Самый ожидаемый вами фильм

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Элвин и бурундуки 2 хотелось бы посмотреть))
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Во-первых, муьт "9", который в минске до сих пор не показали, и, наверное, не покажут.
Во-вторых, "Книга мастеров"
В-третьих, "Алиса в стране чудес"
 

Анимеман

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
Я сильно жду ну можно но это будет не в тему . Аниме последний отряд это аниме будет в кино 29.10.09 там про вторую мировую про то как руские воюют с немцами и там будет специально для аниме саунтрек от лигалайз
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Catza,
+ Видела трейлер Аватара, там главный герой (который Маркуса в терминаторе 4 играл) мутирует в синего инопланетянина и весь фильм - это мультик, не знаю, должно быть интересно наверное, фильм все равно в 2010 году только выйдет.
И еще, а есть еще какой-то Аватар (фильм в смысле) ? Просто я не искала еще, может кто-то знает? Мальчика, как в мультфильме Аватар в этом фильме не будет? Или это будет два разных фильма? как-то запуталась я... надо будет позже посмотреть
Он не мутирует - просто атмосфера планеты Пандорра не пригодна для дыхания людей, а завоевать очень хочется, поэтому для войны в условиях джунглей выращивают аватаров: микс из ДНК местного населения и человека, затем подключают к ним свой разум и дистанциооно управляют. Главный герой стал инвалидом на войне и поэтому решил стать одним из первых кто примерит на себе "шкуру" аватара. Фильм на 30% состоит из живых съемок и на 70% из 3D графики, причем идти он будет ТОЛЬКО в формате 3D - в обычных кинотеатрах очень ограничен прокат.
Есть еще фильм Avatar: The Last Airbender (Аватар: последний маг воздуха) но это совершенно другой фильм
smile.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
О! Теперь понятно!
happy.gif

БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО AlexB17
biggrin.gif

Посмотрела Пункт назначения 4 3D!
"Мясо"! Очень много "мяса"!
Сюжета нет практически )) Если в прошлых частях там герои что-то мутили, придумывали, разворачивался сюжет, то тут герои просто ждут своей смерти
smile.gif

Для любителей даже показали все подробности в рентгене
smile.gif

Еще посмотрела "Идеальный побег"!
Мила Йовович как всегда бесподобна!
Фильм понравился, не пожалела, что сходила на него
smile.gif
 

ПеггиДжин

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
"Милые кости". Ждю... Книга оч понравилась и трейлер выглядит многообещающим.
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
А я жду Аватара Кэмерона, 2012 - это из таких самых самых - а еще много чего хочу! Кстати посмотрел мульт "9" - както совсем ниочем дам 4 из 10 и то за общую готичность окружения и графику. Так же посмотрел "Геймер" - вот это экшен, мясо, мозги, стрельба - режиссеры Адреналина 2 плохого не снимут!
 

DAG

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
44
Очень жду шестого сезона сериала Остаться в живых
smile.gif
 

Невезучая

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
71
Я жду.....СУМЕРКИ!!....и еще "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" - должно быть хороший мульт
wink.gif
happy.gif
 

К@ссиопея

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
жду "Сумерки" продолжение
жду "Обитель зла 4"
жду "Джиперс Криперс 3"
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
"Воображариум доктора Парнаса"

Думаю трейлер к фильму объясняет моё нетерпение. А если нет, то поясню:
это последняя роль Хита Леджера (актёр, умер не так давно)
за него "доигрывали" Джонни Депп, Джуд Ло, Колин Фарелл
Потрясающие декорации, спецэффекты...внушительная сумма денег потрачена на съёмки....
В общем......ЖДУ
 

Anonimno

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Я очень жду фильм 2012,а так же Новолуние(просто посмотрела трейлер,стало интересно)
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
RussiaGirl, я вчера на Кинопоиске обнаружила, что появилась дата премьеры в России. Ура!!!
Я уж не надеялаь, что наши прокатчики купят "Воображариум", но оно свершилось!
s79.gif

А еще Бертоновскую Алису очень жду.
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
Очень жду "Новолуние"!
hands.gif
Всего месяц остался! А так же ожидаю "Lost" 6 сезон
happy.gif
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
2012 - жду.... в связи с тем, как его рекламят - боюсь разочароваться ... как это происходит с последними фильмами .... надеюсь он будет стоить того, чтоб потратиться на билет в кино ....
 
Верх