Времена года Рыбалка

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
В водоёмах стало возможным ловить рыбу. Постоянные упражнения в рыбной ловле позволяют получать значки Почётного Рыболова . Иногда вместо рыбы можно поймать башмак. Пойманную рыбу можно повесить на стену (таким образом прибавляя уюта) или же приготовить. Еда из свежей рыбы или приготовленная с использованием свежих овощей и фруктов из холодильника, более питательная, чем обычная еда, чтобы наесться, симу необходимо съесть лишь несколько ложек. Такая еда отличается от обычное внешним видом — над тарелкой летают небольшие искорки. Чтобы еда не пропадала зря, её можно убрать в холодильник, а затем снова достать и съесть (эта возможность стала доступной только в этом дополнении).

Всего в игре можно выловить 7 разновидностей рыбы, их английские названия Largemouth Bass, Jumbo Largemouth Bass, Blue Catfish, Jumbo Blue Catfish, Rainbow Trout, Jumbo Rainbow Trout, Golden Trout.
Перевод на русский такой: большеротый окунь, огромный большеротый окунь, голубой панцирник, огромный голубой панцирник, радужная форель, огромная радужная форель, золотая форель.

Вот так выглядит полная коллекция рыболова - 7 видов рыбы и башмак:
Screenshot-361.jpg


Обсуждаем ловлю рыбы и все, что с эти связано. Рыбу, наживки, соревнования по рыбалке и пр.
 

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
большеротый окунь


можно зажарить или повесить на стену
tongue.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Где-то читала, что можно поймать золотую рыбку. При золотом бейдже вероятность пару процентов, незнаю правда или нет!?
s10.gif

Кто-нибудь ловил?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
GALA, там целая таблица с каким навыком можно поймать и какую рыбу от 100 до 2% Хотя может быть они имели в виду золотую форель, потому что ее сложно поймать, ничего больше в голову не приходит.
cry.gif
 

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
GALA, Мне удавалось дойти до золотого значка
 

robot

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
У меня сим в основном башмаки старые ловит.....я ими всю берлогу завешал...
tongue.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
robot сказал(а):
У меня сим в основном башмаки старые ловит.....я ими всю берлогу завешал... tongue
А у меня если башмак выловил, то я его дарю кому-нибудь. При этом они так "радуются" подарку
tongue.gif
!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А я сок делаю симов потом дергает. Еще чем больше навык тем меньше шанс выловить башмак.
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
я ловила золотую рыбку но незнала что с ней делать! при золотом бейджике на всех наживках попробуйте долго сидеть и всё поймаете!!!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Солнце, а в багаже название золотая рыбка или золотая форель?
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary сказал(а):
Хотя может быть они имели в виду золотую форель
Да, именно так и есть. Я сначала тоже думала, что будет золотая рыбка и желание можно будет загадать...
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
ладно если ещё раз поймаю то сфоткаю! я незнаю но у меня написанно золотая рыбка!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
MariAngel, врядли потомучто у меня так называемая "золотая форель" редко очень ловится.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
А у вас есть рыбка "радужная форель"? Она у вас так же называется? Я ничего круче нее не ловила. Но название красивое!..
happy.gif
 
Верх