Времена года Рыбалка

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
В водоёмах стало возможным ловить рыбу. Постоянные упражнения в рыбной ловле позволяют получать значки Почётного Рыболова . Иногда вместо рыбы можно поймать башмак. Пойманную рыбу можно повесить на стену (таким образом прибавляя уюта) или же приготовить. Еда из свежей рыбы или приготовленная с использованием свежих овощей и фруктов из холодильника, более питательная, чем обычная еда, чтобы наесться, симу необходимо съесть лишь несколько ложек. Такая еда отличается от обычное внешним видом — над тарелкой летают небольшие искорки. Чтобы еда не пропадала зря, её можно убрать в холодильник, а затем снова достать и съесть (эта возможность стала доступной только в этом дополнении).

Всего в игре можно выловить 7 разновидностей рыбы, их английские названия Largemouth Bass, Jumbo Largemouth Bass, Blue Catfish, Jumbo Blue Catfish, Rainbow Trout, Jumbo Rainbow Trout, Golden Trout.
Перевод на русский такой: большеротый окунь, огромный большеротый окунь, голубой панцирник, огромный голубой панцирник, радужная форель, огромная радужная форель, золотая форель.

Вот так выглядит полная коллекция рыболова - 7 видов рыбы и башмак:
Screenshot-361.jpg


Обсуждаем ловлю рыбы и все, что с эти связано. Рыбу, наживки, соревнования по рыбалке и пр.
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Люблю рыбачить! А потом делать из рыбы вкусняшки!
happy.gif
 

Simkina

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
9
рыбалка - одно из самых любимых занятий моих симов) но пока что дошла только до серебряного значка, буду дальше трудиться
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
вообще искорки над рыбой летают не всегда, у меня всегда так: словил сим рыбу, приготовил, искорки есть, а когда он словил снова рыбу и приготовил, над ней искорок нет.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
I_love_sim сказал(а):
Люблю рыбачить! А потом делать из рыбы вкусняшки!
При чем, когда они приготовляли пищу из пойманной рыбы, то это блюдо кормило симов наполняк..были случаи ожирения ..
biggrin.gif
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Очень удобно, если сим торопится на работу или в школу, но голоден, несколько ложек и уже сытый.
Ромка сказал(а):
большеротый окунь, огромный большеротый окунь, голубой панцирник, огромный голубой панцирник, радужная форель, огромная радужная форель, золотая форель.
Панцирники никогда не ловились
huh.gif

Wingfoot сказал(а):
А этот момент, когда при забросе крючок за попу цепляется и сим падает - очень реалистично. biggrin
Тож нравится
biggrin.gif
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
Моя симка только что поймала золотую форель на серебряном знаке отличия(ловиля на мотыля - с самого начала как поставила так не меняла наживку)))

до того как прочла эту тему не любила рыбачить)
а ещё почему еда светится если приготовить из рыбы?
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Ловить рыбу здорово.У меня симы часто получают за это серебряные знаки отличия.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
А мне нравится рыбалка.
У моих,всегда очень много башмаков,и иногда,рыбы.
biggrin.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Мои симы постоянно рыбачат, и у них полный багажник рыб. Не знаю уже, что с ними делать. Одной рыбой питаются.
sm178.gif
 

SimЛекса

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
7
Начинаем рыбачить))) Знаков отличия нет. Вопрос: менять наживку можно с определенным знаком отличия?)
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
постоянно башмаки продаю)) сомы еще иногда ловятся, а вообще рыбалку не прокачиваю)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Я тоже всегда продаю башмаки.
Также очень люблю, когда симы ловят рыбу. Это так прикольно!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Ловила, часто попадаются башмаки. Но и рыба попадается, мои симы её готовили.
 

Quieta

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Рыба очень редка попадается (хорошая), а вот башмаки через чур частенько.
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
Я люблю прокачивать рыбалку во время путешествий)
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Мои симы постоянно сапоги вылавливают!Лох - это судьба!
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Рыбалка это весело. Помню, как-то 2-3 симо-суток возле пруда моих симов стояло штук 20 соседей, все болтали, ловили рыбу и сосем не хотели уходить (вроде тогда уже с кодами для потребностей играла).
Сейчас все, включая нянь, тоже к пруду бегут.
А про готовку еды из рыбы узнала совсем недавно, когда читала какую-то династию (или челлендж). Раньше симы никогда рыбу не готовили, только соки делали.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Еще одна увлекательная функция. Очень нравится ловить рыбу. Таким образом, можно легко завести пару друзей. Я помню, как в путешествии, сим подружился со Снежным человеком, при помощи совместной ловли, а потом пригласил его в семью. Правда, после отпуска, волосатый друг конечно исчез из членов семьи. Что поделать, он обязан сидеть у себя в домике и развлекать туристов.
sm190.gif
 
Верх