Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
Зеркала.Вот это настоящиу ужастик!
670929790.jpg

Но концовка,когда он поехал искать чёрти куда виновниицу этого торжества,немного подпортел фильм.
Также проклятье 3.
4.jpg

Но он не такой страшный.
Папа вобще смеётся.
Говорит"Девка какая-то синяя из картин вылазит
biggrin.gif
"
щас качаю проклятье 2.
Говорят не страшно,но для меня всё страшно
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Arishka546, точно, Зеркала и Проклятие классные фильмы, смотрела я их правда днем, думаю ночью было бы страшнее
happy.gif
Вообще люблю азиатские ужасы, что-то в них есть)
Вот кстати нашла в интернете 10 самых страшных фильмов всех времен и народов:
1. "Экзорцист" ("Изгоняющий дьявола") (1973)
2. "Сияние" (1980)
3. "Хеллоуин" (1978)
4. "Кошмар на улице Вязов" (1984)
5. "Звонок" (Японская версия) (1998)
6. "Техасская резня бензопилой" (1974)
7. "Омен" (1976)
8. "Оно" (1990)
9. "Восставший из ада" (1987)
10. "Хостел" (2005)
Посмотрела все эти фильмы, не один особо не напугал ( но самый страшный, думаю это Звонок). Экзорцист классный фильм, но самым страшным я б его не назвала. Хостел вообще не страшный, просто в нем достаточно "мясных" моментов.
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
о да!
звонок!
помню его ещ с детства.
Отпадный фильм.
Правда я ещё не понимала что это ужастик.Я кстати тоже люблю азиатские ужасы.В них действительно что-то есть
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Хэллоуин 2009(или 8... что-то я запамятовола)
Довольно страшный был... подруга рядом сидела и впивалась мне в руку в каждый страшный момент....
*Бедная моя ручка
 

Б@kkи

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я вообще обожаю ужастики! Самый страшный из тех которые я посмотрела... Ну даже не знаю.Я посмотрела много ужастиков и наверно самый страшный из них был некоторые моменты из "Городских легенд 3:Кровавая Мери" ну и т. д.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
А кто нибудь смотрел Туннель смерти? Прочитала где-то что классный и страшный фильм, в другом месте написали что фильм страшно скучный
dry.gif
Вот сейчас думаю, стоит ли скачивать
 

Б@kkи

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Не я такой не смотрела, хотя название нравиться. А ты скачай и сама посмотри какой этот фильм.
 

Анимеман

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
Если что меня никакие ужстики не пугали но если их смотреть ночью то тогда ну я не пробовал ночью смотреть ужасы и не собираюсь но хотя один фильм меня испугал он называется юленька
 

Б@kkи

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Кто нибудь смотрел фильм "Рука-Убийца"?
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Б@kkи сказал(а):
Кто нибудь смотрел фильм "Рука-Убийца"?
Я смотрела в детстве, это плохо повлияло на мою психику...
cranky.gif

А мне кажется страшным фильм "Корабль-призрак", хотя не то, чтобы страшным, а просто очень "кровавым", там реально жесть...
wacko.gif
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
если честно фильм проклятие и еще остаться в живых (не сериал а фильм!!!!)
cry.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Лэйлочка сказал(а):
если честно фильм проклятие и еще остаться в живых (не сериал а фильм!!!!)
Проклятие жутковатый фильм, все части. Остаться в живых тоже неплохой фильм, но особо меня не напугал ( еще из-за того, что смотрела его с друзьями).
А вообще мне понравились ужасы "Поворот не туда" и "У холмов есть глаза". Интересные фильмы, правда не страшные)
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Я думаю "Отпечаток". Хотя там больше отвращения чем страха.
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Для меня с детства самым страшным фильмом был "Звонок", мне даже мама глаза закрывала. (Про "Звонок 2" молчу - после первого страшного момента перестала смотреть). Сейчас, пересмотрев его не нашла ничего страшного. Вообще-то не люблю ужастики.
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Ощущение страха(это ради чего в основном я смотрю фильмы подобного жанра) у меня вызывают ужастики с психологической подоплекой
что-то вроде
Lisа сказал(а):
Хотя звонок от японцев тоже пощекотал нервы
Недавно смотрела-"Не рожденные "-не понравилось как обыграли сюжет;вот если бы его сняли японцы,а не американцы...
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Я смотрела:Зеркала,Звонок(все части в американской и японской версии),ужас амильтивиля,проклятие(две части,жутковатый фильмец)...
Еще смотрела Посланники-очень рекомендую!Одним не смотреть-там есть пару резких моментов,оень резких,но фильм грусный.Еще смотрела Мгла и Приют,оба фильма не очень страшные,хотя есть там некоторые моменты,так сказать,не совсем резкие,но больше неприятные.Оба фильма грустные.Я смотрела много ужастиков,так что если нужно будет узнать о каком-нибудь ужастике-обрашайтесь
happy.gif
Я,человек с силой воли,готова посмотреть любой фильм ужасов,даже если он о-о-о-очень страшный...
 
Верх