Самый ожидаемый вами фильм

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Жду Темную Башню.
И попутно смотрю, все что есть, чтобы привыкнуть к Идрису Эльбе и забыть тот образ стрелка что рожден книгой.
Очень надеюсь что внешность - не главное.
 

Vasilisa_H

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
7
Жду фильм по мотивам игры Mass effect, хотя это больше фантазии.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Фильм, запланированный к обязательному просмотру на большом экране с прошлого года - "Лига справедливости". Желание его увидеть диктует мультсериал из детства с умопомрачительной открывающей заставкой "Ту-ту-дуууу-туу-туу..." :Rolleyes2:
Надеюсь, впечатления от фильма не уступят воспоминаниям.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Жду Ведьмака. И поражаюсь, что в интернете не найдешь достоверных новостей и ни капли информации. Надеюсь, что его все таки снимают и снимут достойно. Ибо шутки про черного гея Геральта заставляют настороженно ждать приговора.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Не так давно мною был прочитан замечательный детектив Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе". И как же здорово, что буквально вчера вышла ещё одна экранизация этой книги! Купить билет меня побудили две причины: 1) Блестящий актёрский состав (тут и Пенелопа Крус, и Джонни Депп, и Мишель Пфайффер, и Кеннет Брана, и много кто ещё); 2) Не менее блестящий первоисточник, по которому данный фильм и был, собственно, снят.
Так что жду завтрашнего дня, чтобы оценить экранизацию одной из любимых книг.
e89e0dc06aba.jpg

Что касается фильмов, выход которых запланирован не так скоро, то отмечу ещё один триллер "Счастливого дня смерти". Трейлер заманил идеей другого фильма "День сурка", когда персонаж переживает один и тот же день множество раз. В данном случае, главная героиня переживает день своего рождения, который всегда заканчивается её смертью, и теперь в её силах вычислить убийцу. Что ж, буду надеяться, фильм не разочарует.​

f862cfeac59c.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ожидаю Последних Джедаев. Завтра отведу дочку в садик и бегом в кинотеатр, сеанс в 9 утра, забронировала местечко. ^_^
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
А я не могу дождаться 8-го сезона Homeland (язык не поворачивается называть его "Родиной"). Последний 7-й сезон вытряс из меня всю душу :неуверенность:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Жду с нетерпением, когда в сети появится фильм "Тоня против всех" в хорошем качестве. Название меня не зацепило, да и Марго Робби как актриса мне не нравится, но стоило от нечего делать посмотреть трейлер... Ух, надеюсь, фильм окажется таким же замечательным, как и трейлер. Думаю, номинация на Оскар в категории "Лучший фильм" о многом говорит.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ждал "Mamma Mia 2", т.к. знаком с первой частью очень долгое время. Было приятно посмотреть и вновь окунуться в этот летний праздник. :)
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Больше всего ждала "Проклятие монахини"... и в итоге не смогла сходить из-за дикого графика на работе. Теперь жду пиратской версии на торрентах.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Я жду окончание «Мстителей и войны бесконечности»... не знаю, в последнее время мне нравятся фильмы по комиксам.
 

LyubaSam

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
170
Награды
42
Ещё давным-давно я ждала фильм по компьютерной игре " American mcgee's alice". Алису должна была играть Сара Мишель Геллар. Но этот фильм так и не начали снимать. Даже сама Сара говорила:- Когда начнутся съёмки то мне уже надо будет играть королеву, а не Алису.( что она уже постареет к этому моменту). Я всё время ждала этот фильм, но его наверно никогда не будет.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что мне стали нравиться байопики, поэтому ожидаю фильм "Власть" с Кристианом Бэйлом , Сэмом Рокуэллом и Эми Адамс. Фильм даже на Оскар-2019 номинировали сразу в нескольких категориях, что только подогревает интерес.
 

Лиина

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
13
Очень жду ремейка "Короля Льва") Прям безумно и очень надеюсь, что в российском прокате саундтрек не будут переводить. Вообще, я очень рада что дисней стал выпускать ремейки классических мультфильмов, Дамбо и Алладина тоже с удовольствием посмотрю :)
 
Верх