Русалки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png

Русалку можно создать в CAS и играть как за обычного сима.
Превратить уже созданного сима в русалку можно с помощью ламинарии, которую можно купить за баллы счастья, найти в мусоре на пляже, с помощью дельфина или при исследовании скрытой пещеры на Сулани.
Эти существа могут быть как добрыми, так и злыми. Пока ваша русалка остается доброй, ей доступны все типы взаимодействий. Но став злой, она не сможет выполнять дружелюбные действия.

Шкала Гигиены у них заменена на Увлажнение, которая будет расходоваться при использовании специфических действий, присущих русалкам:
  • призыв дельфинов
  • особый поцелуй
  • пение сирен
  • приманивание рыбы
  • заманивание симов в океан
Шкалу можно восполнить, выпив воды, приняв душ/ванну.

Дети, рождённые от русалок, получают свои способности по достижению подросткового возраста.


1.png

2.jpg
 

Quies

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
А мне наоборот этот женоподобный русал очень понравился. Создала одну семью, планировала, что они родят ребенка, и еще одинокий парень из другой семьи найдет жену и тоже родит ребенка, а потом они вырастут и поженятся. Пошел мой сим Саймон в город на поиски жены. Встретил красивую девушку, подружились, пошли на свидание. Все чудесно, стали парой. И тут мне выскакивает сообщение "Пака’а Уха теперь парень Саймона!" Сижу, думая, что миссия с деточками провалена. Но все равно они сьехались и стали теперь моей любимой семейкой и миссию с детьми не провалили. Получилось немного омегаверса.
Uw7Gmv_v4Nk.jpg
_76C5qHmqmk.jpg
 
Верх