Самый ожидаемый вами фильм

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я бы не сказала, что ОЧЕНЬ жду какого-то определенного фильма. Раньше, когда мне было лет 16 с нетерпением ждала различные подростковые мелодрамы, фантастическое кино и т.д, потому что казалось, что время идет очень долго. Сейчас, с большей занятостью время течет быстрее, не успеваешь оглянуться, а вот в кино уже идет показ фильма, который ты когда-то с нетерпением ждал.
Наверное, больше жду Голодные игры. Потому что в принципе не в курсе какие еще фильмы будут выходить в скором времени :)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
От хвоста 2015 года помимо Бонда жду "Голодные игры", экранизацию Дяченок "Он - дракон" (чисто из любопытства, что из этого выжмут сценаристы) и в какой-то мере "ЗВ" (просто как-то книги я больше лю).

На 2016 год пока планов мало, прям совсем мало что цепляет, думаю, можно посмотреть "Выживший", "8 лучших свиданий", "Боги Египта", "Алиса в Зазеркалье", "Иллюзия обмана: Второй акт". А, ну и конечно "Стартрек 3". Хотелось бы чего-то в духе "Багрового пика", но пока не нахожу.

И что это видят мои глаза?? "Форсаж 8" в семнадцатом году. Ребята, остановитесь, пока не стало слишком поздно ))
 

Charlie★

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Я больше всего жду Рождественский эпизод Шерлока:rolleyes:
 

Dakonda

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
Жду экранизацию Дом странных детей и очередную часть Пиратов :любовь:
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Чертовски жду Бэтмен против Супермена. Обожаю Генри Кавилла, да и интересно взглянуть, как Аффлек с ролью Бэтса справится :rolleyes:
 

OliviaS

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
3
В 2015 году ждала "Багровый пик". А в 2016 "Алиса в Зазеркалье", "Иллюзия обмана, Второй акт", "Люди Икс: Апокалипсис". Но мой фаворит это "Отряд самоубийц". Очень хочется посмотреть на Харли Квинн и нового Джокера.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
никогда еще ничего так сильно не ждала из кино - жду выхода лицензии в HD ккчестве, с дубляжом и с англоязычной дорожкой, чтоб гигов 8 весил - фильм КУКЛА 2016 года, с Лорен Коэн в главной роли... аааа........ как же я его жду)))))
 

lildren

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
13
Гражданскую войну, с её появлением нового Человека-паука. Чую, снова соплями изойдусь от воспоминаний по Гаррику. Надеюсь, этот Том Холланд не подведёт. с':
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
В ближайшее время жду фильм "Белоснежка и охотник 2". Не тешу себя иллюзией высокоинтеллектульного кино, прекрасно понимаю, что это типичный блокбастер. Но, есть один нюанс, заставляющий меня аццки ждать этот фильм: аж три нежно любимых актрисы в одном кадре. ТРИ! Терон, Блант и Честейн - и без Кристен Стюарт, аллилуйя :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
А я жду "Экипаж" и даже, о ужас, хочу с мужем на него пойти, хотя предвкушаю комментирование по каждой сцене и возмущения всяческие) Ну а вдруг там всё более-менее реально будет? А потом я люблю Машкова и Козловского - а там они оба снимаются) Машков, я так понимаю, играет роль Жжёного, а Козловский - Филатова из "Экипажа" Митты. В общем, предвкушаю!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
На данный момент мой ТОП: Отряд самоубийц, Тайная жизнь домашних животных, Варкрафт, Фантастические звери и места их обитания.

А еще жду не дождусь новый сезон АХС, но создатели даже тему еще не сказали. : (
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
жду выхода в торрент -виде Девушки в поезде... на такое в кино не люблю... хочу дома.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Кто-то наконец-то дождался иллюзию обмана - 2 и варкрафт, поэтому дружно ждем иллюзию №3 и варкрафт №2 :D
А вообще в списке ожидания "Инферно" - продолжение серии фильмов по книгам Дэна Брауна (Код да Винчи), "Темная башня" - ремейк по Кингу, и "Пациент Зеро" с великолепным Мэттом Смитом.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Жду-немогу сериал "Изумрудный город". Обещают сказку на грани темного фэнтези с хорошими спецэффектами. Надеюсь, спецэффекты и правда не подкачают. И сценаристы тоже. Старт в РФ уже завтра :)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А еще очень жду фильм "Меч короля Артура" - это же Гай Ричи!!! "Стражи галактики 2" еще, пожалуй. "Пираты Карибского моря 5" - ну а куда ж без них. "Чудо-женщина" - а почему бы и нет. И, конечно, "Кингсмен 2" :)
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Жду продолжение Твин Пикс, кажется Линч сказал, что это последняя его работа в кино. Тёмную башню посмотрю, хотя удачные экранизации Кинга по пальцам посчитать можно.
 
Верх