Рыбалка в The Sims 3

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
В этой теме обсуждаем рыбалку в The Sims 3

А вам понравилось?

Возможно выловить следующие виды рыб:
Анчоус - ловится на помидоры, плавает в море.

Карп - ловится на яблоки, плавает в пресной воде.

Золотая рыбка - ловится на салат-латук, плавает в пресной воде.

Сом - ловится на сыр, плавает и в море и в озёрах.

Радужная форель - ловится на яйца в пресной воде.

Медуза - плавает в солёной воде, ловится на виноград.

Красная сельдь - плавает в любой воде, ловиться на хот-дог.

Тунец - ловится на лук, плавает в солёной воде.

Сиамская рыба - ловится на паприку, плавает где угодно.

Рыба-лицедей - ловится на арбуз, в солёной воде.

Рыба-собака - ловится на картофель, в солёной воде.

Пиранья - живёт с пресной воде, ловится на карпа, который ловится на яблоко.

Лосось - ловится на лайм, в любой воде.

Чёрная рыба - в пресной воде ловится на золотую рыбу, которая ловится на салат.

Рыба-меч - в солёной воде ловится на анчоуса, который клюёт на помидор.

Акула - в любой воде ловится на красную сельдь.

Рыба-ангел - в любой воде ловится на сома, который ловится на сыр.

Рыба-вампир - есть только в пруду за НИИ и на кладбище, ловится на чеснок.

Роборыба - есть только в НИИ, ловится на Пираний, которые ловятся на карпа, который ловится на яблоко.

Омар - в любой воде ловится на тунца, который только в солёной воде клюёт на лук.

Рыба-смерть - Есть только в пруду на кладбище, ловится только на рыбу-ангела, которая в любой воде клюёт только на сомов, которые клюют на сыр. Ловиться с 00:00 до 05:00 утра.
Так же, можно выловить:
Ароматическая свеча
Резиновая уточка
Огненный фрукт
Пузырьки для ванной
Волшебный гном
Торт
Цветок смерти
Гитара
Семечко денежного дерева
Ноутбук

Что можно сделать с рыбой? - съесть, использовать в качестве трофея (повесить на стенку). А также в качестве удобрений. Также можно выкопать пруд на участке, и запустить туда рыбу.
Если не хотите быть привязаным ко времени лова (например рыба-смерть), то можно вырыть пруд у себя во дворе и запустить рыбу туда. Чтобы запустить рыбу в пруд, нужно чтобы в инвентаре было 10 рыб одного вида. Запускать можно любую рыбу.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
ахххах роборыба:))))здорово:))))
Рыба смерть похожа на уменьшенный балохон смерти:)))
Рыбалка это здорово,это и правда очень прибыльное дело:)я правда только золотую рыбку ловила:)
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
vitec123_45 сказал(а):
Quote (Fischer)
Рыба-смерть" ловится на "Рыбу-ангела",
Ловил на неизвестное семечко .
Эм... в описании навыка сказано, что ловится на "Рыбу-ангела"!!! Но в действительность любая рыба ловится на любую наживку, ловить можно даже вообще без наживки!!! Просто, при использовании правильной наживки шанс поймать нужную рыбу хорошего качества и размера повышается!!!
 

vitec123_45

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Fischer сказал(а):
Эм... в описании навыка сказано, что ловится на "Рыбу-ангела"!!!
я и не спорю , и у меня хоть и были припасены "ангелочки" , но наживу поменять не мог (или надо было бы скидывать все семена
confused.gif
)
 

darkfrei

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
У меня почти все виды рыб в пруду на участке водятся, даже медузы есть - и все в одной стае. Правда рыбу-смерть пока не достал.
А неизвестное семечко находил в помойке и посадил уже(
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
я поймал на картошку в море сома потом на сома у водопада словил рыбу-ангела и на неё у склепа в пруду словил 2 рыбы смети потом у института на черную рыбу поймал 5 рыб вампиров и на одного словил роборыбу.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
а чтобы завести превосходный аквариум это надо каждую рыбку в маленький аквариум отдельный пихать???? или можно где-то купить большой???
 

milkiwayli

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите плиз!
я поймала 13 видов "превосходных" рыб, запустила их в свой пруд, а мечта жизни не исполнилась.
там написано про какойто домашний аквариум... че это такое? у меня стоит маленький аквариум в который влезает толька 1 рыба... другого я не видела...
что это и где его найти?
sad.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
milkiwayli, это тебе надо в каждый аквариум каждую рыбу.... и рыбы должны быть разных видов для исполнения мечты жизни....
у меня вопрос.... никто не экспериментировал такое??? если посадить рыбку в аквариум и потом аквариум поместить в багаж семьи, она потом тоже умрёт или нет?? а то не очень хочется по всему дому размещать 13 аквариумов... а как соберутся все рыбки выложить на пол(или куда-нибудь) для исполнения желания...
 

mICK

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А у меня рыба-смерть в огороде растёт
biggrin.gif
Ели достичь уровня 10 в садоводстве то можно будет вырастить чудо-растение,чем подкормишь то и будет расти!
biggrin.gif

Добавлено (03.06.2009, 07:59)
---------------------------------------------
Сделали бы огромный аквариум для всех рыб,было бы здорово
smile.gif
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
А я вообще сима своего запасаю едой (ну там яблоки, салат и тд.) и отправляю на рыбалку (по дороге собираю всякие семечки, камушки, бабочек и тд.) вот только потом он жудко устаёт и рыбалка то толком не удаётся
dry.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
у этой бабки,не помню как зовут,рыболовство развито до полна,и так смешно было когда она поймала это
она еще после поймала рыбу в 30 с чем то кг,жаль сфоткнуть не успела
 

bladeanser

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
привет всем... я тут новенький но часто заглядываю на 1 страничку что и на кого(что) ловится....Рыбалка Супер...Вот Токо Проблемка...
Поймал все 13 видов рыбы...(думал уже Что исполню гл.мечту и куплю ТЕЛЕПОРТ))) )...
всех етих рыб я отправил на чучела... у мну они дома стоят...а мечта то не исполнилась(((
в чем дело...?
кст. я запустил Рыбу смерть в свой Пруд и врезультате ловится даже днем и зарабатываю Около 3-8к в день))
 

bladeanser

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
а если кинуть в свой пруд рыбу смерть и выловить ее в другом месте и снова кинуть туда то она больше ловится будет??
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
моему симо так понравилось рыбалить ,что он прогулял работу и его уволили
 

bladeanser

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
KPACOTKA сказал(а):
моему симо так понравилось рыбалить ,что он прогулял работу и его уволили
florka12 сказал(а):
да у моего тоже самое было
а я вообще не работал...начал рыбалить с первых дней и получил 5 навык рыболовства и ловил черную рыбу по 20-50 симолеонов каждая
а дальше рыбу ангела и потом пошел на рыбу-смерть
P.S.почему никто не говорил что если удобрить ростение Рыбой смертью то оно Уничтожытсо!!!!!!
я так потерял ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО
 

Jonny_Jonson

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Как сделать, чтобы в своем пруду запущенная туда рыба не просто плавала, а выпрыгивала из воды и был хороший клев?
Моя симка уже тонну рыбы, кажется, в свой пруд спустила. Но при нажатии на "изучить водоем" появляется: неплохое место для рыбалки. зайдите с той стороны, где рыба выпрыгивает из воды.
Кому-то удалось этого добиться?
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
Likol сказал(а):
у меня вопрос.... никто не экспериментировал такое??? если посадить рыбку в аквариум и потом аквариум поместить в багаж семьи, она потом тоже умрёт или нет?? а то не очень хочется по всему дому размещать 13 аквариумов... а как соберутся все рыбки выложить на пол(или куда-нибудь) для исполнения желания...
нужно будет проверить, а так в холодильнике рыба точно не портится
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Я рыбачил в бассейне и что занятно поймал там 2 карпа и 2 золотые рыбки. А выглядит, как нормальный бассейн ...
smile.gif
 
Верх