Мероприятие С Днём Рождения, Друзья!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
21f719790889.png


Дорогие пользователи!

Приглашаем вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню рождения группы "Друзья".

Друг - это не только маленькое слово, это наше вам доверие, это общение, взаимовыручка и новые друзья в настоящей жизни.

Мы ценим каждого нашего Друга и всем персоналом поздравляем вас с этим праздником.
Этот день - для вас!

Организаторы: Magica, АлисаOff

Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи.
2. Мероприятие начнётся 16 сентября в 10:00 и закончится 18 сентября.
3. После подведения всех итогов пользователи, принявшие участие в мероприятии, будут поощрены наградами и повышением репутации.


Вас ждёт:

1. Конкурс поздравительных открыток.

Свою открытку, созданную на базе игр The Sims, вы размещаете в данной теме в течение 16 сентября (до 23:59).
При создании открытки вы можете использовать как официальные скриншоты ЕА, так и собственные скриншоты. Использование графических редакторов разрешено в полном объеме.
Лучшей открыткой будет признана та, что наберёт большее количество голосов пользователей.

2. Квест по поиску приза.
  • Принять участие в поисках приза могут все зарегистрированные пользователи.
  • Первая подсказка будет размещена здесь, все следующие вы найдёте по ходу поисков. Загадки варьируются по сложности. Вы можете все вместе искать ответы на загадки, но помните, что приз получит только один.
  • Квест стартует в 11:00 и продлится до 17 сентября до 23:59 включительно.
  • Первый, дошедший до спрятанного приза, получит сам приз, повышение репутации, равное 100, и награду от организаторов. Четверо следующих за победителем пользователей получат награду от организаторов мероприятия и повышение репутации (80, 70, 60, 50 соответственно). Все участники, дошедшие до приза - повышение репутации и награду от организаторов мероприятия.

3. В перерывах между публикациями открыток и обсуждениями квеста, мы можем провести время за полюбившимися вами играми.


Сроки проведения: 16 сентября (10:00) - 17 сентября (23:59)
Итоги мероприятия:18 сентября.

Ждём всех!
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Никаких зацепок
Главное, не отчаиваться? Жизнь настолько непредсказуема, что и Оскара можно получить! А первый финишировавший, возможно, вообще не представлял, что будет первым;)
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
А первый финишировавший, возможно, вообще не представлял, что будет первым
Намёк, что надо искать где-то у Nick'а?

Жизнь настолько непредсказуема, что и Оскара можно получить!
Тонкие и толстые намёки)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Намёк, что надо искать где-то у Nick'а?

Тонкие и толстые намёки)
:да::да::да::да: Осталось совсем чуть-чуть))

Решила попробовать (время нашлось) и сразу же застряла после "Друга входи"
Аналогично! :улыбаюсь: Я дальше второй карточки вообще не продвинулась)) Вот, выступаю в качестве моральной поддержки:хихикаю:
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Капец! Да ладно! Ну это уже слишком
Час ночи, надо бы спать, но загадок ещё достаточно, что делать ненаю
Давай, хоть эту добьём)) Это 19 получается (про грязь)? Если да, ты почти всё угадал, теперь осталось выбрать правильное направление и в этом тебе поможет Двойка.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Давай, хоть эту добьём)) Это 19 получается (про грязь)? Если да, ты почти всё угадал, теперь осталось выбрать правильное направление и в этом тебе поможет Двойка.
Я уже нашёл) Ну кто же знал, что Оскар - человек?
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Пенни, поздравляю! :розочка: делитесь впечатлениями))

Дорогие друзья, кто искал, ищет или только начал поиски. :лупа: Мы ждём ваши списки, все те загадки, что вы успели найти за эти дни! Присылайте их также в ЛС Magica до 18:00 по мск сегодняшнего дня.

Все, кто принимал участие, будут награждены! Так что не шифруйтесь, наши дорогие детективы :подмигиваетлол:

А после 18:00 будем раскрывать загадки! :идея:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Всем привет! Поздравляю всех кто дошёл до конца! И спасибо всем за приятную компанию! Было очень интересно, к сожалению, я добралась только до 16 загадки :D
Понедельник прошёл мимо меня) Т.к я тут в воскресенье засиделась, то в понедельник мне пришлось встать в 4 утра, чтобы доделать работу, а потом я была как переваренный пельмешек, и котелок мой уже не работал)
Но я всё равно рада, что смогла поучаствовать ^_^
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Пенни, поздравляю! делитесь впечатлениями))
Спасибо! Я первый раз участвую в подобном квесте. До этого приходилось только буквы искать на праздники.
В целом, мне очень понравилось. Отличный квест, большое спасибо вам, АлисаOff и Magica за организацию.:ромашкикраснеет:
Некоторые загадки были очень легкими, а некоторые меня изрядно помучили. Для себя я поняла, что проще всего подобные квесты проходить тем, кто в целом хорошо ориентируется на форуме, а не в отдельных разделах. Временами загадки казались очевидными, потому что я знала название или содержание тех или иных тем. А что-то меня изрядно помучило и ввело в такой тупняк (ох уж эта 22 :ужас:), что без помощи пользователей я бы не справилась. Вообще я не гналась за призом, мне безумно понравилась сама идея конкурса. И я очень рада, что нашла все загадки и дошла до приза, пусть и не самая первая. На это у меня ушло 1,5 дня (я та еще улитка и тупняк)), + глаза дико болели от монитора, но оно того стоило! Еще было очень приятно находить себя :)
Спасибо большое организатором за мероприятие и пользователям за помощь, подсказки и совместные поиски! Было безумно интересно и весело, надеюсь, это не последний подобный квест.
Ну а тем, кто искал, но забросил поиски, желаю не останавливаться и продолжать. Впереди много интересных загадок. (Kali, Mr.Penguin и Черешня я за вас болею, не сдаемся, ребята! :группаподдержки:)
Ну и, конечно, поздравляю группу Друзья с Днем Рождения! Желаю группе пополниться активными пользователями и еще долго-долго существовать на форуме и дружно участвовать в подобных мероприятиях :конфетти::колпак:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Пенни
Да-да, соглашусь со всем выше перечисленным) Вообще все загадки кажутся очевидными, когда их уже разгадал :лол2: Хотя от галактического кофе и монстра без имени я готова была - :апстену::D

Ну а тем, кто искал, но забросил поиски, желаю не останавливаться и продолжать.
Я уже списочек отправила, да и с временем сегодня возможно будет туго(
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Пенни, ура!! Поздравляю!:шарик::шарик::шарик:

АлисаOff и Magica - квест, действительно, замечательный и весёлый. Это головоломалка не давала мне покоя эти два дня, хотя продвинуться дальше второго вопроса я так и не смогла:хихикаю:. Пожалуй, мне ещё нужно получше поизучать форум, чтобы лучше ориентироваться в темах и активно участвовать в таких конкурсах))

Поздравляю группу друзья с Днём Рождения! И, конечно, каждого, кто с вниманием относится к этому форуму, кто дарит свою труд и вдохновение этим замечательным страницам,тем самым давая возможность отвлечься от повседневных забот и переживаний.:роза:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Хм, а один друг не может относиться к нескольким вопросам? Иду я такая к разгадке, уверена на 100%, открываю картинку, а там другой номер вопроса. :фейспалм::D
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Хм, а один друг не может относиться к нескольким вопросам? Иду я такая к разгадке, уверена на 100%, открываю картинку, а там другой номер вопроса. :фейспалм::D
На каждого друга - одна загадка)
Всё верно, вы нашли ответ на загадку и тут же нашли следующий вопрос)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх