Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Самый страшный фильм

Тема в разделе "Клуб кино", создана пользователем Lisа, 14 авг 2009.

1. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 14 авг 2009 | Сообщение #1
    Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома [​IMG] Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
    После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно [​IMG]

А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого [​IMG]

2. Arishka546
    Arishka546

Проверенный
    Дата: 14 авг 2009 | Сообщение #2
    Зеркала.Вот это настоящиу ужастик!
    Но концовка,когда он поехал искать чёрти куда виновниицу этого торжества,немного подпортел фильм.
    Также проклятье 3.
    Но он не такой страшный.
    Папа вобще смеётся.
    Говорит"Девка какая-то синяя из картин вылазит [​IMG] "
    щас качаю проклятье 2.
    Говорят не страшно,но для меня всё страшно

3. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 14 авг 2009 | Сообщение #3
    Arishka546, точно, Зеркала и Проклятие классные фильмы, смотрела я их правда днем, думаю ночью было бы страшнее [​IMG] Вообще люблю азиатские ужасы, что-то в них есть)
    Вот кстати нашла в интернете 10 самых страшных фильмов всех времен и народов:
    1. "Экзорцист" ("Изгоняющий дьявола") (1973)
    2. "Сияние" (1980)
    3. "Хеллоуин" (1978)
    4. "Кошмар на улице Вязов" (1984)
    5. "Звонок" (Японская версия) (1998)
    6. "Техасская резня бензопилой" (1974)
    7. "Омен" (1976)
    8. "Оно" (1990)
    9. "Восставший из ада" (1987)
    10. "Хостел" (2005)
    Посмотрела все эти фильмы, не один особо не напугал ( но самый страшный, думаю это Звонок). Экзорцист классный фильм, но самым страшным я б его не назвала. Хостел вообще не страшный, просто в нем достаточно "мясных" моментов.

4. Arishka546
    Arishka546

Проверенный
    Дата: 14 авг 2009 | Сообщение #4
    о да!
    звонок!
    помню его ещ с детства.
    Отпадный фильм.
    Правда я ещё не понимала что это ужастик.Я кстати тоже люблю азиатские ужасы.В них действительно что-то есть

5. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 16 авг 2009 | Сообщение #5
    Хэллоуин 2009(или 8... что-то я запамятовола)
    Довольно страшный был... подруга рядом сидела и впивалась мне в руку в каждый страшный момент....
    *Бедная моя ручка

6. Б@kkи
    Б@kkи

Проверенный
    Дата: 19 авг 2009 | Сообщение #6
    Я вообще обожаю ужастики! Самый страшный из тех которые я посмотрела... Ну даже не знаю.Я посмотрела много ужастиков и наверно самый страшный из них был некоторые моменты из "Городских легенд 3:Кровавая Мери" ну и т. д.

7. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 19 авг 2009 | Сообщение #7
    А кто нибудь смотрел Туннель смерти? Прочитала где-то что классный и страшный фильм, в другом месте написали что фильм страшно скучный [​IMG] Вот сейчас думаю, стоит ли скачивать

8. Б@kkи
    Б@kkи

Проверенный
    Дата: 19 авг 2009 | Сообщение #8
    Не я такой не смотрела, хотя название нравиться. А ты скачай и сама посмотри какой этот фильм.

9. Анимеман
    Анимеман

Проверенный
    Дата: 5 сен 2009 | Сообщение #9
    Если что меня никакие ужстики не пугали но если их смотреть ночью то тогда ну я не пробовал ночью смотреть ужасы и не собираюсь но хотя один фильм меня испугал он называется юленька

10. vikulia241295
    vikulia241295

Проверенный
    Дата: 8 сен 2009 | Сообщение #10
    моя подруга смотрела, после этого вроде зеркал иногда боялась

11. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 8 сен 2009 | Сообщение #11
    Б@kkи, обожаю этот фильм!

12. Б@kkи
    Б@kkи

Проверенный
    Дата: 9 сен 2009 | Сообщение #12
    Кто нибудь смотрел фильм "Рука-Убийца"?

13. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 9 сен 2009 | Сообщение #13
    Я смотрела в детстве, это плохо повлияло на мою психику... [​IMG]
    А мне кажется страшным фильм "Корабль-призрак", хотя не то, чтобы страшным, а просто очень "кровавым", там реально жесть... [​IMG]

14. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #14
    если честно фильм проклятие и еще остаться в живых (не сериал а фильм!!!!) [​IMG]

15. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 13 сен 2009 | Сообщение #15
    Проклятие жутковатый фильм, все части. Остаться в живых тоже неплохой фильм, но особо меня не напугал ( еще из-за того, что смотрела его с друзьями).
    А вообще мне понравились ужасы "Поворот не туда" и "У холмов есть глаза". Интересные фильмы, правда не страшные)

16. kotturinn
    kotturinn

Проверенный
    Дата: 14 сен 2009 | Сообщение #16
    Я думаю "Отпечаток". Хотя там больше отвращения чем страха.

17. IAmMaria
    IAmMaria

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #17
    Для меня с детства самым страшным фильмом был "Звонок", мне даже мама глаза закрывала. (Про "Звонок 2" молчу - после первого страшного момента перестала смотреть). Сейчас, пересмотрев его не нашла ничего страшного. Вообще-то не люблю ужастики.

18. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 20 сен 2009 | Сообщение #18
    Ощущение страха(это ради чего в основном я смотрю фильмы подобного жанра) у меня вызывают ужастики с психологической подоплекой
    что-то вроде
    Хотя звонок от японцев тоже пощекотал нервы[​IMG]
    Недавно смотрела-"Не рожденные "-не понравилось как обыграли сюжет;вот если бы его сняли японцы,а не американцы...

19. Лапочка95
    Лапочка95

Проверенный
    Дата: 25 сен 2009 | Сообщение #19
    а для меня самый жуткий фильм это звонок! до сих пор мурашки! [​IMG]

20. Nastysha
    Nastysha

Проверенный
    Дата: 25 сен 2009 | Сообщение #20
    Я смотрела:Зеркала,Звонок(все части в американской и японской версии),ужас амильтивиля,проклятие(две части,жутковатый фильмец)...
    Еще смотрела Посланники-очень рекомендую!Одним не смотреть-там есть пару резких моментов,оень резких,но фильм грусный.Еще смотрела Мгла и Приют,оба фильма не очень страшные,хотя есть там некоторые моменты,так сказать,не совсем резкие,но больше неприятные.Оба фильма грустные.Я смотрела много ужастиков,так что если нужно будет узнать о каком-нибудь ужастике-обрашайтесь [​IMG] Я,человек с силой воли,готова посмотреть любой фильм ужасов,даже если он о-о-о-очень страшный...