Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
aliceskazkina, он не страшный,просто сильно действует на психику.Я его смотрела во втором классе.
Самый ацкий ужастик - Проклятие.Сама личног не смотрела,зато мне его так пересказали,что меня до сих пор трясет когда его вспоминаю.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Nastysha сказал(а):
он не страшный,просто сильно действует на психику.
Соглашусь. Классе в пятом мы с подругой и ее шестилетней сестрой его смотрели. Сестра ржала весь фильм, а мы еще боялись что он ее напугает))
Вообще один из самых жутких фильмов- Звонок. Давно смотрела вторую часть, она мне не понравилась, и не очень страшно, поэтому и про первую я думала так же. Не так давно посмотрела Звонок (американский), ночью и когда была одна дома - страх не отпускал весь фильм, хотя я до этого посмотрела очень много ужастиков, в том числе Проклятие и т.п. Японский звонок пказался не атким страшным, но тоже неплохой.
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
балдею от этого фильма...от него разит позитивом...)
когда плохо...когда совсем нечего делать - достаю диск и пересматривая каждую часть) оч понравилась третья часть)
 

Rita1993

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
220
Награды
1
Когда мне было лет 5-6 очень боялась смотреть фильм "Леприкон",а сейчас понимаю какая это фигня.Фильмы ужасов меня в принципе не пугают,просто в некоторых очень много неприятных моментов,которые я не могу смотреть.Только один фильм меня пугает понастоящему - это "Джиперс Криперс".Посмотрела один раз года 3 назад и больше ни за что его не посмотрю!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Для меня почти нет такого фильма даже "Пила" про которую твердят что это очень страшное кино я посмотрела и мне смешно стало от того что нет там ничего страшного а даже смешно над тем что тётка себе руку отрубила.... но смотреть не рекомендую слабонервным и тем у кого слабый желудок можно и к туалету с раковиной сбегать, и лизам не достигшим 13 лет
а по настоящему стало страшно когда смотрела "Поворот не туда" вот там ужас даже глаза закрыла что бы не смотреть...
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
я с детства жутко боюсь фильма Кошачий глаз.
в детстве после этого фильма спала с включенным светом)))
 

aliceskazkina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
48
Nastysha, ну...сомневаюсь конечно что ты его во втором классе смотрела..))
помоему фильмы основанные на реальных событиях гораздо страшнее чем просто выдумки на эту тему.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
1) Дантист
2) Паранормальное явление (реал психодел, после него спала со включенным светом )
3) Зеркала
4) Девушка по соседству
5) Звонок (японск.)
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Pafos, я недавно паранормальное явление посмотрела это жесть какая то мне потом дня 2 звуки всякие мерещились!))))
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Последние просмотренные мной ужатики:
1 Паронормальное явление. Смотрела днем, несмотря на это были жутковатые моменты когда хотелось закрыть глаза) Довольно сильный фильм, хотя немного затянут в начале. Ночью смотреть не рекомендую, особенно впечатлительным людям :)
2 Призраки в Коннектикуте. Еще один фильм на тему проклятого дома с призраками. Несмотря на это понравился, сюжет неплохой, не скучный, есть много страшных моментов (правда все они довольно предсказуемы). Минусы- очень предсказуемый финал, особенно для тех кто любит смотреть подобные фильмы
3 Кукольный дом Амитивилля. Неплохая часть из серии ужасов Амитивилля. Вообще из серии самые интересные и пугающие части- ремейк 2005-го, "проклятые часы" и "кукольный дом". Любителям призраков рекомендую посмотреть.
4 Коллекционер. Неплохой фильм, страшного там мало, разве что много крови и убиств в стиле Пилы и Хостела. Правда сюжет до конца так и не раскрыт, надеюсь будет следующая часть)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Не знаю, может я ненормальная, но фильмы ужасов мною не воспринимаются. Не страшно мне и все тут. Хотя среди ужастиков выделю "Паронормальное явление" - мои знакомые визжали, как резаные и раза четыре просили меня отвесить окна и включить свет))
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Tihime_Rai, понимаю) года два назад я еще могла после ужастика долго не спать и побаивалась идти без света мимо зеркала. Но после того как я решила перебороть этот страх ( а для этого посмотрела почти все известные ужастики) они совсем перестали меня пугать. Бывает фильм держит в напряжении, становится даже не по себе, но после просмотра фильм и все эти страхи просто вылетают из головы.
PS Еще вспомнила: неплой сериал "Мастера ужасов", есть довольно неплохие эпизоды. Отпечаток например довольно жуткий и неприятный эпизод (японский). А сериал наподобии этого "Страх как он есть" лучше не смотрите- все эпизоды довольно скучные и совсем не страшные ( разве что "Едок" более менее норм. серия))
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Чего-то мне мало вериться, что Паранормальная активность основана на реальных событиях...У парня какие-то чувства наигранные...я бы вот давно с ума сошла, да и вообще бы в этот дом больше не зашла...Во время просмотра была одна в закрытой комнате, не смеялась, но и не дрожала...ИМХО
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
KristaLove сказал(а):
Pafos, я недавно паранормальное явление посмотрела это жесть какая то мне потом дня 2 звуки всякие мерещились!))))
Ну так я терь всё время ко всем звукам прислушиваюсь))хД
Хотя не особо впечатлительная, и не боюсь ужастиков)
Но фильм оставил неизгладимое впечатление, и САМОЕ СТРАШНОЕ, то что это реально произошедшая история в 2006 году...бррр
sad.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Обижаю смотреть ужасы (только не про муравьёв убийц, тараканов переростков и пришельцев с марса)
Самый страшный это «Проклятья» 1 часть (В главной роли Сара Мишель Геллор). «Призрак красной реки», «Звонок» (Япония)…
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Для меня самыми страшными фильмами в детстве были терминатор и оно, нельзя такое детям показывать. Оно - это вообще просто кладезь детских страхов. А вот кошмары на улице вязов, один из самых любимых ужастиков, очень уж мне там черный юмор фредди нравится. Правда смотрела я его уже в возрасте от 16 лет. А вообще самые страшные фильмы вроде "игр разума", "ванильного неба", мозг пугает куда как больше чем кровожадные маньяки или глупые легенды вроде звонка.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Рhoenix сказал(а):
А вот кошмары на улице вязов, один из самых любимых ужастиков, очень уж мне там черный юмор фредди нравится.
Скоро, кстати, выйдет новая версия этого фильма)))
По трейлеру неплохой фильм будет)))
 
Верх