Времена года Рыбалка

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
В водоёмах стало возможным ловить рыбу. Постоянные упражнения в рыбной ловле позволяют получать значки Почётного Рыболова . Иногда вместо рыбы можно поймать башмак. Пойманную рыбу можно повесить на стену (таким образом прибавляя уюта) или же приготовить. Еда из свежей рыбы или приготовленная с использованием свежих овощей и фруктов из холодильника, более питательная, чем обычная еда, чтобы наесться, симу необходимо съесть лишь несколько ложек. Такая еда отличается от обычное внешним видом — над тарелкой летают небольшие искорки. Чтобы еда не пропадала зря, её можно убрать в холодильник, а затем снова достать и съесть (эта возможность стала доступной только в этом дополнении).

Всего в игре можно выловить 7 разновидностей рыбы, их английские названия Largemouth Bass, Jumbo Largemouth Bass, Blue Catfish, Jumbo Blue Catfish, Rainbow Trout, Jumbo Rainbow Trout, Golden Trout.
Перевод на русский такой: большеротый окунь, огромный большеротый окунь, голубой панцирник, огромный голубой панцирник, радужная форель, огромная радужная форель, золотая форель.

Вот так выглядит полная коллекция рыболова - 7 видов рыбы и башмак:
Screenshot-361.jpg


Обсуждаем ловлю рыбы и все, что с эти связано. Рыбу, наживки, соревнования по рыбалке и пр.
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Люблю рыбалку,особенно когда сим только начинает осваивать ловлю,то крючком себя зацепит и падает(так же как и в Симс 3),ещё они там башмаки ловят
happy.gif
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
_бибиви_, это я знаю,только боюсь симов отравить.
biggrin.gif

ещё мне нравится занимать рыбалкой в Озёрном крае,так очень красиво,место более подходит для рабалки больше всего
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
а я люблю наловить рыбки, а потом готовить))) вообще можно в холодильник еду не заказывать, если туда рыбу и овощи - фрукты класть))) экономия))) свое хозяйство)))
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Я первую рыбёшку на стену повешал (потому, что первая), а вторую уже пригатовил
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
я тоже рыбачить люблю.у меня у всех золотой знак отличия)а золотая форель довольно часто у меня попадается
happy.gif
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
меня прикалывает в рыбалке то что когда сим закидывает удочку она может зацепится за их штаны)))* очень смешно на это смотреть*
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Мне нраится ловить рыбку,конечно и ботинки попадаются,но в этом ничего страшного нету
biggrin.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Э у меня симка поймала пока только дву окуней и башмак
biggrin.gif
Чтож , буду стараться.
biggrin.gif
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Моим симам нравится рыбачить (у них всегда это в желаниях), но вылавливают чаще всего башмаки
sad.gif
 

Toljan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Рыбалка это моё самое любимое занятие в симсах!)))
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Двух окуней пока-что поймал. А этот момент, когда при забросе крючок за попу цепляется и сим падает - очень реалистично.
biggrin.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Загадочка сказал(а):
еда в звездочках
У меня, почему-то обычная, без звёздочек. И потом: эта рыба что, бесконечная? Столько из окуней наготовил, а они всё равно есть. Может, глюк?
wacko.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
мои часто любят порыбачить х)потом как правило до конца жизни все этой рыбой обеспечены )
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Мои тоже рыбалку любят. И потом рыбой так и питаются :) Зато продукты покупать не надо.
 
Верх