 сентября таблица
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Melanielle сказал(а):
Что значит код приза?) И где его искать?
Вот например, если вам выпало "календарик за 2013 год из серии ОП 405-406", то ОП 405 и ОП 406 - это коды призов.
Их обозначения можно посмотреть здесь. :)
Хотя в Вашем случае это - календарик на 2014 год.
Его обозначения в теме нет, подождем, что ответит Vainona.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Валетта сказал(а):
календарик за 2013 год из серии ОП 405-406
скажите, пожалуйста, а можно ли выбрать 406? в списке призов написано, что его нет в наличии. там дракошка, хочу дракошку
cry.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Подравляю всех с окончанием розыгыша!
Очень приятно было поучавствовать! Правда, порой сайт - единственное что поднимает мне настроение.Рада, что нам, проверенным, дали возсожность поучавствовать в таком мероприятии!Мы победили этот кубик! УРА УРА УРА.
Severinka, боже, ты настоящая фея! Спасибо огромное, целую и обнимаю. Все благодарности напишу в ЛС.
И вообще, всем спасибо. Организаторам, участникам и победителям!​
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
А можно выбрать календарик из других серий? Просто у меня уже оба есть. Ну, или скажите кому нужен календарик - вышлю почтой.
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Присоединяюсь к поздравлениям об окончании Розыгрыша призов
sm009.gif

Большое спасибо организаторам за то, что мероприятие было проведено на высочайшем уровне!
Искренне рада за тех, кто дошел до финиша, и за тех, кто смог победить кубик и найти при этом Приз Нарушителя
s22.gif
Вы большие молодцы!
Жаль, что по глупости осталась без приза, посчитав себя выбывшей из гонки. Играла исключительно ради интереса, потому это совсем не страшно
biggrin.gif
:D

 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Народ. Я ещё раз спрошу: кому-нибудь нужен календарик из серии 402-404? Пишите в ЛС, договоримся. А то уже нужно заявку на приз высылать!
happy.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Мда, почта россии слоупки .___. Кому-нибудь уже пришли призы? *_*
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
KLEO сказал(а):
Мда, почта россии слоупки .___. Кому-нибудь уже пришли призы? *_*
Неа, но я думаю это будет хороший везапный сюрприз:))Почта Росия-Украина еще больше тупит всегда)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Я жду Россия-Беларусь. Может, тотализатор устроим или мини-соревнование?
biggrin.gif
Чей приз быстрее прискачет. А вообще хотелось бы, конечно, хотя бы примерно знать, сколько времени идет посылка.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Господа
biggrin.gif
я не думаю, что наши посты смогут поторопить почту России
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Doctor, это ясно как божий день. Но поделиться впечатлениями, знаниями и скрасить время ожидания мы можем? Думается мне, вполне.
К тому же, тут в основном леди.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Тайли сказал(а):
Может, тотализатор устроим или мини-соревнование?
Я думаю Москвичи и те кто рядом уже получили..но молчат:))
У нас с соседнего города 2 недели в среднем идет послыка:)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Тайли сказал(а):
это ясно как божий день. Но поделиться впечатлениями, знаниями и скрасить время ожидания мы можем? Думается мне, вполне.
К тому же, тут в основном леди.
Леди
biggrin.gif
с вами Жентлемен еще есть) Можно, даже спрашивать не нннадо, я то вам никто и звать меня никак) Но лучше этим заниматься в дневниках
sm001.gif


Ps Разве мне нельзя побыть КЭПом
tongue.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ну мне с 15-ого идет о_О а в прошлый раз за 2 недели дошла:с
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
KLEO, а почему в 15-го?
smile.gif
Я просто не знаю, когда всё это отправляли. Я вообще вроде как 29 заявку отправила, всё времени не было.
sad.gif
Может только в начале октября всё всем отправили, раз заявки принимались до конца сентября. Но идёт, насколько я знаю, достаточно долго чаще всего. Я даже данные подруги указала, а то могу уехать на неделю загород. Это же почта России. Толком понять не можешь, когда, что и как у них там.
rolleyes.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ой xD не то написала)
19-ого))
Мне от Влады пришло подтверждение)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
KLEO, ооооо, а мне не приходило подтверждения... Кажется, я могу оказаться в пролете?
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх