Самый ожидаемый вами фильм

Scheppard

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
120
Награды
5
очень люблю фильм "парфюмер"
читала книгу мне понравилось.
 

DisGuise_Truth

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Очень жду "Алису в стране чудес" (Бартона), "Воображариум доктора Парнаса" и "Милые кости"
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Жду "Затмение"
biggrin.gif
"Помни меня" (еще одна роль Роберта Паттинсона) и "Гарри Поттер и Дары смерти"
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Очень жду Гарри Поттера 7, только-только дождалась "Черную молнию", и сразу в кинотеатр))
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
Ооо! Я много че жду в этом году!
- Дневники вампира (продолжение сериала в январе)
- Лост (в феврале)
- Помни меня (март)
- The Runaways (март)
- ЗАТМЕНИЕ (июнь)
s17.gif

- Гарри Поттер и дары смерти (где-то под конец года)
И это только на данный момент
biggrin.gif
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
Я буду ждать Гарри Поттера 7, ну и продолжение Сумерек - Затмение
happy.gif
 

Silena21

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Я очень много жду фильмов, вот самые ожидаемые:
1.Алису в стране чудес
2.Воображариум доктора Парнаса
3.Затмение
4.Гарри Поттера 7
5.Лост
6.Милые Кости
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Прикольно))
Знаете, опять же в каком-то кино слышала))) что-то типа: часто не важно кто ты, что ты сделал и т.д., важно лишь то, что ты любишь: книги, музыка, кино
smile.gif

Наверное наши предпочтения, в том числе и то, чего мы ждем: хотим посмотреть, послушать, прочитать - многое рассказывает о нас другим людям
wink.gif

Думаете Четвертый Шрек будет интересный? Видела трейлер уже в кинотеатре) 3D!
Блин, а я даже не знаю чего бы такого ну очень-очень хотела бы посмотреть уже
wacko.gif

Вот здесь премьеры 2010 года.
Видели? Кошмары на улице вязов будут в апреле
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Пиратов Карибского моря жду, Гарика седьмого ну и Алису
biggrin.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Shushilda сказал(а):
Пиратов Карибского моря
не факт, что они выйдут.
film.ru сказал(а):
... неприятности у проекта начались, когда с поста президента Disney был уволен Дик Кук: узнав об этом, приятельствоваший с продюсером Джонни Депп закапризничал и объявил, что, вероятно, откажется от роли Джека Воробья. Позже студии все-таки удалось уговорить актера остаться (правда, по слухам, только на еще один фильм вместо планировавшихся трех). Для закрепления успеха Disney вскоре проанонсировала название новой части и велела поклонникам отставить истерику. Но вот проклятый Маршалл снова смешал все карты...
В интервью CominSoon Маршалл сказал: "Мы все еще пытаемся понять, состоится ли фильм вообще. И даже если все срастется — мне кажется, весной Джонни собирается сниматься в фильме с Анджелиной Джоли (в "Туристе"), — так что если даже все и срастется, то снимать мы начнем разве что летом. Короче, там видно будет: получится — значит получится. Я буду только рад. Мне нравится Джонни, и от самого жанра я в восторге".
Silena21 сказал(а):
Воображариум доктора Парнаса
с тем же успехом можно ждать Белую Ленту (победитель Канн от Ханеке): вроде бы как она только в марте выходит, а на ММКФ мы её смотрели ещё прошлым летом. хотя, конечно, ждать творения автора Монти Пайтона с Леджером, Лоу, Фареллом, Уэйтсом и Деппом на большом экране крайне приятно.
я очень жду хоббитов (оба фильма, но больше придумки Джексона - Дель Торро). жаль, что MGM разорилась. надеюсь, это не перенесёт и без того дальние сроких их выходов. очень уж интересно узнать, кому, в каком количестве и куда в этот раз Дель Торро приделает глаза из папье маше.
как большой любитель Нолана его фильм "Начало" я тоже жду. сильно, правда, смущает выбор главного актёра: Лео ди Каприо. поскольку не меньше я люблю Бёртона (и, безусловно, Кэррола в оригинале), то хочется увидеть его Алису. он немного поднадоел вечным тандемом из его жены Бонэм Картэр и питомца Деппа, сильно удивил переоценённой академией Хатуэй, но это же Бёртон.
наконец-то в России выйдет "Там, где живут чудовища". фильм по сказке из пары предложений в огромную сумму денег... да с саундтреком Yeah, Yeah, Yeahs... вкусняшка.
поскольку я читала все книги о Перси Джексоне, то посмотрела бы и оценила первый фильм из франшизы о нём. актёрский состав поражает воображение: Розарио Доусон, Ума Турман, Пирс Броснан, Шон Бин. и откуда такая манера брать в детские бестселлеры на вторые роли настоящих мастадонтов?
российские крупные премьеры почему-то почти все выходят 18 февраля (ожидание праздника Защитника Отечества?): "Вий. Возвращение", "Generation П" и "Мы из будущего 2". один римейк, один сиквел и одна экранизация. немножко страшно, если честно.
Cathy сказал(а):
Я очень жду нормальный, интересный фильм, сделанный в России, а не в Голливуде.
не надо хоронить российское кино. вроде бы Михалкову (хоть я его и не люблю) обещали, что он будет открывать Канны (последняя Важная Награда, которую он ещё не собрал). а так за последние годы из всех российских премьер выделялись экранизации театральных постановок Квартета И: "День выборов" и "День радио". поэтому приятно, что в этом году выйдет их "О чём говорят мужчины".
сильно радует возвращение киберпанка как жанра: это "Дорога" и "Книга Илая". буду ждать от них, как всегда, любимых штампов и клише.
после "Аватара" и четвёртого "Терминатора" хотелось бы оценить Уортингтона в ещё одном образе нового супер героя. поэтому обязательно посмотрю "Битву титанов".
протестирую второго "Железного человека". хочу понять, зачем же всё-таки Рурк ездил в русскую тюрьму для него.
поскольку мне жутко нравится никелодеоновский Аватар ("Легенда об Аанге"), придётся смотреть "Повелитель стихии" (ну откуда они берут эти переводы?) с Девом Пателом из прошлогоднего фильма-оскорособирателя.
сколько склоняли Николаса Кейджа в последнее время. очень хочется, чтобы он наконец исправился. поэтому стоит оценить два фильма с ним в этом году: "Ученик чародея" и "Время ведьм".
из комедий в стиле Джада Апатова, стоит ждать, конечно же, пародию на комикс-экшен "Надери задницу".
а вообще, безусловно, фильмов будет как всегда много и тут всего не перечислишь. немного я попыталась.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Ezhik сказал(а):
- ЗАТМЕНИЕ (июнь)
полностью согласна. читала книгу понравилось безумно. сейчас ищу "Чёрную молнию"
tree сказал(а):
не надо хоронить российское кино.
На нашем российском кино ничего стоящего НЕТ! Сколько смотрела всё на один мотивчик, вот на иностранные кино интересно посмотреть есть интерес ждать продолжения, а тут даже и досматривать не хочется
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Человек паук 4, очень страшное кино 5, Гарри поттер и дары смерти, Сумерки Сага Затмение. ( Все эти фильмы выйдут точно но не все в этом году)
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Жду "Очень страшное кино - 5". Кажется фильм будет только в 2011 году
sad.gif
....
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Жду фильм Алиса в стране чудес.
там Джонни Депп играет
s50.gif
и самое главно он в 3d)))))))
 
Верх