Розыгрыши

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
С выходом аддона "Все возрасты", ваши симята могут подшучивать над своими домочадцами, а также соседями.
Например, ребёнок может устроить сюрприз с душем, после чего у "жертвы" изменится цвет волос, и она очень даже расстроится.
TQxosN7.jpg

Также вас симёнок может устроить сюрприз с раковиной, после чего на "жертву" выльется огромное количество воды. У "жертвы" появится отрицательный мудлет.
FdGUJef.jpg

А шутка с туалетом чего стоит. Представьте, вы идёте в туалет, а тут раз и не смывается. Знайте, это дело рук вашего симёнка.
5ab9907f94b9.jpg

А ещё есть шутка с подушкой-пердушкой. "Жертва" садится на кресло, ничего не подозревая. Но раздаётся странный звук и пахнет не очень хорошо. Какой же жалкий и невинный взгляд у "жертвы".
ctLBIUG.jpg

Так вот знайте симята. Не всё сходить так быстро с рук. Если вас заметят, то возможно вы будете стоять в углу, вас могут отлучить от телевизора или компьютера и т.д. Стоит быть поаккуратней.

Также, возможность шуток появилась и у подростков.
Они могут подшутить с горящим пакетом. Сосед выбежит, начнёт тушить этот пакет, а оттуда выльется какая-то гадость. Фу, мерзость.
68bf5ffc5085.jpg

Подросток может забросать дом соседа яйцами.
09ad51803f64.jpg

Или же подшутить со звонком.
9e485f3de442.jpg

Также, подросток может подшутить в школе. Но за это можно получить наказание. И после уроков, торчать в школе. "Отбывать наказание". Родители же, в качестве воспитательных мер, могут отлучить от телевизора или компьютера, поставить в угол. А что ещё хуже заключить под домашний арест.​


Автор статьи yagusya
скриншоты Katriel
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Розыгрыши мне нравятся ещ со времён Sims 2 университет, так что мне их очень не хватало, и приходилось довольствоваться кражей одежды в Симс 3 В Сумерках. А тут - столько новых видов розыгрышей, жду это нововведение! Интересно, только подростки смогут устраивать розыгрыши, или же я могу взрослому симу поставить черту характера "Бунтарь" и устраивать розыгрыши с его помощью, или это только для подростков?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Evr0_Nika сказал(а):
зрослому симу поставить черту характера "Бунтарь" и устраивать розыгрыши с его помощью, или это только для подростков?
Думаю, в этом и фишка это черты характера))
А вообще - все эти шалости - довольно забавно
smile.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Может отсюда и следует, что будут новые черты характера.)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Evr0_Nika сказал(а):
Интересно, только подростки смогут устраивать розыгрыши, или же я могу взрослому симу поставить черту характера "Бунтарь" и устраивать розыгрыши с его помощью, или это только для подростков?
Эх, хотелось бы, чтобы и у взрослых была :)
Я больше ими люблю играть)).
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Третий скрин впечатлил :D
Очень интересно, как эта возможность будет выглядеть в игре :)
Ведь на скриншотах разработчики любят немного приукрашивать свои творения x)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
(Nikolai) сказал(а):
Очень интересно, как эта возможность будет выглядеть в игре :) Ведь на скриншотах разработчики любят немного приукрашивать свои творения x)
Вот-вот, будем надеяться, что ненавырезают лишнего х)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Вот эта функция была бы уместна если было дополнение "Универ" как во 2 симах. Тогда и времени на все это было много .......... и розыгрывать прикольно.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Здорово, что сказать :) Хотя, если честно, как по мне, приколы немного глуповаты. Но весело, жду не дождусь увидеть, как мой хулиган будет подкладывать пакетик с кучкой-вонючкой прямо под дверь ворчливой бабульке)))
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Дети тоже могут устраивать розыгрыши или только подростки?
Устраивать розыгрыши могут только симы с чертой характера бунтарь, не так ли?
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Розыгрыши больше всего интересуют меня в новом аддоне. Можно будет издеваться над соседями!
biggrin.gif

Anishka сказал(а):
Дети тоже могут устраивать розыгрыши или только подростки?
Дети смогут кидать пакетики с водой с домика на дереве. А что ещё не знаю...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Средневековье напоминает о себе: там ведь тоже можно яйцами закидать сима в колодках. И цветы дарить, хоть это и не розыгрыш, и детскую комнату показали - очень напоминающую о средневековье
happy.gif
.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Средневековье напоминает о себе: там ведь тоже можно яйцами закидать сима в колодках. И цветы дарить, хоть это и не розыгрыш, и детскую комнату показали - очень напоминающую о средневековье happy .
Ха! Ивправду, Evr0_Nika! Прикольно нам разрабы о средневековье напомнили
happy.gif
!!!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Очень понравилась идея разработчиков добавить в игру розыгрыши.
Вот мои симы повеселятся. Тем более в городе есть много соседей которые меня раздражают.
evil.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Кузян сказал(а):
Тем более в городе есть много соседей которые меня раздражают.
У меня таже проблема... Многие соседи действительно действуют на нервы.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Dobermanka88, а мне не просто на нервы действуют, они меня бесят
angry.gif
 
Верх