Времена года Рыбалка

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
В водоёмах стало возможным ловить рыбу. Постоянные упражнения в рыбной ловле позволяют получать значки Почётного Рыболова . Иногда вместо рыбы можно поймать башмак. Пойманную рыбу можно повесить на стену (таким образом прибавляя уюта) или же приготовить. Еда из свежей рыбы или приготовленная с использованием свежих овощей и фруктов из холодильника, более питательная, чем обычная еда, чтобы наесться, симу необходимо съесть лишь несколько ложек. Такая еда отличается от обычное внешним видом — над тарелкой летают небольшие искорки. Чтобы еда не пропадала зря, её можно убрать в холодильник, а затем снова достать и съесть (эта возможность стала доступной только в этом дополнении).

Всего в игре можно выловить 7 разновидностей рыбы, их английские названия Largemouth Bass, Jumbo Largemouth Bass, Blue Catfish, Jumbo Blue Catfish, Rainbow Trout, Jumbo Rainbow Trout, Golden Trout.
Перевод на русский такой: большеротый окунь, огромный большеротый окунь, голубой панцирник, огромный голубой панцирник, радужная форель, огромная радужная форель, золотая форель.

Вот так выглядит полная коллекция рыболова - 7 видов рыбы и башмак:
Screenshot-361.jpg


Обсуждаем ловлю рыбы и все, что с эти связано. Рыбу, наживки, соревнования по рыбалке и пр.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
^_^МалЫшкА^_^, у меня наоборот очень часто
happy.gif

оссобенно когда симы на общественном участке, и все рыбачат
biggrin.gif
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Обожаю рыбалку и в жизни, и в игре х) У моей симки золотой значок, и один раз она золотую форель поймала. И причем, все это она сделала на отдыхе х) Просто уже все сделала, оставалась только рыбалка х)))
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
У меня редко попадается большая золотая форель! все рыбы во всех размерах есть кроме этой! У вас часто попадается? Маленькая еще хоть иногда а большая вообще не ловится!
cry.gif
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
50evgeniya@ сказал(а):
У меня редко попадается большая золотая форель! все рыбы во всех размерах есть кроме этой! У вас часто попадается? Маленькая еще хоть иногда а большая вообще не ловится!
У меня вообще только один раз эта форель попалась. Очень жаль(
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А вот все рыбки которые мой сим поймал)) Он заядлый рыбак)) И, кстати, он уже много раз золотую форель ловил, хотя у него даже золотого значка нет Оо
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
а у меня вся семья как-то занималось рыбалкой.жена вылавливала больших рыб,а муж одни башмаки
biggrin.gif
 

chip_zanuff

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
50evgeniya@ сказал(а):
У меня редко попадается большая золотая форель! все рыбы во всех размерах есть кроме этой! У вас часто попадается? Маленькая еще хоть иногда а большая вообще не ловится! cry
У меня частенько золотая форель попадалась разных размеров. И что ещё хочу сказать: можно поймать золотую рыбку, я помню одна у меня в аквариуме плавала, а другую зажарил.
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Помогите, а ? Кто - нибудь знает, как можно очень быстро...без патчей ...развить навык рыболовли? В смыле...без какого-либо труда? Ну там, код может быть!
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Рыбалка это супер у моей симки вся стена коридова ими завешана ( ксате золотая форель ловится хорошо я уж не знаю что у вас там ).А ведь мне остается радоватся за её достижения и отдыхать
s61.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
У меня даже в моём городке есть семья рыбаков (конечно же сама создавала!)! И у них весь дом обвешан трофеями и выстроен в рыбацком стиле (и строила тоже я сама!)
 

volt23

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
золотая форель точно он очень редко ловется
 

Vampircha

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Я ловила рыбу,но у меня не показывает как она ее вытаскивает...случайно заглянула в багаж и нашла там двух окуней.....))а у вас показывает сам процесс вытаскивания рыбы из воды???
s10.gif
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
Vampircha сказал(а):
Я ловила рыбу,но у меня не показывает как она ее вытаскивает...случайно заглянула в багаж и нашла там двух окуней.....))а у вас показывает сам процесс вытаскивания рыбы из воды???
Такое может быть когда один сим ловит рыбу а ты в это время играешь другим, тогда он не уведомляет о поимке.
 
Верх