Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Aliometra сказал(а):
Кошмар на улице Вязов(все части, вышедшие на тот момент, папа сажал рядом - считал, что закаливает мне психику, ну-ну) - в пять лет, осталось настолько неизгладимое впечатление, что ужасы я больше никогда не смотрела...
мне его запрещали смотреть...до 12 лет, пока я сам его не посмотрел xD
не знаю почему, но я не хочу больше пересматривать Кошмар...Страшно что ли
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Помню, как-то посмотрела отрывок из "Пилы"... Результат - обморок! У меня нервы слишком слабые для ужастиков!
cry.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
У меня слабые нервы для просмотра ужастиков, поэтому я очень испугался фильмы " Звонок" и "Проклятие"
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
На меня произвел очень сильное впечатление ужастик Ведьма из Блэр
cry.gif
Самый страшный из всех, что я когда либо смотрела
killed.gif
 

apolinaria8813

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Самое страшное кино для меня - это Звонок
s34.gif
, я от него долго отходила. Только в телике что-то зашумит, я сразу в панике
biggrin.gif
Колодец... Самара...
Смотрела Кошмары на улице вязов, в начале конечно страшно, а потом все по кругу пошло, стало как-то скучно...
Пила мне больше всего понравилась, потому что я ее смотрела с мамой
happy.gif
, только начнут кого-нибудь резать, у нее истерика, руками лицо закрывает, кричит, а я весь фильм смеялась наблюдая за её реакцией
lol.gif

P.S. так что смотрите ужастики с родителями, это весело)
 

Saylens

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
23
Paranormal Activity.
Потому что смотрела в одиночку, а ведь предупреждали
biggrin.gif
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Когда мне было года 2-3 я до смерти боялся "Гремлинов". Ну пугали меня эти уродцы очень сильно. Даже сейчас не рискну пересмотреть этот фильм.
Еще очень страшный ужастик "Поворот не туда". Очень нервничаешь, когда его смотришь. Ну а "Проклятие" это наверное самый страшный ужастик для меня.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
"Корабль-призрак" посмотрел и желание смотреть другие фильмы этого жанра сразу отпало.
 

Miss_Nobody

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
Мне нравится этот жанр фильма..)Это одни из немногих фильмов, от которых у меня настолько сильные эмоции..
Фильмы Стивена Кинга меня не пугали, ибо я его читала хД но "Сияние" - это просто шедевр!
"Крик" что 1,что 2, что 3.. все страшные и похожие..)
Про "Пункт Назначения" я вообще молчу)
Недавно посмотрела фильм "The Stranges"- впечатлил
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Эм.....вообще для меня фильмы "Звонок", "Проклятие", "Пила"....ну и конечно же "Кошмар на улице Вязов" являются самыми любимыми в этом жанре, впрочем как и сам жанр
biggrin.gif
, поэтому самыми страшными их назвать -рука не поднимится))
А вот фильм "1303:комната страха".....произвёл на меня очень сильное впечатление и напугал конкретно....да ещё просмотр этого "шедевра" в одиночестве добавил определённую долю страха......
Вообще японцы очень страшные ужастики снимают.....у американцев как-то всё-равно более предсказуемо и кто-то иногда остаётся в живых
smile.gif
А у япошек нееет
tongue.gif
Вот смотришь...смотришь кино.....и вроде конец фильма и главная героиня жива.......но БАЦ!!! выползает какое-то чудовище и убивает её
biggrin.gif

Вот за что люблю японские ужасы
happy.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Конеч, "Поворот не туда", "Пила", а сильные эмоции вызвал фильм "Головорружение", хоть он не такой и страшный)))
Потом "Зеркала", хаха, я потом к зеркалам подходить не могла))) Ну я смотрела моного ужастиков))) И все не помню, но страшный для меня это "Поворот не туда")))​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kristia сказал(а):
Вообще японцы очень страшные ужастики снимают...
Это точно.
Jenestra сказал(а):
фильм должен пугать смыслом и сложностью, а не количеством крови.
Cогласна. Я вообще любительница ужастиков, по-моему, меня ничем не напугаешь, закалка, так сказать, но жуткие моменты пережила посмотрев фильм "Девушка напротив". Больше точно желания посмотреть его не возникнет, хотя это фильм не ужастик, а скорее драма.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
А вот смотрите что я нашла:
Это самые страшные фильмы! Скажите, а кто смотрел хоть один фильм из этого списка?
1. «Сияние» (1980);
2. «Ребенок Розмари» (1968);
3. «Плетеный человек» (1973);
4. «Невеста Франкенштейна» (1935);
5. «Психо» (Psycho, 1960);
6. «Чужой» (Alien, 1979);
7. «Ночь живых мертвецов» (1968);
8. «Техасская резня бензопилой» (1974);
9. «Хэллоуин» (1978);
10. «Челюсти» (1977).
Хм, заметили, что эти фильмы снимались давно! Кажется сейчас создают какие - то не такие ужастики!
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Ооо, мне когда лет семь было я посмотрела "Темные воды", мда, сколько я потом боялась бассейнов хD
еще "Кошмар на улице вязов" и "Пила 5" очень испугали, бедная моя психика
biggrin.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Ничего_личногО сказал(а):
"Кошмар на улице вязов"
старый или ремейк?)))
Пересмотрев много ужасов могу сказать, что все же по страшности выигрывает Паранормальное явление (ну эт для меня)))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
хочу посмотреть Кошмар на улице Вязов (2010)
а вот Звонок почему то не впечатлил.прям обидно даже
sad.gif

зато Зеркала до сих пор вспоминаю с содроганием. я даже не досмотрела...особенно сцена в ванной..
а мч на тот момент весело было
wacko.gif
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
_dream_ сказал(а):
зато Зеркала до сих пор вспоминаю с содроганием
А я его смотрел мин. 10, угорая со смеху, на большее не хватило, мы его с интернета скачали, а его получается перевели с украинского на русский, не заглушив при этом украинский, слушать этот двойной перевод не было сил. Ну может как-то ещё попробую посмотреть.
biggrin.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
"Что происходит когда мы спим"
- УЖАС, любительская съемка про демона который вселяется в невинных людей
И "Звонок"
 
Верх