Мероприятие С Днём Рождения, Друзья!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
21f719790889.png


Дорогие пользователи!

Приглашаем вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню рождения группы "Друзья".

Друг - это не только маленькое слово, это наше вам доверие, это общение, взаимовыручка и новые друзья в настоящей жизни.

Мы ценим каждого нашего Друга и всем персоналом поздравляем вас с этим праздником.
Этот день - для вас!

Организаторы: Magica, АлисаOff

Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи.
2. Мероприятие начнётся 16 сентября в 10:00 и закончится 18 сентября.
3. После подведения всех итогов пользователи, принявшие участие в мероприятии, будут поощрены наградами и повышением репутации.


Вас ждёт:

1. Конкурс поздравительных открыток.

Свою открытку, созданную на базе игр The Sims, вы размещаете в данной теме в течение 16 сентября (до 23:59).
При создании открытки вы можете использовать как официальные скриншоты ЕА, так и собственные скриншоты. Использование графических редакторов разрешено в полном объеме.
Лучшей открыткой будет признана та, что наберёт большее количество голосов пользователей.

2. Квест по поиску приза.
  • Принять участие в поисках приза могут все зарегистрированные пользователи.
  • Первая подсказка будет размещена здесь, все следующие вы найдёте по ходу поисков. Загадки варьируются по сложности. Вы можете все вместе искать ответы на загадки, но помните, что приз получит только один.
  • Квест стартует в 11:00 и продлится до 17 сентября до 23:59 включительно.
  • Первый, дошедший до спрятанного приза, получит сам приз, повышение репутации, равное 100, и награду от организаторов. Четверо следующих за победителем пользователей получат награду от организаторов мероприятия и повышение репутации (80, 70, 60, 50 соответственно). Все участники, дошедшие до приза - повышение репутации и награду от организаторов мероприятия.

3. В перерывах между публикациями открыток и обсуждениями квеста, мы можем провести время за полюбившимися вами играми.


Сроки проведения: 16 сентября (10:00) - 17 сентября (23:59)
Итоги мероприятия:18 сентября.

Ждём всех!
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Когда я найду потолочного мастера, я его сожгу в камине с 20-ти килограммовым счастьем. Когда болеешь, мозг вообще не думает.
Так это вообще одно из лёгких)
Просто надо понять, какие слова должны быть в поиске
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Так это вообще одно из лёгких)
Если это из лёгких, я боюсь представить, что будет дальше. :fall:
А вообще форум умер на несколько часов, теперь я не успею ничего отгадать. (((((((((((
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Если это из лёгких, я боюсь представить, что будет дальше.
А вообще форум умер на несколько часов, теперь я не успею ничего отгадать. (((((((((((
Ой да, тут есть те, которые очень сложные.
Я застрял на 20 и 33

Вот падение форума очень расстроило
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Mr.Penguin, Smilik - всё у вас получится!)) но отдых тоже нужен :профессор: на самом деле, в загадках уже есть фразы или слово, набирая которые в поиск, вы можете выйти на нужный ответ)
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
на самом деле, в загадках уже есть фразы или слово, набирая которые в поиск, вы можете выйти на нужный ответ)
33 я понял про что, но в теме ничего нет, у друга тоже ничего не заметил
20 думал, что в творческих дневниках - не вижу
через поиск прогонял и слова с мастерской и с лабиринтом, и с карандашом - ноль
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Итак, первой была подсказка - Скажи "друг" и входи! :D

Многие из вас пошли в тему друзей, а на самом деле всё было проще - вбить всю фразу в поиск и оказаться в Скажи "друг" и входи! | The Sims Club in Russia , где в шапке темы вас и ждала вторая подсказка))

Вторая подсказка гласит - Спросите у Толкиена, как зовут нашего Друга, а Друг расскажет, как изменить цвет волос и глаз

Как искали ответ, признавайтесь :лупа:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Вторая подсказка гласит - Спросите у Толкиена, как зовут нашего Друга, а Друг расскажет, как изменить цвет волос и глаз

Как искали ответ, признавайтесь
Оооочень-очень долго)) Я вообще выбрала не того друга (я пошла к Shadow, потому что у неё много артов на эту тему)), так как с Толкиеном я в общем не очень хорошо знакома. И только окольными путями я смогла-таки найти очередную загадку, правда, на этом мои поиски трагически оборвались)):D:фейспалм:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Как искали ответ, признавайтесь
Я так и не поняла, что там у Толкиена, но сразу потопала в Академию арта, уроки от туда я хорошо помню ^_^
А Амари - это какой-то персонаж из книг?
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Искала именно по смене цвета глаз и волос и до меня так и не дошло, причем тут Толкиен.
Конкурс "Ожившие страницы 2"
Там была работа по книге Толкина от Друга
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
На самом деле я искала переводы ников друзей (как бы их загадать) и наткнулась на то, что у Толкиена нет чёткого перевода имени Amarie)) Ну а почему у Amarie такой ник, надо спросить у неё)))

Ответ на вторую подсказку был спрятан именно здесь - Новичок - Смена цвета глаз и волос | The Sims Club in Russia - где вас ждала следующая подсказка - Самый беспощадный Друг расскажет о верности старых вещей.

Как её искали?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх