Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
о, ужасы - моя страсть! мой любимый - Колобос, безумный фильм, всем рекомендую. В детстве меня жутко напугал старый Омен. Помню ещё милый фильм Тёмные воды (японский вариант). А из последнего - посмотрела второй Хостел одна дома, потом начала смотреть первый (что-то я всё делаю наоборот
dry.gif
), и когда пошло мясо - выключила. страшно. я вообще слабонервная, и смотреть такие фильмы одна боюсь, но мой парень боится ещё больше и отказывается мне составить компанию, так что приходится трястись в одиночку.
Если честно, я обычно в самых страшных моментах жму на паузу и просматриваю по стопкадрам, что будет дальше, или выключаю звук и отворачиваюсь
P.S. Не понимаю, чем вас так пугают Зеркала? Там единственный крутой момент был, когда тётка разрывала рот!
 

KoYa

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
135
Награды
33
Lisа сказал(а):
А вообще мне понравились ужасы "Поворот не туда
да, правда интересный фильм) не страшный, но приковал мой взгляд, как только я взглянула))
Лапочка95 сказал(а):
а для меня самый жуткий фильм это звонок! до сих пор мурашки!
дадада! Я потом неделю со светом спала и телек из комнаты в другую перетащила))
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Pafos сказал(а):
Скоро, кстати, выйдет новая версия этого фильма)))
По трейлеру неплохой фильм будет)))
Сегодня посмотрела.. Неплохо, сложно сравнивать с оригиналом, лично я смотрела оригинал очень давно, тогда я еще мало ужасов видела и он показался мне довольно жутким. Ну а ремек весьма неплох (ожидала, если честно, худшего)), но фильм на один вечер- посмотрел и забыл- второй раз смотреть не буду.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Паранормальное явление )
Я вообще призроков и полтергейстов боюсь, поэтому фильм как раз для меня:)
Особенно конец страшон, когда Кэти на камеру со страшной рожей бросается
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А я Паранормальное явление посмотрела и чет он меня не напугал... Говорят есть какое-то альтернативное окочание... может я не то посмотрела...
Звонок понравился.. И японский и америкосовский..
А еще "ведьма из блер"
Удивительно... фильм снят за 3 копейки, Ничего толком не показывают, а страшно..
А еще люблю когда че-нить неожиданно выпрыгивает - выскакивает...
s33.gif
crazy.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Vainona сказал(а):
Говорят есть какое-то альтернативное окочание... может я не то посмотрела...
А ты какую концовку смотрела?)
1)С полицией
2)где Кэти на камеру бросается
3)или где Кэти перед камерой горло себе режет?
)))Самая страшная на мой взгляд это 2...
Для меня этот фильм почему страшный, потому что всякие паранормальные явления-это моя фобия) соответственно и фильмы на эту тему меня пугают__
А вот как раз Звонка
s34.gif
и Ведьмы из Блэр я не испугалась))
s44.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Pafos, помоему с полицией...
Она сидит на полу и приходят полицейские.... а потом.. (то ли её уводят толи она их убивает..)
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Из всех фильмов жанра "Ужасы" напугал "Проклятие 2", смотрела много раз и постоянно вздрагивала). А самые страшные для меня ужасы - это японские. Считаю, что лучше японцев сюжет для ужасов ни кто не придумает. В исключении только Клайв Баркер. Он в "ужасах" гений.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Vainona сказал(а):
Pafos, помоему с полицией...
Она сидит на полу и приходят полицейские.... а потом.. (то ли её уводят толи она их убивает..)
Не, убивают ее полицейские)
Ну эта концовка самая слабая...))тебе повезло на нее наткнуться....
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Pafos сказал(а):
Особенно конец страшон, когда Кэти на камеру со страшной рожей бросается
Я только эту концовку видела, надо будет остальные глянуть))
А Ведьму из Блэр смотрела недавно (прочитала что тоже страшный фильм), если честно, не напугало. Паронормальное явление страшнее, особенно советую смотреть его ночью в темноте и желательно когда один дома
happy.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Кошмар на улице Вязов(все части, вышедшие на тот момент, папа сажал рядом - считал, что закаливает мне психику, ну-ну) - в пять лет, осталось настолько неизгладимое впечатление, что ужасы я больше никогда не смотрела...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Pafos сказал(а):
Не, убивают ее полицейские) Ну эта концовка самая слабая...))тебе повезло на нее наткнуться....
скачала вчера этот фильм. написано что там две концовки идут друг за другом
wacko.gif
этот как?
(третьей - с полицией нет - но я её видела...)
Посмотрим, попугаемси...
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
Ky-ky-shka,
Ky-ky-shka сказал(а):
Живая Мертвичина
Захотелось с кинозала качать.Перехотелось потому что на свою голову я посмотрела скриншоты.Боже какой ужас.Режисёр явно псих.
Посмотрела мученицы.Фильм французкий.Но я бы ему дала скорее всего жанр триллер.Но естественно есть мистика.
Фильм почему то заставил задуматся........не напугал, но отпечаток жестокости человека остался.
Советую)))
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Самый.. кошмарный, пугающий своим действием, повергающий в шок, жестокий, просто чудовищный фильм, который я видела - это Страна приливов. Вот что значит оказаться в фантазиях ребенка, выросшего в семье моральных уродов. Хоть создатель этого фильма, гениальнейший режиссер Терри Гиллиам, и предупреждает своих зрителей о том, что все происходящее на экране нужно воспринимать глазами невинного ребенка, лично я не смогла до конца последовать его мудрому совету. Это оказалось слишком сложно - воспринимать все гадости, пороки и кошмары реального мира через призму детского счастья - непонимания, фантазии, любви. Страна приливов на самом деле - сказка. Светлая, добрая. Но все равно пугает она до жути...
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Мемиури, что то мне этот фильм захотелось посмотреть.
Ну а какой самый страшный для меня фильм я так и не поняла,недавно посмотрела фильм "Внутри"(2008) так крови много
s3.gif
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Saya210, посмотрите) интересно будет услышать ваше мнение.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Мемиури, кстати посмотрела фильм Страна приливов,на некоторое время почувствовала себя психом,действительно фильм немного пугает (извините,что не в тему)
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Когда-то давно посмотрела фильм Что-то злое. Сейчас уже не могу сказать: то ли на самом деле фильм такой страшный, то ли моя нежная детская психика так его восприняла, но с тех пор ни один фильм меня так не напугал.
 
Верх