Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
ни Звонок, ни Проклятия (в оригинале), ни куча других фильмов как-то не испугали ни разу... фильмы хорошие, но вместо того, чтобы сидеть и орать, получался только ржач.
а вот Сайлент Хилл я смотрела в кинотеатре, и там была пара моментов, где закрывала глаза и была уже готова уйти нафиг. наверное, в моём топе это пока на первом месте.
 

К@ссиопея

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
самые противные ужастики - это с участием мёртвых японских девушек)
смотрела одна "Один пропущенный звонок", "Звонок", "Проклятие"- все части, еще фильм "Фантомы" понравился конец фильма...брр.
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
А кто-нибудь смотрел "Дети кукурузы"? Один мой знакомый говорит, что это самый страшный фильм, какой он смотрел.
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Волчица-одиночка, ну звучит конешно ооооооч впечатляющие..............)))
Вапще я смотрела фильм Кошмары на улицах Вязома и мне он показался оч страшный, но это было давно, может уже мои стереотипы поменялись, но на скока я помню тогдашнее время я даже спать не могла нормально дня четыре точно............Спуск....охрененный фильм) Звонок в не конкуренции конечно-же)
happy.gif
Meronin, извини меня, но мне показался сайлент Хилл немного глупый, да страшноватый, но как-то тупо всё, нет нормальной идеи............
Какие я там ещё ужастики то смотрела..............плин, не помню!!!! А-а-а-а-а, вспомнила! Тень - про мёртвых детей...оч кульный фильм, советую посмотреть...короче мне чё-то туго вспоминается, если ещё-чёнить вспомню сразу напишу!)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Candy_Candy сказал(а):
немного глупый, да страшноватый, но как-то тупо всё, нет нормальной идеи............
оригинальной идеи там и не могло быть, от фильма по мотивам игры ждать большее сложно.
но вот по части спецэффектов и нагнетания жути (хотя бы взять сцену с детишками из земли, в начале фильма) у них всё получилось.
особенно по большому экрану и без цензуры :3
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
"Кошмар на улице Вязов" после того как я его посмотрела, я боялась вану принимать. Там же одна девушка уснула в ване, и не проснулась. ( посмотрите фильм узнаете почему)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
А я про Детей Кукурузы читала отзывы, что фильм страшно занудный и с тупым сюжетом. Может будет время, посмотрю.
Года три назад я многого боялась- фильмов ужасов (не могла уснуть после них)), зеркал, темноты.. Потом решила начать смотреть ужастики, чтоб избавиться от страхов. Пересмотрела их очень много, и вскоре практически перестала их воспринимать.
Вообще люблю фильмы наподобии Поворот не туда, Я знаю что вы сделали прошлым летом и т.п. Может не такие жуткие, как японские, но мне нравятся
happy.gif

Вообще страшный фильм- тот который пугает не во время просмотра, а после него. Для кого-то это азиатские ужасы, для меня раньше был Ужас Амитивилля)
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Пожалуй, это "Необратимость". Никому не советую его смотреть, это действительно очень серьезный, сложный, безумный фильм. И самое страшное в нем то, что там нет никакой мистики, только грубая реальность.
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
кстати о туннели смерти....я ржала весь фильм.Люди,посмотрите лучше фильм сирота.

Анимеман сказал(а):
Если что меня никакие ужстики не пугали но если их смотреть ночью то тогда ну я не пробовал ночью смотреть ужасы и не собираюсь но хотя один фильм меня испугал он называется юленька
Сразу видно что ты ещё маленнький.ТЕБЯ ИСПУГАЛА ЮЛЕНЬКА!?
Тогда лучше не смотри зеркала,проклятье два,и звонок.
Звонок я смотрела когда мне было пять лет.Ну что сказать....Не страшно.Вобще.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Arishka546 сказал(а):
кстати о туннели смерти....я ржала весь фильм.Люди,посмотрите лучше фильм сирота.
Я тоже недавно посмотрела) Действительно смешной фильм, особенно смерть- вылитый снорк из Сталкера. Хотя идея и задумка фильма неплохая, мог бы получится неплохой ужастик.)
Сирота тоже недавно смотрела, хороший фильм. Хотя страшным я бы его не назвала, скорее триллер.
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
Lisа,Сирота не страшный фильм,но он заствляет задуматься.
 

Jenestra

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
9
Смотрела такие фильмы как "Сайлент Хилл", "Кладбище домашних животных", "Мгла" "Поворот не туда", малюсенький кусочек от "Звонка"... - но они скорее противные, чем страшные. А по-настоящему страшных фильмов, которые бы меня сильно напугали, я не встречала. Я вообще считаю, что фильм должен пугать смыслом и сложностью, а не количеством крови.
dry.gif
happy.gif
 

Б@kkи

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я посмотрела 'Зеркала" классное кино потом немного жутко но фильм классный! Конец немного грустный.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Вчера посмотрела Поворот не туда3.
Фильм, если честно, не очень. Первая часть была намного лучше, не скажу, что фильм страшный, зато интересный. А третья часть скорее фильм на один вечер, ждала от него большего
wink.gif

Теперь буду ждать Хостел 3 и Сайлент Хилл2. Надеюсь будет не хуже первых частей)
 

stella9172

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
235
Награды
0
для меня страшный фильм это "сайлент хилл"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Не знаю, как вам, но вот фильм этот действительно меня напугал.

Два варианта обложки
Называется он Живая Мертвичина (Производство: WingNut Films, Новая Зеландия, 1992 год).
wacko.gif
Есть еще и в переводе Гоблина, но все ровно фильм очень страшный и противный
dry.gif
Помню в первый раз посмотрела и как он меня напугал. Долго после него уснуть никак не могла.
 

Blue_fallow_deer

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Недели две назад осталась дома одна.От нечего делать стала качать ужасы.Посмотрела за раз Звонок обе части,Проклятие трилогию.Не знаю кому как эти фильмы,а я больше над собой таких экспериментов ставить не буду.Дня на три я потеряла адекватную реакцию в этом мире,засыпать было страшно даже рядом с мужем.У меня прямо напротив кровати стоит шкаф-купе с зеркалом,которое доводило меня до паники,в шкаф я вообще заглядывать боялась (кто смотрел Проклятие меня поймет).Даже сейчас мне иногда кажется,что из-под кровати вылезет какая-нибудь синяя тварь с черными волосами.Все должно быть в меру,а уж просмотр ужасов тем-боллее.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Я вообще не люблю ужасы.
Однажды посмотрел "Корабль-призрак", больше не хочу. И других ужастиков тоже. Мне после них становится страшно до ужаса, приходился валерьянку хлебать.
Но люблю фильмы серии "Мумия" - это не совсем ужасы, но один мой одноклассник до смерти этой мумии боялся. А я посмотрел раза 2 первую часть - понравилось, потом вторую посмотрел спокойно, а над третьей вообще ржал
biggrin.gif

И не люблю сайты, где всё тихо и спокойно, какая-нибудь картинка милая показывается, а потом раз - и на экран выскакивает ужасная рожа с не менее ужасным криком. Брррр...
Вот пример такого сайта: Слабонервным не смотреть!!!
А ещё в детстве я как-то смотрел сериал-ужастик. Он назывался "Боишься ли ты темноты?", так вот, в одной из серий скелет затаскивал ребёнка под кровать. На меня это произвело сильнейшее впечатление - я обходил кровать подальше, чтобы скелет меня не достал
biggrin.gif
Вот с тех пор я и ненавижу ужастики
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Я раньше тоже смотрела Боишься ли ты темноты.Только этот сериал на английском был и я мало чего понимала.А когда он закончился,то я хотела его где нить на диске купить,но незнала название.Я очень боялась.Особенно серия,где с пустой комнатой а потом там появлялась бабушка.Спасибо за название.Теперь найду и буду смотреть и боятся.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

aliceskazkina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
48
Люди, а про ведьму из Блэр никто не слышал?
помоему самый страшный ужастик из всех...ну для тех кто считает фильмы ужасов страшными))
и ещё по типу ведьмы из блэр есть фильм Паранормальная активность. оба фильма на реальных событиях, второй даже снят самими участниками событий на любительскую камеру. советую посмотерть)
я к фильмам ужасов отношусь спокойно, сказки всё это, чего их бояться?)) единственное чего не люблю, так это когда резко какая нибудь хрень выскакивает, просто жизнь такая у меня, что постоянно в напряге, а тут ещё такие неожиданности, мои нервы этого не любят))
 
Верх