Розыгрыши

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Ух ты... Создам моих симов-одноклассников и буду хулиганить, круглосуточно
cool.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Неплохо. По началу даже интересно будет, но, лично мне, я думаю, потом, со временем, все эти розыгрыши покажутся скучными и надоевшими.
 

Красная-Шапочка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
230
Награды
18
на втором скрине симки одинаково одеты. это что намек на одинаковую форму??? или у меня уже мозга нет
wacko.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
А мне кажется, что "школьная форма" на скрине - это всего лишь постановка. Хотя, тут может оказаться возможным все.
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
...Было бы здорово, если бы была возможность одевать сименка в школьную форму!..
s42.gif
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
Что ж, с розыгрышами будет весело
s16.gif

Обязательно создам парочку подростков-бунтарей, чтобы доставали всех соседей, одноклассников, родителей...
biggrin.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Очень нравиться эта новая функция,соседям не поздоровиться, некоторые соседи,уж очень достают...)
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
Интересно, а молодые персонажи смогут такие розыгрыши устраивать?
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
А то написано, что только подростки смогут разыгрывать соседей... вот я и поняла, что молодым и взрослым эта функция будет не доступна.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Silvana77, да, почитала, увидела, что о взрослых не говорится. Зато им будут доступны "взрослые" развлечения.
smile.gif
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
Из первого трейлера и из интервью Райана Вогана стало ясно, что появится такая новая возможность, как розыгрыш.
Дети и подростки могут вдоволь похулиганить с новым действием "Шалось/Розыгрыш": мины-ловушки, сок вонючка и многое другое.

Вот, и ни в одном из интервью не говориться что такие розыгрыши будут доступны для взрослых и молодых.
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
Всегда мечтла, чтобы подростки могли вдоволь повеселиться. Сама так делаю и приятно будеть увидеть своих симов в этом деле
tongue.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Ну, соседи, теперь пощады не ждите! В обязательном порядке все двери ненавистных мне соседей будут обкиданы тухлыми яйцамии и обложенны пакетами с мерзким содержимым) Эх, весёлый же аддон выйдет)
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
А тебе могут сделать закидать дверь яйцами? Или мои деяния останутся безнаказанными?
biggrin.gif
 

Дреевич

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
5
мне вот тоже это интересно, честно очень бы хотелось, что если соседи заметять что именно ты сделал им пакость, реагировали по разному: одни полицию вызывают, другие приходят и ругаются, а может даже деруться, а третьи подождут немного... и одним прекрасным утром, тебе придеться оттирать свою дверь от яичной скорлупы и желтков, или крайне неприятно наступить на пакетик с д.....ом
 
Верх