Времена года Рыбалка

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
В водоёмах стало возможным ловить рыбу. Постоянные упражнения в рыбной ловле позволяют получать значки Почётного Рыболова . Иногда вместо рыбы можно поймать башмак. Пойманную рыбу можно повесить на стену (таким образом прибавляя уюта) или же приготовить. Еда из свежей рыбы или приготовленная с использованием свежих овощей и фруктов из холодильника, более питательная, чем обычная еда, чтобы наесться, симу необходимо съесть лишь несколько ложек. Такая еда отличается от обычное внешним видом — над тарелкой летают небольшие искорки. Чтобы еда не пропадала зря, её можно убрать в холодильник, а затем снова достать и съесть (эта возможность стала доступной только в этом дополнении).

Всего в игре можно выловить 7 разновидностей рыбы, их английские названия Largemouth Bass, Jumbo Largemouth Bass, Blue Catfish, Jumbo Blue Catfish, Rainbow Trout, Jumbo Rainbow Trout, Golden Trout.
Перевод на русский такой: большеротый окунь, огромный большеротый окунь, голубой панцирник, огромный голубой панцирник, радужная форель, огромная радужная форель, золотая форель.

Вот так выглядит полная коллекция рыболова - 7 видов рыбы и башмак:
Screenshot-361.jpg


Обсуждаем ловлю рыбы и все, что с эти связано. Рыбу, наживки, соревнования по рыбалке и пр.
 

sims_best

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Умя 1 раз вся стенка была увешена рыбами...А как можно рыбу приготовить
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
sims_best, сначала загрузи рыбу в холодильник, а потом клакий на нём, выбирая действие "приготовить обед/ужин"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я очень любила это дело - рыбалку. Порою встанет у меня сим с удочкой в каком-нибудь парке, а потом к нему подходят все остальные. Набирается толпа, и все там ловят рыбу. Мне разная рыба попадалась и, к сожалению, порою сапоги. Часто мои симы получали золотые знаки отличия за успехи в рыбалке, а рыбу мы либо жарили, либо украшали ею стены.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Мой сим любит рыбачить...обычно он после универа в каштановый парк шёл рыбачить.....
Практическивсегла башмаки ловил...)))один раз только рыбу поймал))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Да, рыбалка дело хорошее. Например надо впритык заняться одним симом, второго на рыбалку... И холодильник будет полон и занятие хорошее.
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Когда у меня был симс 2 "Сезоны". Мои симы постоянно ловили рыбу. Часто попадались одни и те же. Я их все врем я поджаривала или вешала на стенку, типо трофеи.
wink.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Я помню как-то отправила сима на рыбалку.Стоял рыбачил несколько дней и в дождь и в грозу...Хоть бы что!
biggrin.gif
 

kolja

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Рыбалка очень нравится.Иногда попадались хорошие и некоторые из них я вешал не стену,как золотую добычу.
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
А у меня во время рыбалки сим закидывая удочку делал сальто и падал прямо на мягкое место. И сразу переставал рыбачить.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я первую рыбу каждого вида вешаю на стенку, а остальные жарю.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Мои симы любят рыбалку.Когда я ставлю озеро на участке кто-нибудь из симов гарантированно пойдёт рыбачить.Правда везёт им часто на башмаки.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
У меня симы часто рыбачат и ловят башмаки (у меня уже целая колекция)...
biggrin.gif
 

kinders

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
А я вот ещё ни разу не ловила бышмаки...
biggrin.gif

Но что-то так захотелось...
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
мне прикалывает как симы себя за "5ю точку" крючком зацепляют и делают сальто))
 
Верх