Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Лина сказал(а):
нет участков из аддонов, того, что мне по-настоящему необходимо - комиссионки, свалки, пожарной станции и так далее.
А их и не будет ни в одном городе, все городки делаются только под базовую игру, а это здания из аддонов.

Город мне понравился, летний, солнечный. Пейзажи шикарные
happy.gif
Отправила туда в путешествие своего сима, рассматриваем там все. Но переезжать туда окончательно я не буду, пока изучала, нашла место, где мой сим застрял, а это не есть хорошо. НПС постоянно там виснуть будут.
 

NastyDonut

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Это реально настоящий рай!(Для симов конечно!)
happy.gif
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
А городок весит много по сравнению с другими?
Хочу установить,но боюсь что глючить будет.
 

Eva_0721

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
180
Награды
0
Город сказочный, напоминает мне о лете и о море, с которого вернулась две недели назад. Расстроило одно - город не установился через лаунчер, пришлось устанавливать вручную, но пошли глюки - создала симку, поселила ее в этот город, а там все семьи почему-то стоят возле своих домов и днем и ночью, при нажатии на сима-горожанина ничего не происходит, а при клике на их дом написано, что он пустой и там никто не живет
angry.gif
Попробовала отправить симку в путешествие в Китай (раньше некоторые глюки исправлялись при смене места прибывания), а там вообще не было видно ни ее самой, ни ее характеристик на панели снизу.
dry.gif
Основная игра лицензия, аддоны - пиратки... В общем обломалась я с этим городом, играю в любимой Аппалузе.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Установила городок, пришлось честно купить его, потому что ну очень захотелось.
"+" - красивый, очень реалистичная вода. Природа радует глаз - очень залено и все имеет цветущий вид. Достаточно компактный, хоть и растянут по всему острову. Очень милые дома. Симпатичная организация общественных лотов.
"-" - мало места для дополнительных лотов, мало домов свободных для заселения.

В целом - мне понравилось, во всяком случае - не разочаровало. Сейчас играю в Бриджпорте - вечно хмурое небо этого города бесит, а вот небо Санлита.... Вроде бы и Сансет и Барнакл тоже городки с "хорошей погодой", а все равно - Санлит это куда более яркий и солнечный.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Eva_0721, попробуйте рекомпрессором установить, мне помогло..тут пункт 2
 

trubochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
295
Награды
3
у меня почему то вместо массажных столов похоже кровати отображаются.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
По-моему, прекрасная отпускная локация. Египет/Франция/Китай для исследований, а сюда с The Treveller можно ездить в отпуск) Просто чудесный город-рай. Выйдут сезоны - переселю сюда.
 

Samisusami

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
30
Награды
0
Byulent сказал(а):
Похоже на остров Твикки из 2-х симов...

Вот точно! Я об этом же подумала, только название из головы вылетело. Интересно, там шаман предусмотрен?
sm111.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
У меня замесь пальм деревья
dry.gif

а так остров очень большй.
понравились виды.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Вот круууто!
Замечательный городок!
Стоит скачать!... Потом...
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Samisusami сказал(а):
Вот точно! Я об этом же подумала, только название из головы вылетело. Интересно, там шаман предусмотрен?
Что-то я вспомнила сразу Симс 2. Да... там было круто! Были некоторые квесты в Отпусках. Здесь в МП все иначе. Да и сезонов нет. Там для Отпусков нужны были Сезоны.
 

victorgm

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Кто-нибудь знает, как удалить всех симов? Старый код "deleteAllCharacters" не работает.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
victorgm, думаю я правильно вас поняла, поэтому введите код:
TestingCheatsEnabled true
Потом зажимая клавишу Shift нажмите на сима, которого нужно удалить, выберите действие "Объект" ->> "Удалить" или просто дейтсвие "Удалить". Только если удалять всех жителей это займёт много времени, а вообще проще будет всех ненужных симов выселить и удалить выселенные семьи из буфера обмена. Второй способ по-моему проще.
 

VESNAtv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
4
Как поставить в дом сауну? В разделе с джакузи она продается, а поставить никуда не могу.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
VESNAtv сказал(а):
Как поставить в дом сауну? В разделе с джакузи она продается, а поставить никуда не могу.
Нужно чтобы было достаточно места, обычно она ставится на землю или напольное покрытие.
 
Верх