Времена года Рыбалка

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
В водоёмах стало возможным ловить рыбу. Постоянные упражнения в рыбной ловле позволяют получать значки Почётного Рыболова . Иногда вместо рыбы можно поймать башмак. Пойманную рыбу можно повесить на стену (таким образом прибавляя уюта) или же приготовить. Еда из свежей рыбы или приготовленная с использованием свежих овощей и фруктов из холодильника, более питательная, чем обычная еда, чтобы наесться, симу необходимо съесть лишь несколько ложек. Такая еда отличается от обычное внешним видом — над тарелкой летают небольшие искорки. Чтобы еда не пропадала зря, её можно убрать в холодильник, а затем снова достать и съесть (эта возможность стала доступной только в этом дополнении).

Всего в игре можно выловить 7 разновидностей рыбы, их английские названия Largemouth Bass, Jumbo Largemouth Bass, Blue Catfish, Jumbo Blue Catfish, Rainbow Trout, Jumbo Rainbow Trout, Golden Trout.
Перевод на русский такой: большеротый окунь, огромный большеротый окунь, голубой панцирник, огромный голубой панцирник, радужная форель, огромная радужная форель, золотая форель.

Вот так выглядит полная коллекция рыболова - 7 видов рыбы и башмак:
Screenshot-361.jpg


Обсуждаем ловлю рыбы и все, что с эти связано. Рыбу, наживки, соревнования по рыбалке и пр.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
NewSha, да радужная форель тоже есть, потом выложу фотки всех рыб которых я ловила.
biggrin.gif
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
золотой форели у меня 21 штука а ещё одна рыба золотая рыбка
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127

Верхняя полка большая рыба нижняя маленькая; 1 Сом 2 Большеротый окунь 3 Радужная форель
cool.gif

 

Manitu

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3

Золотая форель:) поймала 2 подряд на мотыля)))
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
А ктонибудь знает что нужно сделать чтобы поймать радужную форель?ПЛИЗЗ подскажите!Мне действительно очень нужно!!!
cry.gif
sad.gif
cry.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Marta_Hart, тебе сюда в эту тему
там у меня небольшая импровизированная табличка загляни.
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Както у меян симы ловили рыбу в пруду.Я подумала что им не попадается чтото радужная форель...Не зря подумала-форелька поперла,симы потмо счастливые были xD
Золотую форель один раз поймала.Повесиал на стену,чтоб гордится
smile.gif
 

Angel9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
В Цветущих Холмах есть парк, в нём здание, в здании над камином висят две рыбки, одна из них золотая форель.
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
Я два раза поймала золотую форель,но ни разу не ловила золотую рыбку.
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Больше всех рыб нравится большая радужная форель... Самая красивая. Хотя я никогда не вешаю рыбы на стену) Как представлю себе запах)))
 

Sandess

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
9
Не хочу Вас огорчать,но золотой рыбки там нет.Там есть форель-радужная и золотая.
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
а вы знаете что:
Чтобы заработать побольше денег на рыболовстве, поймайте рыбу, а затем повесьте ее на стену. Через три-четыре дня продайте ее, и вы получите на 20% больше, чем если бы вы продали трофей сразу. Таким образом можно продать даже башмак!!!
cool.gif

именно так можно продать золотую форельку не меньше чем за 500 симелионов!
happy.gif
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
а у меня золотая форель довольно часто попадается...вообще это прикольно-ловить рыбу!Мои симы так убивают время
wink.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Ромка:) сказал(а):
соревнования по рыбалке
Впервые слышу...
confused.gif

Да, у мня симы часто рыбачили)) Часто даже гостей привлекала! Ои заодно общались!
К тому же это отличный заработок!!!
smile.gif

Ну а наживка всегда самая лучшая из возможных, конечно!
happy.gif
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
а меня прикалывает когда новечки ловят и падают ударясь шеей!
biggrin.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Всегда вешаю на стену всех рыбок, чтобы мои симчики хвастались перед друзьями.
Запах меня не волнует... Я ведь его не чувствую
biggrin.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
рыбами украшаю дом, бывает продаю, сим школьник рыбачит, а его отец удочку то в руке держать неумеет
tongue.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Круто,что можно стало пищу убирать в холодильник,а то холодильник быстро пустеет)
 
Верх