Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
город просто шик)
как раз не хватало такого солнечного городка...
уже скачиваю)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Laff_Angel сказал(а):
ага,с сезонами вообще супер будет happy happy happy
дадада)
как раз сейчас видела скриншот, как город будет выглядеть зимой.
просто шикарно!
и да, у меня сейчас была истерика...
поставила город на скачку, все ок, было уже 95 % И БЛИН, КАКИЕ - ТО ИДИОТЫ ОТКЛЮЧИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!!
95 %!!!!
И ВСЕ КОТУ ПОД ХВОСТ!
я ведь полчаса качалааа
cry.gif

поставила заново...
только 47 %
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Скачала я город, установила рекомперссором и играю теперь в нем))
Очень нравятся виды,но раздражает, что биографии у персонажей нет(((
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Город красивенный! особенно нравится, что есть недоступные островки и уютные тихие пляжи, окруженные скалами (это привлекало ещё в Барнакл Бее, хотелось поселить кого-нибудь одинокого на отдельный остров). Наснимала немного скриншотов и уже поставила все на рабочий стол!
Скриншоты:





 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
PumpkinPie, Вы молодец, очень красивые скриншоты! Первый вообще жуть как понравился)))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Курортный вариант, красиво,но играть не буду в нем.
sm002.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Какой же щиикарный город! Вот приеду с моря второго сентября и возьмусь за установку
biggrin.gif
Будет напоминать о прошедшем лете)) а потом с Временами Года вообще будет зашибись))
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Почему все решили, что город будет красивый с аддоном Сезоны? Вы представляете себе пальмы в снегу!? Я не представляю. Города, где есть песок и пальмы, снег похож больше на стихийное бедствие, чем на что-то естественное. Вот я думаю в Хидден-Спрингс, будет красивая зима, т. к. там Альпы подразумеваются, снег в Альпах вполне нормальное явление. В городах из аддонов будет хорошо снег смотреться. А в этих трех городах из стора не знаю.
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
Ну снег же можно будет отключить) Кроме снега есть еще и дожди, жара, загорание и плавание в океане) снег конечно здесь однозначно не подойдет, пальмы и снег это абсурд) но вот все остальное впишется как надо)
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Windows_8, будет выглядеть как, например, Сочи зимой. Очень красиво и вполне естественно
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
С удовольствием буду играть в этом городке! Но снег, пожалуй, отключу:)
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Windows_8, мне кажется,что многие так хотят поиграть в этом городе с сезонами не из-за того,что там будет снег. привлекает то,что симы смогут загарать и купаться в такой красивой лазурной воде на любом из многочисленных пляжей Санлита
sm001.gif
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Windows_8, я тоже так считаю. Санлит Тайдс, всё-таки, город тропический, и снег там будет как природная аномалия. А дождь к концу дня, пожалуй, будет к месту. Да и купаться будет очень интересно.
prof.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
PumpkinPie,
вовсяком случае с приходом сезонов, как говорят разрабы можно настроить, чтобы лето было одну сим неделю или больше, а зиму укоротить.

С ваших скринов очень понравился вид всего островка сверху, теперь можно увидеть, какой по настоящему большой, я повторюсь один раз там заблудилась, дом найти немогла (так как переключила в режиме карты пару настроек) xD
Кстати а кто нибудь может пожалуйста на карте показать, где находится спа салон? А то я искала, искала, но не нашла может он не подкачалсяс островком?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Voltera, я знаю, но как то спа там и нет (в моей игре)
До появления карты я заблудилась и именно свой дом не могла найти, потому что в режиме карты включила режим общ. участков
biggrin.gif
 
Верх