Самый ожидаемый вами фильм

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Какой фильм вы сильно ждете?
Рекламу фильмов смотрят все, так какая из предстоящих премьер для вас самая ожидаемая?
Я очень хочу посмотреть фильмы:
"2012" - про конец света,
"дело # 39" - ужастик, реклама отличная.
ну и так сразу не вспомню сразу что еще.
PS было бы здорово, если бы кто-то привел ссылки с датами релизов фильмов на оставшийся 9-й год и 10-й
smile.gif

может я позже приведу сама
smile.gif
 

Notorious

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Я особо сильно фильмов не жду, но хотелось бы посмотреть Повелитель стихий по "Аватару" (2011)
Алиса в стране чудес в исполнении Тима Бёртона )) (2010)
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Мне бы хотелось посмотреть "2012",New Moon(новолуние) и нового Гарри Поттера.
happy.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Rosette, ага, Гарри Поттера тоже жду, он там подрос уже так, рекламу видела, спецэффекты там просто супер
smile.gif


A New Moon, посмотрела щас трейлер, это продолжение Сумерков, вот честно если, Сумерки мне показался пустым фильмом, не зацепил абсолютно, ни меня, ни моего мужа, ни моего систера (хотя она фанат всякой мистики, вампиров и т.д.)...
Хотя я знаю, что многие тинейджеры фанатеют с него, саундтрек к фильму конечно хороший, этого не отнять
smile.gif


Сейчас поищу премьеры фильмом какие будут с кратким описанием.

Notorious,
Ой, про Алису не видела что фильм будет
smile.gif

А Аватар, это же мульт такой есть, он детский совсем вроде...
smile.gif

Прикольно
smile.gif


Вот нашла, тоже интересно посмотреть:
Бесчестные ублюдки, 2009 - режиссер Тарантино. О второй мировой. Обещается драма

Город грехов 2, 2009 - уже давно снимают. Актеры те же + Джонни Депп

Аватар, 2009 - дорогущий проект Джеймса Кэмерона и первый его фильм со времен "Титаник". Дорогущая экшен-фантастика пополам с ужасом. - Notorious, ты прав, фильм обещает быть интересным :)

Магнито, 2009 - еще один спинн-офф от Людей Х. Вместе с Россомахой

451 градус по Фаренгейту, 2009 - фильм Фрэнка Дарабонта (Зеленая миля, Побег из Шоушэнка, Мгла - очень люблю эти фильмы) по роману Рэя Брэдбери. Культовая книга и уже культовый режиссер. Верю - будет здорово.

Район №9
District 9
август 2009
Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.
Видео: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397494/

ООО, 10 сентября Пункт назначения 4 будет:
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

Я еще жду История игрушек 2 - 3D
smile.gif

1-е октября
smile.gif


А вообще вот нашла:
ГРАФИК ПРЕМЬЕР 2009

ГРАФИК ПРЕМЬЕР 2010

График премьер 2011 - один фильм только пока :)[/url

Пишите какие фильмы хотели бы посмотреть и почему
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Я тоже вот уже 18 месяцев жду Гарри Поттера и Принца-полукровку!
s43.gif
Осталось всего 4 дня!!
 

Briana

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
140
Награды
45
Angels & Demons

все никак не могу посмотреть
sad.gif
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
Хочу посмотреть 2012, хотя фильмы катастрофы неочень люблю, так как слишком впечатлительная...
И слышала про фильм Аватар, который должен скоро выйти, говорят что то из ряда вон...Так сказать революция в кинимотографе..
 

julie_by

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Новолуние!!! Правда после прочтения всех книг больше жду Рассвет
cool.gif
 

Meo_voto

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Да-да, очень хочется посмотреть Алису Бертона!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
НУ ДА ! ВСЕ ЖДУТ ПРЕМЬЕРУ НОВОЛУНИЕ ! Я ТОЖЕ ! КАК ЭТОГО МОЖНО НЕ ЖДАТЬ ???
КОНЕЧНО БУДУТ И ДРУГИЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ !!! ♥♥♥
Добавлено (20.08.2009, 16:49)
---------------------------------------------
julie_by,
ДА... РАССВЕТ.... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ !!! КНИГА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ !!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
18 месяцев ждала Принца-Полукровку, теперь очень-очень жду Дары смерти. часть 1 и 2. Осталось около 14 месяцев!
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Жду "Новолуние", хочется надеяться, что этот фильм получше "Сумерек".
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Le_Souriant,
МОЖНО ВОПРОС?
ЧЕМ ТЕБЕ ФИЛЬМ "СУМЕРКИ" НЕ ПОНРАВИЛСЯ?
♥♥♥
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Jenestra

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
9
Наверное Терминатор 4, несколько лет его ждала
s47.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Короче
smile.gif
Вчера сходила на Дело 39... ну так себе, если честно) муж поржал пару раз)
Народ! Сентябрь у нас полон интересных (судя по трейлерам) премьер
smile.gif

1. Суррогаты - Брюс Уилис FOREVER! Сюжет не заезженый у фильма вроде, интересно посмотреть
smile.gif

2. Девятый
smile.gif
казуальный мульт, обязательно надо посмотреть
smile.gif

3. Пункт назначения 4 - ничем не примечтален, на мой взгляд, разве что форматом 3D )))
4. Опасные пассажиры поезда 123 - подкупает актерский состав: Вашингтон и Траволта
s17.gif

5. Идеальный побег - просто пойду, чтобы хотя бы поглазеть на Йовович
smile.gif
Очень ее люблю
smile.gif

6. Геймер - думаю будет интересный фильм!
Если что-то забыла - добавьте плиз:)
Вчера еще впервые увидела трейлер фильма "Милые кости", на счет сюжета: он жуткий, про убийство детей, но по тому, что показывали в трейлере, можно сказать, что очень красивые кадры будут у фильма, очень красочно и красиво показан мир девочки после смерти... фильм точно для кинотеатра.
Кстати недавно совсем посмотрела трейлер фильма Алиса Тима Бартона: Джонни Депп восхитителен, очень красивая графика в фильме... но Алисе прибавили годков, можно было и помладше наверное сделать. Интересно, специально выбрали девушку постарше, т.к. фильм ориентирован на взрослую публику?
+ Видела трейлер Аватара, там главный герой (который Маркуса в терминаторе 4 играл) мутирует в синего инопланетянина и весь фильм - это мультик, не знаю, должно быть интересно наверное, фильм все равно в 2010 году только выйдет.
И еще, а есть еще какой-то Аватар (фильм в смысле) ? Просто я не искала еще, может кто-то знает? Мальчика, как в мультфильме Аватар в этом фильме не будет? Или это будет два разных фильма?
wacko.gif
как-то запуталась я... надо будет позже посмотреть
smile.gif
 
Верх