Самый ожидаемый вами фильм

Briana

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
140
Награды
45
Рассвет...поскорей бы)))
lol.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Сейчас очень жду фильм Солт с Джоли в гл. роли
s17.gif
, а также седьмого Гарри Поттера и "Впритык" с Робертом Дауни мл.
heart.gif
 

GirlyGirl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
я тоже жду 7 Гарри Поттера и Дары Смерти и ещё жду новых серий "Милые Обманщицы"
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
жду фильм "Смертельная битва 3". никогда не интересовалась тематикой этого фильма, а сегодня увидела трейлер, и мне стало безумно интересно
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Очень жду фильм "Хоббит". Вот только неизвестно, дождусь ли... Гильермо Дель Торо (режиссер) ушел, МакКеллен (Гэндальф) вроде как тоже собирается. Что такое Хоббит без него? А все из-за того, что студия тянет с запуском фильма
sad.gif
 

CandyKill

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
12
Мемиури сказал(а):
Очень жду фильм "Хоббит".
Аналогично,правда сюжет киниги меня не очень удивил,мало эпических битв(только в конце с гоблинцами),и это при учете того,что эта битва будет только во 2-ой части
sad.gif
 

apolinaria8813

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
А я очень жду 2 сезона Дневников вампира
s45.gif

Сериал оборвался на самом интересном месте...
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Мемиури сказал(а):
Очень жду фильм "Хоббит"
Я даже не слышала о том, что толкиновскую сказку собираются экранизовать! Ура. Интересно, что из этого получится
dry.gif
Наверное, очередная голливудовщина. Вы меня извините, но это такая замечательная повесть, что её трудно будет хорошо "перевести на язык кино".
А к каким срокам фильм должен появится на экранах?
Я, пожалуй, поттера жду. Интересно, какой получится последняя часть. Люблю книги, поэтому вдвойне любопытно (а вообще я считаю, что практически все фильмы после первых двух никакие).
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
WinterTime сказал(а):
Наверное, очередная голливудовщина. Вы меня извините, но это такая замечательная повесть, что её трудно будет хорошо "перевести на язык кино".
Я не являюсь поклонником "голливудовщины", если вы об этом)) Я читала все книги Профессора и вполне представляю себе, что его произведения экранизировать трудно. Но если бы режиссером был Гильермо Дель Торо, как задумывалось, то получилось бы чудесно, я уверена.
WinterTime сказал(а):
А к каким срокам фильм должен появится на экранах?
Фильм еще в стадии разработки, он был заявлен уже очень давно. Сейчас студии тянут с его запуском по различным причинам, в т.ч. и финансовым. Вообще его реализация уже под вопросом
sad.gif
 

Ля-Ля

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
5
Я жду продолжение "Повелителя стихии","Сумерек","Обителя Зла",и еще другие фильмы
biggrin.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Я жду продолжение "Повелителя стихии","Сумерек". Ну и несколько других, но больше всего это!!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я жду "Рассвет", Гарри Поттера седьмого, и продолжение "Повелителя стихий". Но особенно жду обещанной экранизации сериала "Доктор кто". Только будет она в 2012, как минимум.
sad.gif
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Гостья (по роману С.Майер), где в главной роли будет мой любимы Янушка Сомерходер)
Четвертую часть Пиратов карибского моря
Ну и Гаррика)
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Ну хочу посмотреть Солт
smile.gif

И хочу посмотреть фильм Трон
biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=L9szn1QQfas
 
Верх