Розыгрыши

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Дреевич, да уж хотелось бы, а то во 2 же крали газеты крали и баки переворачивали. Конечно эти пакости друг с другом не сравнятся, но все таки я надеюсь, что они и здесь появятся
dry.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Anishka сказал(а):
хотелось бы, а то во 2 же крали газеты крали и баки переворачивали
Ну вы даете) А я в симс 2 это ненавидела, поэтому у моих симов даже врагов не было. А то потом вечно тараканы появляются или работу упускаю из-за отсутствия газеты)
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Круто))) Над врагами можно так поприкалываться...
biggrin.gif
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
О да!! Это самое классное!! Очень хочу уже всех разыграть
biggrin.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Прикол с картинкой снежного человека в компьютере на пару секунд напомнил игру одну
smile.gif
Хочу быстрее так разыграть
smile.gif
 

Arnveta

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А я бы обязательно своего начальника разыграла!! Интересно понизили после этого моего сима в должности???
biggrin.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Arnveta, Ну отношения бы упали,а там где работаете и нужно быть друзьями с начальником будет трудней добиться повышения
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Arnveta, Milshka, я думаю что это зависит от характера начальника: если он шутник возможно он сам посмеется и вас повысит, а если зануда то может наверно и понизить в должности
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
PatricKry, имхо, пока подсчитал 4 розыгрыша на скринах
cry.gif
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
PatricKry, два вида: ловушки и розыгрыш в общественном месте
например мины ловушки, водяные бомбы из шариков, забрасывание соседского дома туалетной бумагой, горящий пакет с какашками, звонки в дверь с последующим побегом, добавление краски для волос в шампунь, забрасывание яйцами, засорение туалета, выливание ведра воды на кого-то из домика на дереве, поломка раковины таким образом, что она обрызгает включающего воду, подкладывание пердушек на диван.
ну а вообще, если вам интересно и есть время, советую почитать тему ,там вы сможете узнать ответы на все интересные вопросы и узнать много новой информации про дополнение, в том числе и про розыгрыши
 

Arnveta

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
SimsOmano4ka сказал(а):
забрасывание соседского дома туалетной бумагой
Всегда мечтала это сделать!!! Интересно у симов будет настроение повышаться или может их штрафовать будут как за взрывы в общественном месте??
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
ну я не думаю, что это в игре очень пригодится мне, и буду редко это делать... но все равно без этого никак)
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Класс! Как только появится дополнение, пойду забрасывать яйцами соседский дом! Интересно, а соседи могут это сделать?
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
supervitok сказал(а):
а чтв симс 3 в сумерках можно красть одежду ????
Да, можно. Когда сим купается нагишом и оставляет одежду, любой другой сим может её украсть. Правда, особым розыгрышом это не назвать, с новым аддоном их будет куда больше
happy.gif
.
 
Верх